Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Долой великодержавие!
АПАТРИД-это человек без Родины и Отечества.
В СССР земля была всеобщим средством труда.
Интересно как это евреи вышедшие из Египта очутились"чудесным путём" на всех хлебных местах в России.
Колян! Ты бездарь. Ты вааааааще ничему не способен обучиться. Ни плохому ( кроме отправлений естественных надобностей на форуме), ни хорошему.
Но при чем тут евреи? Они то, как раз, все умеют. И великих гениев рождают и великих злодеев.
То то и лезете к нам, как тараканы.
ему Римма Тимофеевна волноваться не разрешает
Поэтому и занимаюсь самоучением.
но из статьи я не понял в чём он русофоб?
не, ну чукчей то как лишили права быть главным лицом русских анекдотов
ты лучше поучись у них
равин ищет работу, а не живёт за счёт паствы
что скажите о Римме Тимофеевне?
теперь в Израиле лучшая медицина, и русские, у которых много денег, едут туда рак лечить
а я вчера однокурсника похоронил, умер от рака, да же не лечили
Москва-река называлась Коровьей-речкой,а корова священное животное.Цифра 7(Семь)тоже украденное евреями мистическое число(Я имею в виду,что Москва стоит на Семи холмах).
А слово"Святая Русь",вообще то идёт с Киевского государства.Киев"ОН",а называют:"Матерью городов Русский".А у Матери была"Дочь",так вот дочерью в библии называли ВАВИЛОН,который евреи уничтожили,а ПУРИМ по этому случаю до сих пор празднуют.Как советские евреи под руководством короля раввинов уничтожили СССР,а для нас русских дураков сделали праздник"День не зависимости России"от русского правления в день смерти Шнеерсона 12 июня.
это Вы его шизофрению поддерживаете
они не были госсударствообразующими
Я так понимаю, что ты придумываешь УЧЕНИЕ. Свое собственное УЧЕНИЕ.
А я тебе бы, как и всему вашему инкубатору говорю совсем о ином
Кошерное человеческое говно жрать может только еврей-интиллегент,показывая всем остальным евреям,что это очень вкусно.
хочу знать кто такой же
там текучка большая, и именно по этому они добиваются успехов
она нам не нужна...
у нас есть ТОРА и 613 заповедей
и Нравственный Закон...
достаточно...
а граждане платят страховку и получают полноценное лечение
"Чем больше я спорил с ними,тем больше я знакомился с их диалектикой.Сначала они считают каждого своего противника дураком.Когда же они убеждаются,что это не так,они делают вид,что не понимают в чём дело,или перескакивают совсем в другую область.Или они с жаром начинают настаивать на том,что само собой разумеется,и как только вы соглашаетесь с ними в этом,они немедленно применяют это совсем к другому вопросу.Как только вы их поймали на этом,они опять ускользают от сути спора и не желают даже слушать,о чём же в действительности идёт речь.Как вы ни пытаетесь ухватить такого апостола,ваша рука как будто уходит в жидкую грязь.Грязь эта уходит сквозь пальцы и тотчас же каким то образом опять облагает ваши руки.Но вот вам,хотя и с трудом,удалось побить одного из этих людей настолько уничтожающе,что ему ничего не остаётся больше делать,как согласиться с вами.Назавтра же этот еврей совершенно забывает всё,что произошло вчера,он продолжает рассказывать свои сказки и дальше,как ни в чём не бывало ".
фраза вырвана из контекста
но любого еврея говорящего по русски и приехавшего из России во всём мире назовут русским
может он подобное явление назвал постыдным
может вы русофоб?
наверно твой папа за него жизнь отдал, служа полицаем
Пупкина из кремля прогнать не можешь?
мою маму на Соловках видел?
в интернете сейчас поищю
Чубайс - русофоб, не знал
как и не знал про Борового и Альбац
Альбац я слышал иногда на радио но не помню русофобства
Я СВИДЕТЕЛЬ!
ЖИДЫ -Нацисты,Жиды людоеды,детоубийцы. Требую расследования под народным контролем."
Никто не запретил и не убрал-Говорят,что кто-то боится эту тему поднимать,нет визгов и припадков. Что это?
Когда евреи попали в Вавилон то у них было 12 колен,а когда выходили из Вавилона то осталось 2 колена.
Ездра создатель еврейских"клубов"которые в дальнейшем стали называться синагогами .
Пишет о евреях вышедших их Вавилона:
"Они(евреи)искали своей записи родословной(10 колен) и не нашлось её,а потому исключены из первосвященников."
гл.2:62
кстати не еврей
и кстати, Абдулов с раком жил достаточно долго
Это огороженное место ,частоколом, с заостренными концами! Чье изобретение на кол садить?
А ЛОБНОЕ место на Красной площади для чего?
Красное площадь у вас вааапще - феномен!
Кладбище, место казни и гулянок!
"Это призошло в годы второй мирой войны в немецком лагере для военнопленных.Среди находившихся там солдат многих стран было немало верующих евреев.Они понимали,чем грозит демонстрация религиозности в немецком концлагере,но еврейская искра,вечно горящая в еврейских сердцах,помогла одержать верх над сомнениями осторожных.Не объявляя аранее,но и не делая из того секрета,в Йом Кипур евреи собрались в бараке.Наступил возвышенный час величественной молитвы Судного Дня Кол Нидрей.И каково было удивление молящихся,когда в барак один за другим стали входить офицеры и солдаты,о ком и подумать было нельзя,что они евреи.Рискуя многим,они пришли на свой еврейский праздник и подхватили мелодию величественной молитвы".
Молитва Кол Нидрей освобождает еврея от присяг и объязательств данных другим народам.В данном случае евреи-фашисты бросили немцев.Поэтому после ВОВ находили одних немцев но ни одного еврея-фашиста найти не могли.
Потому что на всех святых есть один еврейский пророк,который делает святых руками.
Как говорится для дискредитации серьёзного материала лучшего случая и подобрать нельзя.
Так что именно поэтому не слышно ни визгов ни припадков.
Российская власть россиян не боится. Российская власть россиян "имеет". Следовательно, по отношению к властям логичнее было бы употребить хорошо рифмующееся со словом "русофобы" другое слово - "русой-бы".
И все подчинённые - русские, сломя головы бежали выполнять приказания евреев и убивать своих? Что ж вы так-то?
Поэтому до недавнешнего времени т.е.до 2007г.называдась Федеративным государством,а после отмены явки к избирательным участкам стало называться Феодальным государством.
Сейчас-эти картавые вводят уголовную ответственность за не явку на избирательные участки,т.е. переложили своё преступление на плечи народа,на прочь растерев ногами права человека.
если не считать перепечаток фашистов то ни где не нашёл данных о родстве вами указанного персонажа и Альфреда Коха
я тогда покопался относительно вашего персонажа
нашёл данные, что репрессирован как немец в 1941 году и выселен в Казахстан
вот полный список Кохов, сплошь немцы, в основном из Саратова
http://lists.memo.ru/d18/f44.htm
Не зря из всегда из всех стран изгоняли: из Персии, Египта, .......Хазарии...... За хорошие дела изгонять не будут
У вас есть родина - сраиль, ну и звиздуйте на родину
петя-то приглашал, а свой народ гнобил...
так что это хреновый подход...
приглашать нужно как в эмиратах - чтоб чужаки работали во благо своего народа...
Хотя всё это создали евреи.
конечно ваш ответ с запашком жидовской вони. ща понесется вонь поноса.
Или не по-русски написано?
А может ты ужО безграмотный?
Праотец еврейского народа Авраам родился в 1812 г.до н.э. во времена царя Нимрода в Древневавилонском царстве.Отец праотца еврейского народа был придворный министр Терех.
ещё пол дня назад я не помнил кто такой Альфред Кох
теперь знаю, немец
его отец Рейнгод Давидович Кох в 1941 году был репресирован как немец и сослан в Казахстан как и другие поволжские немцы
но их не видно
потому что Вы везде вылазите
есть...!
ТОРА !!!
у христы она библия называется
а у муслов кораном ...!!!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%88%D1%82%D0%B0%D0%BC,_%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B4_%D0%98%D1%81%D0%B0%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
2. Прочитайте ссылку и извинитесь, за собственную необразованность.
3. Ну если не прочтёте и не извинитесь, ну что ж, Ваше право быть неотёсанным чурбаном.
Я не спорю что еврейские исраильтяне могут качественно залечить , я о том что в 1982 г лечили всех , а сейчас только у кого есть бабло !
Ведь 2999+1=3000
Ты?:"Что еврей считать не умеешь?"
Ну на еврея-это похоже.
Еврей всегда говорит:"А сколько надо?","Столько и будет".
Еврей считает правильно.
Тьфу-ты Храм Христа Спасителя в основу которого были заложены Два Краеугольных Камня.
Первый раз о краеугольном камне или камне преткновения говорил Соломон в 965 г.до н.э.когда строил Второй Храм,где сейчас все евреи плачут.Так вот после смерти Соломона Израиль распался на Израиль и Иудею.
Евреям ввёл разум в 586 г.до н.э. Вавилонский царь Навуходоносор.
И что говорить?
Это у евреев всё кошерное,приготовлено на человеческом кале,так написано в Библии.
Вас как и Колю стоило бы пожалеть. Жить одним единственны чувством, подчинить ему все свое время и все свои мысли, это незавидная доля.
Евреи как народ,, кстати, потому так феноменально и преуспели, что не разменивались на дешевые понты и публичную демонстрацию ненависти. Они на деле доказывали своим врагам свое превосходство.
"Гражданская война началась с Дона в 17г.,когда попы разделились на"красных"и"белых".Называлось всё это Калединщина.
В 1990 году РПЦ МП уничтожила единый советский народ поделив его на УПЦ,БПЦ и РПЦ МП.
А сейчас воюют попы сами с собой вовлекая в эту войну русских против украинцев,украинцев против русских и тоже самое и белорусов.
С врачем я уже договорился.
Он мне будет черные квадраты рисовать на плитке.
Эту историю о братьях Мендель ,рассказал я этому придурку из"Трудовой России"Анпилову ещё в 2004 году,так он всё взял и перевернул.
Был такой политический заказ до 17 года от православных священников писателю Владимиру Короленко"Братья Мендель".Где он пишет о психологии евреев о их закрытой общественной жизни.
Хасидизме-религиозно-мистическом движение в иудаизме,возникшем в XVIIIв.в западных областях России..
О значении"ЦАДИК"-у евреев-хасидов-глава секты или местной группы сектантову,высший духовный авторитет".
Так Анпилов всё исказил и выдал то что сейчас ходит здесь.
Вы сталкиваете народы лбами всюду, где вы появляетесь. Это вы в 1917 году стравили нас друг на друга, предварительно поделив нас на белчх и красных.
Это вы пытаетесь стравить нас снова, но уже против кавказцев и сами как всегда хотите остаться в стороне.
Вас гонят отовсюду, не только из России.
Задайтесь вопросом: Почему всю историю человечества громят только вас?
Игнорируй его, это их задевает более всего. Он не достоин твоей писанины, он же жыд. А этим все сказано.
Даже если у него русская фамилия, его всегда выдадут его горбатый нос и выпученные глаза.
Если вы его проигнорируете, то это начнет выводить их из себя.
Что ты хочешь, их отец, моисей, продавал свою сестру, а заодно и жену сару египетским фараонам и на вознаграждение от фараонов кутил с вип проститутками того времени.
Им подставить под вас маму, дочь, сестру,- это святое дело.
Был такой писатель, Иван Лажечников, друг А.Пушкина. У него есть очень известный роман "Басурман". Так он пишет, что в 19 веке, случайно коснуться жыда считалось подхватить проказу.
А если не дай бог вы собрались в путь, и случайно встретили на улице жыда, то это означало к плохой дороге.
А наши предки знали это иудейское племя очень хорошо.
Это сейчас они меняют фамилии и маскируются под местное население, а тогда их рожи были очень уж заметны.
Весь мир всю истоию человечества их гоняет и громит. Значи было за что.
Только мы русские их терпим и позволяем им нами командовать.
Есть книга великого Николая Карамзина, "История государства российского". Писался данный труд 30 лет. За этот труд Николай Карамзин был удостоен медали Святой Анны самим Алекандром.
В ней говорится, что в 1500 годах, послы российские были на приеме у папы римского. Зашел вопрос иудеях, на что российские послы ответили буквально следующее: " Мы иудеями гнушаемся и жить им у себя не позволяем".
Прекрасные слова. Надо, чтобы русский народ вспомнил свою историю, и о том, что наши предки не позволяли этим кровопийцам жить на своей земле.
+100500 !
А сейчас евреи перевернули всё так,что оказалось враг в России оказался мусульманин,а еврей спаситель.
был всего год директором ЦРУ. В том году Буш-старший и провёл военно-политическую игру
"Развал СССР". За СССР играл Госдепартамент, за США - ЦРУ. Так что подношения наших
предателей было именно Бушу-старшему, а не какому-то Шнеперсону. Первым же об отделении
РСФСР от других республик сказал на Съезде народных депутатов СССР в 1989 году писатель
Валентин Г.Распутин. Как писатель, который написал замечательную повесть "Прощание с
Матёрой", где описал душевные страдания людей, переселяемых из родной деревни,
не подумал о страданиях 25 миллионов русских, живущих в республиках, ума не приложу...
тут пишут что русские все раба евреев)))))
Евреи вывозят миллмарды из страны. Евреи убивают русских также, как и кавказцы. К примеру, Игорь Тальков, певец русской свободы. Убит евреем Шляфманом. Вот уже 20 лет еврей Шляяфман скрывается от российского правосудия в сраиле.
А совсем недавно, Россия заявила о прекращении уголовного дела в отношении Шляфмана, так как у России нет договора о выдаче преступников с сраилем.
Вот так вот.
В последние 20 лет, евреи настолько чувствуют себя безнаказанными в нашей стране, что вскорости должен случиться бунт, или очередной еврейский погром.
Я себя считаю свободным, а тем более от еврейской опеки.
Но они доиграются. Русский народ долго запрягает, но быстро ездит. Рано или позно, будет им погром, на который они напрашиваются.
Им лучше угомониться, и начать жить дружно, не стравливая нас с кавказцами.
Кавказцы на две головы порядочнее их. И я лично предпочитю видеть в стране азматов или любую другую национальность, чем этих хитрых пучеглазых.
Паспорт, в которм она снята в хиджабе, ты можешь себе представить паспорт с фото в хиджабе, был новенький.
Не мог быть паспорт человека, совершившей взрыв, чистеньким. А потом уже, фсб поняло какую оно допустило ошибку. Показали тот же паспорт, с той же серией, с теми же пянами на первой странице, но уже без хиджаба и немного пожованный.
Я русский, и у меня еще есть немного мозгов, чтобы отличить где ложь, а где правда.
ФСБ, управляемые евреями кремля, пытается стравить кавказ с русскими.
Я также помню 2000 год, когда в русском городе Рязни, бдительные жители чуть не поймали сотрудников фсб при закладке тротила в подвал их дома. После этого все взрывы прекратились.
Я также читал и неоднократно, план Далеса по развалу СССР. И ме известны планы мирового еврейства по развалу России.
Если вы всего этого не знали, знайте. Можее послушать на Ютубе Планы мирового правительства, там для особо тупых все скзано на пальцах.
на закрытом заседании Объединённого комитета начальников штабов хвастал чего и
сколько украли из СССР-России: "20 000 тонн меди, 25 000 тонн алюминия, сотни тонн
золота (читай золотой запас СССР), молибден, редкоземельные металлы" и прочее.
Надо думать, как выбираться России из этой чёрной исторической дыры, а не переливать из пустого в порожнее, мешать темноту с чернотой. Вон сейчас босяка какого-то назначили
из замов министра финансов управлять российской академией наук. Бляди! Нового
Сердюкова ковырнули из носа... основу государственности добивают, а вы всё евреями
заняты!
Но вы не волнуйтесь. Россия скоро будет китайско- азиатской страной.
Ну повзрывают немного, головы пообрезают. И будет полный исламский порядок на центральной части... А Азиатская отойдет китайцам. Вместо пучеглазых будут узкоглазые))))))
Это еще надо так уметь, вывозить вагонами.
Уважаю жыдов, хорошие из них воры и разбойники. Не церемонятся даже с целым народом.
У них рожи как у китайцев, они все на одно лицо.
Лично я узнаю каждого, пусть он даже зовется иванов иван иванович.
Глаза на выкате, нос с горбинкой, - значит еврей. Посмотрите на хор турецкого, их там 15 человек. ВСе жыды.
А немцы их даже по запаху определяли,- воняет, значит еврей.
люди. Горбачёв из ставропольских крестьян, Александр Яковлев из ярославских крестьян,
Ельцин из уральских крестьян, столыпинских переселенцев, Николай Рыжков, коренной
русак, Егор Лигачёв - русский крестьянин. Все посты государственные посты были у
русских. А Министр обороны СССР Язов или Грачёв, они что, - родственники Троцкого?
Они определяли политику. А народ в РСФСР поддерживал эту политику. Как шахтёры-то,
за Ельцина ратовали! Любого разорвать были готовы. "Хотим Ельцина!" И всё тут.
Прямо политическая любовь. И ведь все эти Горбачёвы-Яковлевы-Рыжковы детьми
малыми не были, чтобы их кто-то за руку на заклание вёл. Они! Они всё уничтожили!
Русский крестьянин Ельцин, дядя которого за хулиганку сидел, - милиционеру ухо
откусил, делал вид, что не знает, что с 1992 года в РФ вымирает по полтора миллиона
его сограждан в год, что миллионы детей бездомны и голодают. Его дочь сейчас
свалила в Австрию и стала гражданкой этой страны. Русская женщина отреклась от
России. Надо признать горькую правду - пред...
Мы пока для начали восстанавливать казачество. Русские футбольные фанаты в самой России.
В нужный момент, вас придавим. А потом уже возьмемся за других, если с нами дружно жить не захотят.
Главная наша беда- это вы.
Вы хитры и коварны. Вы хотите нас стравить с другими народами. Но мы все это понимаем.
В 1917 году ваш еврей ульянов-бланк и еврей троцкий искуссно поделили наших дедов на красных и белых, и заставили нас убивать друг друга. Мы очень постарались, аж 40 млн уложили сами же своих.
Этот урок истории не пройдет даром.
Кто выиграл в результате той бойни?
Они, жыды. Они осели во всех наркоматах, во всех типографиях, во всех банках. И вот уже на протяжении 100 лет они пьют и никак не напьются нашей крови.
Пора, пора народу русскому проснуться.
Горбачев (Гарбер) МОЙША ГАРБЕР
Яковлев (Эпштейн или Яков Лев) Александр Николаевич (1923) - "архитектор перестройки", доктор наук, масон, 14.
Ельцин (Эльцын) Борис Николаевич. [Дядя - Эльцын Борис (!) Моисеевич. С 1918г. - член коллегии НКВД. Затем председатель Екатеринбургского (Свердловского) губисполкома. В 1937г. – расстрелян] (1931) - политикан, масон, 17, 1996, №3, 3с.; 18, 1993 №3, 254с.
Про остальных жидов здесь узнаете:
http://fssnet.0pk.ru/viewtopic.php?id=4
«...ЗДЕСЬ ОДНИ ФАКТЫ...»
1. Благодушно принятые в Киевской Руси во второй половине ХI столетия, евреи — выходцы из Византии, быстро разбогатели, начали спаивать и грабить славянское население. В 1069 г. коренным населением был учинен в Киеве еврейский погром. На съезде славянских князей в Любече в начале XII века принято решение о недопущении пребывания евреев на землях, входящих в состав Киевской Руси.
2. В 1074 г. евреи — выходцы из Хазарского каганата, приближенные к Вел. Кн. Владимирско — Суздальской Руси, Андрею Боголюбскому, организовали заговор и убили князя в селе Боголюбове. Изгнаны из княжества.
там еще много...
http://cas1961.livejournal.com/1226141.html
краткая хронология изгнания евреев из разных государств мира
http://www.dazzle.ru/spec/oni.shtml
Вон русских нарекали Иосифами, в честь Сталина, так что - они от этого евреями стали?
Еще нас антисемитами и фашистами называют,а они кто,поглядите:
http://www.youtube.com/watch?v=6vrjbpkG7hY
http://www.peshera.org/khrono/khrono-08_2.html
Всякие человекоподобные твари,которые ненавидят русских, все скрыли и переписали - хитростью, подлостью, обманом.
однако...
А ведь везде шло одно и то же.Еврей убивал руководителя народа,а самому народу менял язык общения..
Я и говорю:"Что евреи,-это не народ,а религиозная секта".
Пропадёт иудаизм и евреи растворятся среди другого народа.
Как сейчас поступают евреи так они поступали и везде.
Язык связывает культуру,т.е. общение,наглядно это видно в бывших Советских республиках.
Евреи как говорят были рабами в Египте,но жрали бесплатно как написано в Торе продукты.А выходя ограбили египтян.Спрашивается:"Зачем еврею нужно было золото в пустыне?".Нормальный человек запасается водой и продуктами,а еврею нужно было золото.
Отец Авраама был придворный министр Терах.
Во время строительства Вавилонской башни это примерно 2000 год Аврааму было 52 года.Мидраш рассказывает,что он жил в Ур-Касдиме.
А Дагов зачем они мочат, а ингушей совсем недавно?
А эльцин мордвин.
Рынок создали греки в году где то 638-559 до н.э.об этом писал скифский мудрец Анахарсис.Ему приписывают изобретение гончарного колеса,якоря и игру в шашки.
Когда Анахарсис во времена Солона находился в Греции.То вот как охарактеризовал РЫНОК.
"Рынок-это место,нарочно назначенное,чтобы обманывать и обкрадывать друг друга".
Поэтому евреи и полюбили рынок.
История Авраама на 99.9%совпадает с историей еврея Христа.Только разница в том,что Авраам считается праотцом еврейского народа,а еврей Христос богом для других народов.
Поэтому скажу:"Миром управляют не те,кто играет на сцене,а те кто находится за кулисой".
Недавно попалась статья Достоевского в газете......так вот судя по содержанию статьи, а ей уже почти 150 годков - практически ничего не изменилось. Стало только хуже.
Могу поделиться ссылочкой. ВЕСЬМА ИНТЕРЕСНО!
О чем раввин и сообщил!
Кстати, я его не поддерживаю. Но я и против резких мер.
Надо понаблюдать.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Что Вы делаете здесь на нашем ресурсе? Забудьте наш язык. Калякайте там на своём, не лезьте к нам. Вы как дурной запах проникаете на наше пространство. Вы нам не нужны, не интересны.
кроме основной своей научной работы - теория управления, Он просто не мог принимать решения о судьбе страны. А сами-то вы, что делали в середине 80ых?
А в 1991 году?
Комментарий удален модератором
Яковлева просто смешно. Кто бы его (Эпштейна или Яков Лев) с таким обременением
учиться Колумбийский университет послал в сталинское время-то? Вы напоминаете
главу "Памяти" Васильева. Ему нормальные люди говорили, что нельзя сочинять
про миллион бойцов, которые стеной окружат Москву, не надо фотографироваться в
полуэсэовской форме на фоне Храма Василия Блаженного... Ну, и чем кончил Васильев? Свинофермой с 28 рабочими. А последствием его деятельности стал
отъезд практически всех детских врачей специалистов с территории бывшего
СССР. И у нас сейчас три четверти детей до 14 лет больны хроническими
заболеваниями, из них треть с последующей инвалидизацией. Вы их что ли лечить
будете, историки хуевы?
И про жидохристианство и Русь и т.п.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
я её на этой ветке уже привёл
список репрессированных Кохов
все немцы,90% включая нашего, репрессированы в 1941 году
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
много русских имён имеют еврейское начало
откуда у немца такое имя не в курсе
но рекомендую посмотреть ссылку http://lists.memo.ru/d18/f44.htm
а потом изучить вопрос как у немца могло появится такое имя, и как часто такое происходит
среди которых есть отец Коха, репрессирован в 1941 году как немец
http://lists.memo.ru/d18/f44.htm
количество инфарктов и инсультов, психических заболеваний и самоубийств
особенно среди молодёжи. У меня жена врач-рентгенолог. В 1983 году было 4 заболевания туберкулёзом на 100 000 населения в РСФСР, а сейчас 200 человек
на 100 000 с палочками Коха, причём зараза эта ещё и мутирует. Тогда в
здравоохранении работало много евреев, и здравоохранение работало. Евреи
уехали; и их можно понять, - кому охота принимать человек 30 в поликлинике,
потом тащится на вызовы да ещё выслушивать, что он же во всём в России и
виноват. И какое теперь положение со здравоохранением особенно для детей
раз вы врач, то знаете не хуже меня. А кто лечить-то будет? Хороший врач - это
минимум 10 лет после учёбы. Сейчас же сливают обычные больницы и институты, которые занимаются похудением да суррогатным материнством,
начальником всех врачей и учёных назначают 36 летнего бухгалтера... Вот о чём
надо кричать! Особенно вам, врачу. А вы о национальности покойника Ельцина
рассуждаете.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Помимо Германии, фамилия Кох широко распространена в восточной и центральной Европе, а также в Дании.
Одним из самых известных представителей фамилии Кох является немецкий микробиолог Генрих Герман Роберт Кох (1843—1910). Кох открыл бациллу сибирской язвы, холерный вибрион и туберкулёзную палочку. В 1905 году он стал лауреатом Нобелевской премии по физиологии и медицине за исследования туберкулёза.
Вы видели повара еврея? Он может готовить только евреям, немцы кошерное не едят.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Фамилия Кох (в немецком написании Koch) образована от аналогичного прозвища, которое восходит к средневерхненемецкой основе koch со значением «повар». Таким образом, прозвище Кох относится к профессиональным именованиям, указывающим на род деятельности предка.
Помимо Германии, фамилия Кох широко распространена в восточной и центральной Европе, а также в Дании.
Одним из самых известных представителей фамилии Кох является немецкий микробиолог Генрих Герман Роберт Кох (1843—1910). Кох открыл бациллу сибирской язвы, холерный вибрион и туберкулёзную палочку. В 1905 году он стал лауреатом Нобелевской премии по физиологии и медицине за исследования туберкулёза.
для справки, если какая-то немецкая фамилия могла стать еврейской, т.к. род занятий тот же, то повара строго разделялись из-за кашрута
еврей не мог быть поваром
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
за неё всё равно платят. вопрос только в системе оплаты, её размера и эффективности
в 80-х я заходил в поликлинику или в больницу и видел много еврейских фамилий на дверях врачей
теперь их нет
тут пожелали чтоб евреи уехали, так результат вот он на дверях кабинетов врачей
в России и в Израиле
хотя на самом деле дело не в фамилиях, а в отношении
она вообще ни чего не делала
она покакать вышла, и промахнулась мимо толчка
так появился ты
они сделали СССР великим государством и воспитали советскую школу физиков
в этот раз нобелевку получили два израильтянина
причём один кореной
они сделали СССР великим государством и воспитали советскую школу физиков
в этот раз Нобелевку получили два израильтянина
причём один кореной
и в царской России писали, но ещё и религию писали
Объяснений причин своей депортации Фейгин не получил. "Не удивлен, не возмущен, право каждой страны выбирать, кому ее посещать, а кому нет", - пишет он в своем блоге. Раввин также отмечает, что ищет работу в Израиле, в Украине или в Грузии, занимаясь переводами работ Рамбама."
Подробности: http://izrus.co.il/diasporaIL/article/2013-10-22/22547.html#ixzz2ij2GVsQK
Статья откровенно провокативная .
Из статьи "Объяснений причин своей депортации Фейгин не получил. «Не удивлен, не возмущен, право каждой страны выбирать, кому ее посещать, а кому нет», - пишет он в своем блоге."
так что домыслы автора статьи вполне укладываются в УК РФ об разжигании межнациональной ненависти .
Евреи раскрутили этот бренд красные и белые и заставили русских убивать друг друга.
Дайте вашу ссылку про попа.
Я читал, что это выдумка троцкого. Красная звезда идет от каких то мифических сказаний иудаизма.
Ну а вам лучше в этой земле не стоять,а лежать. На глубине метра два.
«Убей лучшего из гоев». (Талмуд, Абод. Зар. 26б).
«Каждый, кто прольёт кровь нееврея (гоя), этим приносит благодатную жертву Богу». (Талмуд, Иялквит Симеони).
Действительно,в отношении вас - мы самоубийцы беспечные.
Прав Уильям Пирс...
Самоубийство Белой расы (Уильям Пирс) Dr. William Pierce
http://www.youtube.com/watch?v=id2f-zaFHxc
В 1999 году взорвалась большая информационная бомба об иудейской лжи. Еврейские археологи более 70-ти лет вели раскопки на землях нынешнего Израиля и соседних земель Палестины, что-бы конкретными фактами доказать всему миру, в том числе и евреям, о подлинности Библейской истории еврейского народа, как богоизбранной нации.
И, о ужас!
Еврейский археолог профессор З. Герцог рискнул пойти против сионистской лжи и опубликовал сенсационные выводы почти столетних археологических раскопок.
Итак, наука утверждает, что в истории евреев и Израиля не было никакого библейского периода, не было Исхода из Египта , ни странствий по Синаю, ни осады Иерихона Иисусом Навиным, ни великой империи Давида и Соломона.
http://alternathistory.org.ua/vsya-iztoriya-velikogo-izrailya-mistifikatsiya
Комментарий удален модератором
«TARTARY, a vast country in the northern parts of Asia, bounded by Siberia on the north and west: this is called Great Tartary. The Tartars who lie south of Muscovy and Siberia, are those of Astracan, Circassia, and Dagistan, situated north-west of the Caspian-sea; the Calmuc Tartars, who lie between Siberia and the Caspian-sea; the Usbec Tartars and Moguls, who lie north of Persia and India; and lastly, those of Tibet, who lie north-west of China».
(Encyclopedia Britannica, Vol. III, Edinburgh, 1771, p. 887).
http://www.peshera.org/khrono/khrono-08_2.html
Все твари перевернули и изолгали.
И татары придуманная нация,и никакого татаро-монгольского нашествия НЕ БЫЛО!
http://russianrevolution.narod.ru/rusi/tat-arii.htm#it1
и НЕ МОГЛО БЫТЬ - НИ ЛОГИЧЕСКИ, НИ ТЕХНИЧЕСКИ.
"И ешь,как ячменные лепёшки и пеки их при глазах их на человеческом кале.
И сказал он мне:"Вот я дозволяю тебе,вместо человеческого кала,коровий помёт,и на нём приготовляй хлеб твой"
Смерть человечества - это их идеал.
Недаром, за всеми войнами, терактами, революциями, эпидемиями и бедами человечества, торчат сионистские "уши".
Т.е. сионисты-орудия смерти.
Как биоробот, человекоподобное существо, созданное искусственно, может испытывать человеческие чувства? А ваша Ева - это кто? По-современному - клон. Что, не так?
И, не надо говорить, что все люди от Евы и Адама произошли - это уже опровергнуто тысячи раз.
Уже все больше и больше человеков осознает, какая война - явная и скрытая идет на Земле:
http://gifakt.ru/archives/index/tajna-krovi-strashnee-spida/
Чтобы Форд извинился, для этого евреи должны были измениться, но, как мы видим, за 2000 лет они не изменились и меняться не собираются. Так и будут продолжать жить параллельно с остальным человечеством.
Символ власти"звезда" над жрецами находился у жены фараона.
для справки, врачи бесплатно не работают
больницы кто-то за деньги строит
те кто делает лекарство и оборудование то же есть любят
Комментарий удален модератором
если говорить о Готлиб, то немецкая однозначно
Комментарий удален модератором
Расползлись, как тараканы, по всему свету.... Дустом вас пора, дустом....)))))))
ПНХ.
но знаю у кого здесь нет мозгов
Если это его слова, то это наш парень. Действительно многие до сих пор прикрываются званием Русский, не будучи им ни по крови, ни по праву. Особливо за границей... Этот его выпад направлен в известную точку кипения этнических страстей... А то, что наше нерусское правительство его высылает обратно в израиль говорит только в его пользу…
В общем, пшёл.... катехизис изучать, хуцпа немытая...
Че ты сказать-то хотел, тараканище?
А что пили евреи ДО Христа?
Есть ли разница между кровью католика и православного? А как быть с кровью протестантов и различных сектантов?
А если человек из другой религии становится христианином, его кровь меняется?
А если еврей принимает крещение, то он может сам у себя кровь смоктать, или сдавать её на изготовление мацы?
Да, они всю нашу кровь нашу выпили и это привело к кислородному голоданию мозга, поэтому так много идиотов....
Пусть нас назовут, как захотят…. Но самое главное мы добьемся того, что нам нужно.
Победителей не судят, а с врагом бороться всегда лучше его же оружием.
Мы плохие ученики? Нет, мы очень хорошие ученики, мы учились веками и тысячелетиями и несли знания многим другим народам, сегодня глядя на народы, живущие вокруг нас, мы поучимся у них, а у кого именно…. Вы догадаетесь
Мы должны вспомнить о забытом. О нашем национальном единстве.
Единение, которое позволило нам отстоять нашу родину сотни, а может и тысячи раз. Единство, за которое нас уважали и боялись многие народы мира.
Помогайте друг другу. Помогайте друг другу, даже если вы ненавидите друг друга!
2. Наша сила – в единстве.
В единстве, мы прошли сквозь века, мы росли, менялись, стремились преобразить мир, защищали народы, отстаивали право на жизнь. Единство – это цель и средство достижения цели. В этом смысл, к этому нужно стремиться. Все остальное – производное.
3. Помогайте друг другу, не бойтесь прослыть националистами, не бойтесь протекционизма – это наш главный инструмент. Привлекайте людей, близких по крови, только они обеспечат вам желательную биосферу, только они не предадут.
4. Формируйте свои национальные кадры. Кадры – это святая святых. Кадры решают все. Кадры сегодня – это наше завтра. Каждая лаборатория, каждая кафедра, каждый институт должны стать кузницей наших национальных кадров.
7. Создавайте свои коллективы и этим коллективами выталкивайте инородцев. Помните: все высокооплачиваемые, влиятельные, прибыльные должности – все это наш национальный доход. Помните, каждый инородец, может занять место, которое могло бы принадлежать кому-то нуждающемуся из нас. Мы создаем коллективы для того, чтобы жить по-своему. Создавая свои коллективы, доводите до каждого философию нашей русской жизни, дабы избежать ссор и внешнего воздействия. Необходимо разбудить в себе способность глубоко мыслить, анализировать и делать глубокие обобщения. Не воспринимать все явления поверхностно, конкретно, а анализировать факты и их последовательности, связи. Нужно обобщать и абстрагироваться. Каждый случай – это не просто случай, а повод для аналитической работы.
Закон не должен идти в разрез со здравым смыслом. Закон призван защищать нас в нашем государстве и за его пределами.
Нам говорят: «Сделай вопреки закону, и я тебя отблагодарю». Наш ответ: «Сделано будет по закону – это мой долг».
«Победить или умереть». Наш девиз: «Победа ради жизни, и жизнь ради победы». К чему победа, если нет жизни? Горечь поражения – забыть, но прежде проанализировать, и приложить все усилия и стремление к победе.
«Лучше меньше, да лучше», мы будем стремиться к: «Лучше больше, да лучше», но всего должно быть в меру.
«Лучше быть бедным, но здоровым, чем богатым и больным» будем стремиться: «Лучше быть здоровым и в достатке, чем бедным и больным”.
М.Е.Салтыков-Щедрин. "Губернские очерки"
"Ах, как тяжело, как невыносимо тяжело порою жить в России, в этой вонючей среде грязи, пошлости, лжи, обманов, злоупотреблений, добрых малых мерзавцев, хлебосолов-взяточников, гостеприимных плутов - отцов и благодетелей взяточников!"
Иван Аксаков. Письма к родным
Антон Чехов - о впечатлениях от Венеции
Окрепла кремлевская клика, подкормилась пробной кровью красная шпана и начала расправу над безропотным народом размашисто, вольно и безнаказанно."
В.П.Астафьев. "Последний поклон"
Георгий Бурков. Дневник
Василий Шукшин. Из рабочих записей. 1972 г.
Серапион Владимирский
«Божьим попущением за бесчисленные наши всенародного множества грехи над Московским Государством на всей Великой Российской земли учинилась неудобьсказаема напасть».
патриарх Гермоген
Василий Шукшин. Из рабочих записей. 1972 г.
Сам читай, ты ж все-равно ничего хорошего не принесешь))). Такшта, зря старался))). Ха!
Странно, обычно эта бледная северная немочь ни на что, кроме разведения прыщей на оппе неспособна)))
И то что свободный советский человек создал всё,я согласен,а не эти чмошные евреи,которые вывозили 90гг.вагонами секретные разработки.Народ германии во время Гитлера сделал такие открытия,что всё человечество сейчас этим пользуется.Еврей прекрасно об этом знает,поэтому вор всячески сейчас обсирает как советский строй так же народ живший под Гитлером.
«…приписывать Status in Statu одним лишь гонениям и чувству самосохранения — не достаточно. Да и не хватило бы упорства в самосохранении на сорок веков, надоело бы и сохранять себя такой срок. И сильнейшие цивилизации в мире не достигали и до половины сорока веков и теряли политическую силу и племенной облик. Тут не одно самосохранение стоит главной причиной, а некая идея, движущая и влекущая, нечто такое, мировое и глубокое, о чём, может быть, человечество ещё не в силах произнести своего последнего слова».
а про Иран не забывай - скоро -эти дикари - придут к вам домой и будут на твоих глазах
насиловать - твою дочь+жену и мать - и потом на их глазах будут писить тебе в рот - и
вот тогда у тебя и тебе подобным - точно скулы сведёт и побежите вы к нам ЖИДАМ - за технологиями - что
бы справится с этим зверьём - не забывай - самый хороший пророк - это история - а в истории
всё начинолось с Евреев - а потом исчезали целые народы - что и ждёт Россию - уже сегодня в Москве
увидеть Русского - как - экзотика.
Выпить мне было интересно в молодости в хорошей компании,где можно было рассказать интересную историю из серии"не может быть".
Так же и с куревом,хочу покурю,а хочу не покурю.Я не знаю что такое привычка,как многие говорят.
Для справки: Валерий Александрович Тишков — российский этнолог, историк, социальный антрополог. Доктор исторических наук (1979), профессор. С 1989 — директор Института этнологии и антропологии РАН им. Н. Н. Миклухо-Маклая и Центра социальной антропологии РГГУ (с 2000). Действительный член (академик) РАН (2008). Вице-президент Международного союза антропологических и этнологических наук. Министр по делам национальностей Российской Федерации (1992), член Бюро Совета РАН по работе с иностранными членами РАН и учеными-соотечественниками, проживающими за рубежом.
Европа всегда была грамотнее России. Когда Анна Ярославна вышла замуж за короля Франции удивилась, что он не грамотный. Он же король, ему всё можно. Мог и не учиться читать. Анна была хуже всех при дворе короля, она одна умела читать, мылась и чистила зубы, вот русская дикарка.
А когда человек повтряется -это признак - дебилизма.
Ты забыл"о доктрине Монро".
Жиды - будем заниматся делом.
Гуляй. Диспут с тобой закончен, ублюдок.
В общем ПНХ, гнида, ПНХ.
Воняй дальше... )))) Старайся лучше, мудень пучеглазый. Уж очень ты туп и предсказуем, пехота жидовская.
sut.nik комментирует материал 15.10.2009 в 3:09 #
Я,Сутягин Николай Михайловичь обращаюсь ко всем.Народу,солдатам,офицерам.Прошу всех неподдаваться на провокации.Нас юридически всех сделали АПАТРИДАМИ т.е.людей лишённых Родины и Отечества.Я,их ещё в 2007 году предупреждал об этом.Верить можно только Медведеву и Путину.Иначе мы потеряем Родину.
!!!!!!!
Твои слова мудило? ))))))
Хотя тебе, чмо пархатое, можно и повторяться, как попугаю - хуцпа не запрещает... ))))))))
sut.nik отвечает cxidnui ukr на комментарий 10.11.2009 в 17:30 #
Между прочим не надо смеяться.Кадыров своей ретуальной смертью,остановил войну.
sut.nik комментирует материал 10.11.2009 в 2:57 #
.Я обращался к Жириновскому в 2004г.Который меня выгнал и приказал своей охране:Чтоб меня больше к нему не пускали.Что от меня смертью пахнет".
sut.nik комментирует материал 29.12.2009 в 22:46 #
Так как Земля является частью космоса,т.е.её материей.А закон для всех одинаков.Это ,говорит только об одном,что в космосе появляется новая планета.А на Земле уничтожение веры в бога т.к. кресты на церквях должны двигаться вместе с сооружением,иначе канон нарушается.
Как и то,что этому масону Жирику въехал жигулёнок на пересечении с Рублёвкой.
sut.nik комментирует материал 29.12.2009 в 19:31 #
В ГосДуме бесполезно ставеть золотые туалете.Я считаю в прямом смысле,что лудьше завести свиней,покрайней мере эти чистоплодные животные,будут уберать за ними лудьше,чем они сами за собой.
Комментарий удален модератором
А это вообще извращение русского языка.
Получается он и еврей и настоящий офицер?
А ещё говоришь что постоянно сосёшь.
Значит понятно - ты вдыхаешь зловоние - наше Жидовское.
ты и тебе подобные уродв - дауны.
ложатся.
Ты ж лохушка примитивная, жуй носки, стирай картошку и смотри Дом-2.
Жить в тал Муде и вешать их всем на глаза и уши.
А после таких свиней из России долго все убирают и извиняются, что там были российские туристы........
В нормальной стране, даже в сельской местности все населенные пункты имеют дороги и тротуары. а русская деревня по уши в грязи. Так что хрюкай дальше))))))
" Я СВИДЕТЕЛЬ! ЖИДЫ-НАЦИСТЫ!
ЖИДЫ-ЛЮДОЕДЫ,ДЕТОУБИЙЦЫ!
РИТУАЛЬНО КАЗНЯТ ДЕТЕЙ!
ТРЕБУЮ РАССЛЕДОВАНИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ПОД КОНТРОЛЕМ НАРОДА!"
Это повесил плакаты сам свидетель и просит поддержки народа ,а эти ублюдки молчат-боятся, что раскроется правда.
фарисействуете, голубчик, профессионально фарисействуете
Комментарий удален модератором
КАК ХОРОШО, ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ С ТАКИМ МИРОВОЗЗРЕНИЕМ КАК У ВАС!
Если хочешь - поговорим!
а вот антисемитизм - есть!
"Цитата:
sut.nik комментирует материал 11.11.2009 в 13:21 #
####По вине бывшего участкого 46 отделения милиции г Москвы Рожкова Александра Васильевича.Пеображенский суд при участии судьи Дегтеревой О.В.прокурора Никологоской Ю.В.адвоката Мартвель М.Л.Меня признали дураком.За то что я им расказал:Кто такие апатриды.Даже городская прокуратура за подписью А.Ю.Царева прислала антигосударственный ответ."#####
Поясняю свою точку зрения.
На ютубе были ролики со схожими текстами разоблачений больше напоминающие несвязанный бред сумасшедшей (говорящая имела женский голос). То есть получается что все кто уверен в существовании жид.заговора - шизоидные личности. Хороший ход. Но напрасный. Слишком много жид. ушей торчит отовсюду чтобы отпугнуть народ от понимания.
Что же до излагаемых фактов (в сухом остатке, отсекая так сказать больные мысли) - то тут сомнений как раз нет. Сатанисты и не то делают. А ортодоксальные жиды это и есть сатанисты.
на плакатах:
ЖИДИ-НАЦИСТЫЖИДЫ-ЛЮДОЕДЫ,РИТУАЛЬНЫЕ УБИЙЦЫ!
КАЗНЯТ РУССКИХ ДЕТЕЙ И ПЬЮТ КРОВЬ!
ТРЕБОВАНИЕ РАССЛЕДОВАТЬ ПОД КОНТРОЛЕМ НАРОДА!
А я пишу правду:"Что фашистов,что нацистов поддерживали раввины".
Евреи шли рядом с фашистом Муссолини в его знаменитом марше на Рим в 1922 г.А возглавлял этих евреев главный раввин Рима Анджело Сачердоти.Где на митинге раввин Анджело заявил:"Что фундаментальные принципы фашистской доктрины,есть не что иное,как основы иудаизма".
Берлинский раввин Иоахим Принд в 1934 году пишет книгу"Мы,евреи"в которой открыто радуется национал-социалистической революции"благодоря которой покончено с ассимиляцией и евреи снова станут евреями".Между прочим Иоахим Принд будущий глава Американского Еврейского Конгресса и правая рука короля(царя)раввинов Шнеерсона под руководством которого советские евреи уничтожили СССР.
Здравый смысл должен быть во всем. если евреи участвовали в каких-то делах тех стран, где они проживали, так имели право, как сейчас арабы во всех странах,они - ГРАЖДАНЕ были ТЕХ СТРАН и обязаны были подчиняться законам страны проживания! Что тут непонятного? Под дурака косите? Специально?
Вы же атеист! Вы же всегда были за научные методы!
Надо что-то с тобой делать!
Я палач.
Я лежу в коридоре.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А составы на Биробиджан поданы?
Кстати и с ваххабизмом бороться тоже не умеете! Не зря американцы сказали, что вы умеете бороться только с политическими противниками!
Вот вчера у вас ,опять, во Владикавказе, прокурора завалили, а вам - некогда. Вы смотрите - кто, где и что сказал!
УжОс!
Разогнать такое МВД-ФСБ!
Кстати и с ваххабизмом бороться тоже не умеете! Не зря американцы сказали, что вы умеете бороться только с политическими противниками!
Вот вчера у вас ,опять, во Владикавказе, прокурора завалили, а вам - некогда. Вы смотрите - кто, где и что сказал!
УжОс!
Разогнать такое МВД-ФСБ!
садись...
хе хе...
и тот руССкый оказался...!
Он им и нах...не упал!
Так вот ему и передай!
съезди в Израиль
тебя не выгонят
за 8000 долляриев...
хе хе...и
тот руССкый оказался...!
я долго смеялси
потому как оказалось я его знал...
freejournal.biz/article1474/index.html
Ну-ка, брысь под шконку, на место!
И кричи - заааанятоооо!
Мне давно орден давать надо!
Я на морях плаваю........купаюсь...развлекаюсь с вами!
Иногда есть желание - по вашей наглой морде попинать!
Они не порхают, потому не порхатые.
Они пархатые, потому что на лицах парша от грязной вонючей воды, в которой они любят купаться точно как их предки - рептилии.
Утрись рукавом и закуси огурчиком!
на коврике в прихожей...
не я придумал, кто не помню
это надолго
если дурак, то навсегда
специально для Вас старый советский анекдот
встречаются два лаурята дирижёры из СССР и США
советский говорит:
- У нас нет антисемитизма, у меня в оркестре половина евреев
американский говорит:
- Я не знаю сколько у меня в оркестре евреев
благодаря Вам, евреи стали сильнее и умнее, а это ценные факторы
что касается перемены мест слагаемых, то это в идеальных условиях, если не учитывать некоторые факторы, как время например
вы же вначале кушаете суп, гарнир потом компот
наоборот пробовали?
Отсюда ясно, извините, что ваши комменты никчемны.
О жидовском контроле за МИРОМ!
В натуре-то языки в заднице, а тут ишь - раздухарились!
РУССКАЯ - Я!
Не видно, чтоле?
А вот ты не на шутку разошлась, и это может плохо кончиться: = Заебли вопросами! РУССКАЯ - Я! Не видно, чтоле? Лагеря - это ваше, исконно-русское изобретение! Весь свой народ через них пропустили и правильно сделали, иначе бы не развалились! А так как представишь, сколько своего же народа вас и ненавидит, сразу ясно, что и вы развалитесь ....НАХУЙ!
Вот теперь вижу, что ты русская, только жаль, что жидовские модераторы этого не замечают. Но это наглядно свидетельствует о том, кого они на этом сайте привечают!
но Вам это не светит
Она мне сама говорила:"Что ты нормальный,но мне приказали тебя здесь держать,вот я и исполняю приказ".
Не отчаивайся киса, насчёт русского хамства, ибо с мусульманами, тебя бы ожидали другие, не с чем не сравнимые впечатления, которые вы скребёте на свою задницу. http://yahooeu.ru/video/40303-uzbek-iznasiloval-kotenka-pri-detyah.htm
Как говорится почувствуй разницу, и срочно меняй аватар, а то ты слишком сексуальная для выходцев из южных регионов, бывшего союза!
СЦышь?
Я так и знала!
Трус ты, Владимир Михайлович!
А попинать тебя по морде - всегда интересно, как и любого нацика или антисемита!
Да не трясись ты так! все равно тебя выловят!
Ты - обыкновенное трепло, обыкновенный сексотник, с которым не стала жить даже жена! И правильно сделала!
Здесь ты ищешь пустые уши и пытаешься вешать на них лапшу!
Поэтому пнуть тебе по морде - это просто обязанность каждого здравомыслящего человека!
В чем проблема то?
Понимаю, тебе и харчка было бы достаточно, ну уж ....узвини...свои привычки из-за тебя менять не собираюсь!
А это мне напоминает ваши жидовские привычки, =тебе и харчка было бы достаточно, ну уж ....узвини...свои привычки из-за тебя менять не собираюсь!= ---- У меня вот этот пидарок в компаньонах ходил, http://aston-lukoil-masla.ru/index.php/о-компании.html
Жадный был такой же как и ты. За копейку в жопу даст, но ни когда не чего не отдаст. Вот как раз насчёт харчков, естественно любой человек, ту мокроту которая образуется у него во рту сплёвывает, а эта же сука, такая же жадная как ты, всё время её глотал обратно. Туда, сюда, обратно, тебе и мне приятно! Я человек стойкий, смотрел на это блядство 3 года, потом не вытерпел и сказал ему об его жадности.
Он понял, но было уже поздно, заработал онкологию головного мозга. Сейчас химией в Германии свои мозги промывает. Может ты с ним на пару и съездите? Я чувствую, что твоя привычка, оставлять харчки при себе, добр...
=================
Галавенка, чтоле?
=================
Так это ты у меня все время денег просил?
Не прошло?
И многих лохушек успел потрясти?
Побирушка, выдающая себя за БОРЦА (кстати, чего?)!!!
Тьфу - в твою наглую морду !
И не приставай больше!
А у меня , все как положено - супружеские обязанности!
Неуч!
Я и дома и на пляже, везде успеваю!
И все - в кайф!
А ты ...соси...лапу!
Это ж так элементарно вычисляется, Ватсон!
И не мечтай!
на! читай!
http://via-midgard.info/news/article/24865-intervyu-s-ravvinom-abye-finkelshtejnom-o.html О жидовском контроле за МИРОМ!
http://kaban.tv/ren-online Финансовая Ѿ куда весь МИР загнали жиды!
http://my.mail.ru/video/mail/wwwmir/796/21644.html#video=/mail/wwwmir/796/21644 Рабство. Рабовладельцы и Рабы!
Лиловый бык лизал моржа.
жидок пригнулся, сделал мину
И начал: "Живопись свежа...
Идея слишком символична,
Но стилизовано прилично"
(руссак скрывал сильней всего,
Что он не понял ничего)
Мьюзикл 68го года- куча Оскаров и великолепная игра , музыка -просто чудо. Всем советую - "Оливер".
Больше то ничего делать не умеете!
Руки - ИЗ ЖОПЫ!
Но, это , в чемпионате пролетарского квартала бывшего советского моногородка.
Чем больше дикости – тем больше и ярости. Самые примитивные европейцы в наибольшей степени русофобы. Если бы обезьяны умели понимать национальный вопрос, они были бы самими образцовыми русофобами на планете. Потому что пародия на человека всегда внутренне считает, что наоборот, человек – пародия на неё…
Вот и весь антисемитизм !!!
Все РУССКИЕ олигархи тоже любят деньги!
И за это их тоже не любят!
А им от этого жарко или холодно?
существует руССостигия...
НО...!!!
березовский руССкый православный...
гусинский испанский...
ну да из перечисленных токо абрамович чукотский ...
Как Берл Лазар в Оксфорде 27 февраля 2008г.охарактеризовал"русского олигарха"Ходорковского у которого мама рабыня а отец еврей
"Я хорошо знаком с Ходорковским,у нас хорошие с ним отношения.Ходорковский обратился к нам за помощью слишком поздно,за 2 дня до ареста.Мы просто не успели помочь ему.Евреи должны искать не правоту в жизни,а быть сообразительными.Ходорковского погубила его самонадеянность на вседозволенность".
"В Ленинграде немногим более 50 лет назад родился мальчик,СОСЕДЯМИ которого(Путина)оказалась еврейская семья".
Где это ты слышал в истории,чтоб порядочный человек говорил:"Что он еврей".
А если кто и говори,то по принуждению раввина,который напоминал ему о величественной молитве
Судного Дня Кол Нидрей,но о сути дела знали только избранные.
Комментарий удален модератором
Вые*у и высушу!
И скажу - так и бУло!
_______________
Русофобам всех мастей не место в России,в том числе и внутренним.
За рубежом вот, например, все кто из бывшего СССР - РУССКИМИ называют!
И че прикажешь делать?
Денег там не выделили на кляпы?
но чтоб тебя в детстве так унижали не знал
минет делать учили?
делал
В нашем случае товарища раввина просто не пустили ( и справедливо) . Но. Если бы вы столь же открыто как и этот придурок-раввин русофоб заявили о себе как о расисте, антисемите и нацисте ( кем вы и являетесь), то и вас бы в приличную страну не пустили. То есть! В чем принципиальная разница между вами и обсуждаемым раввином? В том, что вы морда не публичная и взгляды свои расистские выражаете анонимно.То есть трусливо. Раввин, хоть и придурок, но за ник не прячется. И потому, кстати,судя по его записи в блоге, даже не возмущен произошедшим. То есть, знал на что нарывался.
А вы, иное! Вы трусливое. Вы подстрекателькое. Потому куда более мерзкое чем это придурковатый раввин.
А может он имел в виду - евреев, которые называли себя русскими, обрушивали российскую империю, и рвали когти из СССР. Тогда все сходится, и его неправильно поняли.
кроме конечно преступников руководящих россией.
не надо тебя нюхать в ожидании неприятного запаха
и смотреть что ты похож на непонятную субстанцию
достаточно прочитать ТВОИ комментарии
катахезис написанный ТОБОЙ и ТОБОЮ ПОДОБНЫХ я читать не собираюсь
Но, одновременно, некоторое число комментаторов с обратной стороны, в том числе и автор новости, сами наговорили на несколько статей уголовного кодекса РФ. В том числе и за разжигание межнациональной и религиозной розни
Я искренне не понимаю - в чем принципиальная разница между русским и еврейским расистом? Что те , что эти - СКОТЫ и ДЕБИЛЫ
жаль нерусских которые страдают от фашистов и русских которых чучмеки пресуют.
Вывод: Хороших людей гнилье истребляет.................................
Ищут тело, к которому можно присосаться.
В Россию не удалось, в Украину поедет, пиявка.
Да и смешно бы звучало "Еврейские волшебные сказки". Чудовищно бы звучало))).
Апофеоз и пик их преступной деятельности -Россия 90х, где они снова обобрали, стравили и посягнули не только на деньги, но и на душу , а русские этого не любят и вышел облом, тогда снялись и с карканьем - в Палестину, но маятник уже качнулся и пошел в обратную сторону, за злодеяния снова придется отвечать и они это знают, моя ужасная и неотвратимая птицца Шоа тоже знает и бьет крылом железным клювом по скалам, высекая огромные горячие искры , мне аж самому жутко, я заказал вторую цепь, но боюсь - все-равно не выдержат.....)))
они наверно не великие
Народные сказки есть у всех народов мира, страшные, красивые, волшебные, разные, а есть авторские - Шарля Перро, Братьев Гримм, Андерсена, Джани Родари.
Только у евреев нет сказок, наверное, явры их тоже ненавидят, как и все доброе и человеческое.
Не правда-ли, сущ-во❓
Чему же равен 1 сиг, в современных единицах времени? Ответ заставляет задуматься любого: в одной секунде содержится 300244992 сига, а 1 сиг примерно равен 30 колебаниям электромагнитной волны атома цезия, взятого за основу для современных атомных часов (или примерно 1/300 млрд. доля секунды). Зачем же нашим Предкам нужны были такие малые величины? Ответ прост – для измерений сверхбыстрых процессов. Таким образом, древние выражения “сигать”, “сигануть” в современном языке могут означать только “телепортировать”. А современная наука еще только ищет Бозон Хигса и придумывает теории многомерности
...
У наших Предков были священные числа: 3, 4, 7, 9, 16, 33, 40, 108, 144, 369. До сих пор мы используем эти числа: в 16 лет получали паспорт, на 9-й и 40-й день поминаем усопших и т. п. У наших Предков было 9 сторон света. Если каждую из них поделить на 40 частей, то получится окружность из 360 градусов, которыми мы пользуемся и теперь.
Каждые сутки были разделены на 16 часов, каждый час содержал 144 части, в каждой части было 1296 долей, в каждой доле – 72 мгновения, в каждом мгновении – 760 мигов, в каждом миге – 160 сигов.
http://www.pravda-tv.ru/2009/10/29/2431
Русские дали начало практически всем мировым культурам и письменности. И, знаменитый санскрит - это древний русский язык:
Ученые-санскритологи: Русские говорят на санскрите
http://www.youtube.com/watch?v=Zwv7zEC9G0A
СЛАВЯНО – АРИЙСКИЕ ВЕДЫ
http://www.radoved.ru/vedy.html
И письменность у нас была,когда ее еще ни у кого не было.
И арифметика.
Славянская х’Арийская арифметика:
http://avega.net.ua/avega/index.php/knigi/2019-hariyskaya-arithmetic.html
Родовой Букварь Древнесловенской Буквицы
http://avega.net.ua/avega/index.php/knigi/2420-2012-01-26-07-25-02.html
Буквица – учебное пособие по древнерусскому и древнесловенскому языку
http://slavyanskaya-kultura.ru/catalog/item80.html
Глаголица – учебник Мироустройства Предков
http://batfx.com/index.php?showtopic=520
х’Арийская Каруна
http://avega.net.ua/avega/index.php/poznavatelnoe/976-2011-04-10-06-49-41.html
Скачать САМОУЧИТЕЛЬ по х’Арийской Каруне
http://narod.ru/disk/22944255001/Karuna-RU.exe.html
Виды письменности древних славян
http://slavyanskaya-kultura.ru/slavic/linguistics/vidy-pismenosti-drevnih-slavjan.html“,
http://igrybogov.tv/
Вы прикиньте – 25 тысяч лет назад. Когда еще не существовало ничего греко-римского и индусско-вавилонского. Но доподлинно известно, что тамошние по тому времени негритянские в прямом смысле племена сидели на пальмах и кушали финики, сплевывая вниз косточки. Т.е. – были натуральными троглодитами. Но теперь нас уверяют будто-бы культуру на север привнесли с юга.
Это реконструкция одежды из кожи и меха, обшитой бисером, найденной на скелете в захоронении близ г. Владимира, с. Сунгирь в 1955 г. Неплохо одевались наши предки, стильно даже по нынешним гламурным временам. Находка случайна – рыли котлован для завода. Там же обнаружены еще захоронения в подобной одежде, обшитой десятком тысяч бисерин в общей сложности и “стоянка”. Подобным образом украшенная одежда говорит не только о культуре её носивших, но и о наличии большого количества свободного времени для её изготовления.”
http://arhivarrus.com/religar/rusia/91-slav.html
ЭТРУСКИ - ЭТ(о) - РУС (с) КИ (е)
«Славяноруссы, как народ, ранее Римлян и Греков образованный, оставили по себе во всех частях старого света множество памятников, свидетельствующих о их там пребывании и о древнейшей письменности, искусствах и просвещении. Памятники пребудут навсегда неоспоримыми доказательствами; они говорят нам о действиях наших предков на языке, нам родном, составляющем прототип всех славянских наречий» [6], с. 11.
Речь идет о многочисленных археологических памятниках, которые время от времени обнаруживаются в Европе, Азии и Африке во время раскопок, надписи на которых западноевропейские ученые прочитать якобы «не в состоянии». На самом же деле, как будет видно из дальнейшего, историки НЕ ХОТЯТ их читать. Потому что написаны они ПО СЛАВЯНСКИ.
http://lib.rus.ec/b/290751/read
http://www.peshera.org/khrono/khrono-08_2.html
Одно погубило русских - простосердечие,доверчивость,искренность.
но не будь тех открытий, жизнь и техника не ушла бы дальше середины ХХ века.
но открытия не менее значимы, они требуют больше труда, больше работы, лучшего управления и организации коллектива, но идеи рождает один
с IBM было не всё просто.
они поздно решили выйти на рынок персоналок, когда рынок был заполнен
они сделали ход конём, они не разработали персоналку, они разработали стандарт
и разрешили каждому на этом стандарте заработать, открыв его
фактически они отдали прибыль неизвестным Микрософту и Интелу
но убрали конкурентов, сломали рынок, прославили своё имя и дали толчок развитию техники
Эт чо такое??? Переведи на русский.
Альберт Эйнштейн - Теорию относительности
Андрей Цитрон - автомобиль " Ситроэн"
Айзек Азимов- Три закона робототехники
Александр Лурия - нейропсихологию
Аксельрод Джулиус - гуморальные передатчики в нервных окончаниях и
механизмы их хранения, выделения и инактивации !
Александр Самойлов - электрофизиологию
Анатолий Рапопорт - связь между языком, мышлением и действием
Абрикосов Алексей Алексеевич - теорию магнитных свойств сверхпроводящих сплавов
Август Вассерман метод диагностики сифилиса, который сегодня
по-прежнему называют "реакцией Вассермана"
Альтшуллер Генрих Саулович --ТРИЗ - теорию решения изобретательских задач
Барух ( Бенедикт ) Спиноза - этическую философию
Бетти Фриден- феминизм
Борн Макс - квантовую механику
Будкер Андрей Михайлович (Герш Ицкович) - теорию циклических ускорителей
Борис Розинг - телевидение
Борис Семенович Якоби - электродвигатель и гальванотехнику.
Барух Бламберг- антиген гепатита
Берлинер Эмил...
Берг Пол - генную инженерию
Бете Ханс Альбрехт -открыл источник энергии звезд
Брин Сергей - Gooоооgle
Борис Збарский (Бэр Элиевич) - бактерицид, коим и набальзамировал Ленина
Вильштеттер Рихард Мартин - химическую структуру алкалоидов, пигментов
крови, хлорофиллов , ферментов и кокаина .Искусственный кокаин .
Владимир Хавкин противочумную и противохолерную вакцины
Ваксман - антибиотик.
Гуревич Михаил Иосифович --совместно с Микояном - истребитель МиГ -1
Евреи ( все вместе ) - один день отдыха в неделю
Царь Давид - книгу Псалмов!
Джеймс Максвелл - теорию электромагнитного поля
Джозефсон - эффект Джозефсона
Зельман Ваксман - стрептомицин - первое эффективное средство для
лечения туберкулеза
Зигмунд Фрейд- психоанализ
Исраэль Баал-шем Тов - хасидизм
Исус Христос и апостолы - Xристианство
Исаак Зингер- швейную машину
Иосиф Самуилович Шкловский- современную астрофизику
Изидор Раби- радиоспектроскопию
Илизаров Гавриил Абрамович - метод выращивания костей
Ко...
Казимер Панк- витамины
Канторович Леонид Витальевич -- линейное программирование.
Котин Жозеф Яковлевич -- тяжелые танки КВ-2, КВ-16, КВ-85, ИС-1, ИС-2,
тяжелые самоходные артиллерийские установки У-152, ИСУ-152, ИСУ-122
Руководил разработкой тяжелых танков ИС-4, Т-10, плавающего танка
ПТ-76, плавающего бронетранспортера БТР-50П, трелевочного трактора
КТ-12, колесного трактора К-700 и др.
Кемени Джон - BASIC и Интернет !!!
Кассена Ренье - Декларацию прав человека
Лев Троцкий - революцию в Россиии
Леви Страус - джинсы
Лавочкин (Айзикович) Семен Алексеевич - самолеты серии Ла и ЛаГ ,
крылатую ракету "Буря"
Липман Габриэль Йонас - метод интегральной фотографии, метод
фотографического воспроизведения цветов на основе явления
интерференции
Лурия Сальвадор Эдуард - генетику микроорганизмов , генетическую
структуру бактерий и вирусов
Людвиг Заменгоф - эсперанто
Лев Ландау - теорию сверхтекучести гелия-2, теории конденсированной материи
Леонид Утесов ( Вайнсбейн ) - советский джаз
Моисей- религию ...
Моше Нострадамус - загадочные предсказания
Майкельсон Альберт Абрахам - интерферометр
Милтон Фридман - монетарную экономическую теорию
Матвей Бронштейн- квантовую теорию гравитации
Миль Михаил Леонтьевич - вертолеты серии " Ми "
Минц Александр Львович --новый принцип работы ускорителя
Норберт Винер- кибернетику
Нудельман Александр Эммануилович - авиационные пушки Н-23, НС-37, НС-45 и НС-57
Рейхштейн Тадеуш - аскорбиновую кислоту
Роберт Хофстедтер-- счетчики рентгеновских и гамма-лучей
Стейнбергер Джек - два различных вида нейтрино и антинейтрино - электронного и мюонного
Самуил Морзе - телеграфный аппарат и азбуку Морзе
Тагер Павел Григорьевич - советский звуковой кинематограф
Теллер Эдвард - водородную и атомную бомбу ( с помощниками ). Вместе с
Г.Гамовым - правило отбора при бета-распаде
Теодор Герцль - политический сионизм
Лев Термен - синтезатор ( терменвокс ) , охранную сигнализацию электроемкостного типа
Уильям Фокс - Кинокорпорацию " ...
Большого взрыва
Ферсман Александр Евгеньевич - геохимию!
Фактор Макс - современную косметику и грим
Хайман ( Хаим ) Джордж Риковер - атомную подводную лодку
Хевеши Георг (Дьердь) - метод " меченых атомов
Христиан Фридрих Самуэль Ганеман - гомеопатию
Хаим Вейцман --новый способ производства ацетона, необходимого для
изготовления боеприпасов
Эмма Голдман - современный анархизм
Эдвин Ленд - фоаппарат " Полароид" и шпионские подслушивающие системы
Эрих Фромм - неофрейдизм
Эдмунд Гуссерль - феноменологию
Эмиль Кио - кучу фокусов
Эдуард Бенедиктус - пуленепробиваемое стекло
Ялоу Розалин Сасмен - метод определения инсулина в крови…
И мн. др.
Но в принципе, недоумок, если тебе так мешает Колумб, можешь...
Считается, что Колумб родился в небогатой генуэзской семье: отец — Доменико Коломбо (итал. Domenico Colombo), мать — Сузанна Фонтанаросса (итал. Susanna Fontanarossa). Точная транслитерация его имени с испанского — Кристо́баль Коло́н, однако всемирно известным он стал как Христофор Колумб (Christophor — латинская транслитерация греческого имени).
А то что евреи и Геббельса в евреи записали я слышал, любимое видно дело у жидов, всех знаменитых в свой род записывать. У вас евреев, кроме Эйнштейна никого вообще нет. Запомни это.
Он должен был совершить свой первый полет в 1964 году в качестве командира экипажа корабля "Восход 1", однако за три дня до старта государственная комиссия отстранила его от полета. Обьяснение советских антисемитов было простое - "евреям нечего делать в космосе". Впрочем, кандидатуру Волынова отстаивали его непосредственные начальники - генеральный конструктор Сергей Королев и начальник отряда космонавтов генерал Каманин. Королев в ярости заявил Хрущеву в ответ на отстранение Волынова: "Не расскачивайте лодку - она может перевернуться!"
p.s. Нигде не нашел, что Быковский еврей.
Кто там был поймет, кого не было - поверьте на слово.
Комментарий удален модератором
Евреи приходят сюда развлечься с вами, как в зоопарк!
А ты все серьезно воспринимаешь!?
Комментарий удален модератором
Нет плохих национальностей, есть плохие люди. Фейгин - плохой человек.
а почему его по 282ст. не упекли куда макар телят не гонял?
Комментарий удален модератором
Вот такая , блин, мимкрия))))).
+++++++
Почему его выдворили, а не впустили по 282?
И то что раввин русофоб не факт, слова вырванные из контекста ни о чем не говорят
Немедля, как можно скорее,
Верните евреев в Россию,
Верните России евреев!
Зовите, покуда не поздно,
На русском ли, иль на иврите.
Верните нам «жидо-масонов»
И всех «сионистов» верните.
Пусть даже они на Гаити
И сделались черными кожей.
«Космополитов» верните,
«Врачей-отравителей» тоже.
Верните ученых, поэтов,
Артистов, кудесников смеха.
И всем объясните при этом -
Отныне они не помеха.
Напротив, нам больше и не с кем
Россию тащить из болота.
Что им, с головой их еврейской,
На всех у нас хватит работы.
Когда же Россия воспрянет
С их помощью, станет всесильной,
Тогда сможем мы, как и ране,
Спасать от евреев Россию».
Так и сказано "вложил бог семя свое Еве", то есть Адаму рога наставил. И со многими там так делал, а людей от ведической культуры умертвлял. В том числе Иисуса Христа Зомбировал евреев что они народ особенный избранный богом то есть им Иеговой и избранный. И приказал кочевать и порабощать народы и обещал дать власть над миром в обмен на послушание ему. Кто входит в мировое правительство, комитет 300-т, в верхи Ватикана, привительства стран? Кто не дает использовать новые технологии в том числе холодного синтеза и другие которые решат проблемы энергетики без нефти и газа и проблемы голода, они не дают.
1."7 января 2007 (что представляется более верным) израильские спецслужбы похитили в Анкаре члена иранского правительства, иранского генерала Али Резы Аскари, которого убили в израильской тюрьме Абу-Кабир. Понятно, что по руководителям и функционерам такого государства, что похищает члена правительства другой страны и убивает его в своих застенках - тюрьма плачет.
Турции удалось доказать Ирану (предоставив неопровержимые факты), что её спецслужбы не имели никакого отношения к похищению Аскари, и заявили, что это единолично сделал Израиль. Факты и сведения, представленные турецким правительством, оказались настолько красноречивыми, что Иран не стал разрывать дипломатических отношений с Анкарой. По поводу похищения Аскари Иран неоднократно обращался в ООН, а 1 января 2011 г. дело было передано в Интерпол. В кулуарах ООН было подтверждено, что Аскари был похищен и убит израильским Моссадом, а Интерпол косвенно сделал тот же вывод.
В марте 2007 г. израильские спецслужбы похитили из Турции уже пятерых иранских военных офицеров. Этих офицеров, в отличие от Аскари, не убили (видимо, они под пытками согласились д...
Еще невероятнее(с фактами)-"КАВКАЗ КАК ЧАСТЬ ИЗРАИЛЬСКОЙ ТЕРРИТОРИИ"(его же):
http://www.balandin.net/Gunin/israelnakawkazie.htm
Многое становится понятным.В том числе - создание РАЯ для туристов в Абхазии.
2."Но это лишь самые нашумевшие дела. Ведь лишь Иран каждый раз после похищения Израилем своих граждан поднимает скандал. Остальные государства региона "молчат в платочек". На самом деле после укрепления Израиля на Кавказе похищение людей стало обычной практикой Моссада. По сведениям из источника, который мы не можем назвать, с 2008 г. Израиль похитил на Кавказе около 1,5 тысячи человек. Число подвергшихся кратковременному задержанию израильскими спецслужбами, допросам, избиениям, угрозам достигает 15-ти тысяч.
Израиль: нелегитимное, неправомочное, пиратское "государство", добирающееся своих целей исключительно террористическими методами.
Что ни возьми - везде Израиль ставит себя над разумными пределами моральной вменяемости."
3."Чтобы выбить Россию из Южной Осетии и Абхазии, лишив Москву всякого влияния в этом регионе, Израиль активно задействовал свои спецслужбы, которыми в "еврейской стране" являются все частные и прочие компании, специализирующиеся в "сфере безопасности". Так, в апреле 2011 г. состоялся визит в Сухуми руководства израильской "фирмы безопасности" Global СST, что вызвало немедленный протест со стороны Грузии. А ведь как грузинскому руководству, так и любому другому пора бы уже усвоить, что Израиль неизменно предаёт своих союзников и друзей.
Ещё в 1991г. двум израильским "бизнесменам" Фуксу и Френкелю - удалось посулами и угрозами заставить тогдашнего грузинского президента З.Гамсахурдия подписать с ними договор о том, что этой паре израильтянам передаётся вечное (бессрочное) и единоличное (исключительное) право на все природные ресурсы Грузии.
Иными словами, вся грузинская земля "навечно" передавалась двум евреям в бессрочное пользование."
Примечание: не потому ли "Расцвела под солнцем Грузия моя!" - поют ныне "новые грузины"?
Строят НОВЫЙ...
4."Договор включал право на "вечное" руководство всеми нынешними и будущими трубопроводами на территории Грузии, их эксплуатацию, исключительное право на монопольную переработку всех углеводородных месторождений и на безналоговый и беспошлинный 100-процентный доход от всей этой деятельности.
Вовлечённый с 2007 года Израилем в военные авантюры, Саакашвили не имел возможности поднимать вопрос о беспрецедентном грабеже евреями недр и природных ресурсов его страны, но после того, как Грузия, по вине Израиля, оказалась в результате осетинской кампании в катастрофическом положении, и была брошена Тель-Авивом на произвол судьбы: Саакашвили неоднократно поднимал вопрос о том, что евреи должны хоть чем-то делиться из своих доходов от Грузии.
В ответ – унизительные хмыканья и грязные намёки.
Тогда Саакашвили передал дело в международный суд, как будто не понимал, что все международные суды и прочие международные органы евреи уже давно подмяли под себя. Суд не только не признал правоту истца, но ещё и заставил Грузию выплатить (в благодарность за грабёж!) Фуксу и Френкелю 100 миллионов долларов (октябрь-...
Для таких же ЛОХОВ, как ты?
Скучно, милок...Ну, тоску и зевоту вызывают ваши пуканья.Ничего нового!
Что-нить поумнее в черепке никак не рождается, правда ведь?!
Жулики ведь не блещут разумом, а только хитростью, жадностью и подлостью,нанизаннвми на ФАНТАСТИЧЕСКУЮ ЛОЖЬ. Вот ещё примерчик вашей "бедной, затеррорезированной" Израилянии:
"До 90 процентов всех мошеннических операций в США и Канаде со снятием денег клиентов банков с помощью автоматических касс (коспоматов), "взломов" банковских счетов, и т.п. - дело рук Моссада и его клиентов среди израильской организованной преступности" - сведения из первых рук.
Ты так заврался, что только лохам тебя и читать!
И не надейся на полемику, о дерьмо руки не пачкаю!
Это только в России ВСЕ СМИ дружно помалкивают о ваших кровавых шалостях, а за бугром - ДАВНО не секрет, ЧЕМ,КАК и КАКИМИ способами Израиль "творит добро и несёт свет лучезарной иудейской цивилизации" гойским народам.
5."Вовлечённый с 2007 года Израилем в военные авантюры, Саакашвили не имел возможности поднимать вопрос о беспрецедентном грабеже евреями недр и природных ресурсов его страны, но после того, как Грузия, по вине Израиля, оказалась в результате осетинской кампании в катастрофическом положении, и была брошена Тель-Авивом на произвол судьбы: Саакашвили неоднократно поднимал вопрос о том, что евреи должны хоть чем-то делиться из своих доходов от Грузии.
В ответ – унизительные хмыканья и грязные намёки.
Тогда Саакашвили передал дело в международный суд, как будто не понимал, что все международные суды и прочие международные органы евреи уже давно подмяли под себя. Суд не только не признал правоту истца, но ещё и заставил Грузию выплатить (в благодарность за грабёж!) Фуксу и Френкелю 100 миллионов долларов (октябрь-декабрь 2010 г.).
Обиженное правительство Грузии подало апелляцию и представило позорные для Израиля доказательства нечистоплотности, вымогательства, шантажа и других уголовных методов еврейских "бизнесменов".
6."С помощью израильской разведки (в Израиле, самой коррумпированной "стране" в мире, у бизнесменов "карманная" разведка, а у разведки "карманные" бизнесмены) Фукс и Френкель получили копию конфиденциального файла апелляции, выкраденную прямо из международного суда, и на основе этой копии разработали контрмеры.
Они договорились (за взятку в 7 миллионов долларов (сущий пустяк!) с заместителем Министра Финансов Грузии Хараидзе о том, что тот выступит в международном суде в качестве "свидетеля" против иска (на стороне Фукса и Френкеля), со сфабрикованными "аргументами" и "фактами" в руках. Хараидзе сообщил об этом грузинской полиции.
Встреча между двумя израильскими евреями и грузинским евреем Хараидзе состоялась в стамбульской гостинице, и записывалась (как утверждают проверенные источники) скрытыми камерами, установленными как грузинской, так и российской разведкой.
В октябре-ноябре 2010 г. МВД России показало видеозапись беседы Фукса и Френкеля с Хараидзе.
Последовал арест двух израильских уголовников, которые попали в руки Грузинской Фемиды."
Уж лучше бы молчали бы в тряпочку оборотни наглые.
7."Какова же была реакция Израиля?
Вместо того, чтобы сказать спасибо Грузии за то, что она упрятала за решётку двух исключительных подонков-проходимцев, высшее (!) руководство Израиля обратилось напрямую к высшему руководству Грузии (непосредственно к Саакашвили), угрожая (других методов Израиль не знает), требуя "отпустить" арестованных.
Итак, израильское руководство продемонстрировало:
1) что оно состоит из таких же бандитов, как Фукс и Френкель;
2) что именно оно стояло за аферой Фукса-Френкеля;
3) что израильское правительство игнорирует и попирает какие бы то ни было правовые нормы (ведь решение по делу двух "бизнесменов" принимал суд!).
Немедленного (!!!) освобождения Фукса и Френкеля потребовал ЛИЧНО президент Израиля Шимон Перес и Министр Иностранных Дел Израиля Авигдор Либерман.
Поражает, что во всём израильском правительстве и во всём израильском парламенте не нашлось никого, кто сказал бы, что, может быть, Фукс и Френкель арестованы за дело, и что требовать их освобождения для Израиля - позор!"
8."Если вся земля Грузии и все её недра достались двум вышеупомянутым евреям, то всё, что "над землёй" - досталось мошенническим израильским строительным компаниям, которые не платили налогов. Когда за неуплату налогов в августе 2010 года Грузия приостановила деятельность израильской фирмы Ashtrom International, по слухам связанной с самим Нетаньяху, Израиль пригрозил заморозить грузинские счета в израильских банках. Когда в ноябре 2010г. тбилисский суд вынёс обвинительный (уголовный) приговор экс-депутату Кнессета Эфраиму Гуру и бизнесмену Абраму Наникашвили, Саакашвили позвонили из Израиля, и предупредили, что до завтрашнего утра он может и не дожить...
Тот, кто полагает, что "танец смерти" Саакашвили с "еврейским государством" тогда и был "оттанцован", и что хотя бы Грузия на сегодня "израилишен-фрай": ошибётся. Израильская политическая и финансово-экономическая экспансия в Грузии идёт себе своим чередом и после 2008 года.
Казалось бы, та беспрецедентная наглость, с какой ведут себя израильтяне в Грузии, и хищнический грабёж местных ресурсов должен послужить уроком всем ост...
9."Однако алчные и лживые местные царьки никогда не усвоят никаких уроков. Они повторяют точь-в-точь те же ошибки, что совершил Саакашвили, доверившись Израилю.
В 2011 г. активизировались как бы "замороженные" до 2009 г. переговоры Израиля с самопровозглашённой республикой Абхазия. Как сегодня выясняется, за спиной Саакашвили евреи и в 2008 продолжали вести переговоры с Абхазией, что в очередной раз показывает Израиль самым нечистоплотным и неверным партнёром из всех возможных. Ещё в 2002 г. Израиль стал тайно отправлять в Абхазию своих эмиссаров, поддерживая её отделение от Грузии, и так продолжалось вплоть до 2008 года. Так одной рукой израильтяне помогали Саакашвили вернуть себе 3 отколовшиеся от Грузии республики (Осетию, Аджарию и Абхазию), а другой рукой помогали этим республикам в их военном противостоянии Грузии.
К чести аджарцев и дагестанцев, они вроде бы не пошли на сговор с "еврейским государством", отвергнув подобную "помощь".И осетинцы на пушечный выстрел не приближаются к израильским чудовищам, на которых лежит вина за страшные события 2008 г."
10."К сожалению, таких примеров - единицы. Жадность, месть, злоба и зависть толкают других лидеров прямо в объятия израильской нечисти, но за это неизменно приходится расплачиваться, что должен усвоить каждый князёк и царёк. И Путин должен знать, что израильских монстров он в итоге (даже если вёл в счёте) не переиграет, их не переигрывал никто.
Огромный опыт политики натравливания соседа на соседа евреи приобрели в Африке, где любой местный князёк был окружён десятками израильских советников. Во второй половине 1990-х годов и в 2000-ных началась экспансия Израиля в африканские страны, куда отправились сотни тысяч, если не миллионы евреев, и куда распространилась израильская торговля оружием в огромных масштабах.
Сомалийские морские пираты, суданские и эритрейские сепаратисты, банды головорезов в Нигерии, Конго, в центральной Африке: все они стали подопечными этой еврейской саранчи.
И наступила катастрофа, которую подготовили израэльтяне..."
То, что нам подавалось, как эпидемии, голод, засуха - когда лживые новостные агентства и не менее лживая ООН сообщали о вымирании целых африканских стран - на самом...
11."Сотни двойников Саакашвили (его предшественников в Африке) были уверены, что с помощью Израиля обязательно добьются своих целей, но неизменно (как и Саакашвили) терпели поражение, потому что оно было изначально спланировано самими израильтянами.
После Израиля в Африке осталась выжженная земля. Сколько награбленного израильтяне вывезли с Чёрного Континента: невозможно себе представить.
Всё это - как и то, что на самом деле произошло во время Осетинской кампании, - известно наиболее кавказским бонзам, но те настолько жадны, мстительны и амбициозны, что сами лезут в пасть к дьяволу.
Абхазия - не исключение!
Если вначале, с 2002 г., туда направлялись в основном безымянные агенты Моссада и военные специалисты, то с 2003-2004 г. туда стали ездить с визитами уже целые официальные делегации
Бывший вице-президент Абхазии (в значительной степени - мусульманской страны) Валерий Аршба тогда заявил израильтянам следующее: "Надеюсь, что именно Израиль поможет нам получить настоящую независимость от Грузии, и вы первыми нас признаете".
12."Сразу после кровавой бойни, устроенной в Цхинвале израильтянами - в августе 2008 г. - глава МИДА Абхазии Сергей Шамба сказал израильтянам "вы наша надежда", и "развитие отношений с Израилем - самое перспективное и позитивное из всего, что я вижу". Это даёт представление о том, КТО сегодня правит бал на Кавказе.
В 2009-м году "с частными" визитами (иногда - через голову центральных абхазских властей!) в Абхазию наведывались тот же Исраэль Зив (глава Global CST), руководители Моссада, представители так называемого Евро-Азиатского Еврейского Конгресса, специалист по дипломатии "Бен-Цви" (Алик Файнбойм), и многие другие.
В 2010 г. в Абхазии обнаружились 17 бизнесменов и их свита, под началом связанных с Моссадом предпринимателей Марка Бурло (Бурле) и Эли Юда
Регулярные встречи с тем же Сергеем Шамбой и Дауром Кове (главой правительственного аппарата) проходили под знаком обучения, пропаганды, выработки тайных планов и военно-политической стратегии, в обмен на вторжение Израиля в сферы бизнеса, сельского хозяйства, строительства, добычи полезных ископаемых и меди...
13."Регулярные встречи с тем же Сергеем Шамбой и Дауром Кове (главой правительственного аппарата) проходили под знаком обучения, пропаганды, выработки тайных планов и военно-политической стратегии, в обмен на вторжение Израиля в сферы бизнеса, сельского хозяйства, строительства, добычи полезных ископаемых и медицины на крайне невыгодных для Абхазии условиях.
Израильтяне не забыли и о личном вознаграждении абхазских руководителей (вспомним слова заместителя Йоси Гала "Разъясним царькам Южного Кавказа (...), что Израиль даст им гораздо больше, чем может дать Иран").
В июле 2010 г. делегация из Абхазии (с вице-премьером Дауром Тарбой) уже едет в метрополию (в Израиль), вызванная "на ковёр" к депутатам Кнессета... О чём договорились: не афишировалось, и неспроста.Потому что уже в апреле 2011 г. двойник Веринта, хищная шпионская фирма, филиал Моссада, Global CST.отправляет свою первую команду в Абхазию. Именно эта кровавая фирма несёт главную ответственность за бойню в Цхинвале.Её глава - генерал-майор Исраэль Зив и 12 высших офицеров разведки..."
14."По сведениям из элитных клубов Нетании и Герцлии, сам Нетаньяху имеет прямое отношение к фирме Global CST и её руководству. Не случайно в составе "команды Global CST" в Абхазии оказался личный военный секретарь Беньямина Нетаньяху - Меир Клиф, занимающий пост генерального директора компании.
Есть в команде компании Global CST и русскоязычный бизнесмен с израильским паспортом Валерий Коган.
У него крупный бизнес в России и связи с росспецлужбами.Он передаёт Моссаду (через фирму Global CST) сведения о системе безопасности в российских аэропортах, на железнодорожных и автовокзалах, в метро и гостиницах.
Генерал Зив: один из главных военных преступников на свете. Несколько комиссий ООН, множество стран, и даже правительственные комиссии Великобритании и США признали его военным преступником.
Он сторонник "коллективного наказания". Если израильскому агрессору оказывается малейшее сопротивление - Зив уничтожает всё мирное население в целом районе, где заметили хотя бы одного солдата противника.Так вели себя израильские офицеры ВСЕГДА и ВЕЗДЕ."
15."Как пишет французский исследователь Thierry Meyssan, основатель общества "Вольтер", именно генерал-майор Зив сыграл ключевую роль в военных преступлениях во время израильской кампании в Ливане 2006 года. Это он отдал приказ о бомбардировках мирного населения, в результате которых погибло около 1 тыс. 187 мирных жителей, было разрушено 15 тысяч домов, и более миллиона человек стали беженцами. Тот же отчёт о кровавой деятельности Зива дают комиссии ООН.
В 2007 году Зив принял участие в нелегальном кровавом бизнесе в африканских странах Конго, Чаде, Судане и Сомали, поставляя оружие и наёмников всем враждующим сторонам, не исключая морских пиратов, которых он же снабжал точными сведениями о приближении российских, американских и британских военных судов. В тот период он получал с каждого наёмника от 900 до 1300 долларов в сутки, выплачивая самому наёмнику от 30 до 50-ти. В этом кровавом бизнесе участвовали 3 премьер-министра Израиля: Эхуд Барак, Эхуд Ольмерт и Беньямин Нетаньяху.
Именно Зив и его головорезы-израильтяне воевали в 2008 г. против России в Цхинвале."
16."Фирма "Global CST" связана с "Verint" и другими сатанинскими порождениями Моссада, и все они вместе проливают не реки, но океаны человеческой крови.
Однако, спинной хребет еврейской индустрии смерти: не вооружения и наёмники, но расставленные по всему миру устройства видео- и прочего наблюдения.
Все следящие видеокамеры в любой точке планеты передают изображение на принимающие устройства Моссада. Любая "камера безопасности" приносит безопасность и выгоду только евреям-сионистам; всем остальным она несёт смерть и порабощение. В любом крупном городе мира развешенные в метро и на прочем общественном транспорте камеры: это собственность таких кровавых убийц, как "Global CST", Elbit Systems и "Verint", которых не по своей воле вынуждены были нанять мэры всех метрополий.
Лондон и Осло, Монреаль и Торонто: везде израильские "фирмы безопасности" подчинили себе всю местную жизнь с помощью тотального электронного контроля . Электронная еврейская тирания опутала всю планету
О том, как это работает, описано в моей работе "Матрица по-канадски"
17."Вот такое чудовище пожаловало к местному абхазскому руководству.
Как водится, договоры подписаны и оглашены, но нигде не уточняется, что составляет смысл договора.
Озвучено, что израильский монстр поставит в Абхазию военные технологии и военное оборудование, но какое: молчок. Ещё большее недоумение вызывает обязательство израильской стороны поставить в Абхазию "медицинские технологии", а также взять под свой контроль туризм, добычу полезных ископаемых (угольной, свинцово-цинковой и молибденовой руды, барита, серебра, никеля и меди), и даже сельское хозяйство Абхазии.
Одновременно израильтяне провели несколько встреч с окружением так называемого правительства автономной республики Абхазия в изгнании, обнадёживая прогрузинских лидеров оказанием последним военной и консультативной помощи, однако, неожиданно прервали эти переговоры, переключившись на военизированную группу в самой Абхазии, ставящую своей целью "прекращение русской оккупации" и присоединение к Грузии. Эта группа, среди прочих названий известная и как Фронт Освобождения Абхазии, состоит из абхазских христиан, не обязательно груз...
18."В то же время несколько израильских "фирм безопасности", включая S. Systems, Elbit Systems и "Глобал", и сеть израильских агентов в Турции, Дагестане и Чечне, организовали создание сильного дагестанского подполья для борьбы с Россией и Грузией.
Сепаратисты проходили обучение в лагерях Абхазии (на частных территориях израильских фирм), в Чечне, Турции и Азербайджане, где их тренировали израильские инструкторы. К январю 2012 г. большинство прошедших обучение исламских экстремистов вернулись в Дагестан, где перед ними поставлена задача возвращения "исконно-дагестанских" земель, в настоящее время входящих в состав Грузии.
Для евреев, при всех их противоречиях с мусульманами, христиане всегда основная цель их ненависти
- они всегда поддержат тех, кто сумеет навредить христианам.
При всех разногласиях между Турцией и Израилем, они активно сотрудничают в деле финансирования и вооружения мусульманских экстремистов и переправке их на Северный Кавказ. Разница лишь в том, что Турция поддерживает моджахедов в первую очередь против России, тогда как Израиль хотел бы сначала на...
20."Почему в первую очередь они должны обратить своё оружие не против "русской оккупации", но против Грузии - совершенно непонятно: до тех пор, пока мы не встанем на позицию израильского агрессора.
Для израильтян нет смысла именно теперь ссориться с Россией, которая после террористического акта в Домодедово (почему именно после него - об этом ниже) открыла израильским варварам свои рынки, территорию и природные ресурсы, и через 2-3 года будет в полном их подчинении. За эти 2-3 года Израиль завладеет всеми кавказскими курортами, промышленностью, системой телекоммуникаций и водоснабжения, сельским хозяйством, торговлей и финансами, и, "доказав" (к примеру), что большинство населения Кавказа - "евреи", осуществит его отделение от России под израильским флагом."
Примечание: УСЁ УЖО СДЭЛАНО!ШАЛОМ!
"Помимо анонимных агентов Моссада, сепаратистские движения в Черкессии и Дагестане курирует раввин Абрам Шмулевич (до принятия иудаизма и иммиграции в Израиль носивший имя Никита Дёмин).
Он же негласно назначен в Израиле будущим губернатором Черкессии."
21."О других будущих "губернаторах", уже назначенных Израилем в Осетию, Грузию, Армению, Абхазию, Дагестан, Ингушетию и Аджарию - чуть позже
В 2010-2011 годах Шмулевич бесчисленное число раз отправлялся с визитами в республики Северного Кавказа, координируя действия сепаратистов и не получая никакого отпора со стороны кремлёвских властей.
Помимо обычных посещений Кавказа, раввин Шмулевич неоднократно проникал на Кавказ нелегально, что оставляет открытым вопрос об охране российской границы.
Доминанта же из доминант экспансии израильтян в Абхазии и на Северном Кавказе: установка своего электронного оборудования, которое станет безостановочно контролировать всю жизнь в этом регионе, передавая Моссаду сведения о передвижениях, устных и телефонных разговорах каждого кавказца, о каждой Интернет-сессии, о каждом письме, пересекающем границы этого региона, о каждой машине, автобусе или мотоцикле, о всех деталях частной жизни каждого индивидуума. О том, как это делается теми же израильскими фирмами ("Глобал", "Веринт", "Вэбсэнс", "Комверт", и другими) в Канаде - читайте в "...
22."...Именно поэтому Израиль готов поставить абхазам свои беспилотники (дроны). С их помощью Моссад расширит свой мониторинг Абхазии, получая файлы облётов на свои антенны.
В Абхазии у Израиля есть и свои люди, евреи с израильскими паспортами, поставленные (как в 2007-2008 в Грузии) на ключевые позиции: такие, как, скажем, советник премьер-министра Беслан Эшба. Кроме того, Тель-Авив "держит абхазскую республику за жабры" щекотливой проблемой проживающей в Израиле адыгейской диаспоры. Если Абхазия поведёт себя не так, как надо Израилю, его МИД свернёт контакты, перестанет выдавать визы.
Можно видеть причину якшания с израильским дьяволом в недальновидности абхазских руководителей, их беспринципности, в том, что они наступают на те же грабли, на какие уже наступил Саакашвили...
И всё же есть другая причина, и при том главная. Эта причина - Россия.
Ненависть Израиля к России может превзойти лишь ненависть Израиля к Ирану.
Больше нет ни одной страны, ни одного народа, к какому израильтяне и их религиозные вожди пылали бы такой злобой."
1.Исраиль ВСЕГДАВ готовил спецов для ОБЕИХ противостоящих сторон.Пусть гои убивают друнг друга- это согласно тому, чему вас учат.
2.А КТО, собственно, НАЧАЛ убивапть? Напомнить? Жидозондеркоманды начали ГЕНОЦИД арабов.
Что ж теперь ИМИТАЦИЮ возмездия дела преступного гос-ва вы изображаете как зверства арабов?
Сравните - сколько УБИТО с той и другой стороны МИРНЫХ жителей. Хотя...ВЫ ЖЕ ВСЕГДА ЛЖЁТЕ, как м ваш кровавый садист - бог.
23,
"Сегодня Россия просто оккупирует Кавказ, ведя там войну уже более 400 лет. У нас, в Израиле, любят проводить параллели между Палестиной и Кавказом. Параллель тут одна - Кавказ противостоит экспансии русской имперскости, также как еврейское государство экспансии арабской. И это очень хорошо продемонстрировано российским имперским руководством по ряду проблем Ближнего Востока и его поддержки ХАМАСа, призывающего к уничтожению Израиля и совершающего похищения заложников, до поддержки отказа ПНА признать решение ООН об Израиле как еврейском государстве".
– известный израильский журналист и общественный деятель, Марк Радуцкий.
Это "частное" мнение отражает доминирующее в Израиле мнение по поводу России и "оккупируемого" ею Кавказа.
Поначалу казалось, что Моссад не добьётся своих целей в России. Однако Израилю удалось осуществить ряд военно-террористических операций, суммарный вектор которых оказался в его пользу. ..."
24."Это 1) война в Осетии ; 2) убийство ряда высокопоставленных чиновников, связанных с финансово-экономической жизнью российского государства ; 3) захват израильскими пиратами корабля "Арктик Си" с российским экипажем (на борту корабля находился архив секретных документов) [см. также вот этот материал ]; 4) нападение на базу ГРУ под Тамбовом и уничтожение секретного архива; 5) зверское избиение журналиста Кашина; 6) захват Моссадом (представленный как "арест") российского бизнесмена Владимира Бута, доверенного лица Кремля, и передача его Соединённым Штатам; 7) взрыв в Московском метро; 8) взрыв в аэропорту в Домодедово .
(Серия убийств, арестов и покушений, косившая в последние годы ряды высшего военного командования представляется специалистам как внутренняя чистка - но вот что интересно: почему-то она затронула в первую очередь противников сближения с Израилем и допущения на территорию России его фирм, технологий и моссадовской агентуры).
Самым важным и, можно сказать, итоговым оказался террористический акт в Домодедово : потому что специалисты связали его с прямой угрозой жиз...
25."был поставлен на кон международный престиж России и её политические, военные и финансово-экономические связи (теракт был произведён не случайно в международном терминале, после прибытия 2-х британских самолётов); в) произошло это сразу же по возвращению Медведева из Израиля, где он встречался с лидерами "Хамаса" и с Кашиным - что многие в Израиле восприняли равносильным объявлению войны "еврейскому государству"; г) именно в тот период Израиль особенно остервенело (но безуспешно) добивался более широкого допущения на российскую территорию персонала израильских "служб безопасности", израильских "антитеррористических" и военных технологий.
Заставить Кремль пойти на установку на российском общественном транспорте израильских камер видеонаблюдения, на окружение автомагистралей и секретных объектов израильскими "поясами безопасности", на размещение в зоне железнодорожных станций, автовокзалов, аэропортов, и т.д. израильских спецслужб со всей их аппаратурой: это значило полностью взять страну (Россию) под свой контроль и сделать из неё то, что уже сделали из Канады .
26."11 сентября 2001 - Нью-Йорк / Пентагон; обрушение башен-близнецов; тысячи убитых. Задним числом всё свалили на Усаму бин-Ладена. Но разве не выдвигали требований? Разве еврейско-сионистские организации не требовали от Белого Дома, от Европы и Канады вторжения в Ирак и Афганистан, бомбёжек Ирана , пересмотра "результатов" Второй Мировой войны - чтобы исключить Россию (СССР) из списка стран-победительниц, "антитеррористического" законодательства (сионистской тирании), судебного преследования критиков "еврейского государства"?! Этих китов еврейской истерии выплёвали телекомментаторы-сионисты, сенаторы-сионисты, еврейские журналисты, толстосумы, чиновники, шефы спецслужб. И грозили - в случае невыполнения - "арабским террором".
2) За приездом израильского Премьер-министра Нетаньяху в Москву последовал взрыв в метро; трагедия в Домодедово совпала с возвращением Медведева из поездки в Палестину. Взрывы в Лондонском метро и террористические акты в других столицах мира происходили ВО ВРЕМЯ или сразу же ПОСЛЕ визита Нетаньяху. У Израиля имеется громадный опыт проведения терактов руками му...
27."3) Кто моментально откликнулся на взрыв в Домодедово воплями "исламские террористы"?.. Читатель правильно догадался... (Те же самые люди, что на всех каналах американского телевидения грозили за невыполнение требований сионистов "арабским терроризмом" - после 9-11 моментально заявили как один: ну, кому это ещё было надо?) Взрыв в Домодедово прогремел в понедельник, 24 января, в 16.32, а уже через 40 минут европейские газеты стали публиковать интервью с "российскими экспертами" или "оборзевателями" (от слова оборзели), и вот что интересно: все интервьюируемые оказались евреями-сионистами. Как будто списки "экспертов" для прессы кто-то составил ещё до взрыва, заранее зная о трагедии. Почти КАЖДЫЙ из них как бы мимоходом бросал: вот если бы Москва заключила контракт с Израилем - никакой трагедии бы не случилось
4) Политический фон, на котором состоялся теракт в Домодедово. Первое. Речь Президента РФ о русском народе, за которую его можно привлечь по антирусской 282-й статье.
Накануне трагедии в Домодедово Путин с Медведевым озвучили план предоставления ссуд иностранным предпр...
28."5) Если бы Путин с Медведевым не отвергли ультиматум, не было бы и взрыва в Домодедово. Предвидение "чего-то такого" и заставило Медведева повторить "перелёт Нетаньяху", только уже в другую сторону. Медведева (как и Меркель) не приняли и говорить с ними не стали: под предлогом забастовки дип-корпуса.
6) Мировому сионизму позарез необходимо, чтобы Россия стала заложницей израильских спецслужб "по вине террористов".
7) В 2004-м году в Домодедово уже проводился теракт. Именно тогда бурно обсуждалась дилемма просвечивающих пассажиров устройств и прочих драконовских мер, и буря мнений открыла их категорическое неприятие российской общественностью. Казалось - сканнеры в глубоком нокауте... Вот тут-то и прогремел взрыв... Это и решило вопрос в пользу амбиций "органов безопасности" (сканнеры функционируют в Домодедово с конца 2006-го года, но очередная бойня доказала их полное бессилие в "борьбе с террором").
Владелец аэропорта "Домодедово" - Валерий Коган, гражданин Израиля с основными бизнес-связями среди людей Моссада и в Лондоне (Лондон - в от...
29."Англия - единственная страна, спецслужбы которой Израиль допустил на оккупируемые палестинские территории, - согласно Алистеру Круку (подлинное, кстати имя (Alistair Crooke) и другим бывшим агентам Ми-6, имеет возможность рекрутировать палестинцев для своих собственных нужд (для "особых" заданий), и, по тем же каналам: полевых командиров, перебрасываемых на Северный Кавказ.
Всё это проливает свет на то, почему сразу же после террористического акта в Домодедово все шлюзы для израильской интервенции были открыты, и в Россию хлынул мутный поток моссадовского персонала и шпионской аппаратуры.
В апреле 2011 г. российский анти-саакашвилиевский интернет-ресурс Georgia Times выдал редакционную статью "Израиль выигрывает кавказскую партию". Там говорилось о контрактах между Израилем и Москвой на огромные суммы; все эти контракты уже заключены или в ближайшем будущем будут заключены в военной и разведывательной областях, причём, не Россия поставит своё оборудование и направит своих специалистов в Израиль - а наоборот!
"Для холдинга CST открывается российский рынок с его огромными возмо...
30."Теперь понятно, что Россия практически не оставила Абхазии никакого выбора.
Но как и почему произошло полное "перерождение" Путина и Медведева, до сего момента всячески противившихся проникновению Моссада на российскую территорию? - Об этом пресса умалчивает...
Излишне напоминать о том, что контракты с преступной организацией, какой является фирма Global CST, управляемой всё теми же подонками, что в 2008 г. убили российских миротворцев в Цхинвали (Цхинвале), вырезали мирное население в захваченных ими кварталах города, и в дальнейшем руководили военными действиями против армии РФ, убивая российских военнослужащих (погибли сотни солдат и офицеров): верх цинизма.
Global CST вырвал у России также 1) "контракт на организацию системы безопасности чемпионата мира по футболу, который состоится в России в 2018 году, а также в проекте "Сколково"; 2) "контракт на посредничество других израильских фирм"в больницах, школах, гос.учреждениях и городских службах"; 3) контракт на посредничество в деле поставки российской полиции, учебным заведениям, больницам и социаль...
31."...4) контракт на установку израильского следящего оборудования на железнодорожном транспорте.
Global CST должна получить контракт на поставку наёмников, экипировки, оружия и оборудования для разгона в России демонстраций и протестов, с получением права арестовывать, допрашивать и держать под стражей российских граждан; и контракт на "обеспечение безопасности" телефонных линий РФ. Комментарии излишни.
В истории (декабрь, 2011) с задержанным финскими таможенниками судне "Thor Liberty", набитом взрывчаткой и ракетами "Пэтриот" для антипутинской оппозиции - засветилась всё та же фирма Global CST. И снова - английский корабль с русскоязычным экипажем на борту, и те же порты, и тот же маршрут (всё - как в истории с "Арктик Си")И фирма Global CST в качестве "гаранта безопасности" корабля ("по требованию страховой компании").
Другой израильский монстр - "Вэбсэнс" - получит (согласно источникам в самой фирме) исключительное право на мониторинг российского Интернета, чтобы "отслеживать и пресекать экстремистские высказывания и подстрекательства на все...
32."..S. Systems - получит контракт на поставку в российскую армию своего оборудования "для контроля над настроениями".
Израильская фирма Elbit Systems (та самая, что, вместе с Global CST, вооружала Грузию против России) - уже получила контракт на "организацию пригородного железнодорожного сообщения вдоль черноморского побережья к Играм 2014 года".
Всего заключено или будет заключено около 50 контрактов с 12-ю израильскими компаниями на сумму в сотни миллиардов долларов.
Когда осуществление этих проектов войдёт в свою рабочую фазу, Россия как государство с независимой от Израиля внутренней и внешней политикой перестанет существовать.
До сих пор Россия находилась вне этой зоны всемирного израильского ГУЛАГа, и, со всеми её нерешёнными проблемами и сложностями, всё-таки оставалась субъектом международного права. К сожалению, после взрыва в Домодедово всё поменялось. Израиль вынудил Кремль к капитуляции...
А пока Израиль ещё не до конца прибрал к рукам ВСЮ Россию, он "потихоньку" аннексирует российский Северный Кавказ.
=================
Ну так и сдавайтесь нахуй, че дергаетесь, раз все известно!
Давай уж на иврите шпарь, на испорченном вами древнеарамейском, ТВОРЦЫ МАТА и СОПРОМАТА.
Спасибо, жидёныш! НАПОМНИЛ,ЧТО
не угасает смрад хуцпы в ваших (провонявших кровью убитых) телах!
Русские ТАК не думают и тем паче не матерятся, как пьяные бабы.
Если глазки ещё от злобы не застило, то можете, проплевавшись, убедиться, что СТАТЬЯ НЕ СОДЕЕРЖИТ НЕЦЕНЗУРЩИНЫ. В отличие от вашего глупого визга.
Лгуна и жида любит сатана... - старая русская поговорка.
И когда в вашем шабесгойском сознании появилась пегвая гусская мысль?
А с такими недоносками, как ты , встречаюсь ВЕЗДЕ(зря границы открыли) и ничего вас не меняет - ни деньги, ни свобода, которой вы отродясь пользоваться не умели!
И не строй из себя целку, только "по ебалу" приводит вас в чувство.
Детской болезнью "левизны" - не страдаю!
Меня не задевает всплески говна в вашем мозгу - жрите сами свои испражнения мысли.
Хоть бы что новое придумали, дебилы под ником "руссские"!
Сразу включают хуцпу и гордо поливают из говномёта...Даамочки пошли какие-то "неадекватные", типа "Бешеных вагин".
Никаким кувалдометром не вразумить психованных баб! СКУКОТИЩА...
Разве что - лоботомией...
А так глядишь, еще и наградят......за промывку мозгов офисному планктону!
И поэтому дебилом как раз выглядишь - ты!
И вот такие УЕБИЩА, как ты - позорят РУССКУЮ НАЦИЮ!
33."Когда местный чиновник Александр Генадьевич Хлопонин, заместитель Председателя Правительства РФ и Полномочный представитель Президента РФ в Северо-кавказском Федеральном округе, заартачился - и отказался предоставить зелёную улицу израильскому сельскохозяйственному концерну "ILMARK GROUP", на него было оказано неконвенциональное давление.
Генеральный директор концерна, Илья Григорьевич Азарьев, использовал печать, радио и телевидение, общественные организации, и прочий арсенал - для того, чтобы сломить последнее сопротивление местных властей. При том, даже если, допустим, господин Аразьев - энтузиаст своего дела, и искренне считает, что мог бы улучшить благосостояние местного населения, он всё равно лукавит - хотя бы перед самим собой: потому что не может не понимать, какого монстра (Израиль и его Моссад) вносит на своих плечах на Северный Кавказ. На самом деле господин Азарьев даже не лукавит, а сознательно врёт. Потому что в своей "внутренней" статье под названием "Скорый поезд "Израиль-Дербент" он пишет: "Я буду с нетерпением ждать вас, мои дорогие земляки, в скором поезде &qu...
http://www.balandin.net/Gunin/pisatel/gunin.pisatel_Gl.01-12.htm
Дураков то скоко!
Тайна за 107 печатями, или Наша разведка против масонов (Грейгъ Олег)-http://oklib.ru/научно-образовательная-литература/история/тайна-за-107-печатями/
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором