Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
ключевом союзнике сирийских мятежников, "
А также союзнике Ливана, и Израиля, который со слов толерантного асада, подпёздывающему ирану, не имеет права на существование
асад не переживёт Третью Мировую Освободительную Войну, поскольку является сатанистской политической и религиозной проституткой.
истинный ислам, который толерантен." (с) (асад)
Что такое поклонники толерастии русским видно лучше всех, как народу ответственному и терпеливому, терпение которого переполнила толерастия.
Башар счастливый муж и отец.
Асма Асад - Роза пустыни.
http://fashiony.ru/page.php?id_n=20198
Красота спасет мир.
Что это за курва, описано в твоей ссылке, "придерживается современных политических взглядов", то есть сатанизма "успешно работала в банке" - занималась жидовским ростовщичеством
Расстрелять.
Насчет "красота спасет мир" - сказать сложнее, можно сказать лишь одно - британское гражданство "спасёт" Асму от расстрела у президентского дворца вместе с муженьком.. Это как пить дать. Детей скорее всего, оно тоже "косвенно" спасёт: депортируют их всех нафиг, в её любимую и родную Англию.
http://fishki.net/44589-prezident-sirii-s-semej-16-foto.html
А твоя ХЕЗБОЛЛА шиитская разве не ересь?
Еще какая ересь и искажение и тоже террористическая организация.
А твоя собственная ересь - АЛЕВИЗМ вообще считает женщин хуже животных и считает, что женщины не имеют души. Ересь сидит на ереси и ересью погоняет в Сирии.
А сатанизм создан обречённым на поражение.