Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
За барабаны?
За палатки и оранжевую бижутерию?
Три пацана под гусеницы уронились-это рэволюция!
Кстати Киевляне тогды-не шибко буянили-не помнишь?...))
Да по мне-шляхайте вы в свой Евросоюз.
Да здесь-не гавкайте..))
Спасибо им большое "евроинтеграторам".
т.е. агент влияния... :)
под какой процент шакалишь ? :)
Потом им Сталин языки вырывал.
А СССР был той же имперской Россией.
Поэтому, твои гнилые наезды могут закончиться плохо
Ну вы и дегроды, ребята..
Смешные :-)
Что обещана как бы Европой тебе,
Ты идешь по пути обнищанья народа
Роковую ошибку свершая в судьбе!
Ты с Россией была пять веков неразлучна,
Ты связала с ней лучшие годы свои,
А теперь продаешь себя собственноручно,
За гроши отдавая богатства страны!
Всем понятно и так – что Европа желает,
Что ей нужно, зачем, для чего, почему
Старый Свет от России тебя отрывает,
В чем их выгода здесь и вся прибыль кому!
Очень хочется там, чтоб два братских народа
Разбежались быстрее по разным углам,
Чтоб ростки их единства на уровне всходов
Задушить, затоптать, как ненужный бурьян!
Быть служанкой в Европе тебя приглашают,
Подметать, убирать и работать за грош,
А взамен секонд-хенд продавать обещают,
Для служанок - твердят – он отменно хорош!
Грязь с Монмартра смывать после дождика летом,
Разливать по бокалам на Рейне вино
И в дешевом кафе по Голландски котлеты
Отбивать украинцам теперь суждено!
Ну скажи, от вранья ты еще не уста...
Вы про свои героинские помощничества лучше бы молчали. А то распнет вас народ. Вы ж так народу надоели, что первыми на столбах повиснете. :-)
Жаль шо нам придется- Донбассу и др индустриальным регионам за ваше быдловство ,ваше же дерьмо разгребать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ты с Украины? ^)
(давно воняет, плавает на поверхности и все равно не тонет)
сын фрелансером работает, хозяин фирмы - руссофоб! почему? говорит киевские русские обманули на 10 штук баксов! менеджер по кадром пытался ему объяснить что украина россия казахстан это разные страны! но для них мы ВСЕ РУССКИЕ!=)))
http://korrespondent.net/ukraine/politics/107364-sotrudniki-specnaza-moskvy-soobshchayut-chto-ih-gotovyat-k-vyezdu-v-kiev
с майданутыми весело, вчера оне драку затеяли, а сегодня труп подвезут и подкинут..
невтерпёж приобщиться к гейропейским ценностям, побыстрей свободу и справедливость отметить в радужных парадах...
Из жизни, если тебя уж очень настойчиво куда-то зовут, НО не предлагают никаких преференций........то это натуральное КИДАЛОВО. Значит у зазывающего ЕСТЬ СВОЙ ЛИЧНЫЙ интерес. Только не отвечайте мне побасенками как европа ПЕРЕЖИВАЕТ за украину!!!! Оставьте это для детишек. Мы люди взрослые.
Кремль чётко обозначил свою позицию - уйдёте в евросоюз будет ТО то и ТО ТО, вступите в ТС получите такие-то преференции. Всё чётко и ясно. Приведите мне примеры преференций для украины со стороны евросоюза?
----------------------------
Опять?
И вы, предатели своей страны, это организовывали.
Мелкопродажный жлоб - это, к сожалению, основной типаж малоросса. Не нужно спорить с ними, они уже 20 лет зомбируются, что Россия "зъила всэ сало". только пусть вспомнят сво...
Ох. Борисабрамыч-невовремя сдохся...((
В расиянии Вован лично с друзьями жидами на запад и штаты работает.
Ты имеешь ввиду, что полицай за долю от уворованного у народа,
да за миллиарды друзей вовика умирать пойдёт?))))))))))))))))))))))))
У "Беркута" сейчас зарплата от 6 до 20 тысяч гривен. Да они за такую зарплату насмерть стоять будут. К тому же половина просто ненавидит бандерлохов, потому что парни из восточных и южных областей Украины. :)
поддерживают воров бобики за пайку жирную - дольку от уворованного у народа.
А счета и детки, что у украинских, что у расиянских воров на западе))))))))))
А смыс всей этой хрени с майданом простой - За счёт дестабилизации обстановки в Украине, ослабить саму Россию!
Батька уже еле отбивается, посытнее возможно живём, пока нефть да газ Вовик разворовывает,
но последнее время не хватает видать ворью и народ неслабо доить начали.
Cтрану уже кусками продаёт гнида.
Москву в Масквабад скоро переименуют.
Рад бы пригласить,да нужно ли вам самим одних жуликов на других жидов менять?
Сомневаюсь, что безработным будет от этого большое счастье. :-)
Да о разделе Украины по образу и подобию дележа СССР и Югославию мечтают. Кто-то сядет на трон в Галичине. Кто-то в Крыму. А все сделают на плечах толпы. Оранжевую революцию планируют закончить.
Отпустите тех-кто не хочет Евросоюза и спите себе там-спокойно!
Живите себе львовяне-як в парыжах.
------------------------------------------
Надіюсь. А от я сьогодні читав об*яву в інтернеті:" Куплю руку Чечетова. Дорого."
Люди верните же мне
Узы славянских республик.
Как было раньше в стране
Смотря-что считать центром..))
------------------------
+100500
============================================
Сначала прочитал "к дебилизации"....
Не хочет оппозиция спрашивать народ. Оппозиция хочет лишь использовать часть народа как пушечное мясо для достижения своих целей, загрести жар чужими руками.
текущему моменту - нет светлой головы, умного политического лидера и толкового экономиста в стране. Не могут найти или перевелись вовсе?
Предсказуем ли результат - раздробление огромной Украины? Вот хотят отделиться "западэнцы", а кто может хотя бы с точки зрения статистики ответить - с каким ресурсом быть независимыми, с каким руководством - есть ли настоящие лидеры, а не крикуны, которые потом в кусты шмыгнут? С какими приоритетами в политике и экономике? Или, как и все после большого развала - наобум, "разделяй и властвуй"? Мне просто интересно услышать от грамотного в этих вопросах человека.
Нельзя безучастно глядеть, как в угоду МВФ повышают тарифы, цены; как разоряют предприятия и увольняют людей.
Потом исправить будет намного труднее.
2004 год. Скинем Кучму и в НАТы и в ЕСы. Заживем богато и счастливо. Итог - Витя с Юлей и прочие оранжоиды остатки советского добра до3,14здили.
2013 год. Все в ЕС! Заживем как гейропейцы!
Украинцы! Когда Вы головой думать будете а не гузном!?
Морква на городi,
У саду бджола.
Жаба на болотi
Крила розвела.
Хоче полетiти,
Тихо каже < Ква! > ,
Але в небо взмити
Не дає Москва.
Знають, знають хитрi
Клятi москалi
Те, що у повiтрi
Жаби - королi.
Що, розкинув крила,
Мов зелений птах,
Цiлий день парила б
Жаба в небесах.
Що могла б дiстати
Навiть до зiрок,
Що створив лiтати
Жаб зелених Бог.
Але щось тримає,
Тягне до трави.
Жаба точно знає -
То рука Москви.
В ней залiзнi пальцi,
Як кiльцем взяли.
И трима за яйця
Жабу москалi...
Кажуть, що не треба.
Кажуть: < Ти лайно > .
Але смотрить в небо
Жаба все одно.
I хоча минають
Цi тяжки часи,
Досi заважають Жабi
руськi пси.
Годi, кляте стерво,
< Золота Москва > ,
Жаба ще не вмерла,
Жаба ще жива!
Жаба ще порине
В синю далечiнь,
Бо немає нинi
Краще жаб створiнь!
а он клал на них...
Заявления посла США для дипломата просто недопустимы. Как и жалобы патриотов президенту США на выбранную законно власть Украины. Американцы всё равно не пришлют экспедиционный корпус сюда, да и добровольцы из диаспоры не приедут.
Классовая и никакая другая борьба: родные украинские милиционеры и такие же «титушки», которым наглухо закрыт путь к престижному образованию и высокооплачиваемой работе искренне ненавидят студентов-мажоров из дорогостоящих «вышей» и их буржуинов-папаш.
Эти ребята без будущего из полумёртвых городишек, вымирающих вместе с градообразующими предприятиями, никому не нужны в нынешней Украине, в европах – тем более.
У них другой работы нет, они ненави...
Желаю разрулить ситуацию без крови и раздробления.
Если бы помечтать и представить, что во власти России, Беларуси, Украины и Казахстана все эти годы стояли бы нормальные люди, да объединиться в одно государство... Вот это была бы сила!
Ровно по картинке.См. ссылку:
http://ic.pics.livejournal.com/businessmsk/26740757/13443/13443_original.png
Может быть и ЕС это не самый лучший вариант, но "дружба" с кремлядями это совершенно точно смерть Украинской независимости.
Впрочем, это неудивительно с пиндоссской программой на 9 млрд. долларов по созданию в сети агитационных, искусственно созданных, виртуальных людей.
Не так ли, ГУССКИЙ ?
Взорвать страну они могут, если им помогут.
В стране идет холодная гражданская война.
А на войне, как на войне - никакой демократии.
На Украине же холодная гражданская война плавно переходит в горячую.
ВСЕЛЕНСКИЙ ПОЭТ АЛЕКСАНДР ГРЭЙ-БИРКИН
ггыггыы
Комментарий удален модератором