"Ночные волки" защитят Крым от оппозиции
Члены байкерского клуба «Ночные волки» установили дежурство у здания севастопольской городской администрации, чтобы предотвратить возможный штурм участниками евромайдана, сообщило издание «Аргументы Недели - Крым».
Об этом газете сообщил один из членов клуба Александр Лизунов. По его словам, дежурства будут выставлены и у административных зданий в Симферополе, где располагается администрация Крыма.
«Мы не дежурим на трассах. Мы дежурим у здания городской администрации вместе с Яцубой (Владимир Яцуба - мэр Севастополя - прим. RT), чтобы избежать захватов. Завтра мы собираемся отправиться в Симферополь, чтобы установить дежурство и у административных зданий крымской столицы», - рассказал изданию байкер.
По данным «Ночных волков», сторонники оппозиции уже прибыли в Севастополь для захвата административных зданий.
«Мы не будем их как-то специально вычислять, это должны делать компетентные органы. Мы думаем, что они сами себя проявят, поэтому мы и дежурим у городской администрации. Мы сделаем все возможное, чтобы не допустить агрессивных протестных движений в Крыму», - отмечает Лизунов.
Напомним, что административные здания захвачены сторонниками оппозиции уже во многих регионах Украины.
23 января протестующие захватили здание городской администрации во Львове и здание областной администрации в Ровно. Вечером того же дня им удалось взять под контроль здание администрации в Тернополе и провести крупный митинг в Сумах. Противостояние между властью и милицией началось и в городе Черкассы, который находится в 160 км к югу от Киева. Сначала манифестанты, вооружённые камнями и петардами, осадили здание и взяли его штурмом, однако затем сотрудники правоохранительных органов смогли убедить их покинуть помещение. По факту захвата здания возбуждено уголовное дело.
25 января около девяти часов утра возле здания Винницкой областной администрации началась акция протеста, которая впоследствии переросла в захват государственного здания. Часть радикально настроенных лиц ворвались в помещение, сорвав заседание внеочередной сессии областного совета. Милиция начала расследование по этому факту.
Здание областного совета было захвачено и в Полтаве. Власти и правоохранительные органы не оказывали сопротивления. Протестующие провели собрание и создали Народную раду, которая приняла решение запретить Партию регионов и Коммунистическую партию Украины.
Комментарии
Не зря есть поговорка, которую вполне можно применить к данной ситуации.
На хитрую (наглую) жпу всегда найдётся Ў с винтом
+++++++++++
Твои "ребята" встают на сторону зарвавшейся и заворовавшейся власти. Твои "ребята" не думают о будущем страны, они просто лижут жопу путену.
Но ты обманываешь. Умная и красивая ? - так не бывает.
А почему бы им завтра не защитить Симферопольскую ОДА?)))))))))))))))
Там завтра будет митинг крымских татар в поддержку Майдана и Украинского народа.
Ссутся.
Эт покрышки чтоль жечь, за деньги пиндосов?
Бггг!!!
Да он удавится!!!
А может на твои?? Думаю, одними пряниками нуландовскими не обошлось.
Бггг!!!
http://vlasti.net/news/182080
Сначала надо помочь Севастополю вспомнить, что этот город-герой, не раз политый русской кровью, раньше очень громко назывался "городом русской славы"
Почему же это громко? Севастополь и есть город русской славы, без всяких ковычек.
Вы, Головенко, до того привыкли что нибудь гаденькое сказать, что даже о святом не можете выразится с чувством почтения..
http://www.argumentum.info/post/74527556696