Экшн Hellraid отложили
                        Студия Techland решила отложить релиз кооперативного слэшера  Hellraid. О том, что игра поступит в продажу «когда она будет готова»  (ориентировочно в 2014 году, а не до конца 2013 года, как планировалось  раньше, говорится на официальном сайте проекта.
Как пишут разработчики игры, если бы они все же выпустили игру в этом  году, она не оправдала бы ни их ожидания, ни надежды геймеров. Поэтому  они решили отложить Hellraid. Время, которое они таким образом выиграют,  команда потратит на создание новых режимов, а также на переработку  существующих элементов геймплея. Так, Techland хочет значительно  изменить систему магии, чтобы сделать ее более мощной и разнообразной.
Слэшер Hellraid был анонсирован весной. Игра изначально  разрабатывалась как мод к зомби-экшну Dead Island, однако позже ее  решили сделать отдельным проектом.
 Ее действие происходит в неком  фантастическом мире, где героям приходится противостоять армиям тьмы.  Играть в нее можно будет как в одиночку, так и в компании других  геймеров. Игра должна выйти на Xbox 360, PS3 и PC.
В 2014 году Techland планирует выпустить еще один проект, но он  появится не только на консолях этого поколения, но и на PS4 и Xbox One.  Эта игра называется Dying Light. Ее героям нужно будет выжить в мире,  где началось восстание живых мертвецов. В Dying Light будут элементы  паркура: персонажам придется больше убегать от зомби, чем убивать их.  При этом в игре будет смена времени суток, которая повлияет на поведение  противников: ночью они будут значительно более активными и  агрессивными, чем днем.
                        
                     
                    
Комментарии