В Киеве едут 100 тысяч митингующих из западных областей
Сегодня в Киеве ожидается прибытие на Евромайдан более 100 тыс. митингующих с Западной Украины.
Об этом сообщили в пресс-службе Всеукраинского комитета “Наступление”.
По информации активистов во Львове, Тернополе и Ивано-Франковске, на 12 декабря жители этих областей готовятся к максимальной мобилизации. Только из Львова и Тернополя приедут 70 тыс. пикетчиков. “Если завтра на улицы столицы выйдут киевляне в таком же количестве, то мы получим масштабную акцию протеста, способную переломить ход событий”, – заявил председатель организации Руслан Секела.
Стоит также отметить, что на выезде из Ивано-Франковска 11 декабря вечером неизвестны напали на автобус с пассажирами, которые ехали на Евромайдану Киев, и побили его камнями.
Двое неизвестных разбили камнями лобовое стекло. Водитель получил незначительные ранения лица.
“Двое “титушок” разбили лобовое стекло в автобусе и ранили в голову водителя. В автобусе находилось 52 человека, к счастью, никто из них не пострадал”, – говорится в сообщении пресс-службы регионального штаба национального сопротивления.
Пассажиры рассказывают, что после инцидента неизвестные быстро убежали. Впоследствии их заметили на красном автомобиле.
Штабу национального сопротивления пришлось в экстренных условиях искать новый транспорт, чтобы митингующие все-таки смогли добраться в Киев.
Напомним, вчера сообщалось, что в Киев на майдан независимости едут 30 тысяч жителей Львовской области. Кроме того, после событий на киевском Евромайдане в ночь на среду, координационный совет протеста в Луцке принял решение переориентироваться на Киев.
Комментарии
Агенты ЦРУ и Моссада проникшие в страну под видом независимых журналистов, снимают репортажи изобилующие всякими фальсификациями и ложью!
В историю войдут эпизоды о героическом штурме майдана под руководством президента Януковича, во всех уголках страны раздаются возгласы воинов Беркута в поддержку Партии Регионов, призванных грудью защитить президента Януковича!
Я безгранично уверен! армия, народ, шахтеры Донбасса! всегда и безгранично преданные Партии Регионов и лично уважаемому вождю и учителю украинского народа Виктору Федоровичу, с массовым героизмом и неодолимым наступательным духом непременно похоронят бандитов на этом шабаше евросодома! и откроют новую полосу бурного развития на всех участках строительства могучего и процветающего государства!
Я просто удивился, а чего не миллиард!?:)))
Комментарий удален модератором
мне вот интересно почему мэр электричество не отключает ни в мэрии, ни на площади..
отопление и воду, давно бы взяли и полностью изолировали этот майдан, коли не разгоняют, или Вову пригласите и до 15 года ему полномочия правителя передайте))) - правители)))
у них шпиёны по майдану ходют туды-сюды)))
все на майдан, там сало и тушёнку дают, ура!!!!!!!!!!!!
Кристинка с майдана
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
http://www.youtube.com/watch?v=7PRvfoTnSA8
Комментарий удален модератором
А зачем огнестрельное, если можно как в Испании резиновыми по ногам?))
Комментарий удален модератором
ВОТ ЖЕ ПИШУТ - РУСЛАН СЕКЕЛ - ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ВАС ЕВРЕИ ОПЯТЬ РАЗВОДЯТ?
Это же Еруслан Шекель - вот що они хотят с Украины, разрезав её на части, эти евреи-антисемиты, то ж я не знаю. Но точно ничего хорошего!
http://antifashist.com/latest-news/22120-vadim-titushko-titushki-mogut-byt-tolko-ot-oppozicii.html?utm_medium=twitter&utm_term=%23antifashist&utm_source=twitterfeed
Юрист Владимир, более известный как Вован222, который прославился своими телефонными разоблачительными розыгрышами мировых знаменитостей, в пику Евромайдана связался с Вадимом Титушко, фамилия которого последнее время употребляется на Украине намного чаще, чем фамилия любого политика. Откровения Титушко в результате телефонного розыгрыша, появившегося в распоряжении в ТСН, стали неожиданностью для многих.
Комментарий удален модератором
в общем Россия денонсирует пакт с Германией и передаёт Польше Галицию, Селезию Германии, кусок "Кинесбергов" назад в Россию от Польши и Прибалтов, после этого решаем, что делать с територией переданной Усср, но УССР отказалось в 1991 году от договора по СССР, и земля обязана вернуться в бывшую РСФСР
Знамо где. В жопе вместе с Россией.
Комментарий удален модератором
и эти без арматуры http://www.youtube.com/watch?v=ngQhXY_SnAY
Мрази ! Это не "беркут ", им до беркутов как до неба . Это "ПАДАЛЬЩИКИ "
Жизнь к счастью, всем воздает по заслугам . Если по натуре тварь , то и сдохнет как тварь.
И вы со своим опонентом поменяетесь. Ты будешь считать беркут настоящими солдатами и восхвалять их. А твой оппонент будет считать их мусорами
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А безоружные мужики и бабы станут для тебя экстремистами и дикарями вооруженными цепями, арматурой и коктейлем Молотова
И пусть только скажут, что бесплатно...
Заводы – Ахметову! землю – Китаю! вся власть - Януковичу!
http://nnm.me/blogs/OlDi/v-ofise-batkivshiny-obnaruzhili-milliony-dollarov-nalichnymi/
Вас клитько продаёт с потрохами, а вы и радуетесь на майдане.
Гейевропе?
А гейевропе видно не хватает вас пассивных геев, за бесплатно.
А я понял! Пошлин не будет и ты будешь продавать в 10 раз дороже.
Такая вот нужна тебе свобода барыга
Наиболее аграрные экономические районы: Подольский, Центральный и Причерноморский.
Европидорасы захватывают власть.
Надо защищаться, а не бояться.
А сколько дополнительного гона везут! Засер весь Киев
этобы бабло да на пользу государству.
Красноармейцы это, как пить дать!:)
посмотришь на Россию...люди хорошие
а власть все разворовывает...правят богоизбранные
посмотришь на Европу
...все по приглядястее
Хорош уже погостили и будет...
есть слово манда..или намандячить...мандавошка...и т.д.
похожие корни...
так откуда происхождние этого слова..?? (кроме перевода площадь)
ВСЕЛЕНСКИЙ ПОЭТ АЛЕКСАНДР ГРЭЙ-БИРКИН
Пусть приедут хоть 1000000. В республике 45 млн., так что ее судьбу должен решать всенародный квалифицированный (2/3) референдум, а не майданутые.
Просто у них наглости больше, и только.
Очередной майдан на киевской земле –
Трясёт страну, и славный древний Киев.
Тут Революция витает на крыле,
И мысли чьи-то, разные, другие.
Здесь сотни тысяч граждан в митингах стоят, –
Милиция удерживает натиск.
Вот, камни с палками в милицию летят,
На штурм зовёт всех пламенный фанатик.
А без победы, может, будет всем тюрьма,
Тем, кто из главных, и без депутатства.
И ждёт развязку наступившая зима,
А кто-то, зуб оскалит, от злорадства.
Народ решительно нацелен «победить!»,
И власть ворья, скорее, прочь откинуть.
Как хочется страной, кому-то порулить,
Чтоб стать ворьём пузатым, а не сгинуть!
Дорожный грейдер штурм правителей ведёт!
Как танк в атаке. Зрелище холопу!
Народ всё к центру прибывает, и идёт,
Народ взял курс на Запад и Европу!
Вся Украи́на ждёт исход борьбы, и час,
Когда и кто поднимет флаг победы.
Крутая евроинтеграция, сейчас,
Губительна, и в ней одни, лишь, бе́ды!
Курс на Европу – очень тёмная мечта &n...
М.А. Булгаков "Собачье сердце"