Проституточное восстание на Украине
Давайте не будем скользить по верхам, как это делают хроникёры и «чегоугодливые» политологи.
Давайте на современность взглянем глубже. Под историческим углом.
Для начала отрешимся от заполонившей все российские и украинские СМИ хроники неизвестно куда пикирующего «политического бомбардировщика» с именем «Майдан», а с номером - уже и неизвестно каким. И напомним тем, кто сейчас в статьях и комментариях подхваливает очередную порцию проплаченных преступников, тянущих Украину в Европейский Союз, один замалчиваемый всеми исторический факт.
Относительно сугубо русской основы швейцарских банков.
Это именно так - вопреки заблуждению многих интересующихся мировой экономикой и финансами и наивно полагающих, что в основе швейцарского банковского капитала лежат состояния еврейских банковских домов - типа Ротшильдов.
Так вот, напоминаю. В 1812 году полчища Наполеона вторглись в Россию. В июле 1812 года российский император Александр I выпустил манифест к русскому народу и обращение к москвичам. Современников, и потомков концовка этого обращения радовала историческим провидением: «…И ОСВОБОЖДЁННАЯ ОТ РАБСТВА ЕВРОПА ВОЗВЕЛИЧИТ ИМЯ РОССИИ». Через два года русские войска освободили Европу, ввергнутую в нищету наполеоновской оккупацией. И в 1814 году русский царь Александр прислал свою помощь голодной и разрушенной «корсиканским чудовищем» Бонапартом Швейцарии. Резюме: 200000 золотых рублей из Санкт-Петербурга заложили основу современного мирового швейцарского банковского центра.
В своё время мы написали об этом в газете «Пенсионер и общество», снабдив публикацию стихотворением в тему:
Иго татарское, иго французское
Сбросило войско великое русское.
И, на рубли опираясь на царские,
В мире взошли капиталы швейцарские!
Знал бы император Александр, что с этих и прочих зарубежных капиталов будут щедро кормиться «ненасыты», призванные отламывать от великой и могучей Российской империи кусок за куском, стал бы он помогать разорённой Наполеоном Европе?
Взглянем на происходящее теперь уже под углом новейшей истории, когда, как писал в своей книге «Битва за небеса» Максим Калашников, «украинский подонок – извините: президент – Ющенко, приравнявший в ветеранских правах борцов с фашизмом с борцами за фашизм – втягивает Украину в НАТО».
Задолго до его появления на политической арене «по нашим ядерным силам нанесли настоящий превентивный удар. Ельцин, Кравчук и Шушкевич взрывают Империю, Горбачёв не делает даже попытки их арестовать за государственное преступление, и - прочь уходят Казахстан с Украиной. Окончательно торжествуют прибалтийские «родоплеменные» националисты. На одной Украине остаются 130 ракет РС-18, 46 – РС-22, 44 стратегических бомбардировщика. 104 «десятиглавых» РС-20 блокированы в Казахстане. «Южмаш», наша главная база производства многозарядных ракет, ушёл в руки киевским «самостийникам», лижущим зад американцам. Было отрезано от нас в Харькове (на «Хартроне») производство систем управления для баллистических и космических ракет. Там же осталась и «фирма Антонова», создатель тяжёлых самолётов Ан-22 и Ан-124 – прекрасных «воздушных стартов» для столь страшных Америке БРВЗ.
Одновременно страна слепнет. За пределами «независимой России» остаются мощные радарные станции предупреждения о ракетном нападении. Например, в Мукачево (Закарпатье) и в Риге, которые обозревали западное направление. Уходят прочь станции в Севастополе и азербайджанской Габале, озиравшие юго-западное направление. Открывается и юго-восток, обзор которого обеспечивала станция на Балхаше. У ельцинской «Россиянии» остались только радары в Мурманске, Печоре и Иркутске, кое-как сканирующие обстановку со стороны Северного полюса и на востоке. И далее, тот же источник: «Благодаря мутантам-«реформаторам» русские оказались в страшной опасности. Если Советская страна видела врага своими локаторами и спутниками и потому успевала засечь старт его ракет достаточно быстро, чтобы дать ответный залп ещё до того, как американские боеголовки взорвутся над нами, то теперь США получают возможность нанести ядерный удар совершенно неожиданно для нас.
То есть уничтожить пусковые установки наших МБР! Подписывая СНВ-2, мы ни слова не сказали об ограничении тактического оружия США в Европе. Ведь оно для нас – всё равно что стратегическое. Если наших оборонительных рубежей больше нет ни в Восточной Европе, ни на Украине с Прибалтикой, то фронтовые самолёты США и НАТО могут свободно долетать до Москвы. А наша армейская авиация до США – нет. Если же учесть то, что тактическое ядерное оружие США может быть быстро переброшено в Венгрию, Польшу и Чехию, и в Чёрное море войти авианосцы с запасами тактического ядерного оружия, то…
Идя на огромнейшие уступки, люди Ельцина не требовали взамен НИ-ЧЕ-ГО!
Вернёмся на Украину, где вот уже не первый год на швейцарские, израильские и заокеанские капиталы безостановочно бурлит разношерстная оппозиция.
Вот вам сегодняшняя - 2 декабря 2013 года - хроника с сайта «Новой газеты»
14:37 Протестующие выгнали из здания Киевской городской госадминистрации (КГГА) депутатов Верховной рады от фракции Партии регионов Вадима Колесниченко и Александра Онищенко. Они пытались уговорить митингующих покинуть здание, но те не стали их слушать и освистали их выступление.
14:27 В связи с блокадой здания правительства сотрудники Кабинета министров Украины будут работать дистанционно. Об этом «Интерфакс-Украина» сообщил пресс-секретарь премьер-министра Николая Азарова Виталий Лукьяненко.
14:24 По данным украинских СМИ, к Шевченковскому районному суду города Киева сейчас подтягивают милицию для задержания митингующих по административным делам. По следам последних событий расследуются 11 уголовных дел, сообщает РИА Новости со ссылкой на киевскую милицию. Задержаны 10 человек.
14:18 Ранее в СМИ появилась информация о том, что на Украину прибыл экс-президент Грузии Михаил Саакашвили для того, чтобы поддержать украинских оппозиционеров. Так ли это на самом деле - пока неизвестно.
13:52 Председатель комитета по иностранным делам Европарламента Эльмар Брок высказал идею о проведении досрочных выборов президента Украины, передает УНН со ссылкой на радиостанцию Deutschland Funk. Брок считает, что нынешний президент Украины не заслуживает доверия. Также Брок сказал, что серьезно займется ситуацией с демонстрациями и «проложит путь в Европу». «Если это будет связано с досрочными выборами Президента, тем лучше».
Какое же «окно в Европу» хотят прорубить себе те, кто уже готов лобызаться с Броком?
Об этом - в последней фразе моих заметок.
Реально же - в случае победы оппозиции, находящейся на кормлении у Запада, -произойдёт следующее.
Первое. Украина получит право похоронить своё разрушенное производство. Потому что Европе не нужны конкурирующие производители, ей нужны колонии и вассалы - как рынок сбыта. Следовательно, люди на Украине окончательно лишатся работы. Следовательно, украинские гастарбайтеры и проститутки заполонят более-менее благополучные страны старушки Европы.
Второе. Разделение, расчленение самостийной страны произойдёт по принципу той же Югославии. Европе не нужны крупные вассалы, ей проще помыкать мелкими и никчемными. Задача у всё ещё хищной старушки Европы простая и понятная: расчленить Украину, сделать её поставщицей проституток и уборщиков улиц. Поэтому Украину в лучшем случае разделят на две части, а в худшем - квалифицированно раздербанят на большее количество кусков. И стравят между собой.
Вот и думаешь: кому на Украине пришло в голову разрушителя по своему естеству - я имею в виду бывшего боксёра Кличко - ставить в лидеры политической партии? Будучи одним из ответственных за происходящие события, Кличко должен сесть вслед за Тимошенко.
На Украине есть здравомыслящие и дальновидные силы, констатирующие, что после вступления в ЕС 70 процентов своего и без того почиканного реформаторами производства будет потеряно страной окончательно и бесповоротно.
Не надо Украине повторять судьбу ельцинской РФ. Не надо прощать этих израильско-американских мальчиков, которые, поплёвывая на нищий народ, разворуют всё и вся.
Андрей Тюняев, главный редактор газеты «Президент»
Комментарии
- ...Ды-ывчина.
- А штож ты нэ клокОчешь?
- А ты вже впэр?
- Впэ-эр.
- ...О-ой, мА-аму!
Он не Андрейка, он Канарейка :)
Был у украинцев и Ковпак который организовал народ на борьбу с фашистскими окупантами были и другие которые плечом к плечу вместе с рускими и другими народами СССР дрались за свою независимость ...
Дорогой не люблю когда оппонент начинает пытаться тягаться своим возрастом или умом или опытом...На всякий толстый всегда есть толще
0 Ответить Пожаловаться
И так каждый день в 5.45 на посту
Помрёшь скоро андрейка от недосыпания. Похоже что он не спит а только дремлет прям на "клаве" не отползая от монитора....
Хотя это зависит от той жадности с которой гейропа бросится уничтожать Украину.
Нам бы самим так не влететь. Ведь тоже полно студентов, которые не помнят как мы жили в 90-х и кто был у власти. А таких выродков как Немцов - даже уважают.
Им не нужен референдум. Они проиграют. Поэтому - только боевые действия.
И Болгары заражаются СПЕЦИАЛЬНО - чтобы получать эти деньги...
Когда делили Союз - тоже был референдум, только все равно народ кинули...
Что касается так называемой "оппозиции", которая является только ударной группировкой подготовленной США для провокаций. То они знают что референдум проиграют, поэтому так себя ведут, желая только одного: спровоцировать правительство на кровь, чтобы потом убрать его и посадить угодного им!
Она не просто проститутка, она СУПЕР....... !
Ну и парочку педерастов, типа ВЕЛИКОГО Кличко и иже с ним взятых...
ИМХО
А простому народу хорошо то не было, не ври. Вы наивный народ на бабло кидали как умели. Жировали.
А сейчас да, вам на хвост наступили, халява кончилась. Работать надо. Так что сказки можешь кому угодно рассказывать. Только не народу, которого кинули в 90-х.
Сам ты тролль.
Так что думай своей башкой, а не эхоммацы.
Что ответить девочка-трапочка № 3 из болотных новостей на это? Или страшно?
Путин собрал в свое окружение всю мразь, которую только смог найти.
Какая ты тролль??? Ты ссыкливая ушастая .... сурковская тролльчиха № 3 с болота новостей!!!
Стучи модераторам!!! Может полегчает.
А потом переходить на другой аккаунт! Не бережёте вы себя недоросли!
"В 1998 году Альфред Кох дал интервью американской радиостанции WMNB, где изложил свои взгляды на Россию и ее будущее. Каковы же эти взгляды?
Ниже отрывок из интервью Коха:
- Высказывается мнение, что в России катастрофа и экономическое будущее призрачно. Как вам кажется?
КОХ. Мне тоже так кажется.
- Не видите света в конце туннеля?
КОХ. Нет.
- Как вы прогнозируете экономическое будущее России?
КОХ. Сырьевой придаток. Безусловная эмиграция всех людей, которые могут думать, но не умеют работать (в смысле - копать), которые только изобретать умеют. Далее - развал, превращение в десяток маленьких государств."
Это друг Немцова между прочим. Сегодня поддерживает Наврального.
Русский адмирал, испано-итальянец Де Рибас основал Одессу на месте турецкого Хаджибея.
Потёмкин обустроил украинский юг России на деньги империи.
И хорошо обустроил, на века.
Иностранцы не могли поверить, что в столь короткие сроки можно превратить захудалую турецкую провинцию в процветающий край, и своим правителям писали про "потемкинские деревни".
А все деревни, сады и тучные стада были настоящими! :))
Вот вам и "образ татарской орды"!
Эх вы, грамотеи-самостийщики...
Книжек нет, так хоть бы "погуглили" свою историю-то!
Ну расскажи про заброшенную путиным галеру, ради отжима ЦБ у ФРС!!!
Или выполнение плана по количеству комментов за смену - СВЯЩЕННАЯ ОБЯЗАННОСТЬ сурковских недорослей?
Комментарий удален модератором
Вот только где сейчас Немцов, Навальный и ГДЕ СЕЙЧАС Чубайс? Найдёшь 3 разницы? А почему объяснишь, не зассышь? Или, как всегда - как страшно в кусты прыгнешь?
Ну ка, не отвлекайся!!! Тебе до плана ещё много надо буковок набивать!
РАБОТАТЬ!!!
Только и приходит на ум, что "бывали времена похуже, но не было подлее".
=====
Брехло.
Немцов символ глупости и разворовывания НН и РФ. Прожигает наворованное.
Навальный символ глупости и разворовывания ...
Разница в том, что Немцов и Навальный на улице! И их действия, это действия частных лиц!!! А Чубайс не просто во власти, но и у руля многосотмиллиардной кормушки!!! Да ещё и под крышей путина!!!
А должен за свои дела сидеть на нарах! А крыша его отмазывает. Если не верите, смотрите последнюю показушку путина придворным корреспондентам!
А статья очередного бесноватого российского недобитого империалиста!
Мне очень хочется увидеть прозрение российского народа и начало российского майдана против путинского ига!
Какой самостоятельный политик просто так уйдёт с поста президента, уступив его бывшему президенту? Без спора, без борьбы и выборов! Привести примеры подобного позора ещё где нибудь в мире можно?
http://www.youtube.com/watch?v=PkOlOqUQcFU
Либерасты в нашей правящей элите не допустят такой свободы президенту, чтобы он по своей воле мог кого-то "назначить".
Только по согласованию с ними, с либерастами, то есть с Госдепом.
Чубайс поставлен и опекается Госдепом. Путину до Чубайса не дотянуться.
А вот тебе не мешает повысить свой образовательный уровень, не брезгай сайтами патриотического содержания: партии ВПП КПЕ, Советник - путеводитель по хорошим книгам, сайт Познавательное ТВ тоже очень не плох.
По картинке вижу: летаешь высоко. А вот мыслишь...ну не очень.
Подучиться всё же тебе надо, отбросив гордыню.
ЦБ - это основной механизм международной финансовой мафии, с помощью которого грабят нашу страну, население, не дают развиваться промышленности.
ДК, я смотрю, ты и этих вопросах слабоват. Да, ДК, тебе ещё учиться, учиться и учиться.
Как ты сам себя назвал?
Правильно, по своим размышлизмам, ты, ДК прихвостень либераста Суркова.
Их здесь, на портале, достаточно много, и бывает нелегко "отбиваться" от подобного "добра". Надо в этом помогать друг другу. К тому же, правда за нами, а в правде, как говориться, сила.
Навряд ли.
Не бойся учиться, это не грех. А тебе так одна польза будет.
Разберёшься, дай Бог, кто у нас "правит".
А всё остальное по сути верно.
Турки упустили свой шанс, когда бьіла возможность, кажется в 60 годах ей предлагали членство, но тогда турки отказались. А теперь хоть для галочки хоть без, но Турция с 1987 года просится в ЕС, но европейский демократический поезд уже ушел и сдается мне уже никогда не прибудет на станцию Турция!
"....но европейский демократический поезд уже ушел и сдается мне уже никогда не прибудет на станцию Турция!..." Эрдоган будет плакать)))))))))))))))))
Это как многоголовый Змей Горыныч из русских сказок, голов много а туловище одно - капитализм....
Так же как и отдача нефтебогатого шельфа Норвегии. Только с персонального согласия!
Сама девочка-тряпочка № 3 с болота новостей сказала, или общий инструктор вдолбил???
Слухай, так это твой третий (или четвёртый) аккаунт, девочка-тряпочка № 3 с болота новостей!!! Вот же недоросль, на бережёт своё хиленькое здоровьешко!!!
Поменять руководителя ЦБ на свою проститутку он может, а вернуть контроль нет? Это как? И кто он после этого? И на хрена он шел на четвёртых срок без ограниченной власти если он ничего не может сделать?? Что про это говорят инструкторы???
Ну что, девочка-тряпочка № 3 с болота новостей, выполнила вчера план по количеству комментариев? Управилась?
Что касается меня. Я не считаю зазорным всю жизнь учиться, точнее познавать неизвестное.
"Призрак77, ты по каким критериям противников или сторонников определяешь?
Я не являюсь сторонником Путина, ведь он, если судить по выступлениям депутата Е.Федорова, за капитализм в России. А я - за построение в моей стране справедливого общества.
Но сейчас я поддерживаю Путина в его стремлении сохранить территориальную целостность России."
Навальный же относится к лукавой братии либерастов, и именно либерасты развалили СССР.
К тому же духовно он пуст, как бубен. Он ничего не может дать - как возможный лидер - ни народу, ни государству.
Скрепя сердце согласились на Набиулину. Хотя изо всех сил желали поставить Улюкаева - закоренелого либераста и врага России.
Учиться тебе надо, ДК, чтобы всякую хрень не троллить.
И, не поверишь!!!, я хочу что и у руководителя России не было хозяев, особенно забугорных!!! Которые могут дать, могут не дать "достаточных прав"!!! За это я и борюсь с американской марионеткой путиным!!!
А вас, недорослей, измазанных в ЕГЭ с ног до головы это устраивает!!!
Какой же это "российский президент", которому дают, или не дают "достаточные права"!!!! УГАГА!!! Анекдот декабря!!!
Скажи, недоросль, что за тряпка у нас в Кремле сидит. Которая НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ, от которой НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ, которой дают, или не дают разрешение на что то???
Зачем эта тряпка шла на третий (а, реально, на четвёртый) срок??? И ты эту тряпку поддерживаешь, всяческими силами???
А вот ты... Ведь Госдепом перед педерастами поставлена одна задача: всегда, везде и всюду обсирать Путина. Просто тупо ругать. Что вы засранцы и делаете.
Госдепу надо убрать Путина (в КОБе этот процесс называется "обрезание элиты"), а затем руками либерастов развалить Россию и закончить то, что им не дал сделать Путин, назначенный ими президентом России после ЕБНа.
Кстати, недоросль, пресс-секретаря путина Пескова, тоже к педикам причисляют? Он тоже враг путина???
Вот же понабрали тупых студентов по объявлению!!!
Давай не тебе проверим "дела" путина, как быстро ты сдрыгнишь:
DK1971 отвечает свой бродяга на комментарий 27.11.2013 в 5:18 #
Можешь шлёпать свою галиматью и дальше. Но ответь на несколько моих вопросов (на твои я отвечал!!!)
1. Почему за 14 лет НЕОГРАНИЧЕННОЙ власти, путин не:
а. переподчинил ЦБ правительству России?
б. не сделал ничего (РЕАЛЬНО, а не просто прокукарекав!!!) с безудержным ростом тарифов ЖКХ, ГСМ, долларовых миллиардеров, с параллельным ростом нищающего населения, коррупцией и воровством?
2. Почему в в путинской России есть деньги на проведение СВЕРХДОРОГИХ саммитов, ОИ, Универсиад, строительство САМЫХ ДОРОГИХ ДОРОГ В МИРЕ!!!, и не хватает на возрождение отечественного авиапрома, хотя для этого ВСЁ готово уже более 10 лет? И россияне летают на авиахламе от которого отказываются УГАНДЫ!!!
Продолжение вопросов ...
3. Почему во всём мире 1 км отличнейшей автотрассы стоит 4-15 млн долл с гарантией в 10-15 лет, а в России доходит до 140 млн долл и БЕЗ ВСЯКОЙ ГАРАНТИИ!!!
4. Почему соотношение баррель/92 бензин в 2008 году были 150долл/25 ре, а в 2013 100 дол/29 ре? Ведь путин же "ВЕРНУЛ"!!! в Россию Газпром и Роснефть?
ДК, перестань ахинею нести и всё валить на Путина.
Разберёшься, дай Бог, кто у нас "правит".
Ну вы сурковские тролльчата разберитесь, кто у вас путин и зачем он "трапошый" нужен??? Как он поднял Россию с колен? Или ему это хозяева разрешили???
Знаешь, ДК, есть в КОБе такое выражение: "каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания - на тех, кто понимает больше."
Вот так и ты: обвиняя Путина, якобы всесильного, а потому и виноватого во всех бедах российских, ты, ничтоже сумняшися, воображаешь, что ты помогаешь себе и стране, разоблачая "тирана".
А по факту (в меру своего непонимания), ты работаешь на развал России, то есть на Госдеп (который понимает больше тебя).
Т/е заявляя о том что путин американская марионетка и работает по командам и приказам из-за океана, я "РАБОТАЮ НА РАЗВАЛ РОССИИ"???
Реально, умнее ничего не мог сочинить??? Реально, Африка в середине 20 века борясь с гнетом Англии, Франции, Испании за свою независимость, "работала на развал" Африки??? ВОТ ЭТО КРУТО!!!
Ты лучше ответь: на основании чего у тебя еретические мысли о всесилии президента. С бодуна, что-ли?
А ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ Я ВЫДЕЛЯЮ Г Л А В Н О Е!!! Делаю акцент (для СВЕРХОСОБООДАРЁННЫХ) разжевываю!!!
Да и Путину безразлично, лишь бы педерасты не кричали на всех углах, что они, дескать - суть педерасты. И объясняли, детям в том числе, что это такое - педерастия.
Опять же спрошу, ДК, на каком основании Суркова - матёрого либераста - ты считаешь радетелем российских интересов.
Более того, я и путина НЕ СЧИТАЮ радетелем российских интересов!!! А марионеткой Америки!!
И в отличии от вас, сурковских тролльчат, пишу про это!!! А вы только мантры путин - БОХ!!! И строчити сказки про то, как поднял Россию с колен!
А почему? А потому что пренебрегаешь самообразованием. Вот и не хватает у тебя тямы связать весь твой калейдоскоп "фактов" в стройную картину.
А она проста и понятна: не может человек (в нашем случае президент Путин) во враждебной системе действовать так, как ему хочется.
А система существующей власти в России именно что враждебна России, и направлена на уничтожение нас как народа, как государства.
И немудрено, ведь после победы США над СССРом в информационной войне американцы создали СВОИ институты управления Россией.
Институты, предназначенные для нашего уничтожения, а вовсе не процветания.
А ты вопишь, Путин...Путин.
А ты всё вопишь, Путин...Путин.
путин БОХ, путин поднял Россию я колен, путин дал пинок пиндостану - кто эту галиматью несёт? Я, или запутинцы???
Жду ответы на ПРОСТЫЕ вопросы!!!
Только, пожалуйста очередную пургу про сложность политики путина не надо нести!!!
Но, самое главное, он СОХРАНИЛ и продолжает сохранять территориальную целостность нашего государства.
Именно ЭТИМ и ценен Путин, именно за это простой народ и голосует за Путина.
А чтобы отвлечь внимание от этого ГЛАВНОГО, вы, педерасты, и затеваете дискуссии с пеной у рта о цифрах, фактах, преступлениях, достижениях...
Никто не спорит: эти вещи тоже актуальны и важны. Но они - преходящи.
А вот если вам педерастам дать возможность развалить страну, то это навсегда.
Именно так, в меру своего непонимания, ты "работаешь" (здесь на портале) на развал России.
Ибо призываешь "сместить" Путина, "поставить" либерастов и... кирдык России.
Так кто педераст??? Кто про это замалчивает, отвлекает от ГЛАВНОГО и зомбирует: путин - БОХ!!!
Я ЖДУ ОТВЕТОВ на поставленные вопросы!!! Недоросль, не мокри!!!!
Не надо разжёвывать. Ты лучше ответь: на основании чего у тебя еретические мысли о всесилии президента.
1. Либерасты и так у власти России, уже больше 20 лет!!! Так что "поставить" либерастов вряд ли получиться!
2. Да я призываю смести путина! НО!!! (Читай медленно!!) И ВМЕСТЕ С НИМ СМЕСТИ ВСЕХ ЛИБЕРАСТОВ!!! Повторить это ещё раз? Что бы дошло!
А ответы я жду от тебя!
Путин противостоит Америке, она на него точит зуб с нулевых.
Смешно, однако.
В чём путин противостоит Америке??? Посмеши ещё!
И кстати, может уже стоит определиться, либо путин противостоит Америке, либо:
- vnprosovin отвечает DK1971 на комментарий Сегодня в 7:32 #
Вот ты и спроси у своего госдеповского хозяина: почему он не дал достаточных прав российскому президенту.,
- vnprosovin отвечает DK1971 на комментарий Сегодня в 7:39 #
Дурачок, ведь твои хозяева запретили Путину на пост главы ЦБ поставить Глазьева.
Скрепя сердце согласились на Набиулину.
- vnprosovin отвечает DK1971 на комментарий Сегодня в 9:56 #
А система существующей власти в России именно что враждебна России, и направлена на уничтожение нас как народа, как государства.
НУ ТАК В ЧЁМ ПРОТИВОСТОЯНИЕ путина? Выполнить приказы из за океана? Хорошее противостояние!!!
СУПЕР!!! Не теряй время, бегом к Петросяну!
Повторю тебе то, что считаю ГЛАВНЫМ в оценке деятельности Путина.
Путин много чего сделал для России.
Но, самое главное, он СОХРАНИЛ и продолжает сохранять территориальную целостность нашего государства.
Именно ЭТИМ и ценен Путин, именно за это простой народ и голосует за Путина.
А чтобы отвлечь внимание от этого ГЛАВНОГО, вы, педерасты, и затеваете дискуссии с пеной у рта о цифрах, фактах, преступлениях, достижениях...
Никто не спорит: эти вещи тоже актуальны и важны. Но они - преходящи.
А вот если вам педерастам дать возможность развалить страну, то это навсегда.
Для СВЕРХОСОБООДАРЁННЫХ разжёвываю, где я задал несколько не сложных вопросов! Жду!!!
Не занимайся болтологией! Себе хуже делаешь! Сложнее вылезать будет из задницы в которую себя загоняешь, отбеливая главного врага России.
А из библии: по делам их узнаете их.
В конце 90 не только США, но и другие стервятники прикидывали размеры своего барыша с запланированным развалом России.
Но, увы. Рано начали делить шкуру не убитого медведя.
Ведь назначенный ими Путин не оправдал ожиданий англосаксов.
Так вот, господин ДК, дела и противостояние Путина Америке и заключается в том, что наша страна до сих пор - уже 14 лет - едина в своей территории.
ДК, ответь, ты специально таким "непонимающим" прикидываешься.
У меня - по другому. Уже раз пять тебе ответил.
И опять вынужден тебе повторить.
Путин много чего сделал для России.
Но, самое главное, он СОХРАНИЛ и продолжает сохранять территориальную целостность нашего государства.
Именно ЭТИМ и ценен Путин, именно за это простой народ и голосует за Путина.
А чтобы отвлечь внимание от этого ГЛАВНОГО, вы, педерасты, и затеваете дискуссии с пеной у рта о цифрах, фактах, преступлениях, достижениях...
Никто не спорит: эти вещи тоже актуальны и важны. Но они - преходящи.
А вот если вам педерастам дать возможность развалить страну, то это навсегда.
Упущение. Госдеп тебе может не простить.
Америка правит Россией уже 23 года.
Первые 10 лет правила и грабила нас под ширмой либерастов с ЕБН. Последние 13 лет правит и грабит под ширмой тех же либерастов, но теперь уже с оглядкой на пропутинскую составляющую в российской правящей элите.
Давай разложим по полочкам, твою сказку о России:
1. Что у нас может президент???
2. Зачем путин пошёл на 3 срок, если от него ничего не зависит? Зачем позориться своей тряпочностью?
3. О каком сохранении целостности идёт речь, если за последние лет 5-7 были отданы (подарены, профуканы, просраны): - "...Острова Китаю, шельф богатый нефтью Норвегии, дагестанские села Азербайджану ... - это сохранение территориальной целостности России??? Или сохранение по путински??? Как точнее и правильнее?"
4. От президента зависят - тарифы монополий (с госучастием), борьба (РЕАЛЬНАЯ!!) с коррупцией и воровством?
5. "...Почему в в путинской России есть деньги на проведение СВЕРХДОРОГИХ саммитов, ОИ, Универсиад, строительство САМЫХ ДОРОГИХ ДОРОГ В МИРЕ!!!, и не хватает на возрождение отечественного авиапрома, хотя для этого ВСЁ готово уже более 10 лет? И россияне летают на авиахламе от которого отказываются УГАНДЫ!!!"
6. Если Россия уже 23 года под либерастами, то о чём идёт речь :"..."сместить" Путина, "поставить"...
ДК, ответь, ты специально таким "непонимающим дурачком" прикидываешься.
Жевал одно да потому! Много текста (ни о чём), смысла 0!!! Только критика моих взглядов и мыслей! Своих позиций - опять 0!
Итак, давай по пунктам! Их 6! Я жду.
Иначе, это напоминает позицию девочки-тряпочки № 3 с болота новостей:
newslandman отвечает Николай 0078 на комментарий 29.11.2013 в 16:45 #
А как можно спорить с ушастым гомосеком, который не может ответить на элементарные вопросы. Поэтому они переходят в разряд риторических.
Ты такая же тряпка, как путин и девочка-тряпочка №3? ТЯв и в кусты?
ДК, посколько, я вижу, что ты один из многих, обманутых нашими российскими евреСМИ, то есть человек с хорошо промытыми мозгами, то, разумеется, отвечу на все твои детские вопросы "на засыпку, на вшивость, на ЕГЭ, и пр. и пр." Но, чуть позже, как только освобожусь.
А тебе, пока, советую перечитать и осмыслить мои предыдущие ответы.
Источник: newsland.com
Жалко мне тебя!
То, что жидовское твое нутро, это смердит из далека, но психа в тебе невидел!
Главный редактор международного журнала «Organizmica», пропагандирующего одноименную лженауку, газеты «Пенсионер и общество», интернет-ресурса dazzle.ru.
В своих публикациях на темы антропогенеза отличился введением термина «русантроп» для обозначения никогда не существовавшего вида гоминид. Изображения карт отстойников очистных сооружений на комплексе стоянок Быки на Сейме выдает в своих публикациях за планы палеолитического «проторусского» города. Настоятельно продвигает шовинистическую теорию происхождения человечества от русских, полностью противоречащую новейшим современным данным антропологии и археологии.
=======
Андруша, занимайся детскими книгами (что неплохо получается), и не лезь в Украину. Не надо! Ты в этом ничего не понимаешь.
А ДОКАЗАТЕЛЬСТВА есть?
Кушать-то ему хочется, а вот работать - нет
Понаехала быдлота со Львова:файно, нефайно, потяг, мордопысець и т.д.,
Давно в чужих руках не обс.рались.
Уже продано в рабство 400 000 украинок.
Слово "проститутка" на Западе заменило слово украинка.
Комментарий удален модератором
Весьма вероятна гражданская война.
Других противостояний в упор не наблюдается.
.... Ну, разве что МЕжигорье разгромить очень хочется. А заодно олигархов, судей и прокуроров по столбам развесить вместе с их детками-мажорами.
А так - все спокойно!
Это война законного правительства на территории своей страны против международной банды наёмников, профессиональных бандитов и убийц. Странно, что «слона то ты и не приметил» А ведь эти, спортивно подготовленные боевики, заметно отличались от твоих неуклюжих малолеток.
Ты же не вчера на свет появился. Так было в Югославии, Ливии, Египте, Сирии, наконец.
Такая война может быть и в дружественной нам Украине.
Названия разные, а суть их действий одна - кровь и смерть простого народа.
А как же поговорка - где хохол прошел, яврею делать нечего ?
Только вот беда, евреи прошли раньше.
А ну дайте ка ссылочку на НЛ, где такая статья была опубликована ;)
Из-за этого взорвалась вся Украина, а не из-за какой-то там ассоциации.
https://www.youtube.com/watch?v=NiT0zcDA9RU
https://www.youtube.com/watch?v=gzn2OHBBRfE
Я понимаю, что вы отрабатываете свои 30 серебрянников, болсь, что и россияне могут задуматься, почему из-за этого Украина взрывается, а Россия, где такое происходит регулярно, с рабским трепетом все без ропотно проглатывает.
Когда-то величественный край. А ныне – жалкое аморфное создание. Без власти. Без Закона. Без Справедливого Суда. Без Прав. Без Свобод. Без возможности. Без надежды. Ни на что не способная. И народ извелся весь под корень. Никчемный стал. И самосознание ущербное.
Поэтому-то и наблюдается столь гипертрофированная чувствительность ко всему инородному. Особенно русскому.
Это как в многодетной нищенской семье, где все были сирые и убогие. И были бы себе на здоровье. Так нет же! Стал один из братьев, как назло, сильный, стройный, чуть шалый, правда, но, всеобщий любимец округи зато. А душонки у братиков гниленькие, завистливые. Вот и хают оне все что лучшим братом сделано. И плохое. А пуще всего – хорошее. А уж случись чем брату прославиться, известность и славу получить, тут уж ненависть желчная, подлая, черная. Все это – не что иное, как комплекс.
Огромаднейший КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ В ГОСУДАРСТВЕННОМ МАСШТАБЕ. Потому как, прекрасно понимая, где-то там, в глубине души, свое ничтожество и неспособность что-то изменить, пытаются это скрыть и представить дело совсем иначе.
http://www.jewish.ru/news/israel/2013/12/news994322085.php
В понедельник, 2 декабря, около 14.00 около здания посольства Украины в Тель-Авиве (ул. Иермиягу, 50) началась акция в поддержку защиты прав украинского народа на подписание резолюции о вступлении в Евросоюз.
По состоянию на 15.00 по израильскому времени в акции принимают участие около 15 человек.
В район проведения акции направлен полицейский патруль.
"Израильские репатрианты из Украины и небезразличные граждане страны соберутся у здания посольства Украины в Израиле, чтобы выразить солидарность с протестующими в Украине, а также поддержать права украинцев на свободное выражение гражданской позиции и демократических преобразований"
Сбросило войско великое русское. "
==================================
Цари ваши Татарские, затем немецкие, народ наш татаро-финнский.
Язык русский- это Татарские корнеформы с префиксами из ЦС,
Николай 1-ый при подписании опуса Крамзина: " Это ложь и неправда. Однако, послужит делу укрепления Империи".
Здесь - дураков нет. Если только вы один...
Или может быть, какой-то "НЕМЕЦКИЙ" адмирал Де Рибас основал Одессу на месте турецкого Хаджибея?
Или "ШВЕДСКИЙ" генерал Потемкин основал крепкие города и поселения на месте захудалой турецекой провинции?
Хотя, не стоит забывать, что именно Пруссия и Австрия фактически заставили Россию (под угрозой объявления войны) провести раздел Речи Посполитой.
А об некоей "России" и духом не слыхали, и ушами не видели...
Но даже если вспоминать Прутский мирный договор, о котором вы пишите, так его турки заключили совсем не от любви к татарам и русскму царю. По этому договору турки получили очень неплохие условия, которые могла предоставить Россия:
- Россия обязалась отдать Турции Азов;
- срыть укрепления Таганрога и других крепостей на юге;
- не вмешиваться во внутренние дела Польши;
- Карлу XII предоставлялась возможность свободно переехать в Швецию через территорию России.
Кроме того, на подкуп великого визиря Балтаджи Мехмед-паши было выделено из казны 150 тыс. рублей, суммы поменьше предназначались другим турецким начальникам и даже секретарям!
Взамен этого, русская армия, не потеряв людей и вооружения, вышла из окружения.
Как ни странно, турки даже выделили свою кавалерию для защиты русской армии от разбойничьих набегов татар. Как-то все это не вяжется с вашей версией...
Турких переговорщиков банально купили, и условия договора оказались даже мягче, чем рассчитывал Петр 1 :))
Для справки:
- этот Прутский мирный договор заключен в 1711 году.
- официальное название Русское царство появилось в 1547 году, то есть, турки к тому времени уже 164 года знали наше государство именно под таким названием.
- лет через десять после Прутского договора сенаторы объявили Петра 1 Императором Всероссийским и Отцом Отечества.
Наверное, только в тине болотной об этом еще не знают :))
Тогда 38 тыс. русскую армию блокировала 120-тысячная турецкая и 70-тысячная крымская армии.
Крымская армия - это армия крымского ханства, ханства крымских татар.
Турки и крымские татары воевали против России.
То есть, Россия воевала в том числе и против татар.
И уже Петр 1 никак не мог именоватся "царем Татарии". Даже завистливые европейцы могли назвать Россию "Московия", но Татарией называли земли Приволжья, занятые русскими еще при Иване Грозном...
Так что, не надо путать красное с солёным...
"Русское царство" или в византийском варианте "Российское царство" — русское государство, существовавшее в период между 1547 и 1721 гг. Название «Российское царство» было официальным названием России в данный исторический период.
Петр 1 попал в окружение, а не в плен, в 1711 году.
Между 1711 годом и 1547 годом - 164 года.
К моменту выхода из окружения, весь мир уже 164 года знал нашу страну под таким названием - «Российское царство».
Через десять лет после выхода русских войск из окружения, Россия стала Российской Империей.
Какбэ даже логики не надо, достаточно факты знать...
Ты, по большому счёту, насмехаешься и осуждаешь любовь человека к своей Родине.
Жалкие вы человечишки, господа отщепенцы.
Проще говоря статейка Тюняевская помойка
Комментарий удален модератором
Закончит также, в петле.
[11:30/03.12.2013]
Вот для чего эти майданы затеяны!
Иногородние граждане, соблюдающиеся ехать в Киев для участия в ЕвроМайдане, должны проявить максимальную бдительность.
Как уже сообщат некоторые интернет-порталы, одним из трендовых явлений у преступников является мародерства в домах, которые остались без присмотра и хозяев,
См. здесь:
http://from-ua.com/news/b08dc53989431.html
ВСЕЛЕНСКИЙ ПОЭТ АЛЕКСАНДР ГРЭЙ-БИРКИН