Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Перегнул чутка, по их сказкам жен нужно бить (по субботам) не ломая костей, по мягким частям.
Получается у них учить только полуе..утых.
В основном старушек, и то в небольших количествах.
Муфтий Магомед Абдуллаев в селении Кохаброссо Унцукульского района Дагестана застрелил человека. Священник с оружием - это не такая уж редкость.
ЗЫ. Интересно, Стасик или www ww будут эту статью комментировать?
Ежели придут, то будут вещать, что попы - "тожелюди".
Священник села Шихазаны Николай Андреев задушил мать и сбросил ее тело в колодец. 47-летний Николай Андреев обвинял мать в том, что у нее вера "сатанинская", а у него "христианская".
Сын повалил мать на пол и руками прикрыл ей рост и нос, закрыв доступ воздуха в легкие. Женщина скончалась на месте. После этого убийца снял с ее головы платок и обвязал им шею. Чтобы скрыть следы преступления, Андреев обмотал тело убитой проволокой и, привязав к груди металлический груз, сбросил труп в находящийся во дворе 18-метровый колодец.
Держитесь от религиозных людей подальше.
"Уголовное дело в отношении протодиакона Сергея Фрунзы, обвинявшегося в избиении двух женщин, прекращено. Такое решение вынесла судья Всеволожского районного суда "по процессуальным основаниям".
Своим коллегам по Церкви Фрунза заявил, что в него "вселился бес".
Интересно, как часто в священнослужителей вселяется бес?
38-летний служитель Свято-Александрийского епархиального подворья Ростова-на-Дону Владимир Рудинский из охотничьего ружья застрелил свою 34-летнюю жену, 8-летнего сына, а потом покончил жизнь самоубийством.
Возможно, кто-скажет, что священника попутал бес, или, ему попустил Господь, значит, рукоположение во священника ничего не значит?! Абсолютно? И при этом, кто кого обманывает?
Церковь лишает священника сана только после оглашения приговора суда.
В ожидании суда он остаётся священником, но может быть отстранён от служения.
Церковный суд проводится только после мирского.
Например, подозреваемый в педофилии священник Глеб Грозовский, находящийся в Израиле, уже заочно арестован российским судом, но всё ещё остаётся священником.
Церкви пора бы уже отказаться от утверждения "Какое бы преступление ни совершил священнослужитель, Церковь своей святости не теряет" - оно сильно вредит и дискредитирует Церковь.
Неплохо бы публично признать, что и в епархиях, ни в благочиниях кадровая служба ни к чёрту.