О "видах" на Украину Виталия Кличко
Пресс-служба «Украинского выбора» жестко отреагировала на призыв партии УДАР объявить Виктора Медведчука персоной non grata.
У Медведчука назвали грубейшей политической ошибкой превращение акций Евромайдана на шутовской балаган, который окончательно дискредитирует истинные цели протестующих граждан. «Если бы политики хотели действовать в интересах народа, они бы подняли Майдан на защиту права народа на референдумы по народной инициативе. Но им это не нужно», — заявили в пресс-службе Движения.
У Медведчука отметили, что пикетирование базы отдыха в Закарпатье, где отдыхал с семьей Медведчук, свидетельствует о «деградации оппозиции, неспособной конструктивно мыслить и действовать». Ведь лидер «Украинского выбора» не является представителем власти, подчеркнули в «УВ».
Напомним, Виктор Медведчук отстаивает идею народовластия, с которой вернулся в политику. «Эта идея объединяет людей и отражает точку зрения миллионов украинцев. Нельзя сделать «persona non grata» идею, которую поддерживают миллионы!», — утверждают в «УВ».
«Заявление лидера партии УДАР Кличко о том, что ему недостаточно моральной поддержки Запада, – яркое свидетельство того, что народной поддержки у оппозиции нет. Интересно, а какая помощь Запада ему нужна – финансовая? Так это запрещено законом. А может, военная?» — возмущаются в «Украинском выборе».
В пресс-службе также осудили оскорбления представителями УДАРА президента России. «Именно Россия пришла на помощь Украине в тяжелую минуту. Предоставила льготные финансовые кредиты, снизила на треть цену на газ. Не Германия, не США, где имеет виды на жительство господин Кличко, а – Россия!», — утверждают у Медведчука.
Отметим, что в последние дни в адрес активистов «Украинского выбора» в Закарпатье звучат угрозы физической расправы от сторонников УДАРа. «Возникает вопрос к господину Кличко: это так принято у вас в США или в Германии? У нас в Украине безнаказанным это не останется», — подытожили в пресс-службе.
Комментарии
http://www.nr2.ru/kiev/457416.html
он не станет, так ты выплатишь. лично мне поХ кто из вас это сделает)))
Вот бы сразу всей Украине карачун пришел.
А? Хохлы? Как, Володенька наш Путин, устроил бы вас?
Путину собственно эти 15 лярдов нах не нужны, ему нужная Украина. И он её уже почти получил, потому что все понимают, что "долг платежом красен".
Виталик вообще бы никогда не стал связываться с таким бандитом как Путин. И брать от него деньги. А Янук взял, потому что это была часть ихнего плана по сдаче Украины Путину.
Точно так же, как и ираки-кубы и все остальные африки, которым многомиллиардные долги прощали
Ты уж если там в кремле за долги отвечаешь, то попроси царя-батюшку, чтобы или в долг не давал, или долги не прощал.
А то хохлам на газ цену снижает, а с нас три шкуры дерет, вот и сейчас, чуть не в полтора раза цену на газ увеличили. Про бензин я уже и не говорю, привыкли, что он у нас самый дорогой в мире.
А ты какашка.
Или Проглот дорогим пидарасом стал нынче?!)
так можно и тебя жидобыдло
И с хохлов найдем что взять. Не надо ляля)))
Про бензин - и не говори. Все привыкли, что он у нас один из САМЫХ ДЕШЕВЫХ в мире.
Так же, как и в беларуси, прибалдике и прочих грызунииях.
А лично ты - даун)
Извилистому там негде уже задержаться.
Конечно Кличко ни связался бы с бандитским режмом в РФ. Обы оставил все как есть и стриг бы свой процент с этого.
И эт. Встань перед зеркалом и двадцать раз повтори: "йа ни даун")
http://www.nr2.ru/kiev/457416.html
Я чего то не видел никого со стороны России на Майдане: ни Лаврова, никаких ни малеьнких ни больших чиновников из России, но со стороны Запада своры пидарасов прилетели на Майдан, начиная с министра иностранных дел 0 открытого пидара Гидо Вестервелле и заканчивая дешевой девчонкой на побегушках у буржуинов, раздающей плохишам печенюжки на Майдане!
Вы думаете что Россия позволит
смердящим бандеравцам придти к власти?
ОШИБАЕТЕСЬ.
на задних лапках скачет
перед хозяевами запада..
дак это же блатной пахан,какой он политик.