Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
====================================
Дальше можно не читать))))
Купите что-нибудь в той же Англии за зеленые доляровые бумажки.
Наличие валютных обменников - это первый признак закабаления экономики страны долларом, а фактически ФРС.
... и подрыв экономики вы рассмотрели не в том месте.
Купите что-нибудь в той же Беларуси за зеленые доляровые бумажки.
=идет в банк и меняет свои юани.=
Не перестаю удивляться твоей тупости.
откройте счот в банке хоть в шекелях...
и храните на нём сколько хотите...
Молодец Батька, так держать, бей пиндосов и подпиндосников!!!!!!!!
где всегда дожди...
в приозёрском раене ленинградской области...
тама отличная кошерная рибалка...!
Просто распродаются природные ресурсы. А также накопленное родителями. Лукашенко не имеет залежей газа, и заводы придерживает - вот и разница.
Но нам тоже недолго осталось до похмелья - наблюдайте внимательно за ростом "сил правопорядка". И делайте выводы.
Похоже опять начинается "раскачивание лодки" пятой колонной в Беларуси. Получили отмашку от западных "спонсоров" на диверсионно- подрывную деятельность. Зря Лукашенко их игнорирует. Давно прижать надо было бы.
Безусловно вклады в валюте нужно запретить, а у журналистов конфисковать и направит на развитие села!
Да и на крайнем севере дорог до сих пор мало.
Пей нормальный квас. Или пиво, на крайняк.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором