В Страсбурге чеченцев подозревают в нападении на проституток
Семь уроженцев Чечни были арестованы в начале недели в Страсбурге по подозрению в участии в преступной группировке, нападавшей на проституток.
Семь уроженцев Чечни были арестованы в начале недели в Страсбурге по подозрению в участии в преступной группировке, нападавшей на проституток, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местную прокуратуру, которая сообщила о задержании только сегодня.
В прокуратуре отметили, что во главе группировки стоял ранее судимый 27-летний уроженец Чечни, который около двух недель назад был условно приговорен Исправительным судом Страсбурга к нескольким месяцам тюрьмы за кражу банковских карт.
Во время ареста у подозреваемых было изъято оружие и два автомобиля класса люкс, сообщает «Новая газета».
Ранее в полицию поступили более 60 однотипных жалоб на насилие, пишет Газета.ру. Женщины рассказывали о том, что злоумышленники знакомились с ними через интернет и назначали встречу в номере одной из страсбургских гостиниц. После встречи женщин избивали и грабили вооруженные мужчины.
В результате нападений преступники похитили имущество на несколько десятков тысяч евро.
Всем предполагаемым членам группировки предъявлены обвинения в вымогательстве и краже при отягчающих обстоятельствах. Все семеро находятся в местной тюрьме. Гражданство задержанных не уточняется.
Комментарии
===========================
Как обычно, "герои" против баб толпой)))
Разве стоило для этого ехать в "свободную" Европу?
Или в России уже прикрыли для них этот "бизнес". А то ведь они обдирали несчастных баб по всей
трассе Москва-СПб. Видно, стало им тут "не в нюх".
Может сейчас гейропейские либерасты задумаются с кем имеют дело, если только у них не всё растёт из зада, как у американцев.
На Руси раньше таким ноздри рвали, чтобы всякий видел кто перед ним.
Надо каленым железом клеймо выжигать, - тогда будет толк.
Клеймение преступников — наложение на тело преступника неизгладимых знаков, в т.ч. некоторые членовредительные наказания (отрезание уха, вырывание ноздрей). Цель — предупреждение побегов и отделение преступников от мирного населения. Ему подвергали людей, которых хотели отметить на будущее.
Во многих странах клеймили преступников, особенно воров и мятежников.
В Швейцарии богохульников клеймили на губах раскалённым железом. В Японии клеймо наносилось на лицо, икры, ступни и ладони людей-изгоев, преступников. В Древней Греции рабов и преступников клеймили раскаленным железом или надрезом на теле с последующим втиранием красящего вещества (стигма). Так, в Индии похитителя золота у жреца клеймили изображением собачьей ноги, убийцу брамана — изображением обезглавленного человека. Очень часто такие клейма ставили в Китае. В Англии богохульники получали на лоб букву B, мошенники — R, бродяги — V на грудь, а скандалисты — F.
Еще в Библии описана "Каинова печать".
На Руси раньше таким ноздри рвали, чтобы всякий видел кто перед ним.
47 13 минусов | 60 плюсов StepanBandera88 отвечает komandorr на комментарий 01.11.2013 в 23:06 # Одних ноздрей уже не хватит. Теперь нужно все дыры рвать.
22 4 минуса | 26 плюсов ---------- Ну так что Бандера, кому ты тут собрался ноздри рвать и все дыры ? - проституткам или чеченам ? Кто гадит ? Кого ты тут защищаеш ? А смотри сколько тебе плюсов и минусов наставили тебе подобные. :))
На Руси раньше таким ноздри рвали, чтобы всякий видел кто перед ним.
StepanBandera88: Одних ноздрей уже не хватит. Теперь нужно все дыры рвать. Человек говорит о том, что они гадят везде, где появятся. Я с ним соглашаюсь именно и только в этом, не говоря ни слова о каких-то проститутках. Так что это ты в попадосе, фуфел стремный. И не ёрзай на жопе теперь, говнарь, соскачить все-равно не выйдет.
На Руси раньше таким ноздри рвали, чтобы всякий видел кто перед ним. Поясни ка мне, чертила, почему слова другого человека ты мне приписал? Поясни и ответь почему людей в блудняк вводишь. И как за это с тебя спросить положено по понятиям.
Страсбург принадлежит чеченцам или редактор уже стаканы полирует ? :)))
А вообще , новости о зверьках порядком осточертели .
В 60-е по ТВ его регулярно показывали.
"Популярный солист эстрадной сцены 50-70-х годов, герой светских хроник последних лет 20 века, Махмуд Эсамбаев был не только мастером танца, но и великим человеком, который через свое искусство приобщал людей к гуманизму. При этом он никогда не скрывал свою национальную принадлежность, даже в самые тяжелые для чеченского народа времена. Его неизменная национальная папаха из отборного каракуля была столь же приметной, как и другой предмет его гордости - осиная до старости талия... "
http://www.mega-stars.ru/actors/esambaev.php
Утрись, и больше не п..ди!!!
11 августа 2009 года проспект Революции в Грозном переименован в проспект имени Махмуда Алисултановича Эсамбаева.
В 2011 году издательством «Молодая гвардия» в серии «Жизнь замечательных людей» выпущена книга А. Н. Мусаева «Махмуд Эсамбаев».
В честь М. А. Эсамбаева назван астероид 4195 (Esambaev), открытый 19 сентября 1982 Л. И. Черных.
Имя Эсамбаева навечно занесено на плиту в галерее «Звёзды эстрады Российской Федерации» в Москве перед Государственным концертным залом «Россия».
Слышал как она пела? Вряд ли...
Хорошая женщина.Настоящая коммунистка.
А ник у него еще смешнее - "Robin-BUD"
А если бы он был....папуасом?
вы бы гордились, что он кольцо из носа не вынул "нигде и ни перед кем" ?
))Ему просто, как ..скажем , актёру))прощалось)
Это я стараюсь поддержать ваш "тонкий" юмор .
Будем продолжать "шутить" ?
Я задала вопрос:
Считаете ли Вы, что, если какой-то народ имеет традиции, которые не сообразуются с правилами поведения в обществе, в которое стремятся войти некоторые его представители, то они имеют право вести себя там так, как привыкли?
Например, будучи американским ковбоем, класть ноги на стол на приёме у Путина ?
Почему бы вам не сравнить неопрятность ковбоя с грязнулями - новобранцами русской национальности , которых даже за полгода с трудом удается заставить мыть свои вонючие ноги хотя бы раз в неделю(многих так и удавалось ) .
Я не говорю про неоднократное(до пяти раз) мытье ног, которое обязательно у моих, например соотечественников. МОЛИТВУ, как известно, НЕЛЬЗЯ совершать с НЕМЫТИМИ ногами, лицом, половыми органами и т.п. . Это если вы не знаете .
Я говорю про элементарную гигиену. Это НЕИСТРЕБИМАЯ наследственная "болезнь" русских призывников.
А если вы думаете , что при президенте России не носят национальных головных уборов, то уверяю -вы безнадежно ошибаетесь . Чтобы в этом убедиться ,надо всего-лишь захотеть это узнать.
Просто опять из вас прёт , трудно скрываемая ненависть, которая "выключает" ваш ...
Дальнейшие рассуждения о русских от активного махрового русофоба мне неинтересны.
Лично я могу Вам много порассказать о привычках и манерах одного весьма многочисленного народа Закавказья.Это ни с какими солдасткими немытыми ногами не сравнится.
Теперь мы не имеем русских, которые бы могли нам рассказать о бытовых привычках "вайнахов".Вы их предусмотрительно вырезали.Что теперь позволяет вам вести лживую саморекламу на этом ресурсе.
Из биографии Александра Суворова - выдающегося русского полководца.
Это случай в бытность его комендантом Евпатории, в Крыму .
Вокруг бушевала эпидемия чумы, выкашивающая все живое вокруг .
"...От местных жителей начали поступать жалобы на Суворова. Отремонтировав бани и городские фонтаны, он... ВВЁЛ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПЯТИКРАТНОЕ ОМОВЕНИЕ(!) для горожан и солдат гарнизона, независимо от вероисповедания, ПОД РУКОВОДСТВОМ МУЛЛ(!), за что в доносе христиан писалось, что Суворов «обасурманился и знает язык не только крымских татар, но и турок». Жалобы остались без рассмотрения: вечно опальный генерал в тот момент был нужен империи..."
Благодаря этой строгой гигиене , он сберег и население Евпатории от эпидемии ЧУМЫ.
Позже , его отстраняли от службы и "припомнили" ему, как он спас десятки тысяч людей с помощью "басурманской" веры ...
Я заканчиваю общение.
Я отвечаю не на буквы , а на главную мысль .
Она примерно такая " нечего на зеркало пенять , коль рожа крива "
Вот мой вопрос.нИКАКИХ ПОДТЕКСТоВ ТУТ НЕТ.
Вы "гордитесь" что актёр часть имиджа и концертного образа которого была папаха "не снимал её ни перед кем"?И считаете что это правильно- вести себя так как ему "велят законы гор" находясь далеко за пределами этих самых гор?
Использкуете его поведение для пропаганды разнузданного поведения "горцев" где бы они ни находились?
Актёру клоуну это позволительно- почему нет?
Но транслировать такое поведение в нашу жизнь диким представителям малоразвитых народов никто у нас не позволит.
Потому что просто ношением шапок они не ограничиваются увы.
а факт что сотни грязнуль-призывников - русских с которыми я лично столкнулся в армии и которых учил мыться , вы не можете воспринять иначе как оскорбление.
А вам не кажется что это "... дружба от нас к вам..." , как говаривал дед Щукарь ?
Не ищите уважительного обращения , в ответ на унижения с вашей стороны.
Это давно пора усвоить . Именно русские рождают ксенофобию .
хороший имидж путинской России.
Да действительно , агафонов действительно приставал к девушкам , правда не проституткам.
Правда , однажды очень убедительно получил оплеуху.
Комментарий удален модератором
А вот если провести референдум, то выяснится, что россиянами их мало кто считает...
Комментарий удален модератором
Вопрос- почему?
Назвать себя русским в Европе равносильно назвать себя БЫДЛОМ ! А чеченцы там в чести . http://imm.kz/?p=1347
И их в Европе уважают . Они трудолюбивые , непьющие. И легко выучивают язык страны.
Единственные, кто оказал сопротивление Брейвику , это были чеченские пацаны .
А преступления могут быть у любых наций. И у них меньше преступлений чем у многих .
Когда я выезжаю за границу, никогда не стесняюсь своей национальности.И не замечала, чтобы кто-либо стеснялся.
Вот в Чехии столкнулась- украинские женщины в отеле, работают горничными.И пытались выдать себя за чешек.Смешно.Ну это у них такой умственный уровень.Чехи хзнают, что они украинки, мы тоже быстро поняли))Смысл?
Ты действиетльно думаешь, что есть в Европе люди, которые думают, что единственные, кто способен им сопротивляться-это чеченцы....?
Я только сказал ,что горцы не выдают себя за русских . Это глупо и ,фактически тоже самое , что и в России назвать себя таджиком .
А последний вопрос я так и не понял .
Может вы сама его поймете ?
"...Ты действиетльно думаешь, что есть в Европе люди, которые думают, что единственные, кто способен им сопротивляться-это чеченцы....? "
-.Ты действиетльно думаешь, что есть в Европе люди, которые думают, что единственные, кто способен им сопротивляться-это чеченцы....?
Европейцы русских(т е тех, которые на самом деле руссие) раньше наблюдали в качестве военнослужащих СА и их семей, а теперь - в качестве интуристов.
Основная масса т н "русских" за рубежом, которые выехали на работы в качестве гастарбайтеров или на ПМЖ- это не русские, т е не русские из России.Это Немцы, евреи и прочие народы, вроде чечнцев и друхгих народов бывшего СССР-молдаване латыши...и тд..
Вот эта вся масса-и есть "русские" за рубежом.
В принципе, если иметь в виду, что мы с украинцами-один народ...то да.Я согласна, они весьма непривлекательный имидж русского человека сейчас там создают.Эти их девки голые в лентах...эти толпы женщин в прислугах...эт мужчины что работают за 400 евро в месяц на самых примитивных работах...
Но мне то всё равно чхать. Меня, как туристку, там неплохо принимают.Я довольна.
Наверно есть статья в законах, чтоб признать их беженцами?
Что же, раз Германия принимает, пусть едут.
Может быть)"горцы" не выдают себя за русских(.-я когда писала "все" имела в видумассу людей, а не отдельных горцев)))И долго и нудно объясняют европейцам, уверенным, что Саратов -это Сибирь, что такое Чечня и кто такие чеченцы.
Я одного не пойму - ведь чеченцы россияне? Так? И Вы думаете, что после того, как среднестатистический европеец услышит корень "рус" не будет чеченца ассоции ровать с русскими?
Чеченцы-это русские люди с чеченскими корнями.Гооврят по-русски,живут в России, стремятся жить даже в областях, населённых преимущественно русскими,значит принимают наш образ жизни...
Ассимиляция-лишь дело времени, я считаю.
Там ничего нет такого, чтобы могло подтвердить особенно уважительное отношение к чеченцам.
Точно такое стереотипное
«Они, когда спрашивают, кто ты, сходу пальцем демонстрируют — дескать, воюете, но никогда не произнесут. Но они начали мыслить: для чего мы всех вас пустили», — гласит Асламбек Асаев.
«Без Кавказа, без Рф я не понимаю, как жить. Это не мое», — считает Руслан Хасханов.
Почитала статью и поняла -чечнцы хотят быть русскими))))
И не хотят смешиваться с арабами пакистанцами и прочими, с кем их всё равно будут "смешивать" местные, т е европейцы.
Теперь вопрос в том, чтобы замириться окончательно.
Боюсь ,что я не разделяю вашу иронию и ёрничество .
Могу добавить , что норвежцы очень справедливо относятся к горцам.
Многие горцы там занимаются , наукой, техникой , искуством .
И уже внесли заметный вклад даже в макроэкономику Норвегии .
Вайнахи раньше всех из белой расы поселились в Евразиии . Это хорошо известно в ученой среде . Если Вы захотите непредвзято уточнить - то сможете легко найти подтвержение моим словам. Собственно, ничего бы особого... Если бы не оказалось , что из-за жизненных обстоятельств, из-за того, что вайнахи постоянно , пытаясь сохранить свой народ, свои жизни , не забирались в горы и тем самым спасали себе многократно от уничтожения .
Они не только сохранили собственную идентичность , архаичность, феноменальный, ни с кем из "соседей" не совпадающий эпос, уникальные обычаи .
Они еще и умудрились сохранить практически не смешанную белую расу .
То чего не могло быть на равнинах , где армии завоевывали друг с другом и народы многократно перемешивались. Смешивались расы , появялись новые этносы . Это не плохо и не хорошо- это история и все .
Но вайнахи- они как ахалтекинцы . Умудрились не смешать свои гены ни с кем .
...
По вайнахам можно судить как выглядили белые люди несколько тысяч лет назад , до перемешивания с соседкими и параллельными расами ветвями человечества.
Исходя из этого предположить малую вероятность вашего прогноза на т.н. ассимиляцию .
Одновременно, ничего не имею против . Просто реалии таковы. Да мы хорошо знаем русский язык . Но одновременно, нам гораздо легче учить языки романской группы , т.к. в фонетике у нас очень много общего .
Эта общность языка тоже один из пунктиков об общих корнях . Генетический анализ тому тоже подтверждением. Сейчас появились новые возможности-и мы узнаем много-много ПРАВДЫ ! ПРО ВСЕХ ! Жду не дождусь, хочу сделать себе генетическую карту.
Напомню, я - ингуш .
Сатановский у Соловьева , интересно про вайнахов говорил . В декабре 2...
Когда Вы выделяете и стаким пафосом акцентируете внимание на том, что чеченские ребята(хвала им) оказали сопротивление , Вы про что говорите? Разве не о том, что вот, чеченцы-активные, гордые , смелые и пр....а другие и русские в первую очередь(читаем контекст темы нашего разговора) стали ни на что неспособны ? И вот чеченцы приобретают такой имидж борцов с несправедливостью, а русские де- наоборот, там числятся как "пьянь и лодыри " ни на что не способные?
Совершенно упуская тот момент, что
а) на том острове скорее всего вообще ни одного русского человека не было
б) этот случай с Брейвиком-единичен
в) желательно бы посчитать в таком случае, сколько внесли "в макроэкономику" и культуру европы и других стран именно этнические русские, вытолкнутые за пределы Родины в разное время или выехавшие недавно.Ну и посмотреть сводки по преступности русских за рубежом-насколько они действительно "опасны".
Я (честно) буду очень рада , если чечнцы в ЕС зарекомендуют себя с наилучшей стороны.Выучатся там , приедут домой и поднимут экономику Родины.
Это просто принятие определённого образа жизни,языка и культуры.
Например, есть достаточно много русских, которые живут в Азии,женятся с русскими, но имеют ментальность, мксимально близкую азиатской.Это не секрет.
Вы сами мне прислали ссылку, исходя из которой получается, что чеченцы в ЕС не могут ассимилироваться, принять образ жизни европейцев.А у нас в России -это часто и густо.Я в своей жизни встречала немало людей нерусской национальности, которые тем не менее были русскими людьми - в быту, на работе, в обыденной жизни нас отличало только то, что я праздную Пасху, а они-Новруз.И ходили к друг другу , я к ним с яйцами крашеными и пасками, а они ко мне- с шакерчуреками и пахлавой))
Вас поддерживаю и считаю, что поощрять смешанные браки-не следует.
Всё то Вы пытаетесь доказать какое -то "превосходство" ))
А его нет на самом деле.Я не генетик, но сколько я читала и видела, генетики в один голос утверждают, что народности, малые численно и живущие вот так вот закрыто, часто вырождаются, как например,шведы.Хоть и сохраняют свою "первозданность"Особо и гордиться нечем.
Ну что такое "белая " раса?
И русские- все плошь белая раса) Никакой "жёлтой"(сиречь монголоидной?) у нас нет.Ведь и татары казанские-белая раса и у них нет жёлтого) Есть исследования(могу датьссылку),где однозначно говорится ог том, что русские ,жители центральной России до Волги практически ни с кем не смешивалисьИ это уже неопровержимо.
А мне вот не надо никакой генетической карты.У меня всё на лице и в фигуре написано.
А то что случай с Брейвиком единичен , еще более возвышает героический поступок этих пацанов . Они рисковали жизнью и совершили, возможно главный поступок своей жизни. И возвысили свой народ ! Спасибо им . Я ими горжусь !
Вряд-ли подобное представится кому-либо еще . А русские тут вообще не при чем.
Просто шли люди . И часть людей залезли на гору. И не смешивались с другими в течении 3000 тысяч лет . Понимаете ?
Это не шовинизм - это наука .
Что такое белая раса-читайте в любом источнике , здесь нет никаких разночтений .
А то что белая раса , т.н. Европеоидная раса так во всем мире и называется Кавказской расой (Caucasian race). Так это не секрет .
Загуглите Европеоидная раса или Кавказская раса и у вас вывалится вся информация об этом .
В России термин "Caucasian race" в середине 30-х годов был стыдливо заменен на термин-Европеоидная раса. При этом нисколько не опровергая факты.
В остальном же мире: Европа, Азия, США и т.д. принято белую расу называть кавказской.
Это доказано наукой. И антропологией...
Голливудская улыбка, голубые глаза , белая кожа , без всяких крапинок , своих 30 зубов, вес 47 кг. , Шестеро рожденных и пятеро выращенных детей, младший из которых я(55 лет) . Главы из " Евгения Онегина " наизусть до сих пор .
И пять персональных грядок в огороде для души и фитнеса .
Вот это действительно написано и на лице и на роду !
"...Ассимиляция — потеря одной частью социума (или целым этносом) своих отличительных черт и замена их чертами другого общества..."
Я говорил что этого не будет . Потому что не произошло за тысячелетия прежде.
Ну может через столетия ...
И всё , больше ничего .
А насчет пасхи : никаких проблем , мы с русскими пацанами в детстве и каледовали и на уразу ходили стаями . Никаких проблем.
Живя в Поволжье , я всех своих соседей и друзей к этому приучил. Мы все праздники праздновали вместе . НО это другое ...
Взаимное уважение , дружба, интересы и т.п.
А самый глупый способ, обвинять одних и выгораживать других .
Я лучше многих русских, наверное знаю и культуру и литературу и т.п.
И считаю их великими достижениями человечества. Но ксенофобия и шовинизм - это и есть наследственная болезнь великороссов.
Естественно, горцы знают себе цену. И НИКОГДА не согласятся с ролью мальчиков для битья.
Простые ответы подходят только для БЫДЛА !
К КОИМ ВАС НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТНОШУ , ПОЭТОМУ ПИШУ ВАМ СТОЛЬ МНОГО И ПОДРОБНО .
...
Есть традиции и правила в жизни.
А не только праздники и дружба народов.
Если приезжие не хотят жить так, как местное население, они должны уехать к себе.
Если эти "отличительные черты" входят в разрез с традициями местных.И раздражают местное население.
Напрример: вайнахи решили, что русские с их "правилами" негатив несут их традициям.И выдвали их.
Ничтоже сумняшеся.
Могли бы сказать по-хорошему)Как азербайджанцы))
Вроде понятно объясняю)
===
)))))))))))Прежде, чем писать такие заявления) Надо бы увидеть оппонента, нет?
Я не ставлю под сомнение Вашу принадлежность к белым людям.
Однако, в самомнении, превышающем всяческие допустимые размеры, Вам не откажешь!
))))НАСМЕШИЛ))))))
===
Я вообще не волнуюсь тут.Пишу для убивания времени.Не более того.Меня вообще сложно на эмоции вывести.
Я не поставила под сомнение ни один Ваш постулат.
Ну сохранилось 1,5-2 (??) миллиона чеченцев и ингушей в первоздвнном виде, наподобие фараоновых собак и что?
Очень хорошо.
Вроде не особенно претендуют русские на то, чтобды с вами взять и пережениться)))
Я лишь написала, что вот ШВЕДЫ ) по признанию учёных ,однако вырождаются.И всё.Если у вас есть достаточно далеко генетически находящихся людей, чтобы этого не происходило, прекрасно!
Называют себя европейцы кавказской расой? Да и замечательно!
Добьётесь вы, чтобы вообще всех белых во всех странах называли именно так)Тоже хорошо.
Только всё это пахнет борьбой евреев с "антисиметизмом". Ну там хоть понятно-любители гешефтики с дураков сдёргивать.
А вам то это зачем?Т е зачем доказывать, что вы- белые? Разве кто-либо усомнился?
=====
это миф
который тщательно вбивали в головы людей на протяжении 70-ти лет советской власти.
Что и привело в итоге к серии межнациональных конфликтов, абсолютное большинство которых- не с русскими.
Никакого "шовинизма" русских нет и быть не моголо.По одной простой причине: в царской России почти всё население было сельским, что русское , что нерусское.Закреплено на своей земле и с другими народами русские не смешивалисбь.А раз так, совместного проживания нет-т о откуда взяться ксенофобии и шовинизму?
Ну,забредёт какой чужой человек, ну подивятся на него- и всё.Так это у всех народов так)))
А если приходит вдруг много чужлого люда и этот чужой люд мешает жить, вот тогда и начинается "фобия" ))))
Если бы русские были нацисты, то в России бы не было никого из нерусских людей.
Сейчас "горцам" предоставлена возможность жить БЕЗ РУССКИХ.
Однако же это горское БЫДЛО приезжает к нам и кричит, что оно "не хочет быть мальчиками для битья"
Ну не смешно ли?
Если бы не было так г...
я имею в виду места традиционного расселения этнических русских.А не всю Россию, естественно.
Хотя...нацистские англосаксы освободили от индейцев всю Америку)))
И вы так же спокойно можете воспринимать . Никаких проблем.
Я тоже : лежу на диване, смотрю футбол , читаю "Кавказский пленник: записки из северокавказской тюрьмы." . Стати любопытно , почитайте . Только что нашел . Похоже писатель рождается . Пишет из тюрьмы.
У меня было открыто много вкладок . И сейчас, закрывая их , попутно отвечаю. Сегодня надоело.
Выбор молодых . У нас сами пацаны и девчата в основном, не хотят выходить за других.
Девчата , потому что со своей национальностью она сможет вырастить своих детей . Её никогда не бросят ( у ингушей разводы менее 1% если не ошибаюсь ), детей её поженят , за ней будут ухаживать в старости . Т.е. девчата выходят не за ингушей очень и очень редко . Пальцы одной руки.
Пацаны почаще женятся на других . Чаще на татарках . Реже на русских , еще реже на чеченках .
Ага ? Возник вопрос ?
И, что характерно,это абсолютная правда, потому что они знают, что эти их инсинуации о русских- ложь от начала до конца и они есть клещи на теле русского народа.
Парни потому, что просто не нравятся нерусские девушки.
Девчонки потому, что не нравятся нерусские парни.
И те и другие не хотят нерусских детей.
Есть процент таких, для которых это всё значения не имеет.И они женятся с чужими.
Не пальцы одной руки,(всё таки нас очень много) но довольно маленький процент.
Лично я категорически против нацменов.Ни за что не разрешу подобной глупости для своих детей.Да они и не хотят)Правильное воспитание,знаете ли...
"...Знаю, что в настоящее время добыча нефти в Норвегии ведется насосами, которые
созданы Саговым... Удачи ему!..."
http://malsagoff.livejournal.com/294669.html
А это репортаж на НТВ : http://www.youtube.com/watch?v=78KOo60Ki3c
"...Ингушский ученый Аслан Эсмурзиев получил мировое признание за открытие сверхсовременной технологии..."
это интервью с ним: http://www.bergenrabbit.net/?p=3399
Ну что, " МУСОРОК " , начинай разбрасываться фекалиями !
http://www.youtube.com/watch?v=78KOo60Ki3c
Один ученый с мировым именем .
Второй гениальный изобретатель . В Норвегии используют его насосы , которые имеют производительность выше всех остальных в 10 раз .
Да , забыл . оба ИНГУШИ ! ДЖИГИТЫ !!!
Ни ИТАР-ТАСС, ни Новая газета ничего об этом не знают.
Как-же вы надоели, недоросли!
Тролли осатанели.
Во всех странах проституток грабят, обворовывают, насилуют (да, да, ещё и насилуют), избивают, калечат, убивают и т.д. и т.п..
Все это по любому поводу, а если его нет, то вообще без всякого повода.