Марш националистов прошел в Санкт-Петербурге
Демонстрация под лозунгами "Мигранты убивают, власти покрывают!", "Петербург – русский город!", "Мы несем свободу и порядок!", "Свободу узникам Манежки!", "Нация, родина, социализм!", "Кремль предал русских!" неожиданно оказалась поддержана простыми горожанами. Акция была организована общественной организацией "Национальная (Народная) Социалистическая инициатива" (НСИ), при этом к ней примкнули несколько более мелких движений – ЭПО "Русские", "Славянская сила", "Русское имперское движение" и другие.
Шествие поддержало движение "Другая Россия", ранее не принимавшее участие в националистических акциях. В заявке, согласованной с властями, организаторы ограничили предполагаемую численность в две тысячи человек, однако в действительности пришло всего 100-120 человек.
При этом сотрудников полиции было не меньше, чем участников акции.
Полицейские цепи окружили марширующих националистов и сопровождали их до финальной точки акции – памятника комсомольцам-антифашистам на Комсомольской площади.
Митинг на Комсомольской площади оказался очень кратким – на ступени памятника были выложены портреты петербуржцев, погибших от рук мигрантов, а рядом были зажжены свечи. Затем последовала минута молчания и возложение цветов.
Комментарии
А "истЕнную" правду мы часто видим написанную на заборах СПб.
P.S. Марш в школу, школота!
И поменьше читай надписи на заборах.
А зачем?
Осталось дать факелы в руки!
Учитывая , что царями всегда были немцы и знать говорила на французском, наверно , СПБ - рюссссский город!
А вот на костях стоит . действительно - русских!
Вовка крышует чуркобесов.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
В этом, может быть, не вполне грамотно написанном сообщении, отражена вся правда: Мигранты убивают, власти покрывают.
Комментарий удален модератором
Я им всем советую: чтобы их не убивали, не избивали, чтобы они чувствовали себя достойно, пускай они ВСЕ едут отсюда нах!!! ДОМОЙ! К своим родным арыкам, аулам, к своим женщинам. И пускай они решают вопросы существования со своими баями (иле беями?)
А торговать не ими выращенной картошкой, морковкой и турецкими помидорами вполне могут и наши рязанские парни и женщины.
Это во-первых.
Во-вторых: Никто никогда из НОРМАЛЬНЫХ людей не говорит, что мигрантов СЛЕДУЕТ убивать. Это - Ваше паскудное передёргивание. Гнать со своей земли - да, стремиться избавиться от них - почему нет, это наша земля. Но убивать...
В-третьих: по-русски - защищать свои честь, достоинство, национальную культуру, национальный образ жизни. Когда я это пишу, имею ввиду, что на то же самое имеют право рассчитывать все нации на своей исконной территории, в своём государстве. И писть МНЕ, РУССКОМУ человеку, что я не имею права на самовыражение на ЗЕМЛЕ МОИХ ПРЕДКОВ - высшее хамство.
Так что, сударь, шёл бы ты лесом со своими мнениями.
А с нашей властью мы сами как-нибудь разберёмся. Без ПОСТОРОННИХ.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ООО! Это жертвы ЕГЭ что ли? Если социалистическая , то почему не было требований социалистической национализации и строительство производств, заводов, введение рабочих мест для русского народа??? А якобы социалисты Ленина и Сталина вообще не читали? Коммунисты боролись нещадно с национализмом.
Последнее время пропадаю больше в ФБ. Есть там две группы Русских Националистов. И в обеих они продвигают Пятую Колонну.
Кстати в жж, есть сообщество Национальной Службы Новостей ru-nsn.livejournal, где меня сразу же забанили, и не дали опубликовать ни одной статьи, о подрывной работе евреев в руководстве Русского Национального Движения.
Здесь попутно еще раз разоблачение Поткина- Белова .
http://www.youtube.com/watch?v=kqpbc2sqIoU
Разоблачение лидера ДПНИ Белова-Поткина
http://newsland.com/news/detail/id/616981/ Россия второй Израиль? Или кто у руля власти...
Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит.
Артур Шопенгауэр
«Ни одно правительство не борется с фашизмом, чтобы его уничтожить. Когда буржуазия видит, что власть ускользает из рук, она вскармливает фашизм, чтобы удержать свои привилегии» Буэнавентура Дуррути
У меня один друг родом из Казахстана. Он мне рассказывал, КАК, какими способами их выживали в 90-е годы оттуда. Есть ребята, ну, как ребята - мужики - из Киргизии, женщина из Узбекистана, они ярко рассказывают об отношении к ним, к русским в ТЕХ краях. так что всё симметрично.
Я не хуже Вас знаю, что было в Союзе Советских Социалистических Республик.
НО:
СОВЕТСКОГО СОЮЗА СЕЙЧАС НЕТ.
Нет больше нашего Государства.
Нет идеологии СССР. Нет социализма. Нет Государственной границы. Нет хозяйственных связей. И ничего даже похожего на СССР нет. Новым властям всё это просто не нужно. Ни со стороны России, ни со стороны бывших советских республик.
В настоящее время имеются в наличии ИНОСТРАННЫЕ государства, хотим мы с Вами этого или нет. Именно такое положение дел есть сейчас и при разговоре о русском национализме такую ситуацию надо учитывать. Просто потому, что национализм в тех самых "независимых братских" государствах куда круче и наглее нашего: попробуйте в Таджикистане или Узбекистане, в Туркмении или Азербайджане пройти крестным ходом или опозорить местную девушку: От Вас следов не останется, а местная милиция закроет глаза и пройдет пройдёт мимо. Так что национализм русских людей я рассматриваю только как способ выживания в агрессивной, противостоящей нам среде при полном бездействии российского Правительства по защите российских ...
А некоторые тут орут про то, что Христианство еврейская религия.
Христианин никогда не будет гнать на жидов.
Вофка - дзюдоист, ты это учти!
один вас, 12 ,замочит!
Только христиане их и дубасили. Это не парадокс это , результат того , что евреи распяли Христа .
А пока пусть вещает, может и слушает его кто-нибудь .
различайте евреев и иудеев.
Если по делам смотреть, так скорее неверующий, греха ведь не боится.
Путин - бедный ...на протяжении долгого времени пытается сплотить народы бывшего союза, для того чтобы дать отпор общему врагу.Борется за целостность России ...а вы такую чушь пишите .... фи
ПРОВОКАТОР ВЫ БОЛЕЗНЫЙ!
"что у Русских благодаря стараниям Путина и его жидовской банды официальной территории и нет......"
А зачем тебе ОФИЦИАЛЬНАЯ ТЕРРИТОРИЯ? И почему ее нет то? Мадлен Олбрайт, будучи Гос. секретарем при Клинтоне как раз и определила для тебя ТЕРРИТРОИЮ. Территроия твоей будущей РЕЗЕРВАЦИИ- Архангельская и Север Вологодской области область. Поезжай - обживайся. Там есть места , где тебя никто не тронет. А если каждый день будешь в тундру выходить, глядишь и " третий глаз " откроется.
Крайние точки РоссииВ
ключая острова и эксклавы
Северная точка — окрестности мыса Флигели, Земля Франца-Иосифа, Архангельская область[1]
81°50′35″ с. ш. 59°14′22″ в. д. (G) (O)
Южная точка — не именованная на картах точка с высотой свыше 3500 м расположена в 2,2 км к востоку от горы Рагдан и к юго-западу от гор Несен (3,7 км) и Базардюзю (7,3 км), Дагестан[2]
41°11′07″ с. ш. 47°46′54″ в. д. (G) (O))
Западная точка — погранзастава Нормельн[3], Балтийская коса, Калининградская область[4]
54°27′45″ с. ш. 19°38′19″ в. д. (G) (O)
Восточная точка — остров Ратманова, Чукотский автономный округ[5]
65°47′ с. ш. 169°01′ з. д. (G) (O)
БОЛЕЗНЫЙ!- ТЕРРИТОРИЯ РУССКИХ ТАМ - где ЖИВУТ РУССКИЕ ЛЮДИ. т.е - этоВСЯ РОССИЯ - МАТУШКА!
Комментарий удален модератором
Внес Никон и внес. А душенов именно Православный Христианинн.
Ярый антисемит . Вы бы сначала отсидели за антисемизм как Христианин Душенов , а потом бы тут сказки про арийское православие рассказывали. Я что-то не встречал вашего брата посаженного за нелюбовь к евреям. Так словоблудите потихоньку.
Оно заставляли принимать крещение евреев или.... Почитайте историю гонений на евреев.
А вы поучите детей своих, если таковые имеются.
Но вам эти имена не известны. Почитайте немножко.
Там был в многих монастырях, с людьмим верующими общался. С монахами греческими .Там точно такое же Православие как у нас. А нквд там и в помине не было.
Выкиньте фильм.
Справка . Владимир Михайлович БЕХТЕРЕВ никогода не был НЕЙРОХИРУРГОМ.
Он был Психиатром. По национальности - ВОТЯК ( удмурт по современному) рододился в г. ЕЛАБУГА Казанской губернии. Образование получил в Германии в лабораториях Вунда. По праву считается Дедушкой- основателем ПИТЕРСКОЙ ШКОЛЫ Психологии ( отец-его УЧЕНИК Борис Герасимович Ананьев) В начале 20 века основал в Ленинграде Институт Мозга ( до последнего времени им руководила его внучатая Племянница). Скончался неожиданно на операционном столе после того как поставил И. В. Сталину диагноз - ПАРАНОЙЯ
Если нужны точности загляните в Викепедию.
Ната́лья Петро́вна Бе́хтерева (7 июля 1924, Ленинград — 22 июня 2008, Гамбург, Германия) — советский и российский нейрофизиолог. Академик АМН СССР (1975). Академик АН СССР (1981). С 1990 года — научный руководитель Центра «Мозг» Академии наук СССР, а с 1992 года — Института мозга человека РАН (Санкт-Петербург). Доктор медицинских наук, профессор. Внучка В. М. Бехтерева.
Православная Христианка.
Комментарий удален модератором
Не лезьте в чужой огород. Как хотим так и называемся.
Рассуждаете о атеизме и возмущайтесь на тему атеизма. Вас не трогают и вы других жизни не учите. " умник".
А бой принимать...Ты позу сменишь, или все в той же будешь...бицца?)
Комментарий удален модератором
Для справки - посмотрите, что написано на памятнике жертвам восстания в варшавском гетто:
Pomnik ofiar powstania w getcie żydowskim.
Исходя из вашей логики, глупо ее называть парикмахерской.
Раньше ведь была цирюльня.
Комментарий удален модератором
Глаз называйте оком
Полицейского городовым
Город градом
Ворота вратами
Щеки ланитами
Переводчика толмачом
Достаточно? Приступайте)))
На панихиде по предшествующему Патриарху Алексию II падал в обморок, признак бесноватости.
Бегающие глаза - это мирское проявление.
Спасибо.
Но с распятием Христа кончилась богоизбранность.
Сама же "богоизбранность" обусловлена тем, что еврейский народ настолько погряз в грехе, что его первым надо было вызволять. Для этого и был послан Иисус Христос.
Взгляните на Ветхий завет как на историю греха иудеев, и все станет на свои места.
Недаром опытные священники говорят, что Ветхий завет нужно читать только под руководством опытного богослова, иначе просто скатиться в иудаизм.
И именно для извращения христианства и совмещены в Библии Ветхий и Новый Заветы.
Так называемое иудеохристианство туда и ведет, чтобы православные считали себя младшими братьями иудеев.
А они выгоняли евреев из собственного, что бы те не вмешивались в их дела.
Крещеные по этому обряду так и называются "выкресты"
А еще к этому стоит добавить, что в иудаизме поощряется проникновение в другие религии, чтобы разлагать их изнутри.
Так что еврейская кровь свое делает.
Комментарий удален модератором
Тут малограмотные сплошь. Ещё западут на твою ложь, а потом переучивай их
Я таких не встречал.
Я таких не встречал.
Я таких не встречал.
Бессовестными были по Вашему: Суворов, Ньютон, Джонатан Свифт, Иван Павлов, Менделеев, Пирогов. Заметьте, я называю только ГЛУБОКО религиозных людей.
Если это были люди без совести, позвольте и себя поставить в этот ряд. Заранее спасибо.
Евреи, евреи, кругом одни евреи.
Лучшая еврейская песня 20 века. Правда?
Я таких не встречал.
Может найдутся пару дебилов на млн чел.
Вот я христианин , а таких не встречал. А вы где видели таковых?
для кого неожиданно? Для тех, кто сюда мигрантов везет из всяких таджикистанов?
Или вас больше устраивают лозунги Сионизм, толерастия и интерсоциализм?))))))))))
Тут в Инете недавно сообщение было Индейцы племени СИУ единственные, кто так и не заключил МИРНЫЙ договор с правительством США имеют в своей РЕЗЕРВАЦИИ во Флориде Сеть ресторанов и Гостинниц. Доход от от предприятия делится на каждого представителя племени и получается по 300000$ в год. Можно не РАБОТАТЬ. Классно устроились не правда ли? И всего то их осталось 2000 чел. Ты этого хочешь только для себя или для всех Русских.
"Демонстрация ...неожиданно оказалась поддержана простыми горожанами..." Контрольное слово "НЕОЖИДАННО"...
Так вот, "РосБолт", эта акция очень даже ОЖИДАННАЯ.
"Дорога в тысячу миль начинается с первого шага". Но ВЫ не обольщайтесь - первые шаги уже сделаны... И шампанское для "полицейских цепей" Народом уже закуплено...
только бюджетные деньги жрете!
Печально.
вот от непонимания таких простых вещей и все беды. и самый мерзкий из них русский национализм. т к понятие русский намного шире чем просто национальность. это образ мышления. русским может быть и негр. может быть русский немец русский еврей. а вот наоборот не бывает. в этом и особенность русской цивилизации от других.
А словесам твоим патриотическим грош-цена. Так как за твоим идеализмом кроется банальная фальш, взятая из так называемых патриотических методичек, где восхваляется всё российское, белорусское, коммунистическое, сталиснкое и прочие наивные бредни романтиков, которые боготворят свою власть.
Но ты в сути прав. Сейчас неважно даже нюансы в изначальном смысле терминов.
Фашисты, нацисты и националисты - это толпа, которая ненавидит нерусских , считает их виновными в своих бедах. Они считают себя элитной "белой расой", они же потенциальные "чернорубашечники" и т. п.
Эти, с позволения сказать "люди", забрызгали фекалиями позитивный, светлый и романтический образ советского (русского) человека - интернационалиста, сильного и справедливого, несомненно !
Этот вызывающий симпатию образ, воспоминания о котором позволяет нынешней России, продавать продукцию, заходить на рынки без лишних формальностей, получать преимущество.
"Звериный оскал" нациков еще не раз нам аукнется. Ничто не остаётся без адекватного "ответа".
Каждый человек, которого унизили, чья национальность склоняется на форумах,...
"Тот, кто говорит "Россия для русских - придурки или провокаторы" (В.Путин) 2003 год. Во время публичного выступления в том числе для кавказского электората.
"Нет такой национальности как русские" ( Из выступления представителя правящей партии ЕР на вручении паспортов школьникам 14 лет) 2013 год.
"Мигранты убивают, власти покрывают!", "Кремль предал русских!" - справедливые лозунги.
Через 10 лет в 2013-м один из региональных лидеров путинской партии говорит русским школьникам в торжественной обстановке при вручении им паспортов "Нет такой национальности как русские"
Таким образом, генеральная линия партии, которую определил её лидер Путин, неуклонно претворяется в жизнь.
Это факты, Дуся, которые никакими воплями об отсутствии интеллекта не опровергнешь.
За всю историю России ни один князь, царь или генсек не произнес подобных слов, которые произнес Путин и его товарищи по оружию из партии.
Вот не хватило у них у всех на это дело интеллекта. Хватило только у путинцев.
И, конечно же, только исключительно глубокие интеллектуалы, такие как вы, Дуся, направо и налево сыплют своим фирменным словечком "быдло"
"Нет тупому быдлу! Да здравствует разум!", заявляете вы здесь с напыщенной гордостью: как, мол, я их всех обула, даже не догадываясь, что "быдло" это высшее проявление и состояние вашего разума.
Ну и быдлячте дальше, ёнттеллектуал.
Не люблю я кавказцев, но ведь продажна насквозь полиция состоящая из русских..
Кто берет взятки и отпускает кавказцев, кто дает прописку азербайджанцам и армянам, кто продает рынки в руки азербайджанцев, кто отказывает в возбуждении уголовных дел ?
Русские все это делают..
А дикие звери охотятся только там и тогда , когда им позволяет хозяин и пастух, а если пастух продажен - порядка не будет никогда !!!
Завтра Путин потрафит националистам и даст погромить кавказцев - но от себя - не убежишь...
Ничего не изменится..
При самом начале строительства ..Петр-1 превратил все болта невской губы в могилу русского холопья.
Во 2 мировую войну ,окружив город тремя кругами минных полей(верней ада),Сталин и Жданов обрекли питерцев ,в то время ленинградцев ..на голодную смерть в натуральном виде.
Через полгода блокады, питерцы перешли на человечину и занялись каннибализмом.
Дешевые суки из ЦК ВКП(б) это сумасшествие людей назвали "героической обороной Ленинграда\\".
даздраствует самодержавие
ОДНА НАЦИЯ ОДИН МОНАРХ ОДИН НАРОД!!
может быть и с целью дискредитации, учитывая лозунги и эмблемы, или, что маловероятно,
националистическая пробная акция, ищутся лозунги, общие объединяющие цели и т.д. ?!
От фашистского режима можно любых провокаций ожидать ! У них большой опыт.
Шутка ли, два путча инсценировать !!!
Настораживает этот социализм, как чёртик из шкатулки ?!
Вспоминается, как в одном культурном государстве у коммунистов украли социальные лозунги,
а у евреев их специфический национализм, позволяющий им выживать тысячелетиями без
исторического национального и культурного очага ! И слепили национальный социализм !!!
После чего люто ненавидели тех, кого обокрали, вплоть, до полного уничтожения !!!
С национальной точки зрения главными лозунгами в настоящее время могут быть :
"Россия - исторический национальный и культурный очаг русского народа !"
"Природные богатства России принадлежат её народам и должны быть им возвращены !"
а это просто русское самосознание...
Петербург - нерусский город.
Комментарий удален модератором
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Неожиданно.
Для кого неожиданно?
Или глупые, или ничегошеньки про нашу жизнь не знают.