Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Сионисты совсем одурели и оборзели.
Они же есть хотят. А Интернационал у евреев -гомиков есть?.Уши этих гадов наконец оказались в Израиле.И там спасения от них никакого нет.
Кто считал этих 15тыс . грязных гомиков?Это источник новой наживы современных евреев за ВОВ,В КОТОРОЙ ПОГИБЛИ двадцать пять млн.русских.
Жалко, что глупость человеческая не знает предела.
Вот и решили увековечить это достижение.
То, что гомосексуальность едва ли не отличительная черта евреев, лучше всего иллюстрируется принятием ими в числе самых первых законов - запретов на преследование лиц с "нетрадиционной половой ориентацией". Это давно уже стало одной из "общечеловеческих ценностей". По ТВ нередко можно видеть парады-маскарады "голубых", "розовых", зоофилов и прочей мерзости на улицах США, Франции и других "демократических" государств. ...
Что не овощь, то еврей.
Сальвадор и Гондурас,
Всюду виден пидараs.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Это видимо типовой проект,который поклонники лохокоста намерены поставить в каждой стране.
Просто какая то повышенная концентрация извращенев среди евреев. С учетом того, что еврейского населения в Германии ну.... 3% (думаю и того меньше) - каждый 10 среди них - педерас.
Какая жуть!
Теорию для гомиков разработал Фрейд,кумир мирового еврейства по каббале.Вот что Фрейд пишет:"Еврей бисексуален изначально и любые его прихоти в области секса вполне естественны".
А еврей практик Хиршфельд в 1897 году создаёт в еврейских общинах"Научный гуманитарный фонд"-первый в истории легальный союз содомитов,этот фонд развернул шумную компанию за отмену закона в Прусии,запрещающего гомосексуализм.За отмену закона о гомиках было собрано евреями 6 тысяч подписей,среди подписавшихся был А.Эйнштейн,Эмиль Золя,Томас Манн.
В 1923 году еврейские общины создают"Всемирную лигу сексуальных реформ",которая насчитывала в своих рядах 130 тыс,геев и лесбиянок.
Гитлер в 1933 году восстанавливает закон против гомиков,сажает большинство в тюрьму,а литературу сжигает.Ток костёр из этой литературы показывают часто в хрониках.
В основном, еврейскую литературу и порнографию.
"Против классовой борьбы и материализма! За народность и идеалистическое мировоззрение.
Я предаю огню писания Маркса и Каутского.
Долой декадентство и моральное разложение! Упорядоченному государству — порядочную семью! Я предаю огню сочинения Генриха Манна, Эрнста Глезера (нем.)русск. и Эриха Кестнера.
Возвысим голос против уклонистов и политических предателей, отдадим все силы народу и государству! Я предаю огню сочинения Фридриха Вильгельма Фёрстера.
Нет растлевающей душу половой распущенности! Да здравствует благородство человеческой души! Я предаю огню сочинения Зигмунда Фрейда.
Нет фальсификации отечественной истории и очернительству великих имен, будем свято чтить наше прошлое! Я предаю огню сочинения Эмиля Людвига и Вернера Хегемана.
Нет — антинародной журналистике демократически-еврейского пошиба в годы национального восстановления! Я предаю огню сочинения Теодора Вольфа и Георга Бернгарда.
Нет — писакам, предающим героев мировой войны. Да здравствует воспитание молодежи в духе подлинного историзма!...
Нет — наглости и самоуверенности. Да — уважению и почтительности к немецкому народному духу. Пусть пламя поглотит сочинения Тухольского и Осецкого."
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B6%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3_%D0%B2_%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8
Кроме того - сожгли последнюю подшивку порнографии за 1923 год. ..))))
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
И дабавляют за кадром - горит НАУЧНАЯ мысль....знал бы рань что за "Мысль" обплевался бы.
Корреспондент baltinfo.ru или ВВС не в курсе : какой именно город Израиля является столицей?
Ждем новых толкований из жизни Христа,
и о его распятии потому что он был голубым и умер за каждого голубого.
но памятник пидорасам должен быть другой по моему.
композиция фигур,можно нескольких даже.
или абажур ввиде треугольника.
неуважение какое то к своим пидорасам проявляют,жыды короче.
вот это дикость..
а что маленькие детишки...или больные старики и женщины
менее достойны памяти?
Комментарий удален модератором