ЛДПР собралась ввести норматив на половую жизнь для партийцев

Руководство ЛДПР после перевода членов партии на вегетарианское питание вводит с нового года норматив на половую жизнь: не более 3-4 раз в год, сообщил во вторник лидер партии Владимир Жириновский.

Отвечая на вопрос о том, как либерал-демократы встретили новый год и все ли в порядке со здоровьем, Жириновский сказал, что никто не употреблял алкоголя и табака, а пища была вегетарианской.«И с этого года вводим нормативы для половой жизни: раз в квартал. Под влиянием порнографии, порно- кассет и разных таких фильмов фривольных у молодого поколения вырабатывается норма: чем больше, тем лучше.

Чем реже, тем лучше. И только тогда, когда есть взаимная симпатия. Стандарт: раз в квартал – 3-4 раза в год достаточно», - уверен Жириновский, слова которого приводит РИА «Новости».

Он отметил, что именно в этом и заключается здоровый образ жизни: не пить, не курить, никакого мяса, только растительная пища и воздержания от излишеств в половой жизни.