Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Короче 2,5 х 23 года = 57,5 миллиона человек в полном распоряжении избирательной комиссии. Или той партии, которая хочет взять кредит в банке. Там они уже договариваются и раскидывают этих покойников между собой. Что партийцы, что банкиры прекрасно знают это положение вещей, и проблемы с кредитами не у кого не возникнет.
Так как банкиры, и политики, одного поля ягода, именуемые в народе проститутками. Лягут под любого кто им заплатит. А если Путин рулит, рассчитывая на такой проверенный электорат, то проблема сама собой разрешается. При полном удовлетворении, всех действующих лиц, и партий!
Сначала их Путин мочил в сортире, а теперь они на нас и отыгрываются, где Путин по закону кровной мести, рассчитывается с ними, нашими деньгами и жизнями!