Белковский: власть тяготит Путина
Президент РФ Владимир Путин не является стратегом, он – тактик, что и определяет его действия и последствия. Такое мнение высказал известный российский политолог Станислав Белковский. По его оценке, именно тактические соображения стали движущей силой при выделении Украине $15 млрд. Как считает эксперт, Путин никого не боится, кроме русских националистов, а Ходорковского он выпустил из личных соображений.
По версии Белковского, президент РФ помиловал бывшего владельца ЮКОСа Михаила Ходорковского потому, что уже его не боится и не видит себе равных в российской оппозиции.
«В диалоге всегда есть два партнера. Кого Путин сегодня воспринимает как партнера по диалогу? Ведь его заявление, еще многолетней давности, о том, что после смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем, это не просто выпад в адрес журналиста, который задал некий вопрос. Это констатация того, что он не видит в оппозиции себе партнеров по диалогу, потому что не видит честного подхода и не видит не конъюнктурного подхода ко всему, что обсуждается. Он выпустил Ходорковского для себя, а не для оппозиции», – сказал он в эфире радиостанции «Серебряный дождь», отвечая на вопрос о возможном диалоге президента РФ и оппозиции.
Также Белковский полагает, что Ходорковский больше не опасен для Путина, для него, по мнению политолога, вообще никто теперь не опасен, кроме, разве что, националистов.
«Именно поэтому националисты всегда первыми попадаются под раздачу и под 282 статью. Власть боится национализма, она заигрывает с ним не для того, чтобы его развить и поднять, а для того, чтобы успокоить националистические настроения и загнать их в стойло. Владимир Путин приходил на могилу болельщика Егора Свиридова, не чтобы поддержать националистов, а чтобы не дать им выйти из берегов, чтобы не допустить повторения Манежной площади в особо крупных размерах», – считает эксперт.
По мнению Белковского, Путин понимает, что выходившие на проспект Сахарова сто тысяч человек его не свергнут. А вот выход на улицы ста тысяч националистов – совсем не то же самое. «И он постоянно проговаривается, даже на последней пресс-конференции: что выйдут националисты и будут вас всех мочить, и кто, кроме меня? Ведь полицейские – это эвфемизм меня, Путина. Кто, кроме меня, вас защитит?» – отметил Белковский.
Вместе с тем, по мнению политолога, у Путина нет никакой стратегии, как нет и, к примеру, программы реформ. Он не реформатор, а консерватор. «Это психотип этого человека. Точно также не надо спрашивать, что Путин будет делать в 2018 году – он не знает, что он будет делать в 2014 году», – уверен политолог.
Именно поэтому Белковский не склонен видеть в последних действиях Путина по отношению к Украине какой-то долгосрочной стратегии. «Путин пообещал гигантские деньги Януковичу, потому что Янукович и Виктор Медвечук – бывший руководитель администрации президента Кучмы, который является личным другом и самым доверенным советником Путина по украинским вопросам, убедили Путина, что если сейчас не дать существенных экономических обещаний Киеву, то режим Януковича падет и случится Оранжевая революция-2. У Путина крайне негативные воспоминания об Оранжевой революции-1, – говорит Белковский. – Вот почему он пообещал деньги Януковичу. А что будет через три месяца, об этом сам Путин не знает. И все, кто инкриминирует ему некую стратегическую линию развития, просто заблуждаются».
Вместе с тем, по мнению политолога, власть тяготит Путина. Но он не может уйти по своей воле. «Мудрость гласит, что человеку воздается не только по его вере, но и по его желаниям. В свое время юный Путин хотел служить Родине и работать в КГБ СССР. Но КГБ его отверг. Потом он все-таки оказался в КГБ, он тогда не предполагал, насколько его желание служить Родине, воплотится. Сегодня Родина и Путин находятся в неразрывном танце. И именно костлявая рука Родины не отпускает Владимира Владимировича, а не наоборот. Он не может уйти, потому что не видит никакого сценария ухода, который не привел бы ее к полному развалу», – уверен Белковский.
Он считает, что главное для Путина – сделать так, чтобы «все не развалилось в явном виде». Однако проблема в том, что президент живет в другом информационном пространстве, которое формирует для него пресс-служба и министерства в своих сводках. «Эти справки несколько приукрашивают действительность. И, когда путинская внутренняя действительность совпадет с внешней – вот это будет сложный момент и для России, и для Путина в их бесконечном танго», – подытожил Белковский.
Комментарии
Путин, его политика и его сторонники – гибель для России.
В общем – за что он не возьмётся – всё вкривь да вкось.
Так что пахнет здесь вовсе не диктатурой, а позором.
Угадайте, лёхкую загадку, к чему он больше тяготеет?
на дольше его не хватит и кто он такой анализировать поступки Путина, за которым сотни психологов и логиков только в США наблюдает..., следят, ищут чувствительные места..
Родина, она исчезнет по вине тех, кто не хочет думать!
Хуже чем есть, уже не будет.
http://www.youtube.com/watch?v=OdEmuow379Q
А в делах Прохорова всё тип-топ, сделал же себя успешным и богатым и мы будем такими.
Олигарх и президент, это разные цели и задачи.
Возможно он хочет войти в историю, как спаситель России.
Слава, она всегда важнее чем богатство, так как слава и память нетленны.
Но, похоже, наш народ никогда не поумнеет. Потому что дикие и ущербные люди смотрят на других, более просвещенных и благополучных, как на своих врагов.
«Путь от богатства к власти менее предосудителен, чем от власти к богатству». (Т.Котарбиньский).
Березовский, он что хотел стать президентом?
Абрамович, он Чукотку поднял по просьбе Путина, и в кусты, а если бы не согласился, то сидел бы вместе с Ходором.
Тогда как Прохоров был один из послушных олигархов, и даже по просьбе Кремля создал ручную правую партию. Но, тандем не предполагал, что партия Прохорова может превратится в конкурента продажных холуев Думы. Партию тут же забанили, Прохорова исключили из всех нано советов, а политтехнолога Суркова, допустившего промах, перевели на другую работу.
Ну, а после того, как Прохоров посмел БАЛЛОТИРОВАТЬСЯ на выборах в президенты, он стал врагом для власти, и его стали "мочить".
Прохоров, он грамотный, способный управленец, на деле доказавший свой профессионализм руководителя. А чтобы быть президентом важнее всего прочего, наличие у человека ума и способностей. Всё остальное вторично и к умению руководить страной не относится.
Да и зачем всё это Прохорову надо, при его то миллиардах, он может жить припеваючи в любой стране мира. Так зачем он хочет быть президентом разграбленной и униженной страны,...
Перестань, камрат, вылизывать жопу двум метрам жадности... Прохоров - вор и его место в тюрьме, и там он и будет в конечном итоге...
Именно это мы и видим в последнее время: тут одно из двух - либо наездник загонит тигра и тот упадет бездыханным, либо тигр сожрет наездника. Наездник ссыт...
Так же как и второй самодовольный карлик
даже штаты признали законными выборы)))
то есть упрекнуть Россию не за что..
"Джек Спарк, повелитель гангстерской империи, меньше всего намеревался подавать в отставку. Тем более что отставка гангстера, как правило, обеспечивает ему полный покой, слишком полный покой с пулей во лбу или щедрой дозой цианистого калия в пищеварительном тракте. Он слишком много знает, этот собравшийся на покой человек, и знания его лучше всего законсервировать в богатой могиле с лаконичной эпитафией на гранитном камне: “Спи спокойно, наш дорогой друг”."
http://publ.lib.ru/ARCHIVES/F/%27%27Fantastika%27%27_%28MG%29/_%27%27Fantastika%27%27.html#6501
Хорошая реприза Ширвинда и Державина с тонким намёком на толстое обстоятельство.
Все в России думают о России и все воруют, и даже те кто над ними: надВОРные и придВОРные.
А почему? Потому что они не тВОРческие люди. :))
А я, что предлагаю? Я предлагаю выбрать творческого человека, который будет ТВОРИТЬ, а не ВОРовать. И других заставит творить, т.е. действовать.
Всё предельно ясно: каков поп - таков и приход!
А вы батенька демагог, который кричит держи вора, а сам глядя на Главного ВОРА не думает о спасении России.
Что вас не устраивает?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
И когда нам разрешили ездить в тур.поездки за границу, то мы стали там оставаться, а ещё иммигрировать туда целыми семьями.
Помню, брежневский социализм, и как впервые оказался в составе туристической группы за кордоном.
Помню, наших серых советских людишек одетых в продукцию фабрики "Большевичка".
Помню, их широко раскрытые глаза на сверкающие витрины и прилавки ломящиеся от всякой всячины. И шок от всего увиденного. Ведь нам всю жизнь рассказывали о загнивающим Западе,
о капиталистической эксплуатации, о рабочем классе вынужденном гнуть спину по 25 часов в сутки на своих хозяев.
А фактически мы увидели свободных и сытых людей, довольных жизнью, с улыбками на лицах.
Вот такие они проклятые капиталисты, сумевшие создать благополучные условия для себя и своих граждан.
Можно же тоже самое создать и у нас.
"Пустите козла в огород" Бе-е-е! а шапочный вор уже там же!
А главное - кем?
НАМ семь раз подсовывали вместо царя-надеги ПУСТЫШКУ...
Кроме того, он должен быть умелым организатором и управленцем, иметь опыт руководящей работы.
Я ценю в первую очередь: «Профессионализм. Трудолюбие. Грамотность».
Именно поэтому из всех пустышек, кто баллотировался на последних президентских выборах, я отдал своё предпочтение Прохорову. Олигарх и президент, это разные цели и задачи.
Возможно он хочет войти в историю, как спаситель России.
Слава, она всегда важнее чем богатство, так как слава и память нетленны.
Пусть будет не он; к счастью, не оскудела земля российская умными и талантливыми людьми.
И надо выбирать до тех пор, пока наша жизнь не станет достойной природных богатств, что имеет Россия. Но, выбирать надо не того, кто хочет, а того кто МОЖЕТ улучшить нашу жизнь и вытащить страну из болота нищеты и коррупции.
Но, похоже, наш народ никогда не поумнеет. Потому что дикие и ущербные люди смотрят на других, более просвещенных и благополучных, как на своих врагов.
«Путь от богатства к власти менее предосу...
Но, разбитую чашку не склеишь, а покойника не воскресишь.
Изменились условия внутренние и внешние, никто сегодня не захочет умирать за идею, которая не выдержала испытание временем.
А если вы думаете, что кто-то за нас совершит революцию, и позовёт НАЗАД в сказочную страну, то вы ошибаетесь.
И пока вы будите ожидать социалистического рая, мы потеряем Россию, как потеряли СССР. Поскольку нами правит такая же бездарность, как Горбачев.
Кроме того, всё разрушено, уже не вернёшь советскую промышленность и с/х, а выгнав бывших хозяев мы получим полный КРАХ экономики. У государства нет денег, чтобы платить зарплаты и пенсии.
Надо стремится не назад, а ВПЕРЁД; заменить бездарность на ЛЮБОГО, кто СМОЖЕТ вытащить страну из болота нищеты и коррупции. На того, кто ещё захочет взять на себя такой груз ответственности. Поскольку разворованная и нищая Россия, это не благополучная Бельгия.
С честным и умным правителем, мы сможем жить достойно, лучше чем в развитых и благополучных странах. В этих странах самый высокий уровень жизни, самый высокий экономический и научно-технически...
Но Вам то, видимо, это без разницы ? Вам бы только чечевичной похлёбки ?
Болотная это то, что заслужили, это не тысячи осужденных в Лондоне, не тысячи осужденных в США на Окупий - вот там истинная демократия, тысячами судят вы молчите: что то я ни одного возмущения не увидел на разгоны демонстрантов в Германии и Греции..
Малый бизнес раздавлен монополизмом и чиновниками, сельское хозяйство лишено государственной поддержки. Простому гражданину остаётся безработица и беззарплатица.
Комментарий удален модератором
=================
Греки (древние) на этот вопрос ответили так:
"Не контролируемая власть развивается по законам банды"
Я так понял греков, что у бандитской власти тоже есть законы.
Но бандитские.
«С проектом все нормально. Завод продолжает строиться, нам, к сожалению, пришлось на полтора года отложить его запуск по причине большого количества инноваций и инновационных деталей, которые по объективным причинам мы не можем сделать у нас в стране, а западные партнёры нас подвели. Тем не менее машины есть, мы делали массовую презентацию. В принципе, проект состоялся, мы готовы его запустить к концу 2014 — началу 2015 года», — передает слова Прохорова издание «Коммерсант».
http://auto.mail.ru/article.html?id=42902
Челябинск будет выпускать двигатели для ё-мобилей.
Надо читать новости на НЛ: http://newsland.com/news/detail/id/1205292/
Откуда же появится лидер нации, если дураки голосуют за одного и того же полезного «идиота», или вовсе не ходят на выборы, довольствуясь застоем, подачками и бесконечными обещаниями.
И даже те, кто недовольны властью, лучше сдохнут под игом Путина, но будут клеймить его врагов – оппозицию, и не допустят к власти успешных и благополучных конкурентов.
Нужно говорить каждому россиянину, что это он засунул Россию в зловонную яму своим собственным молчанием.
И пусть люди просыпаются, пусть кричат во весь голос.
Нам революции не нужны, остаётся мирный путь, а именно досрочное отлучение бездарностей от власти через импичмент, затем новые выборы и новая Конституция. Либо парламентская республика, либо новый президент, но с возможностью досрочного отзыва.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
где и на чём они писали
кто это написанное читал и вам поведал
кто базу нату строил
когда база нато приступила к работе
что на этой базе есть военного
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
у них воруют больше, но меньше об этом трубят, и это плохо, но 37 надобно ввести и вы либералы будете рады)))))))))
Но мы же здесь не Вашу хитро*опость обсуждаем и "умение жить". А те возможности для честного заработка, которые народ ДОЛЖЕН иметь не зависимо от прихоти правителя.
В 37 г. Сталина и Берию больше всего бесило то обстоятельство, что лагерный труд миллионов рабов - заключённых был убыточным. Расчёты показывали, что обычная зарплата вольнонаёмным была бы выгоднее. Вы зря ругаете либералов. Слово "либеро" означает "свобода". Или Вы хотите признаться, что являетесь сторонником рабства ?
Комментарий удален модератором
сколько именно миллионов?
сколько в штатах в то время сидело и в германиях разных с расстрелами в Великобритании тысячами в то время, как и во франции.. наверное надо воспринимать время, место и как тогда было, а не ссылаться на одного ставя ему в вину то, что другие руководители творили в десятки, сотни раз больше
читай "фантики", может только враг народа. А психопаты пусть работают без отгулов если хотят.
Жиды мешают? Дустом их дустом пусть посыпает каждые шесть лет. :)))
надобно прежде чем утверждать - ознакомиться со статистикой тез лет в мировом масштабе, это то же самое - казнь 4 тысяч за 15 лет на Руси это варварство, казнь за одну ночь в Париже 40 000 это просто борьба религиозных течений)))
Это вместо того, чтобы перерабатывать сырьё в РФ и продавать готовый продукт.
Путин - "преемник" Ельцина - стал авторитарным, несменяемым диктатором.
Выборы формальны. Кандидаты полностью подконтрольны.
Путин создал не государство, а государственный аппарат чиновников, которые эксплуатируют народ России по примеру крепостного права.
Верно отмечено. Не до жиру Путину, живым бы уйти из власти.
Мир освобождается от диктаторов. Чаушеску, Хуссейн, Мубарак, Каддафи, Асад. На очереди Путин, Лукашенко, Назарбаев.
Очень схожие ситуации, вцепились во власть. Это про них сказали: «Есть такие бразды правления, с которых можно сойти только на вилы... поэтому за них так крепко и держатся.»
Почему у нас 30 % всех основных ресурсов при 2 % населения. И одновременно страна является одной из самых бедных стран, занимаем сотые места?
Почему ежегодно из РФ уводят порядка 200 млрд. долл., а за 20 лет из страны, в том числе через офшоры, было вывезено более 2 трлн. долл. - сопоставимо с потерями России во время ВОВ?
Почему коррупция ежегодно отнимает у экономики России более 400 млрд. долл. Это 10 годовых бюджетов на оборону?
Почему миллионы россиян живут за гранью нищеты и унижения, в то время как Россия имеет колоссальные сверхдоходы от продажи национальных богатств, которые не доходят до народа, а оседают в карманах руководителей хунты, живущих в роскоши и праздности?
Почему Путину кажется, что он ещё может быть лидером, а на самом деле уже требуются новые грамотные руководители с передовыми мыслями и идеями.
«Когда государство управляется согласно с разумом, постыдны бедность и нужда; когда государство не управляется согласно с разумом, то пос...
Уберите с дороги дохлую лошадь, и будут справедливые Законы во благо большинства, а не только своих жуликов и воров.
Путин находится у власти дольше, чем Хрущев. Столько же, сколько Горбачев и Ельцин, вместе взятые. При этом на времена Путина не пришелся распад страны, окончание Афганской войны и самая страшная первая Чеченская война. У Путина, слава богу, не было Чернобыля. Зато у него были рекордные цены на нефть и газ за всю нашу историю. И оказывается, что этих 14 лет ему мало? Мы, оказывается, все еще боремся с последствиями правления Ельцина? И сколько же, черт побери, еще времени надо Путину, чтобы преодолеть-таки эти последствия?
Китай за чуть больший срок изменился кардинально.
Россия тоже... :-\
за слова надобно ответить, укажите, что именно он развалил - и желательно указать как именно он то самое разваливал, в противном случае вы есть фуфлыжник..
Расейцам вкл периодичски рефлексию сралина.. типа; надо терпеть/терпильствовать,
как терпели при усатом, не пикали?!
половым партнером, однако, ни зачатия, ни стонов оповещающих о получении удовлетворения не слышно. Зачем Родине партнёр-импотент?
Видел на дорогах, сзади на автомашинах надпись:
http://ic.pics.livejournal.com/pharaon01/36498532/61766/61766_original.jpg
Вот реальное "развитие" в России за последние 20лет;
За последние 20 лет с карты России исчезли 23 000 городов, сельских посёлков и деревень.
За последние 10 лет на 40% сократилось население на Дальнем Востоке и на 60% на Крайнем Севере.
Ежегодно Россия теряет по численности населения целую область равную Псковской или республику размером с Карелию, или такой крупный город, как Краснодар.
Каждую минуту в России умирает 5 человек, рождается только 3. Смертность превышает рождаемость в 1,7 раза, в отдельных регионах - в 2-3 раза.
26 000 детей ежегодно не доживают до 10 лет, ежедневно умирает 50 младенцев, 70% из них - в родильных домах.
Во всемирном рейтинге по уровню смертности Россия находится на 12-м месте с конца по соседству с Нигерией, Зимбабве, Чадом, Сомали.
По продолжительности жизни наша страна занимает 162-е место в мире позади Папуа-Новой Гвинеи и Гондураса.
Средняя продолжительность жизни российских мужчин - 59 лет (в странах ЕС - 79 лет, в США - 78, в Канаде - 81, в Японии - 82 года).
Погружение в бездну: РФ осталось жить 5-7 лет.
http://3rm.info/42196-pogruzhenie-v-bezdnu-rf-ostalos-zhit-5-7-let.html
А всем довольным рабам смердящим ещё ранее ответил сам Путин.
«Если человека всё устраивает, то он полный идиот» (В. Путин).
http://kino-v-online.tv/28-interstate-60-online-film.html
Пора признать спокойненько,
Оставив торжество,
Что кроме подполковника,
Не будет ничего.
Он с прыткостью любовника
Проник во все умы.
Гляжу на подполковника –
И вижу: это мы.
Осталось пить без просыпа,
До белых поросят.
Здесь нет другого способа
Устроить город-сад.
http://www.youtube.com/watch?v=f6zxSQny4Bg
Какая сторона жизни в России стала лучше по сравнению с 2000 годом?
Промышленность? Медицина? Сельское хозяйство? Может выросла численность коренного населения? Образование стало лучше? Уменьшилось неравенство между богатыми и бедными? Только просьба: стабильность не приводите в качестве довода, в могиле тоже имеется стабильность.
------------------------------------
нуке диалектик ты наш, поищи сильные стороны в правлении людоедов бокассы, адиамина, полпота, дювалье (гаити), пиночета. собсно, много чести будет перечислять сонмища кровавых дегенератов...
Медвежатники страны Мишка Борька дуролом развалившие страну
Экономику её превратив в металлолом Перессоривших народы,
Ленина извратив дело. Золотой её запас утащили за кордон.
И потребовав при этом Нобеля себе за это
Мишке дали Борьке нет. Вор в законе лишь остался!
Самолёт не туалет!Ты работу не доделал!
Ведь Россия то жива! Ей подохнуть бы пора!
Не даёт ей это сделать ишь совковая игла. (Хотя это поправимо
Вот закончится она "Сладкой парочке " - Хана!!!!
Диким зверем Мишка взвыл
Борька с... Где ты был пока я с Яковлевым и Шеварнадзе СССР метил на распыл?
Борька Мишке "Хрен тебе ! ВОР В ЗАКОНЕ ТОЛЬКО МНЕ!
В прочем Что я говорю! Кассой той что с Мишкой взял
весь ваш этот комитет вместе с Нобелем куплю!!
Комитет ему в ответ Ты что Борька Возникать! Да видали мы таких!
Хоть Вы с Мишкой и ворьё Пока кассу Вы тащили
Весь Ваш С.Э.В. Да сверху с кассой Мы себе перетащили
(Продолжение)
(Ну да с вашей помощью то дело..)
Ну а кассу что вы взяли Заморозим. Отморозим И себе её оставим.
Так что кто из нас ворьё Это мы ещё поспорим
Это Мир ещё рассудит ,это он ещё поймёт...
Если только доживёт! Что смеёмся дураки?
Борька с Мишкой это - МЫ !!!
Мне своё Отечество дорого.
Это значит что все здесь "варвары собакоголовые" (Тьфу!!! Собак обижаю..) В том числе и Вы.
Вишь какой я культуртрегерный?
Респект Вам.
Удачи Вам.
Сталин провёл индустриализацию страны, и с его именем связана Победа в ВОВ и восстановление народного хозяйства, а бездарный Горбачёв с пьяницей Ельциным развалили Союз Советских Социалистических Республик, и похоронили эпоху социализма.
ДВА ПРИМЕРА ИЗ ИСТОРИИ НАШЕГО ГОСУДАРСТВА,
И КАЖДЫЙ ПРИ НЕИЗМЕННОЙ СИСТЕМЕ.
В современной России создан бандитско-олигархический режим.
А банды жуликов и воров могут существовать только в бандитском государстве.
А кто возглавляет государство и оберегает интересы этой банды?
Всё зависит от высшего руководства. Умные и профессиональные управленцы могут сделать страну успешной и самодостаточной при любой системе. Глупые и бездарные неминуемо приведут её к развалу, как это уже было с царской Россией и Советским Союзом.
В настоящее время история повторяется.
Конечно нет, но в части тотального привычного молчания, да. 20 - 30 человек пытающихся что-то изменить в своём городке, это очень мало для цивилизованного давления на власть и принятия решения. Гражданское общество зреет, как сыр, медленно.
Хотя есть грубая пословица, что народ молчит в 2-х случаях, когда он сыт и когда он ссыт.
Что ты в нём можешь понимать? Ты как и мы что? Стадо рать? В психушку что ль тебя загнать? И поспешил про эти страсти оповестить повыше власти. За то герой!! Герою власть. (Уж с ней придурку не пропасть.)
Самая плохая перспектива-наглухо законсервироваться в нынешнем го..не-куда из банки выпрыгнешь,если все щели-заварены....
Путин пришел к власти вовремя - чеченская война и прочий бардак требовали именно тактика. На поле боя хирург не нужен - требуется санитар, унять кровь, зафиксировать, вытащить из под огня. Считаю, он справился.
Но далее дело другое. Для развития нужна идея и основанная на ней идеология. Ну какая идея у Путина? Всех за глотку держать? Да разве это идея? Это понятие, а понятия уже даже у бандюков не работают.
Хорошему спортсмену нужно не только побеждать. Ему нужно, почуяв момент, вовремя уйти - в почете, с медалями. Кто не уходит, того все равно уйдет история - но уже битым. Путин пропустил свое время.
Его ПОСТАВИЛИ.
"Станислав Белковский пропагандирует идею перехода России от президентской республики к парламентской, возможно завуалированной в форме конституционной монархии, где царь-глава церкви, предварительно инициировав созыв Учредительного собрания.Вероятным претендентом на российский престол Белковский считал сначала Майкла Кентского, а впоследствии принца Гарри.Он также считает необходимым отделить Северный Кавказ от России и осуществить трансформацию российской экономики от сырьевой к транзитной."
А потом понимаешь, что за человек и почему так пишет.:)
"Военный трибунал вообще собрал документы по его преступлениям")))
Военный суд (до 21 апреля 1992 — военный трибунал) — федеральный суд общей юрисдикции, входящий в единую судебную систему Российской Федерации. Во время правления Путина, такого органа, уже не существовало.
"Правда, после этого Илюхина отправили на тот свет и дело замяли"
Главный судебный медэксперт, проводивший вскрытие в подмосковном Жуковском, сообщил, что Илюхин скончался в результате обширного затяжного инфаркта, который развивался у него в течение нескольких последних дней и перешёл в критическую фазу вечером 19 марта.
Всё остальное - это домыслы и фантазии.
Были бы были серьёзные подозрения, то провели бы вторичную суд.экспертизу или независимую. Но увы.
Про дырочку от укола вообще смешно, и про следы от борьбы. За это не беспокойтесь, всё можно чисто сделать.
Страшные для кого? Для тех, кто посягает на власть, они будут страшными всегда. Это же аксиома!:)
Аргументировано можно, но извините, слишком долго проводить ликбез. Тем более, что скорее всего Вам это и не надо.
------------------
бро, открою тайну - в то время интернетов НЕБЫЛО !!!!
У таких идея - ВЛАСТЬ. На самом деле ИДЕЯ скрыта в законченном КАПИТАЛЕ К Маркса . Такая есть Набрать К теории развития цивилизации Теорема Ю. Пирогова. Там ВЫВОДЫ его теоремы...
Вы не подумайте, что я шлюха! Но что делать, если руки "кривые", а ноги длинные http://www.redir.ec/deffo4ku
Не без признаков.
Белковский называет консерватором управляющего изменением законодательства для сброса социальных обязательств с государства или для заталкивая под власть Церкви и далее в монархию?
А , есть ещё капитал у списка Форбс. Здесь - консерватор.
Уже научился под телекамеру строго так спрашивать с министров.
Они, правда, плевали на эти показушные претензии, одно ж дело делают.
Страну уже почти развалили, задание Запада исполнили,
удрать есть куда.
Ага, ага. Такая жалость. Оскудела страна.
Один завклубом из Дрездена умный, остальные дураки.
Политическое пространство России зачищается
от конкуретнов Путина напалмом,
а потом он заявляет, что поговорить не с кем.
Примитивное лицемерие.
А чего ж он в 2012 попёрся на выборы, растоптав и Конституцию, и Закон о выборах?
Ломился так, что забор Избиркома трещал.
Боже какая же смешная статья....
Так я и поверила....
Путина боится весь мир ... а вы тут про националистов)))))))))))))
Ну и хоть раз бы хотелось услышать : Кого предлагают либероиды вместо Путина? К примеру я всегда на стороне Компартии, я четко знаю, что и как предлагает делать Компартия, но видимо это народу пока не нужно, раз за нее голосует не большинство. А что хочет Белковский? Кого предлагает на место Путина и с какой программой действий?
НЕЗАМЕНИМЫХ НЕТ...
А Путин тяготит народ.
Я это давно понял и не только про Путина, все ПИНГВИНЫ собрались на льдине - Москва-Кремль и плывут крича на своих "базарах", а льдина тает и вокруг плавают касатки.
Мало того, БОЛТУН ненавистник России и ВРУН.
Информация у него ОПЛАЧЕННАЯ С ЗАПАДА.
Фу. какая мерзость!
Освобождение М.Б. - один из этапов.