Израиль: 9 канал обвинили в "работе на Кремль"
Известная израильская журналистка Дина Теллер в ужасе от нового облика 9 телеканала и считает, что это СМИ теперь "является не чем иным, как пропагандистским российским телевидением на территории государства Израиль. А его корреспонденты, имеющие при себе удостоверения израильских журналистов, находятся в более выгодных условиях, чем иранский шпион, фотографирующий здание посольства США".
Дина Теллер сочла "своим гражданским долгом" разместить в прессе и социальных сетях памфлет "9 КАНАЛ - MADE IN KREMLIN" - и на иврите, и по-русски. Текст появился незадолго до того, как ивритоязычное издание "Айс" рассказало о благотворных переменах, случившихся на русскоязычном телеканале после того, как его купил российский бизнесмен Александр Левин, и опубликовало интервью с новым гендиректором "девятки" Вики Гордин.
Дина Теллер не видит в переменах, принесенных новым руководством, ничего благотворного. На ее вкус, после продажи канала российским инвесторам "девятка" стала во всем походить на российский пропагандистский канал Rassia Today.
"Параллели с Rassia Today напрашиваются во всем - начиная от методов работы журналистов и освещения событий до конспиративной пропаганды и агитации", - пишет Теллер. Журналистку серьезно тревожит, что член руководства информационной редакции канала Леонид Канфер в 2007 году занимал должность личного консультанта по СМИ при президенте Чечни Рамзане Кадырове, что большинство новых сотрудников набрали в Москве,и они ничего не знают об Израиле, что в студию приглашают кремлевских пропагандистов типа Михаила Леонтьева. Длинный и эмоциональный текст Теллер заканчивается категорическим вердиктом:
"Заявлять о себе, как об израильском канале на русском языке 9-й канал не имеет права. Это российский пропагандистский канал на территории Израиля".
"Можно было вытерпеть линию внутриизраильской политики, которая противоречит твоим взглядом, можно было выключить и никогда не смотреть этот пресловутый канал по-русски, но допустить, чтоб на территории твоей страны ползали пропагандистские винтики одного из самых мерзких сегодняшних режимов мира, это уже просто ни в какие ворота", - возмущается журналистка, уверенная в том, что быть независимым от Кремля телеканал, принадлежащий российскому бизнесмену, не может по определению
Теллер пишет, что русскоязычным израильтянам доступны многие российские телеканалы, и ничего страшного в том, что к ним добавился еще один, нет, - но новую "девятку" следует юридически числить именно российским, а не израильским СМИ.
Сотрудники 9 телеканала откликнулись на обвинения Дины Теллер чрезвычайно бурно. Никто, кроме Павла Маргуляна, спокойно указавшего коллеге-журналистке на недостаточную аргументированность ее тезисов, не счел нужным вступить в диалог и выяснить, в чем именно Теллер видит ангажированность, "кремлевскую пропаганду" и чуждый стиль.
Гендирактор 9 канала Вики Гордин, адвокат по профессии, назвала выпады Теллер "уголовно наказуемой откровенной клеветой", намекнув на возможность судебного иска. В комментариях к посту гендиректора подчиненные госпожи Гордин и сочувствующие им не пожалели эпитетов в адрес Дины Теллер. Бывший советник Кадырова Леонид Канфер обвинил журналистку в любви к музыке Вагнера и поэзии Гюнтера Грасса, заявил, что "она позаимствовала у Геббельса правило обманывать при помощи правды", что она "пачкает лейбл "Новой газеты" (для которой пишет - ред.).
Политолог Давид Эйдельман попытался задать гендиректору канала вопрос по существу: "Как Вы считаете: почему к репутации канала вот так прицепились? Что, мол, кремляди, рука Москвы...". Госпожа Гордин ответила следующим образом:
"Это пустой поток воспаленного сознания. Фактов нет. Я думаю, это еще какая-то ненависть к богатым людям, которая фактически отсутствует у израильтян, и очень развита у русских. Я знакома с достаточно большим количеством очень богатых евреев из России и Украины, которые заработали деньги своим умом и талантом и никак не связаны с властями. Но начинать доказывать это всякой шушере, живущей понятиями начала девяностых, просто бессмысленно".
По мнению госпожи Гордин, "те, кто вешают на нас (9 телеканал - ред.) ярлыки, должны понимать, что они их вешают на самих себя.... У израильтян мы "русский канал". Запачкаете нас, запачкаете всю общину".
Комментарии
наконец-то частично признали..
всё Тель-Авидение в России - еврейское. Вся дерьмо-либерастская жОППа - тоже
Они же за арабов пачками выскакиваи, когда те ещё в советских ВУЗах учились. Вот теперь все арабские кладбища в ваших маманьках. Ладно, напиши номер сектора, принесу от тебя, так и быть, бутылку водяры, как у вас принято.
Вот умора....у нас кремль работает на израиль и не чего!
Ты интересен инстинктами. Вот меня всю жизнь окружали животные: собаки, кошки, попугайчики, рыбки, черепашки. В детстве даже помню ежик был.
А вот недавно подобрал на юге Негева сбитого машиной орла. Несколько дней выхаживал его и вот сегодня передал ветеринарам.
Антисемит ( а ты антисемит) не вписывается в схему поведения ни одного животного. Инстинкты животных рациональны. Они естественны и суть выживания.
Твои же ( ваши) инстинкты и рефлексы противо-природны и суть саморазрушения. Я не встречал животных само-разрушителей. Ты, и собратья твои первые такие на моем жизненном пути.
Это ж интересно.
Засосать пузырь водяры и с разбегу "головой" апстену, разве это не ваш медод решения всех проблем? Хотя, действительно, иногда я видел и другой способ - пустой бутылкой по бестолковке... Ну это потому, что разбег на четвереньках взять не всегда можете..
Я понимаю, вы о России только по наслышке знаете.
{ И вообще товарищ израиль }
Т.е. вы даже не знаете, что Израиль - это государство?
{ не в водите народ в заблуждения Чечнёй Китаем мигрантами }
Я понимаю, вам пофиг, что Россия выплачивает дань чеченам и прочим каказцам.
Не говоря уже о том, что идет заполнение страны китайцами......
{ в кремле больше евреев чем в самом израиле. }
Но еще больше евреев у вас в голове.
нет такого канала
Rassia Today,
а есть Russia Today,
Чванства много, а ума мало.
в переводе с английского
bottomroom значит
" комната в ЗАДНИЦЕ"? :-)))
У нас только иммунитет повысился. ))
Неужели евреи также не приспособлены к внешней информации, как и янки? Они тоже по поводу RT суетились, что популярность выше, чем у BBC. Подождать годик и посмотреть на рейтинги 9-ки в Израиле ))
почти все печатные СМИ - это иностранные владельцы и в основном занимаются работой по унижению России и русских, как и среда официальных "ИСТОРИКОВ"
принадлежит путину...
не знали...?
2-й канал - Соловьев
3-й канал - Сванидзе
4-й канал - Леонтьев
5-й канал - Максимовская
6-й канал - Вассерман .........
По всей стране только в пьяных застольных драках убивают тридцать тысяч человек ежегодно. В два раза больше, чем за всю афганскую войну.
Вы все как Чонкин, чувствуете себя людьми только на конюшне.
В итоге, положение, которое сегодня занимает ПаРАШКА, занесут в Камасутру как редчайшую. Русские допились своего.
Это ваши предки ПРОПИЛИ ГЕНЫ !!!
Это ваши деды ПРОСРАЛИ ИМПЕРИЮ !!!
Это ваши отцы ПРОИБАЛИ совок !!! Это вы пустите по ветру остатки !!!!
Две ИМПЕРИИ ПРОИБАТЬ в течение одного века, такое не каждому дано. История такого не знала. Книга рекордов Гиннеса отдыхает.
Евреи мешали-евреи ИЗОШЛИ. А фараон УТОП. И государство КУ-КУ ....
И вы всем колхозом ОТСОСАЛИ по полной программе. И это еще не финал.
И будете вы все ПОЖИЗНЕННО собственный хер без соли доедать.
Вы рождены чертями и помрете с рогами.
Воттакот !!!...поцреот ипучий :((((((
------------------------
В дурке галоперидол закончился? :)))
А потрудились, они со своими подельниками по преступлению, надо отдать им должное, на славу: http://www.youtube.com/watch?v=M0DsRgbjmhc
А его подобострастные холуи, подыгрывая ему, посмеиваясь про себя, над этим клоуном. Его видимо в детстве гнобили, и вот результат, нарушена психика. Он хочет казаться всегда выше того, что он из себя представляет, на самом деле. А это не есть хорошо!
- руССкий православный нацианальный лидер...!
"Чего собака лаешь?
Волков пугаю.
А чего хвост поджала?
Волков боюсь."
Н. И. Костомаров. "Русская история в жизнеописаниях её главнейших деятелей"
«Гои — животные в образе человека, созданные для служения Израилю, ибо царским детям неприлично принимать услуги от животных в образе животного, но они должны принимать услуги от животных в образе человека». (Midrasch Talpiolh 255 d).
«Гои сотворены, чтобы служить евреям. Они должны пахать, сеять, копать, косить. Молотить и просевать Евреи сотворены, чтобы получать все готовое». (Berachot 58 a, b).
«Ограбление гоев дозволено». (Baba Mezia 111 b).
«Бог заповедал евреям кровь иноверцев, ибо написано: «Не оставляй в живых ни одной души». (Vaikra Raba C. 3).
http://via-midgard.info/news/article/24865-intervyu-s-ravvinom-abye-finkelshte...
Окрепла кремлевская клика, подкормилась пробной кровью красная шпана и начала расправу над безропотным народом размашисто, вольно и безнаказанно."
В.П.Астафьев. "Последний поклон"
Все, что умеют и знают гои, умеем и знаем мы. В то же время то, что знаем и чувствуем мы, им недоступно. Все, что они имеют, - это их предел. Все, что имеем мы - только средство к достижению цели. Все, что они имеют сегодня, - это наше в их временном пользовании. Отобрать у них то, что завещано нам Сущим - наша задача.
Не зря Генеральная Ассамблея ООН в 1975 году приняла резолюцию, в которой определила сионизм, как самую отъявленную «форму расизма и расовой дискриминации», но в силу нашего победного шествия на всей планете в 1992 году отменила это решение. Этот международный орган мы сделали оружием наших устремлений по захвату власти над «всеми царствами и народами».
Мы ждали сорок веков, нас никто даже не признавал нацией, но час решающей битв...
Другой фронтовик, майор Горенбейн, в своем письме подчеркивает: «Кровью добытое число 32 067 (количество награжденных евреев к середине 1944 г. – А. Ш.) требует справедливого отношения и к этому народу» [14] .
К концу мая 1945 г. евреи-фронтовики были награждены [15] :
=Тенденция замалчивания участия евреев в войне продолжалась на протяжении всей войны. Особенно это ощущали евреи, находившиеся в тылу. Очень больно и обидно родителям, женам, детям, у которых сыновья, мужья, отцы сражаются с таким геройством, слышать реплики, что евреев на фронте нет. К концу мая 1945 г. евреи-ТЫЛОВИКИ были награждены = ------ А теперь почитай по этому поводу свои священные писания "герой"! --- «Когда ты отправляешься на войну, то иди не впереди, а позади армии, чтобы легче было ускользнуть от опасности». (Pessachim 113 a).
Ведь ни одна газета не упоминает о подвигах евреев на фронте...
Давайте посмотрим, как мы сейчас живём? Все сразу скажут – плохо. А теперь давайте оценим «что такое хорошо и что такое плохо». Вот раньше всё было хорошо, скажут многие. Была Великая Россия, и жилось в ней радостно и лепо… Но а что же было на самом деле?
В дикие времена готов, гуннов, сарматов и прочих углубляться не будем. Начнем с каких-то времен, имеющих собственное летописное описание.
По большому счету, первое летоисчисление России можно начать с Андрея Боголюбского. До этого нынешняя Россия была слабо освоенными территориями. Даже «основание» Москвы – некий блеф. Там и раньше была усадьба боярина Кучкова, а «пир велик» Долгорукий давал, собирая там поход на Киев. Ну да ладно… Скажем так – до монголов времена были непростые, а потом еще и они… Какой-то «просвет» появился реально лишь в 15-16 веках. Но и там – сплошные набеги татар, падение Константинополя (хоть герб успели «перехватить»), внутренние разборки с Новгородом и Тверью. Черносотенцы. Походы на Казань, соляные бунты и эпидемии…...
Так что давай закончим эту тему, по любому ты не прав будешь, не смотря на твою избранность, Правды за тобой нет. Ну если охота, то можно ещё по бодаться. Только с каждым разом, ты в своё дермо будешь всё глубже, и глубже погружаться. А оно тебе надо? Вот и я о том же, так что смотри, что бы потом не в обиду стало!
Катехизисом называется изложение какого-либо учения в форме вопросов и ответов. Вопросы в данном случае остались за рамками текста. Поскольку все они, в общем-то, известны. Все они не дают нам покоя. Рано или поздно их задавал, задает или будет задавать себе каждый русский человек, ибо эти вопросы ставит перед ним сама жизнь. Это самые острые, самые больные, самые насущные вопросы нашего национального бытия. В «Катехизисе русского в России» – только ответы.
Русские, любите друг друга, помогайте друг другу. Помогайте друг другу, даже если между вами есть личная неприязнь! Сила нашего народа, а, следовательно, и каждого из нас – в единстве, в нем залог наших успехов, наше спасение и процветание. Многие народы погибли в рассеянии потому, что у них не было четкой программы действия и чувства локтя.
Численность русских (по данным на 2003 год) сокращается ежегодно на 1 миллион человек. Если посмотреть на происходящее в России трезвым взглядом, то русские не являются хозяевами даже на рынках.
Единство – наша цель, но оно же и средство к достижению цели. Помогайте друг другу, не боясь прослыть шовинистами, ибо так поступают другие народы, где бы они ни жили. Так только так создавались национальные кланы, пережившие тысячелетия. В единство русского народа открыты двери всем русским вне зависимости от принадлежности к религии, политическим партиям, профессии, занимаемой должности и т. д.
Тут действительно нужно думать о своей безопасности! = В итоге, положение, которое сегодня занимает ПаРАШКА, занесут в Камасутру как редчайшую. Русские допились своего.
Это ваши предки ПРОПИЛИ ГЕНЫ !!!
Это ваши деды ПРОСРАЛИ ИМПЕРИЮ !!!
Это ваши отцы ПРОИБАЛИ совок !!! Это вы пустите по ветру остатки !!!!
Две ИМПЕРИИ ПРОИБАТЬ в течение одного века, такое не каждому дано. История такого не знала. Книга рекордов Гиннеса отдыхает.
И вы всем колхозом ОТСОСАЛИ по полной программе. И это еще не финал.
И будете вы все ПОЖИЗНЕННО собственный хер без соли доедать.
Вы рождены чертями и...
тот дэвушку танцует...!
Ты ж лохушка примитивная, жуй носки, стирай картошку и смотри Дом-2.
А этот вопль не больше чем рекламный пиар в стиле.
Если учесть тот факт что в моей стране федеральных каналов свободных от евреев нет вовсе, то ваши стоны о том что вам навязывают антисемитизм ваши же родственники выглядят по меньшей мере смешными.
Комментарий удален модератором
Значит, оставшаяся горстка проходимцев поставила раком целую Империю ?
Вы, батенька, похоже считаете русский народ стадом безропотных баранов.
-----------
Или всё же не в евреях дело, а ?
Так что ВРАЛЬ ты и ЛЖЕЦ как впрочем и все вы.
Для чего это делается? Чтобы посадить побольше русских патриотов за антиправительственные и антиеврейские высказывания.
А ты готов сидеть за свою провокационную деятельность?
Или быть жертвой "несчастного случая"?
Впрочем, тебя никто спрашивать не будет:)
уже зимми у мусулман...
и это уже страшно, потому что это РАША ТУДЕЙ
Источник: news.israelinfo.ru Вот так-то уважаемые!
Не окупается ни при каких обстоятельствах. И Николашка, и Адик, и Рябой сломались на этом.
1. ЕВРЕИ(жиды,точнее) воюют со всем остальным человечеством, которое неспособно на ТАКИЕ мерзости, как они.
2. "...сейчас рождается последнее поколение белых детей. Наши Контрольные Комиссии в интересах мира и исчезновения межрасовой напряжённости, запретят сношения белых людей с белыми. Белые женщины будут допущены только к черным мужчинам, а белые мужчины - только к чёрным женщинам. Таким образом, белая раса исчезнет, потому что смешивание чёрного и белого будет означать конец белого человека, нашего наиболее опасного врага, который останется только памятью. И для нас наступит десятитысячелетняя эра мира и достатка, Pax Judaica (Иудейский мир), и наша раса безоговорочно будет править целым миром. "(доклад раввина на ИХ конгрессе)
3.Есть только один способ решить проблему порабощения человечества евреями - их поголовное уничтожение.
Но,как пишет один из "владык" России(жид) - "Вы никогда не сможете его использовать, потому что только зло гения может додуматься до такого. Добро сделать этого не в состоянии."
4.Нет евреев - нет проблем! И - расцвет планеты, т.к. эти п...
Каждый год, множество раз, мусульмане, а вслед за ними антисемиты всех мастей и цветов, призывают мировоую общественность к бойкоту Израиля.
То надо бойкотировать израильские университеты, то овощи и фрукты, выращенные на Святой Земле. Мусульмане и их друзья- антисемиты постоянно призывают бойкотировать экономику еврейского государства, даже предлагают отказаться от услуг еврейских врачей, тем самым бойкотировать всю израильскую медицину.
Евреи должны с радостью согласиться с предложением мусульман, мы должны откликнуться на требования антисемитов и просто обязаны помочь им всем провести бойкот правильно, таким образом, чтобы
данное мероприятие дало наивысший эффект.
Мир свихнулся с оси и ищет в этом виноватых. Кто-то всегда был виноват во всех несчастьях: так удобно. Объясняет все на свете. Даже такие явления как появление протестанства. Мартин Лютер раздувал пламя антисемитизма церковного мракобесия, призывая к уничтожению евреев. И католицизм, защищая себя от новой ереси, объявил, что Реформация появилась под еврейским влиянием. Если уж в Реформации виноваты евреи, то что уж говорить о всем прочем.
Антисемиты постоянно кричат о пагубном воздействии евреев на остальное человечество. В таком случае, зачем пользоваться еврейскими изобретениями? Назовем только несколько открытий в области медицины, для того, чтобы перечислить все, сделанное евреями в этой области, не говоря уже о других областях науки, искусства и музыки, нужны энциклопедии. Возьмем только хорошо известные открытия и предупредим антисемитов.
Страдающие от сифилиса, не должны лечиться сальварсаном, его открыл еврей П. Эрлих. Даже тест на эту болезнь был разработан евреем А. Вассерманом. То же касается теста для выявления гонореи, открытый евреем А. Нейссером.
Пирамидон и антипирин тоже создали евреи Спиро и Эйлеге. Тем, кого мучают конвульсии, нельзя употреблять хлоральгидрат, разработанный евреем О. Либерайхом. Больным психически придется страдать дальше до полного умопомрачения, ведь отцом психоанализа был еврей Зигмунд Фройд, а важнейшее исследование было сделано лауреатом Нобелевской премии Отто Лёви.
Витамины, необходимые каждому, запрещены антисемитам, ибо они были открыты Йонасом Залком, который, кроме всего прочего, разработал вакцину против полиомелита. Другой еврей, Альберт Сабин, создал другой вид вакцины против полиомелита. Больные дитерией не могут воспользоваться тестом Шика, – Бела Шик был евреем.
В следующий раз, когда вы встретите антисемита, дайте ему совет, как он может выразить свою ненависть не на словах, а на деле. Пусть перестанет употреблять все, созданное евреями, и прежде всего то, что было создано после 33г. н.э. Интересно, как долго он просуществует?
Главный симптом имитации "бойкота" - в ООН БОЛЬШИНСТВО СТРАН (с прожидовленным руководством) запретило касаться Ядерного оружия Исраэля, которое тихой сапой создано и готово к применения, как ПОСЛЕДНИЙ АРГУМЕНТ МИРОЛЮБИЯ АРМИИ ОБОРОНЫ государства-паразита Исраиль.ЗАПРЕТНАЯ ТЕМА ДЛЯ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ - ЯО евреев, то и джело бомбящих соседей и совершающие так называемые рейды по территориям соседей.
Сами напрашиваются на ответный удар на уничтожение.
Оценка этому народу-паразиту дана давно, и облико морале этого народа уже не спасает никакая косметика, вроде перечисления достижений...
Никакая розовая патока не спасает чёрные,кровавые и садистские дела этих паразитов человечества, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ПЛАНОВУЮ РАБОТУ ПО ЗАКАБАЛЕНИЮ ВСЕХ НЕЕВРЕЕВ.
Справка: от ЧУМЫ в (тогда ещё) преимущественно славянской т.н. Средневековой Европе умирали десятки миллионов НЕ евреев. Уш не они ли её и сынициировали, а?Почему Смерть их не косила, несммотря на общепризнанную НЕЧИСТОПЛОТНОСТИ иудеев? Волшебное слово знали?Так отчего не спасли соседей?
увидеть Русского - как - экзотика.
Если б провалилась Россия, то не было бы никакого ни убытка,
ни волнения в человечестве
Иван Тургенєв
С другими европейскими народами можно достигать цели
человеколюбивыми способами, а с русским – не так…
Я имею дело не с людьми, а с животными,
которых хочу переделать в людей
Пётр I
Иван Аксаков: "Ох как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства"
Да и большой вопрос , не ВОРОВАННЫЕ ли(по примеру Эйнштейна) все достижения иудеев у СКОТА С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЛИЦОМ, как во всех синагогах и служебных книгах толкуют о НЕЕВРЕЯХ?!
Евреи давно прославились лживостью, работорговлей,обманом,клятвопреступлениями и животной ненавистью к "скотам".
И не Творец, а Дьявол благословил жидов на порабощение планеты- через пролезание во власть(через генетически изменённое потомство правителей, организованное еврейскими шлюхами-жёнами), образование(растить рабов),медицину(чтобы добивать "скотов"), средства информации(чтобы дурить "скот") и армию(понятно-зачем с 2010 г.в Россию отправлены десятки тысяч военнослужащих Исраэля, под маской гуских охфицерофф, вместе с раввинами!)
Миллионы дураков во всём мире поют "Алилуиа!", не зная, что перевод - "СЛАВА ЭЛОХИМУ!"= Йегове-Дьяволу-Сатане
Евреев в мире не 15 , а около 150 миллионов.Они и здесь врут, шифруясь до последнего.
А полукровок, криптоевреев и подкупленных евреями предателей человечест...
Пешков-Горький - величайшая и подлейшая еврейская проститутка, всю жизнь славящая иудеев и презиравшая(за денежки!) руских.Это уже не новость.
Ваня Тургенев и не скрывал своей любви к евреям.Смотрите памятник с жидовской звездой.
Пётр I никогда не говорил такого, НО его поступки - в ЭТОМ ключе ненависти к руским.Да и что взять с задрипанного голландского шкипера, вдруг вознесённого в цари?Самозванный царь- АНТИХРИСТ, как его прозвал народ России..
Иван(опять еврейское имя, сделанное "руским народным"!)Аксаков - далёк от русскости.И даже ОН не говорил такой мерзости, которую вы с упоением смакуете.
Почитайте для сравнения, что писали о еврействе многие - многие годы огромное число достойных представителей культурного человечества(евреи - это паразиты на теле человечества, и без свежей крови вымрут, - но об этом редко кто из них задумывается...)
НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ СКАЗАНО О ЕВРЕЯХ за всю историю человечества.
И даже СЕГОДНЯ они продолжают свои мерзости, лезут во все лазейки,наживаются на горе и несчастьях -всё, как всегда.
Так им велит их бог - ИЗРАИЛЬ, - БОГО...
Ну почему евреи таки ведут себя как шизанутые пароаноики, а? Что ж им так неймётся ,- так и лезут в чужие дома со своими уставами по торе и талмуду, - со своей кровавой кошерностью( о забое скота для кошера лучше не знать - тошнотворно), весёлыми праздниками в память той или иной успешной резни НЕевреев, идиотскими повседневными правилами и грязью...
Всё, что со смаком вы перечисляете как надругательства магометанского зверья, ВЫ САМИ ВСЕГДА И ТВОРИТЕ.
Вспомните амеров(jude), мочащихся на пленных,заставляющие сломленных людей заниматься содомией(так любимой евреями), инцестом(по еврейским законам сын может спать с матерью, сестрой) и т.п. извращениями, которые могут придти только в головы давно ОПОЛОУМЕВШЕГО племени бывших скотоводов, иссстари сношавших овец и верблюдиц.
История гибели страны ВСЕГДА начиналась с появления в ней жидов.И закаанчивалась ИХ ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ(открывали ворота врагу исключительно жиды).В этой гнусной роли мирового еврейства есть свой смак - миллионы новых рабов на продажу в ПРОДАННЫХ странах.
В России с 1917 года НЕТ РУССКОЙ ВЛАСТИ.Надеюсь, ВАС УНИЧТО...
и все остальные быдло - а сам ты кто - урод ???
Я - ЧЕЛОВЕК, а ты - ТВАРЬ, злобное существо с ущербным крысиным умом.
Я-то живу ПРАВИЛЬНО, а вот твоей стае в конце придётся таки сдохнуть, ЕСЛИ победа будет за жидами(вы ж ни на что больше, как подгрызание устоев государства, вампирство и подлость не способны!).Почему? Так вы же - РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ для захвата власти над планетой вашими хозяевами!
Что печально для вас - и в случае победы сил Света евреев ждёт постепенное, за 3-4 поколения, ЕСТЕССТВЕННОЕ ВЫМИРАНИЕ.Почему? Кровь пить и обновляться вам уже не дадут.Работать и выживать САМОСТОЯТЕЛЬНО, без рабов, вы давно, ещё с моисеева путешествия, разучились, превратившись в физических уродцев.
Так что, fa18.98, всё в конце концов придёт к ВАШЕМУ неизбежному уничтожению. В любых вариантах.
А вот у России(и человечества) ШАНС ЕЩЁ ЕСТЬ избежать всемирного рабства. Не ПАН ЮДЕ, как ВАМ внушили ваши жрецы, а ЦАРСТВО НЕЖИТИ.
В переводе, кстати , УРОДА = КРАСОТА, так что не переусердствуй, гупошлёп
Петя I Ампиратор , и это тоже известно всему Западу(как творцу сей оказии с подменой царя ) - НЕ РУССКИЙ ЦАРЬ, а довольно неуклюже, СИЛОЙ и ПРЕДАТЕЛЬСТВАМИ, внедрённый на престол голландский морской офицер, лыка не вязавший по-руски(истинный Пётр прекрасно владел родным ему языком), распутник, алкаш и параноик .Впридачу - эпилептик. Разве вам в Исраэле в синагогах об этом со смехом не вещали? Странно...
Что за больные существа эти евреи...
По всей стране только в пьяных застольных драках убивают тридцать тысяч человек ежегодно. В два раза больше, чем за всю афганскую войну.
Вы все как Чонкин, чувствуете себя людьми только на конюшне.
В итоге, положение, которое сегодня занимает ПаРАШКА, занесут в Камасутру как редчайшую. Русские допились своего.
Это ваши предки ПРОПИЛИ ГЕНЫ !!!
Это ваши деды ПРОСРАЛИ ИМПЕРИЮ !!!
Это ваши отцы ПРОИБАЛИ совок !!! Это вы пустите по ветру остатки !!!!
Две ИМПЕРИИ ПРОИБАТЬ в течение одного века, такое не каждому дано. История такого не знала. Книга рекордов Гиннеса отдыхает.
Евреи мешали-евреи ИЗОШЛИ. А фараон УТОП. И государство КУ-КУ ....
И вы всем колхозом ОТСОСАЛИ по полной программе. И это еще не финал.
И будете вы все ПОЖИЗНЕННО собственный хер без соли доедать.
Вы рождены чертями и помрете с рогами.
Воттакот !!!...поцреот ипучий :((((((
Антон Чехов - о впечатлениях от Венеции
"У нас [в России] что у других народов обратилось в привычку, в инстинкт, то нам приходится вбивать в головы ударами молотка. Наши воспоминания не идут далее вчерашнего дня; мы, так сказать, чужды сами себе...У нас совершенно нет внутреннего развития, естественного прогресса; каждая новая идея бесследно вытесняет старые, потому что она не вытекает из них, а является к нам бог весть откуда."
Пётр Чаадаев. "Философические письма"
Больше его нагадил только А.М. Пешков(Горький), проживший наперекор псевдониму СЛАДКУЮ жизнь под крылом ЕВРЕОНАЛА.
ВОТ ИСТИННОЕ ЛИЦО ИЗВЕСТНОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ - аж брызжет ядом,ненавистью и злобой ПАРАЗИТА, почуявшего конец пития людской крови .
РАЗВЕ ЭТО РЕЧЬ ЧЕЛОВЕКА? Нет, это жуткая маска ТВАРИ и СОДОМИТА.
Им уже черти мерещатся...
ВЫ И ЕСТЬ БЕСЫ, дорогие радетели благ ТОЛЬКО ДЛЯ ПАРХАТЫХ.
Продолжаете гнать хуцпу, милок?
Есть 10 лжецитат о России ,сорчинённых от имени видных деятелей страны лапками жидов и отчасти поляков.Вы лишь часть упомянули.Врите дальше. У меня есть ПОДЛИННЫЕ тексты с адресацией, а не подтасовки.
Юды - очень больные кочевники, вот основные болезни, к-е ТОЛЬКО юдские:синдром Блума,синдром Канавана,Кистозный фиброз,Наследственная дизавтономия,Синдром Фанкони – тип C,Синдром Гоше – тип 1,Муколипидоз IV,Болезнь Ниманна-Пика – тип А,Болезнь Тея-Сакса это самое известное генетическое заболевание евреев,Бета-талассемия, Семейная Средиземноморская лихорадка, Недостаток глюкоза-6-фосфат-дегидрогеназы и гликогеноза типа III,Ген бета-талассемии и т.д. БЕЗ УПОТРЕБЛЕНИЯ СВЕЖЕЙ ИЛИ СУШЁНОЙ КРОВИ БЕЛЫХ, юды существоать не могут! Это доказано.
Все нации недолюбливают друг друга, но все вместе ненавидят только евреев. Очевидно - ЗАСЛУЖИЛИ.
...Чтоб не видеть больше мне и вам
ни колючей проволоки гетто
и ни звезд, примерзших к рукавам.
Чтобы над евреями бесчестно
не глумился сытый чей-то смех,
чтобы слово «жид» навек исчезло,
не позоря слова «человек»! /
«Мы обращаемся с ними, как с рабами и удивляемся тому, что они не считают нас братьями. Мы заставляем их заниматься презренными профессиями и при этом, упрекаем их в том, что они не выбирают профессии более благородные. Мы давно запрещаем им владеть землей и жалуемся, что они занимаются преимущественно торговлей. На протяжении веков общения с ними мы всегда злоупотребляли своим колоссальным преимуществом в силе: и после этого в нас вызывает омерзение использование ими хитрости, которая на самом деле является естественным и универсальным средством защиты слабого против насилия со стороны сильного».
"По-моему, даже Гитлер не смог бы натворить столько бед с русским народом, сколько уже натворили такие «плохиши», как Гайдары, Абрамовичи, Чубайсы, Фридманы, Фельдманы и прочие обезумевшие от наворованных денег наши сородичи. Видимо, они окончательно потеряли разум и чувство меры. Эти жулики ведут и страну, и вас к верной погибели.
Я долго жил в России, и у меня не укладывается в голове, как же русские до сих пор терпят все это? Я уважаю русский народ за его терпение и доброту, но у каждого терпения есть свой предел.Кое-кто из западных магнатов с пеной у рта обсуждает планы дележа русских рек, месторождений золота, нефти и газа, захвата земель и промышленных объектов. Мечтать не вредно, как говорят русские. Но дома этих безумных мечтателей находятся далеко от России, а вы… о чем думаете вы? Неужели у вас тоже нет разума или, хотя бы нашего врожденного еврейского инстинкта самосохранения? "-Обращении к российским евреям написал известный ученый, академик, Израиль (Иосиф) Моисеевич Гельфанд, эмигрировавший в США.
Я прошу прощения у русского народа, за всё, что было и есть.
Впереди у России — огромное будущее, и вскоре, я уверен, великая Российская империя будет воссоздана, она вернет себе свои исконные, политые кровью земли.
Над Россией встаёт солнце..."
Михаил Финкель, ортодоксальный раввин,доктор юридических наук
"Мы, евреи, - разрушители и навсегда останемся разрушителями... Что бы ни делали другие народы, это никогда не будет отвечать ни нашим нуждам, ни нашим требованиям".
В Европе и Израиле произошел скандал, связанный с выходом в свет книги "Кровавые пасхи. Европейские евреи и ритуальные убийства", написанной профессором Бар-Иланского университета (Израиль) Ариэлем Тоаффом. Профессор является сыном верховного раввина Италии Элио Тоаффа. Тоафф убежден, что доказал использование крови в пасхальных обрядах иудеев: "Я сделал свои выводы на основе множества документов и свидетельств, подтверждающих использование крови в религиозных обрядах. Я не пытаюсь утверждать, что иудаизм оправдывает убийства, но среди общины ашкеназов существовали радикальные группы, которые были способны пойти на убийство из религиозных убеждений"
Ходос Эдуард Давидович,раввин, Председатель Харьковской иудейской религиозной общины :
"Евреи - главная нация, которую все остальные содержат.Будь украинский народ сплоченным, не привыкшим жить в полном де..ме, попивая самогон и зажирая его салом, евреи не пришли бы...
Русских
187178
Украинцев
44 344
Белорусов
7210
Евреев
6767
Более того, через полгода на 1 июня 1943 г. евреи вышли на третье место [7] . В январе 1944 г. в «Блокноте агитатора Красной Армии» № 3 вновь приведены данные о награждениях фронтовиков [8] :
Таблица 2
Русские
1 053 164
Украинцы
219 241
Белорусы
37 036
Евреи
32 067
Татары
27 449
По словам И.Эренбурга, необходимо пресечь «ползучий» антисемитизм, проникший на фронт и в глубокий тыл, опровергать миф об отсутствии евреев на передовой. Однако подобная книга, об издании которой говорил писатель, так и не появилась. Несколько брошюр о евреях – Героях Советского Союза, вышедшие на идиш и русском языках очень маленьким тиражом, не могли изменить положения [12] .
медалью « За отвагу»
4 тыс.
орденом Красной Звезды
57 тыс.
орденом Боевого Красного Знамени
6 тыс.
орденом Славы
1500
орденом Отечественной войны
6 тыс.
Кроме того, сотни евреев были награждены орденами Ленина, Александра Невского, Богдана Хмельницкого, Нахимова и Ушакова, Суворова и Кутузова. Среди награжденных орденом Ленина: В.Л. Бейлин, М.Я.Бирман, М.Г. Вайнруб, З.А.Концевой…
орденом Александра Невского: М.Ф.Марьяновский, Р.И.Мильнер, , Б.М.Ривкин, Е.Г.Цитовский …
орденом Богдана Хмельницкого разных степеней: И.Н.Каплун, М. Г. Вайнруб, А.М.Темник...
орденами Ушакова и Нахимова разных степеней: С.Н.Богорад, В.К. Коновалов, А.Г.Свердлов…
орденами Кутузова и Суворова разных степеней: М.Г.Вайнруб, И.С. Бескин, С.М.Кривошеин, Я.Г.Крейзер, Л.З.Котляр… [16] .
Если бы гои больше знали о схватке, в которой к 41 году сошлись западные ашкеназы со своей марионеткой – Гитлером и восточные сефарды, создавшие свой кагал КПСС (ВКПб) возможно не было бы 22 июня. да ещё и объявить себя пострадавшей стороной.
Еврейское (хасид-хабадное) царство во главе с царем – мессией, наступит тогда, когда евреи истребят на земле все существующие народы и к этому каждый еврей должен стремиться всю жизнь и всеми способами.
В том числе и с помощью кровавых жертвоприношений, которые угодны «богу».
Остальные иудеи, в отличие от хасидов, считают, что часть гоев нужно оставить в живых в качестве рабов, для черной работы и развлечений.
Почему евреи во всех странах мира скрывают свой этнос, ответ; они знают, что виноваты во всех бедах принесенных человечеству и боятся возмездия.
Засохшие ветки Исраэля уничтожаются постоянно (помеси не нужны)САМИМИ евреями.Пример - ВОВ и вой о холокосте.
Герой-еврей, это здорово! Таким был гене...
«На долгом и трудном пути прогресса человечества, еврей всегда оказывался мятежником. В его руках, высоко поднятых над Вселенной, всегда сверкал неугасимый факел страстного протеста против подлости и низости, против грубого насилия над личностью».
Русские, любите друг друга, помогайте друг другу. Помогайте друг другу, даже если между вами есть личная неприязнь! Сила нашего народа, а, следовательно, и каждого из нас – в единстве, в нем залог наших успехов, наше спасение и процветание. Многие народы погибли в рассеянии потому, что у них не было четкой программы действия и чувства локтя.
Численность русских (по данным на 2003 год) сокращается ежегодно на 1 миллион человек. Если посмотреть на происходящее в России трезвым взглядом, то русские не являются хозяевами даже на рынках. Причин в этом много, но главная причина кризиса заключается в том, что мы потеряли чувство духовного единства. Мало кто из наших сопл...
Русские, не будьте завистливыми по отношению к своим соплеменникам, которые смогли выдвинуться из «серой массы». Не следует достигать успеха, «идя по головам» своих соплеменников. Помните, когда двое русских дерутся, все русские от этого не выигрывают.
Русские предприниматели, ваши сегодняшние успехи в бизнесе – явление временное, ибо рано или поздно, но без поддержки своего народа (в том числе и русской национально-патриотической прессы) вас непременно "поглотят" иностранцы или инородцы, те же чеченцы, которые умеют защищать своих. И не надо говорить, что «все решают большие деньги», с которыми инородцы едут в Россию. На Кавказе и Средней Азии идет война (или локальные вооруженные конфликты). Оттуда, где идет война, с большими деньгами не приезжают.
Русские предприниматели, ваши сегодняшние успехи в бизнесе – явление временное, ибо рано или поздно, но без поддержки своего народа (в том числе и русской национально-патриотической прессы) вас непременно "поглотят" иностранцы или инородцы, те же чеченцы, которые умеют защищать своих. И не надо говорить, что «все решают большие деньги», с которыми инородцы едут в Россию. На Кавказе и Средней Азии идет война (или локальные вооруженные конфликты). Оттуда, где идет война, с большими деньгами не приезжают./
И партизан больше стали награждать.. В украине много было евреев..сами хохлы не шли в партизаны.
...может отчасти поэтому...
я просто этих 2их знаю.. вот и написал.. и ВСЁ.
у нас все каналы работают на евреев
так, что один в израиле на кремль - мелочь
Военный комендант г. Иерусалима гауптштурмфюрер Тутти.
Вот умора....у нас кремль работает на израиль и не чего.
Если кто-то создает деньги из воздуха в любом количестве, как это делает современный нам Запад, то основным способом покорения мира становится вовсе не война, а дача денег в долг.
Военная сила нужна для устрашения тех, кто брать в долг не желает.
Начинается закабаление страны с промывки мозгов его населению. Чтобы никто ничего не заметил. Чтобы у всех была иллюзия, что страна движется к процветанию
Как это обеспечить?Через СМИ.
Именно поэтому первым требованием любых либералов является «свобода слова».Задача – обеспечить свободу промывки мозгов населению страны.
Второй обязательный этап захвата– внушение людям простой мысли: гос.собственность — это не нужно, плохо и неэффективно. Её нужно отдать в частные руки, которые уж точно будут лучше рук государства.Начинается приватизация, и государство, то есть народ, лишается своей собственности на средства производства.
Третий этап – вложение денег страны в покупку американских долговых обязательств (трежерей)–Запад дает деньги своим ставленникам, вроде «ходорковского», покупающих лакомые куски госсоб...
Самое интересное начинается дальше. Какие предприятия приватизируют в первую очередь? Логично предположить, что убыточные. То есть государство избавляется от балласта. НЕТ! – первыми уходят в «эффективные частные руки» самые прибыльные сектора экономики. При российской приватизации – это был нефтегазовый сектор.
Что в итоге? Государство, лишённое предприятий, которые ранее наполняли бюджет, становится крайне зависимым от налогообложения.
Налоги растут и душат мелкий и средний бизнес.
Развитие экономики идет медленно или катится вспять.
Одновременно с этим государство испытывает колоссальные трудности с покрытием расходов. Раньше в бюджет шли доходы от продажи нефти и газа, а теперь туда идут только налоги.
То есть — только часть того, что попадало в бюджет ранее.
Денег в бюджете мало, и нет возможности не только платить пенсии и пособия, но и возможности строить дороги и развитие экономики.
Государство оказывается не в состоянии кредитовать свою промышленность. Поскольку одним из первых итогов любых «реформ» является создание независимого от госуда...
А согласно Закону ЦБ не имеет права кредитовать правительство своей страны, но имеет право кредитовать правительства США и других стран, покупая их долговые бумаги.В итоге денег у государства нет, и оно свертывает все кредитные программы своей экономики
И тут на помощь приходят западные банки.
Включенные в единую систему с ФРС и ЕЦБ именно иностранные финансовые институты начинают давать кредиты государству и частному сектору.
Это практически завершающий этап закабаления.
Отметим еще раз: роль СМИ велика на всех этапах. Ведь нужно продолжать пудрить мозги целому народу, по сути, целой планете. Нужно объяснять правильность вложения денег в облигации США. Говорить, что все правильно, что все верно, несмотря на то, что большинство людей понимает странность происходящего. А ведь абсурдность ситуации понять несложно. Под какой процент весь мир кредитует США? В среднем – 1,5%. Это значит, что золотовалютные резервы большинства стран отданы в долг Штатам под этот мизерный процент. Деньги уходят на Запад на хранение, а возвращаются обратно в страну в виде кредитов, но уже под совершенно другой проц...
А ведь на Запад уходят не только деньги из Золотовалютных резервов. Туда уходят и деньги крупного бизнеса. Большинство крупнейших бизнесов обязательно принадлежат компаниям, зарегистрированным в оффшорах или в западных странах. Почему так происходит? Потому, что местные компании вырастают до уровня транснациональных крайне редко, а западные ТНК, наоборот, приходят на открывшиеся рынки. ТЧасть бизнеса страны «мэйд ин Запад».
Хочешь получить кредит на Западе под минимальный процент? Стань резидентом – переведи бизнес на оффшор или в страну Запада. А не захочешь — бизнес будет поглощен и загублен. Крупный бизнес не просто на крючке у Запада, он в ловушке. Либо олигарх становится членом западной олигархической элиты, и будет играть по их правилам, либо его плавно и мягко (а самое главное незаметно для СМИ) поглотят.
А как же инвестиции? А инвестиции в страну – это также некая форма закабаления. Раньше страна САМА могла построить завод, и ей нужно было только купить технологии за рубежом. Теперь – ей нужны деньги, чтобы просто этот завод построить. И эти деньги, которые ранее страна создавала сама, эмитируя национальную валюту, сегодня она может получить, только зазывая «инвесторов». И инвесторы построят сети гипермаркетов, что в итоге … также приведет к утеканию денег за рубеж.
Туда же – в оффшоры уходит и прибыль от работы предприятий. Налоги заплачены – да. Но ранее все покупали в магазине, который принадлежал государству или мелкому предпринимателю. А теперь – в сетевом гипермаркете, который обязательно зарегистрирован в оффшоре.
Система построена так, что все деньги ДОЛЖНЫ уходить на Запад, и возвращаться назад ТОЛЬКО в виде кредитов, усиливая долговое закабаление страны.
Далее следует искусственное обрушение экономики, называемое «экономическим кризисом». Делается оно с одной целью – создать ситуацию, при которой страна — должник не сможет отдать...
Принцип любого кризиса прост – новый кредит кредитор не дает, а старый вернуть требует. И что???
И все!!!
Было ваша промышленность и ваша страна – стала наша.
«Помогать» придут другие «кредиторы» — МВФ и МБРР. Не можете отдать долг? Разместите военные базы. Поддерживайте политику США и Великобритании. Посылайте солдат, куда скажут.
И развивайте «демократию» у себя.
То есть не мешайте прозападным СМИ промывать мозги народу и дальше.
Проводите гей-парады. Обязательно проводите. Не проведете – вас оштрафуют, как это уже произошло с властями Молдавии…
Риска никакого – деньги, который Запад дал в долг, для самого Запада не стоят ничего. Это нолики в компьютере, не обеспеченные ничем.Ничем кроме мощной армии, мощных СМИ и мощной своры «защитников прав человека», истинной целью которых является отстаивание прав банкиров, создающих деньги, подчинять себе весь мир.
Вот так и закабаляют страны. Везде схема одинакова, во всех концах планеты.
Начинается все со свободы слова, а зак...