Вы одобряете смягчение Путиным наказания Навальному?
Многие независимые юристы посчитали недопустимым для правового государства вмешательство президента В.Путина в дело «Кировлеса». Причем на стадии рассмотрения кассационной жалобы А.Навального и П.Офицерова, пригововренных судом первой инстрации к 5 и 5 годам колонии.
Вы помните, конечно, это хорошо наигранное «недоумение» Владимира Владимировича во время встречи с молодежью форума «Селигер-2013» 2 августа.
Цитирую: «Мне показалось странным, не спорю, что один из проходивших по этому делу фигурантов, который начал сотрудничать со следствием (гендиректор КОГУП «Кировлес» В.Опалев) получил 4,5 года условно, а второму фигуранту, о котором вы упомянули (А.Навальный), вломили пять лет реально».
После чего всем стало понятно, что президент лично занялся судьбой осужденного «борца с коррупцией» и что в колонию того не отправят.
В самом деле, какой судья, утвержденный на должность президентом, может пойти против его воли, да еще высказанной под телекамеры при всем честном народе? Так и случилось: Кировский областной суд, признав вину осужденных, сменил им реальное наказание на условное.
Почему так поступил президент - не берусь судить. Может, он как неженатый холостяк хотел порсоваться перед молоденькими селигерками, с которыми сфотографировался на память. А, может, это они из жалости попросили его смягчить наказание виновному пареньку. И, как истинный джентльмен, он не мог отказать девушкам.
А, может, демонстративно дал понять Госдепу: отныне он лично берет «йельского стажера» под свое покровительство. Но дело сделано: президент спас обоих осужденных от «параши».
Вы одобряете смягчение Путиным наказания Навальному?
Комментарии
Я вот до сих пор не могу.
Я живу без знания ядерной физики, и ничего живу.
Ядерная физика и мутный деятель.
Зачем вам знать кто-такой Навальный!?
Президент решит сам, что вам надо знать, после этого вам покажут по первому каналу или НТВ.
Не переживайте, вам сто раз все объяснят, до 2018 года времени много, успехов нет- ждите разоблачений врагов России..да и после 2018 еще 6 лет! Насмотритесь так, что наизусть все выучите.
Меня на мякине не проведёшь, потому и сомневаюсь там, где другие скандируют.
Одного не могу понять, по поводу Навального сомнения есть, а по поводу итогов Путина нет?
Думаю что он точно определяет вашу жизнь, и жизнь ваших детей.....
Опять искать ответы...
вы можете соглашаться, можете нет...
если по вашему, то вас на сколько статей растянуть можно за ваши коменты тут в оскорблении президента и России..???, а?
А раньше и вообще без знаний жили.
Слуга трех господ - Госдепа, Кремля и олигархов-спонсоров.
Сам второй год исследую эту подставную фигуру. Сложность в том, что он себе не принадлежит, действует по указке, каждый раз выкидывая все новые фортели
Но по вашей просьбе готов прислать пару-тройку ссылок. Да вам и самому не возбраняется пройтись по моему профилю...
А вот когда тебе навязывают в "оппозиционеры" прожженного дельца, когда его раскручивает сам ВВП - разобраться неискушенному не так-то легко... На такую раскрутку к тому же очень хорошо клюют фрустрированные дамочки Сети
Соперником Путина, которого он же и себе назначит в соперники, в спарринг-парнтнеры.
Не "сражаться" же ему с 70-летними старичками Зюгановым и Жириновским, при всем к ним почтении
----------
Навального, извините за вмешательство, на выборах в Москве поддержали: президент Путин, врио мэра Собянин, спикер СФ Матвиенко, зам.главы кремлевской Администрации Володин
И, естественно, "Едимая Россия", которая подарила ему голоса депутатов-муниципалов для регистрации кандидатом.
Остальное несущественно и непринципиально
Вы умышленно работаете под наивненького мальчика?
А ты у Головенки спроси, он тебе расскажет.., от него ты узнаешь много нового про Навального.
Ты вот не знаешь, что Навальный приёмный сын Путина, а Головенко знает..
Ну это вы можете без этого прожить, а вот Головенко - нет.
Ему тоже кушать хочется..., вы-то поди зарабатываете тем, что ямы лопатой копаете, для фундаментов..., Головенко тоже зарабатывает тем, что ямы копает, но пером..., и не для фундаментов, а для людей... Вот так вот. Только не говорите, что ваша работа трудней...
Правильно, ну зачем Головенке ядерная физика? Когда в наше время все эти физики-ядерщики, нищие..
Нее, Головенко не такой, Головенко умный.., вот опросик про Навального составил и нос в табаке..
Тут некоторые спрашивают, почему эти опросики каждый день.., глупые, не понимают, что табачок-то тоже нужен каждый день..
СПАСИБО МОДЕРАМ ЗА МИНУСЫ!
Да кто бы сомневался, что Путин ваше всё, Головенко.
Вот даже и не надо гадать, кто составил опросик, достаточно прочитать оглавление.
Вопросики тоже так составлены, что на какой ни ответь, всё равно солжешь..
И у меня опять возник извечный вопрос к вам - Головенко, когда перестанете прислуживать путинскому режиму?
Вопрос конечно риторический, потому что ответ известен.. Но всё же - когда?
Эти понятия с Головенко несовместимы.
Особенно тогда, когда денежкой пахнет.., похоже за статейки про Навального неплохо платят, вот сегодня опять Головенко баллы прикупил..
Если ты честный человек, ты должен и обязан переть против воровской системы.
Да нет у Головенки ни какой группы, даже оплаченной..., Тряма только и осталась..
Ну а клоны Головенки, вы и сами не назовёте группой поддержки..
Тогда мне понятно, почему Сердюков стал свидетелем, такова воля народа была, я правильно понимаю?
...Для меня очевидно его движение к высотам власти на ближайшие годы. Через год он станет депутатом Мосгордумы, а в 2018-м - кандидатом в президенты. Разумеется, с согласия Владимира Владимировича. Никаких загадок больше нет. И потому не о чем больше писать…
http://newsland.com/news/detail/id/1261356/
Вторая статья за ночь! Такими темпами, к утру 10-я будет.
Сказал публично "не о чем писать"- надо держать слово.
Мужчина - хозяин своему слову или не хозяин?!
А.Г. размещает пасквили, которые ему подбрасывают спецы пропагандистской дезинформации из ...
Госдепа, Кремля, Лубянки, Киева, Ада, Рая (нужное подчеркнуть:)))
И все же не следует переигрывать.
По поводу уголовника Навального я давал вам разъяснения, хотя это и не моих правилах. Но вы сделали вид, что не заметили и продолжаете настраивать против меня пользователей. Вон их сколько - тоже сирых и убогих - сразу сбежалось на ваш призыв.
Я не гордый: повторю тот комментарий для вас еще раз
"Спасибо, конечно, за столь пристальное внимание к моему скромному творчеству. Но... время собирать камни и время разбрасывать их.
Произошло событие, появился информационный повод - условный приговор блогеру Навальному. Который из отряда "борцов с коррупцией" перешел в славную когорту уголовников.
Сей факт, на мой взгляд, требует особого осмысления
Как говорится: "Никогда не говори: "Никогда"
А вас-то почему это так взволновано нынешней ночью?"
Вопрос о...
Я стараюсь не мараться общением с неприятными людьми.
Так устроит?
П/С
Сделала исключение очень " уважаемому" пользователями автору, иду в душ чтобы смыть грязь.
Похоже историю вы, Головенко, совсем не знаете, для журналиста непростительно..
Ну откуда в Израиле белоэмигранты? Тогда и Израиля-то не было..
Какие у вас основания громогласно заявлять: "Головенко отрабатывает Путинский паек"? Ну какие?
Факты на стол, как говорится. Представьтесь, кто вы и что вы, и скажите: на основании таких-то фактов я делаю заявление, что "Головенко отрабатывает Путинский паек"
Но вы аноним, тролль, судя по всему, а какой разговор может быть с трусливым анонимным троллем?
Ваша цель известна - натравливать одних на других, сеять склоки, сплетни, ссорить людей..
И интересно, в каких таких "приличных обществах" ты обитаешь, где чуть что - сразу в морду? :-))
------
Это всем очевидно , только платный пропагандон , с таких бараньем упорством и с такой куринной глупостью может постоянно клепать свои анти Навальные статейки и опросы.
Максим Петров
Впрочем, что с вас взять? Вы в Детскую комнату при "Ньюсленде" не пробовали записаться?
Могу похлопотать...
-------
Хотите и вы в это "приличное общество", г-н программист?
Понимаю ваше стремление и могу предложить контрамарку
Нет уж, веселитесь без меня :-)
А тема твоего пропаганд-опроса явно не соответствует реальному положению дел "по желанию Путина сфабриковали дело Навальному".
Путин готовит из Навального оппонента себе, на будущих президентских выборах, в 2018 году. Видимо Путин в очередной раз рассчитывает на "тактику жупела". Мол, народ валом побежит на выборы, лишь бы только проголосовать за Путина, чтобы не дай бог к власти не пришел Навальный.
Остальное от лукавого. Что планировал - то и выстроил, с бардаком, с чинушами, с откатами и распилами!
-----------
Интересно, на чем основано ваше заявление? Может, вы читали материалы дела и приговор и можете их опровергнуть? Но, похоже у вас одни эмоции. По принципу "это, конечно, сукин сын, но это наш сукин сын". Вы вообще-то где живете с таким замечательным ником? А то у нас тут слишком много заступников этого жулика из зарубежных государств. Они и в мэры его толкали из своего прекрасного далека.
Блогер Навальный осужден по двум статья УК РФ и является преступником, как бы неприятно это для вас звучало.
Надо отдать ему должное: "борьбу с коррупцией" он сумел превратить в высокодоходный личный бизнес, который (по его же декларации), принес ему в прошлом году около 18 млн. рублей. Из них примерно 8-9 млн. руб, - если ему верить - "пожертвования" облапошенных дурачков
Думайте о них в другой раз, когда бранитесь. Они ни в чем не виноваты
Справка - всё, что является в комментах правдой о Головенко, считается Головенкой бранью..
Даян-это религиозный судья у евреев,которому подчиняется басманное правосудие в России.
Сами евреи говорят Берл Лазару который звание даян получил от самого короля раввинов Шнеерсона.
Вот что:
"Мы уже прошли 20 судов,понятно,что там никогда не будет справедливых решений,поэтому решайте вы-как скажите,так и будет!".
Президент — это ширма, вроде избранная всенародно (а мы подделаем избирательные процедуры так, чтобы всё казалось законным), из-за которой мы и будем управлять всеми необходимыми процессами. Президент будет наделён неограниченными полномочиями. Путём перестановки кадров на высших постах силовых структур он во главе их поставит наших людей. Армия, МВД, ФСБ и всяческие спецназы будут напрямую подчинены президенту. А значит — нам. У нас в руках будут только веревочки, идущие к рукам президента. И мы будем дергать за эти веревочки так, как надо для осуществления грандиозного замысла покорения всех племен и царств, подчинения их нашим сверхнародом, избранным богом Израилевым.
А это документальное видео для тех, кто в этом сомневается!
http://www.youtube.com/watch?v=DxrSxKk48Pk
http://www.youtube.com/watch?v=zfbqFOuRYyc
http://www.youtube.com/watch?v=ZgD-jEoz5NE
http://dolboeb.livejournal.com/2543778.html
Надо жить как наши предки, это ЖИ...
Шнеерсон умер.
Ещё в середине 19 века Б.Дизраэль бросил фразу о которой сейчас все забыли и ругают только Ленина,Сталина,Гитлера,Путина.
"Миром управляют не те,кто играет на сцене,а те кто находится за кулисой".
больно писаешь китятком..
Сейчас повсеместно в крупных городах открываются курсы по разучиванию работы на компьютере, то есть по ликвидации всяких навыков стучания по клаве и работе в Сети
Закончив эти курсы, вы получаете на руки аттестат о том, что совершенно не умеете работать на ПК и в Интернете.
Мне думается, вам следовало бы записаться. И не терзать себя и других пользователей нечленораздельным мычанием
Я даже как-то в прошлом году писал здесь заметку: "Марши с Удальцовым - это как безопасный секс с женой".
Погуглите на портале
А пока попробуйте, если есть возможность, попытаться ответить по этой теме
Для чего нужно хотя бы пробежать вступление. Попробуйте - это не больно
Во-первых, Навальный невиновен в том, что ему инкриминировано, и потому никакое наказание, полное или смягченное одобрять невозможно. Это ясно и следует из того, что ранее другие суды рассматривали это дело и решили, что там не было ни умысла, ни состава преступления. Невиновен, конечно, он и в других "преступлениях", которые ему предписывает СК. Следствие занялось этим и другими "делами" по заказу Путина, чтобы зачистить политическое поле для жуликов и воров, с которыми Путин в сговоре. Во-вторых. Я категорически протестую против политического преследования оппозиционеров, членов бывшего Координационного совета, участников демонстрации 6 мая 2012 г., которые сидят в тюрьмах больше года, и против фальсификации против них уголовных дел. Я считаю тех троллей, которые голосуют за любое наказание Навальному бессовестными людьми. А судей и следователей, ведущих все эти дела, настоящими уголовными преступниками, виновниками беззакония, творящегося в России. В свое время, когда законность будет восстановлена, они получат достойное наказан...
-----------
Кого и на что провоцирует автор опроса? Вы несколько букв можете написать по теме? Одобряете или нет?
И все ведь