Маркин оправдал жесткость оперативников при задержании Зейналова
Официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин оправдал жесткость, с которой задерживали Орхана Зейналова, обвиняемого в убийстве Егора Щербакова в столичном районе Бирюлево.
«Та жесткость, с которой мы его брали, соответствует тому преступлению, которое он совершил», - заявил Маркин в эфире передачи «Человек и закон», которая вышла в эфир «Первого канала» вечером 18 октября. Представитель СК также добавил, что Зейналов «действительно оказал сопротивление» при задержании.
Ранее на действия правоохранительных органов, задерживавших Зейналова, пожаловался МИД Азербайджана, правозащитники, а также Азербайджанская Организация освобождения Карабаха (ООК). Более того, в ООК заявили, что в России началась антиазербайджанская политика и пригрозили в ответ «адекватными мерами в отношении русских».
Зейналова задержали 15 октября в подмосковной Коломне и доставили вертолетом в Москву. Позже его поместили в СИЗО до 15 декабря и предъявили обвинение в убийстве. Изначально сообщалось, что задержанный признал свою вину, оправдывая свои действия самообороной. Однако позже в суде он отказался от этих показаний. Более того, Зейналов начал утверждать, что не был на месте убийства.
Убийство Щербакова произошло в ночь на 10 октября. По данным следствия, Зейналов ударил москвича ножом во время конфликта, возникшего после того, как азербайджанец начал приставать к девушке Щербакова. Это убийство спровоцировало погромы, которые устроили националисты 13 октября в Бирюлево.
Комментарии
Унижение - это не жесткость. Унижение на всю страну - это не демонстрация закона.
А давайте его еще и фекалиями вымажем. Или прилюдно изнасилуем. Только это не закон, и это не справедливость. Так слабаки поступают и подонки всякие.
Впервые согласен с Маркиным. Жаль что вырезали кадры когда его топтали ногами и били в морду. Со зверьём нужно поступать по зверски, иначе оно будет считать себя царём зверей. И везти его нужно было не вертолётом, а в обычном автозаке, чтобы всю дорогу из Коломны собственными кишками заблевал.
ты случайно не с армянобонской овощебазы?
Обращайся Маркину для дачи показания.
жесткость это общемировая практика, при задержании опасных преступников, так рекомендуют психологи. В США за малейший шорох с его стороны, его могли пристрелить на месте, отдубасить или покалечить.
А вы видимо идиот по жизни, вас надо в камеру посадить к "цивилизованным людям" чтоб вас там отпердолили, как следует.
Ты просто не веришь, что виновен именно он. Отсюда и тупое сочувствие этому животному.
С надеждой, что окажется рядом, один из пожалевших, и поцелует его в эту "ласточку".
Надо запросить данные о преступности русских в Баку.
Вот как месили девчонок возмущенных тем, как чурки убивают русских - вот это - да, позор ОМОНОВцам, чтобы у них все за это поотсыхало во всех местах!
Значит ли это - что братья Запашные вместо объяснения тиграм, что кусаться плохо - обязаны, предварительно хорошо связав тигров - их потом кусать и рвать своими, почищенными "блендамедом" - зубами и царапать их своими ногтями, т.е. вести и поступать с ними аналогично по зверски - этим доказывая свою большую звериность - на право царя зверей..?
А вот это было бы неплохо. Может тогда эти "гордые кавказоиды" притихли бы? Только вот с "исполнителем" проблемы будут.Ну кого может привлечь грязная волосатая жопа?
PS. ВАСЯ , тебя вскормили этими сказками ,а я УЧИЛСЯ и в сказки не верил - я все проверял и читал книжки на 10 языках!
Где была моська (мордовское название деревни Москва) в 1070 году, когда ученые ездили в Бухару за знаниями? Кто там, на деревьях сидел возле Моськи и бродил по окрестным болотам в поисках крыс для еды?
Самарканд один из древнейших городов мира, центр исторической области и государства Согдиана, ныне второй по величине город Узбекистана
Аамарканд в античной литературе известен также как Согдиана (согд.) и Мараканда (греч.).
Самарканд — один из древнейших городов мира, основанный приблизительно в VIII веке до нашей эры. Он ровесник древнего Рима.
p.s. Бесполезно с ними разговаривать - Бог их вразумит.
ОМОН и менты, понты, сами по себе отморожены, при СССР работали с личным составом в положительном ключе, с приходом демократов-либералов работают в отрицательном, немотивированная жестокость зашкаливает...
Пустяки, конечно, на такое и не жалуются. Но повода никакого не было: его уже крепко держали за шиворот, и бить по лицу абсолютно было незачем. Между прочим, на момент задержания он был еще не преступником, а только ПОДОЗРЕВАЕМЫМ...
1. Современные французские детективы очень жестко задерживают всех нарушителей.
2. Американские копы даже застрелили женщину в машине, когда им показалось, что она хочет подъехать к Белому дому
Истинно русский не станет поганить свой родной язык, поганят язык в основном шабесгои, либо Иваны, не помнящие родства...
Не смеши. Даль - всего лишь собиратель словечек по областям. И его словарь называется "Областнический" (1863 год)
А до Даля у нас с 16-го века книгопечатание и издание целой серии Словарей и Грамматик.
А "Российская грамматика" Ломоносова (1755 год) имеет научную ценность и для современных филологов.
Этот дикарь забыл, что НЕЗАКОННО ЖИЛ И СОВЕРШАЛ "правонарушения"(*видимо,безнаказанно) в РОссии, а не в Баку.Думал,что обычная наглость и обезьяньи повадки прокатят, как обычно.Но полицаи обозлились на "сопротивление" и выдали спектакль. ПОДЕЛОМ.
ОХ КАК ВЛАСТЬ БОИТСЯ НАРОДНОГО ГНЕВА , СРАЗУ ШТАНЫ МОКРЫМИ СТАНОВЯТСЯ - ПОТОМУ ЧТО НЕ ОТМЫТЬСЯ ЕЙ...
Ермака с казаками было горсть. Причем такая, что посылка 300 стрельцов серьезно их усилила. (правда стрельцы в ближайшую зиму то ли вымерли, то ли были перебиты казаками)
А ты, безграмотный олень, свои сказки в другом месте кукарекай.
И пришел Ермак со своей ватагой не сам, а по просьбе Строгановых. Чьи русские поселения на Урале грабили татары.
Сказочник сраный.
А потом бы трещали про "адекватные меры" против русских граждан своей страны.
Для русского человека?
Не надо вешать ярлыки фашистов на русских...за это может пострадать ваше лиТСо...
Здесь, правда, все более-менее объяснимо. Потому что если к целому министру всех внутренних дел РФ начнут таскать всех отловленных по подозрению в бытовых убийствах только в европейской части РФ, то очередь может растянуться аккурат до Бирюлево.
http://alexiy.livejournal.com/172919.html
p.s. Суть в том, что они оба были невиновны.
есть проблема иностранцев(закавказье и СА).
А разжигают ненависть- к чеченцам дагам и ингушам, чс целью развалить Россию
Кто не погнимает- тот или дурак или враг.
И выплачивая им контрибуцию за свой проигрыш из бюджета РФ. Это хорошо видно по тому, как отстроили Грозный. Умерщвляя взамен русские города, села и деревни вместе с нашим народом. А это видео для тех кто не как не хочет в это верить: http://www.youtube.com/watch?v=M0DsRgbjmhc
Или прятаться за чужие спины, так вернее.
Войну в Чечне развязал еврейский кагал.
Террористов замочил-В.Путин(хвала ему!).
Контрибуцию платят государствам , но не своим народам, пострадавшим от действий своего же государства.
Взамен никто ничего не умервщляет.
ТЕПЕРЬ я знаю точно: струа вовка не дурак. ОН_ВРАГ
Надо тебя гнобить и уничтожать.
Я тобой займусь.
Это показатель какая власть в стране.
Такое в России правление Генералов..
В случае с Чечнёй(читай историю) он поступает абсолютно правильно и , возможно, что благодаря ему Чечня будет мирной и лояльной навсегда.
Путину кагал достался в наследство от Ельцина и он делает ох. как много, чтобы этот кагал развалить!
-А что делают русские в европейских странах? - наверное тоже с кинжалами за за представителями титульной нации гоняются.
Ну и тысяч 350 примерно русских и иных тоже были.Хоть это и маловато.
------- Я думаю, что ты меня за эту маленькую поправку, осуждать сильно не будешь. http://www.youtube.com/watch?v=gAlkMAblYoo
Почти все иностранные путешественники и дипломаты, побывавшие на Руси в XV - XVII вв. (Герберштейн, Олеарий, Маржерет, Коллинс и др.), отмечали широкое распространение содомии во всех слоях общества и удивительно терпимое, по тогдашним европейским меркам, отношение к нему.
Еще круче кутили богачи. Их свадьбы длились неделю. И тон, как правило, задавали опричники — главные виновники проникновения на Русь содомского греха (гомосексуализм).
PS. Число извращенцев росло и в монастырях. Дело дошло до того, что замечен был в скотоложстве глава русской церкви митрополит Зосима (еще в XV веке).
PS. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ - русские такие же какими их описывали 400 лет назад -Такие же забитые ВАРВАРЫ !
Прошло 400 лет ,а русские все такие безмозглые ВАРВАРЫ )))
Я не понял одно - КАКОГО ЙУХА лезете к нам, дикарям? Валите!
До 1989 года у Чеченцев и Ингушей было более 50 полковников и ни одного генерала ! Почему же так ? А все просто , существовал ЗАПРЕТ ! Куда никогда не брали людей из наций изгоев : МГУ ,МИМО ,Бауманска , Суворовское Училище ,..... !
Русские жили и живут в своем мирке иллюзий !Дети Киргизов ,Таджиков , Узбеков и туркменов собирали в ХЛОПОК ,когда русские детки сидели в школах ! Русских деток в классах было по 15-25 человек ,а в Азии и на Кавказе сидели по 50 детей в одном кабинете по 3 смены ! Русским детям на каждом углу строили детские садики и школы с бассейнами ,а другим приходилось топать до школы 10-20 км по грязи !
Ты знаешь ,что АЙЗЕРУ дали реальный срок за нарушения Правил дорожного движения ? Он же уже сидел и был озлоблен на РУССКИХ ! За убийство можете ему отрубить голову , но зачем же Вы его посадили за неправильное вождение ?
PS. я никогда не пил и не собираюсь , иначе я стану таким же шизиком как ты )
Клоун.
русские все малограмотные или ты один ?
Русские ездят по 100 раз в год ,а удмуртов в 1-й раз за 1000 лет послали )))))))))
Прибалты в 100 раз культурнее русских , что мы и видим сейчас ! А их хуторской уклад жизни был и остается цивилизованных на фоне русских развалившихся деревень !
Мои знакомые русские из Прибалтики не желают жить в России среди русских , они их боятся ! А все из-за того ,что они воспитаны прибалтами и не переносят хамства !
Наркоман находит наркоманов в любой стране и тоже самое с алкоголиками.
Тревогу забили ветеринары одной из столичных клиник после того, как к ним обратился 42-летний житель Москвы Евгений Ф. Мужчина привез врачам своего примата, но и сам был в ссадинах, сообщает Life.ru.
"Судя по всему, питомица отчаянно отбивалась от извращенца, когда он пытался совершить свое грязное дело, - говорит возмущенный ветеринар. - Примат же находился в жутком состоянии - у макаки были сильнейшие разрывы половых органов".
Евгений появился на пороге клиники 2 апреля в девятом часу вечера. Сидевшая у него на руках макака жалобно верещала, и врач решил сразу же осмотреть страдающее животное.
Доктор спросил что случилось, на что хозяин смущаясь ответил: "Ей там это... Зашить надо".
После долгих расспросов выяснилось, что травмы 4-летней обезьянки Мерлин скрыты под надетыми на нее штанишками.
"Это было ужасно. У несчастной самочки были серьезные разрывы на половых органах, увеличена матка, - г...
этнограф О. П. Семенова – Тянь – Шанская считала, что любую бабу можно было легко купить деньгами или подарком. Одна крестьянка наивно признавалась: «Прижила себе на горе сына и всего за пустяк, за десяток яблок»
Писатель А. Н. Энгельгардт утверждал, что «нравы деревенских баб и девок до невероятности просты: деньги, какой-нибудь платок, при известных обстоятельствах, лишь бы никто не знал, лишь бы все было шито-крыто, так делают все»
PS . SOS ...SOS ...SOOOOOSSS
АТАС ....ДЕД ВНУЧКУ ! НУ ЭТО СЛИШКОМ !
"Со зверьём нужно поступать по зверски, иначе оно будет считать себя царём зверей..."
Но ВЕДЬ тигры, ИЗНАЧАЛЬНО по определению - звери, и когда я спросил - значит ли это тогда логично, что - понятно, предварительно их обездвижив - людям их надо, оскалившись кусать и царапать - т.е. всячески показывая-"доказывая" им свой такой же - звериный, но более "высший статус"? - вдруг стали отсылать меня к месту своей "учебы" - т.е. к представлениям.
Но знаете, ли.. перефразируя.. "кто живет среди таких "выпускников" животных представлений - тот на них в цирке - не смеется.."
А чтоб не чувствовали себя... уязвленным - скажу, что даже животные, и будучи младши по роду тех же упомянуто здесь семейства кошачьих, т.е. те же ОБЫКНОВЕННЫЕ коты и кошки - СОВЕРШЕННО не проявляют и (даже УПРЯМО оскалившись - не выполняют) под насилием то - что иногда ВСЕ ЖЕ вдруг ДА проявляют..,пусть и живя под боком, в чем-то и за счет, кружа вокруг.. "объекта"..
Даже название города "Берлин" русского происхождения ("берлога"), "самовар" знает вообще ВЕСЬ МИР, "бистрО" - тоже гуляет по миру с начала 19-го века ("быстро").
А если ты видел пьяную Серафиму, то это была еврейка, потому что Симами в России только евреи могут назвать ребенка.
За границей в туристических городах именно финны и немцы пьют по-черному, а одна немка среди бела дня была в таком ауте что описалась около автобуса.
Что может сделать собиратель областнических слов, если русский язык СОЗДАЛ, СОЗДАЕТ и БУДЕТ СОЗДАВАТЬ именно НАРОД!!! И до Даля у нас были многотомные и однотомные словари, и после Даля, и сейчас создаются и печатаются. Возьми в руки хоть один том КРАСНОГО академического Словаря...(17-томный был серого цвета, 4-х томный - зеленого).
К Словарю Даля можно обращаться только из любопытства. Он для носителя русского языка ничего не дает.
Ты не знаешь русскую историю. Именно древняя Русь считалась просвещенным государствам. Королева Франции Анна была дочерью нашего царя.Анна знала несколько языков, математику, она нашла, что Франция (в раннем средневековье) была просто неразвитой провинцией по сравнению с Русью.
Полная победа глупостью! Надеюсь смеемся вместе.
Весело будет посмотреть как Запашные дрессируют кошек, а Куклачев - тигров. Зато логика железо-бетонная, на уровне начальных классов - и те и те из семейства кошачьих.
Как говорится "Мир выжил, потому что... смеялся".
Несмотря на "логику железо-бетонную, на уровне начальных классов" - которая, по своему определению - есть начально начало всех начал и "мочалок - командир"..
По наблюдениям кн. Костомарова, исследовавшего юридические обычаи населения Томской губернии, скотоложство в селе явление не редкое. Среди местных крестьян оно совершалось из суеверия, т.к. считалось единственным средством от продолжительной лихорадки.Таким образом, оба автора мотивом совокупления с животными считали бытовавшие в данных селах суеверия. Криминалист В. О. Мержеевский, изучивший сведения по Петербургскому окружному суду за период с 1866 по 1872 г., обнаружил только 30 дел о скотоложстве. Среди обвиняемых было 23 крестьянина, 4 нижних чинов, 2 мещанина и 1 иностранец.
Тревогу забили ветеринары одной из столичных клиник после того, как к ним обратился 42-летний житель Москвы Евгений Ф. Мужчина привез врачам своего примата, но и сам был в ссадинах, сообщает Life.ru.
После долгих расспросов выяснилось, что травмы 4-летней обезьянки Мерлин скрыты под надетыми на нее штанишками.
"Это было ужасно. У несчастной самочки были серьезные разрывы на половых органах, увеличена матка, - говорит ветеринар. - Хозяин утверждал, что Мерлин сама нанесла себе эти раны, когда пыталась удовлетворить себя".
Медики признают, что у приматов действительно развит онанизм. Однако животное не может причинить себе боль, у макаки должен был сработать инстинкт самосохранения.
К тому же сам вид хозяина говорил за себя: у мужчины были заметны тщательно замазанные глубокие царапины на шее, ссадины на лице и уже наполовину сошедший синяк на скуле.
Ветеринары сразу же заподозрили неладное. Но обращение в клинику было анонимное, да и пострадавшим...
И что ? Жена Ивана Грозного была КАБАРДИНКОЙ и что ? А сколько языков знаешь ты и другие русские ? Русские вообще не знают никаких языков и на русском говорят по-слогам !
Русские князья 300 лет ездили в степь за ГРАМОТОЙ от Ханов ))
PS. Я больший ПАТРИОТ РОССИИ ,чем русские и тем более Кремлевские чиновники !
МОЛОДЕЦ )))
С Уважением.
Зайди на криминальные сайты и сайты МВД РОССИИ !
PS. Русский убил УЗБЕКА ! НИКАКИХ МИТИНГОВ ! Русские убивают мигрантов каждый день , но никому это не интересно !
время публикации: 19 октября 2013 г., 14:19
Тренер Выгорко, насиловавший юных волейболисток, угрожал выгнать их из команды, если расскажут
Тренер Ростовской областной женской юношеской волейбольной команды Александр Выгорко предстанет перед судом по обвинению в изнасилованиях спортсменок. Следствием собраны доказательства об изнасиловании семерых девушек.
Педагог Валерий Метиславович Теснажевский проведет 13 лет в колонии строгого режима, сообщает официальный сайт СК РФ. Кроме того, осужденный обязан выплатить представителям двух потерпевших в качестве возмещения морального вреда по 500 тысяч рублей. Ему также запрещено в течение 20 лет заниматься преподавательской деятельностью.
В Самаре предъявлено обвинение водителю главы сети алкомаркетов "Горилка", причастному к его убийству
37-летний обвиняемый Андрей Читалов работал водителем у владельца торговой сети "Горилка" Олега Дергилева. По версии следователей, он и убил своего шефа. Затем Андрей Читалов явился в полицию и притворился потерпевшим, однако его выдали следы пороха на руках и одежде.
Кстати, Валерий Метиславович Теснажевский, может запросто быть и поляком...
Впервые согласен с Маркиным. Жаль что вырезали кадры когда его топтали ногами и били в морду. Со зверьём нужно поступать по зверски, иначе оно будет считать себя царём зверей. И везти его нужно было не вертолётом, а в обычном автозаке, чтобы всю дорогу из Коломны собственными кишками заблевал."-
***
+100
Абсолютно согласен. Преступление совершено - факт! Преступник очевиден. Посему столь гнусное преступление иначе восприниматься не должно. Если бы не деморализация нашей полиции-милиции, при условии их абсолютной честности. я бы категорически настаивал на жёсткости к преступникам ВСЕГДА. Как было при Сталине, и страна не имела такого масштаба преступности как сейчас...
«Та жесткость, с которой мы его брали, соответствует тому преступлению, которое он совершил»
Давно у нас исполнительная власть обзавелась судебными функциями, чтобы решать, кто виновен? Исполнительная власть для того и исполнительная чтобы строго исполнять закон и инструкции. Ну а уж когда осудят, в тюрьме ему объяснят Дагестанцы, что из-за его дурацкой выходки пострадал уважаемый дагестанский предприниматель.
потом говорите про то, что "нужно" России.
Вообще, можно конечно, с целью борьбы с вашими паразитами, отсекнуть вашу голову-почему бы и нет? Они тогда точно вымрут.
Суды и прокуратуру, власть подмяла под себя. Нет разделения властей.
И самое главное преступление, это фальсификация выборов. Разве это не уголовное преступление?
Они правда это выдают за чудеса....... Якобы Чуров совершает для них чудеса с выборами.
Чушь несешь. Сходи в библиотеку, просветись.
А на личности в дискуссии нельзя переходить(этому правилу две с лишним тысячи лет).
Тоже мне "дворянин от Рюриковичей". Ваши рассуждения типично быдляцкие. ))
Тоже мне "дворянин от Рюриковичей". Ваши рассуждения типично быдляцкие. ))"-
***
"Но есть. есть БОЖИЙ СУД,
Наперсники разврата......
Есть Высший Судия,
Он ЖДЁТ!"
Вашего протеже - никто не казнил, заметьте. Только "по мордам" надавали. А это не одно и то же.
И не передёргивайте!!! И не смейте мне намекать на "необъективность"..... Ибо:
Когда травили борца-чемпиона Расула, я был целиком на его стороне!!! Как и сейчас. Ибо он, тогда, именно просто треснул в рыло наглому РУССКОМУ недоноску.... Уличная шантропа, бескультурная. безграмотная и нагло-циничная и нахальная в общении. Оскорбившего девушку.
Поэтому я на его стороне, хоть убит русский. А сейчас всё наоборот: убит русский парень, ЗАСТУПИВШИЙСЯ за честь девушки... Поэтому я как честный и благородный человек должен вставать в поддержку конкретно честного и благородного поступка, независимо от национальности... И давать надо по мордам ПОДЛЕЦАМ (ДО приговора суда) - тоже независимо от национальности. Для меня ...
Кстати, он уже судом назван убийцей? Вы знаете все обстоятельства дела?
Тогда тоже поначалу трубили: боец без правил убил русского студента.
А потом оказалось, что все не так просто...
А Вы уже решили, что раз человек по подозрением, то бить его по морде (когда он уже обезврежен) - нормально.
В каком законе или решении суда сказано, что это можно делать? Или это Ваше личное решение, как русского дворянина?
Тоже мне "дворянин от Рюриковичей". Ваши рассуждения типично быдляцкие. "-
***
Как говорил Жиглов: "Наказанеия без вины - не бывает!" А этот бандюга по показаниям видеокамеры и девушки нанёс удар ножом!!!!!!! Кроме того, оказал сопротивление при задержании. Не хилое "сопротивление". Посему и брали жёстко, вломив пару раз... Всё в пределах закона и норм морали, скажу я вам... И это вовсе не наказание! Наказание будет ПОСЛЕ приговора суда... И не хилое! И правильно! В чём проблема????
Выходит, по моему-то, что быдлятина-то больше вы... Не надо передёргивать.... И у нас на Руси всегда были в этих случаях свои традиции.
И не корчите тут будь-то вы "умнее".....
***
См. мой предыдущий пост....
Остальное бла бла бла.
( по официальной статистике МВД РФ, в этом году в России было совершено 255 убийств. Но из подозреваемых только Орхану - российскому Бен Ладену "посчастливилось" быть гостем лично министра внутренних дел РФ. Комедия просто. Ничего не скажешь. Не Российская Федерация, а Зимбабве с ядерными ракетами )
В настоящее время подозреваемый лишь задержан. Тебе и так показали следственные материалы, чего имели права и не делать. Если ты умудрился в этих материалах ничего не разглядеть, то как юрист и следователь ты круглый ноль, и случись тебе работать в органах правопорядка, ты и будешь садить невиновных чтобы хоть как-то оправдать свою бездарность.
++++++++++++++++++
Это позор! Высокопоставленный российский чиновник заявляет, что менты могут делать с ПОДОЗРЕВАЕМЫМ всё, что им угодно. ДО суда, ДО проведения следствия, ДО всего, что даже в отсталых странах считается нормой.
Хоть бы, уж, не раскрывал свой позорный рот! Промолчи - за умного сойдешь.
Впрочем, он это делает не в первый раз.
Хочется надеятся, что к маркину рано или поздно отнесутся с полным соблюдением законности. Например, с соблюдением презумпции невиновности ДО приговора суда.
..и не только Азербайджанским.
Кстати, однажды так и было. В Москве, на Казанском вокзале я немог никак купить билет на Казань. Все билеты были в руках у перекупщиков. Почти сутки пришлось провести на вокзале...пока, наконец, мне не досталось два билета из рук перекупщика. Причем, это было условие продавца: Или два билета покупаю, или не покупаю совсем. От второго билета надо было как-то избавиться, и я подошел к очереди и громко предложил лишний билет. Продал его за 10 секунд, и пошел покурить , до отъезда поезда было еще три часа..- и тут на меня резко навалились четверо в гражданке и начали выкручивать руки. Я тоже не стоял и не пускал сопли - начал отпихиваться ногами, потом завалился вниз и стал крутиться волчком, отбиваясь ногами. И что? Я преступник?
Оказалось ..это были какие-то местная служба, "ловили спекулянтов". Настоящие ходили тихо, и по видимому, и состояли из этих охранников.((((
...последнее наступило бы недолго, поверь. Какая разница, в одежде я или нет. Я сотрудник, мне форма по долгу службы не положена. Показал ксиву, а потом в морду. Но если ты особо опасен - сначала в морду, потом ксиву. А если уж очень особо опасен, ксиву очень потом.
И ещё хотелось бы от МВД , возможно ли сделать видео , следственный эксперимент ,с подозреваемым ,видео с той же камеры на дверях дома , где было совершено убийство .
А у меня есть отличные камрады с Северного Кавказа. Я с этими мусульманами я столько горилки под сало выпил...
Ну нельзя априори делить людей на "хороших" и "плохих" по форме носа и цвету волос.
а вот на своих и чужих надо!
Потому что,давно известно:
"...что русскому хорошо, то немцу смерть"
http://www.youtube.com/watch?v=O23cBHi_zbA
Но надо ограничить въезд людей из закавказья и СА , ввести запрет на профессии для них, ограничив предпринимательство,вытеснив из торговли , строительства и ЖКХ.
А российсекие граждане просто обязаны подчиняться закону.И пусть полиция делает своё дело как положено.
эти "братья" тебя самого не порвали...
Подойти к убийце, представится, извинится и попросить документы! А если откажется предъявить - попросить пройти в отделение. И всё это под белы ручки... Угу...
Законов не существует!
и Мухасевича, и Ларсена Беринга Брейлика, и разведчиков со шпионами наших и чужих, и даже нацистких преступников Третьего Рейха, да и многих-многих опасных людей -
настоящие профи, арестовывали именно так, как вы описали!
- "не хочешь ли прогуляться к нам на Петровку? (посмотреть Большой дом, Штаб квартиру Моссада, поболтать с Гувером и тд. и т.п.)",
вот Бони и Клайда, например - тупо покрашили из автоматов, так это были не профи из ФБР, а тупой шериф со своими помошниками отморозками.
Из простой бытовухи раздули целую историю.а при задержании показали свою культуру и ещё раз показали всему миру что алкашами были алкашами и остались.просто зейналов ебал девушку этого щербакова и а этой почве произошел конфликт и первым напал щербаков это факт а как приподнесут народу посмотрим
***
О, сколько всплыло! И правозащитники тут как тут... И Карабах прибило и МИД Азербайджана вынырнул. Так бы не виновных защищали, а то чем круче урод, тем громче правозащитники.
Если эту базу черножопых бандитов разгромили националисты, то какие они молодцы.Браво.
-----------------------------
Вот жеж дурень, он оправдывается,мол человек. Мужик весь мир знает что византийцы звери:) Так что не оправдывайся. Вааааще не парьтесь, вы же орки, вам можно. Другой вопрос когда будут санкции мирового сообщества к вашим зверствам.
Меня возмущает другое: «Та жесткость, с которой мы его брали, соответствует тому преступлению, которое он совершил», - заявил Маркин, заявил высокопоставленный чиновник с высшим юридическим образованием!
А ведь не только никакого суда не было, но даже следствие еще не закончено!
Этому Маркину на Презумцию Невиновности и на Закон плевать, он ловит коньюктурную волну, исходя из своих интересов, а как такое поведение называется? - преступление оно называется, против законов государственных и нравственных.
чем если он еще хочет пропиарится на настроениях публики (которое и дураку очевидно).
А СК посоветуем, не портить впечатления, от может быть отличной работы, такими опусами:
" действительно оказал сопротивление» при задержании, - это они о сопротивлении, не самой плохой опергруппе и еще без автоматического оружия???
(но дурачки.. т.к. в силу как а(нти)этической и разрушительной своей природы - такие жажды не могут быть никогда удовлетворены.., а значит, и не насытятся - избиениями,вплоть до уничтожения - хоть всех (русских, кавказцев, азиатов, европейцев, негров...) людей мира..)
Вот когда он сядит и на срок реально приличный тогда поговорим..
А пока что они задержали подозреваемого по слухам могущего быть убийцей..
http://foto.rg.ru/photos/0243ed8a/index.html
У него рост 1,5 1,6 метра .Возьмите размер высоты головы и поделите всё туловище.Во взрослом человеке вмещается 7 -8 таких размеров,соответственно рост 170-180. В детях 5-6 .Рост тоже соответственно 150 -160 см.
Вопрос ,как такой сопляк смог одолеть. Ответ: никогда не подумаешь что у него нож.Вывод: будь всегда на готове.
"Нужно было продемонстрировать невероятную эффективность следствия, оперативность реагирования, а дальше уже включился какой-то очень талантливый креативщик, придумавший весь этот сценарий. Я, кстати, когда внимательно смотрела, я просто диву давалась, просто отдельные детали поражают. Ну, помимо того что задержанного человека огромные амбалы бьют, помимо того что существуют какие-то представления процессуальные, да, о том, что нельзя объявлять сразу человека преступником. Об этом мы уже вообще забыли.
Но дальше вот эта постановочная вся часть, как опять же многие заметили, вертолёт, в который сажают, был один, а который приземляется на Петровке - другой. А самое смешное это было, когда приземляющийся вертолёт в этом дворе внутреннем, да, я так понимаю, на Петровке, и понятно, что человека везут в наручниках, с ним уже огромное количество в этом дворе лежат, ещё лежат, просто реально прицелившись на этот вертолёт. Дядьки с ружьями, так бы я сказала, если говорить, как девочки говорят. С автоматами. И дальше они перебежками, практически ползком подбегают к этой двери, которую уже...
"И дальше они перебежками, практически ползком подбегают к этой двери, которую уже открывают, оттуда выволакивают человека задержанного в наручниках. И вот здесь уже совсем просто бред сивой кобылы. Ну а потом вот это самый, конечно, апофеоз - это ввод его в кабинет...
К. ЛАРИНА - По ковру.
И. ПЕТРОВСКАЯ - И выход Колокольцева в образе оскорблённой добродетели, олицетворенного правосудия, всего, чего только можно. Ну, вот, к сожалению, такие сцены, мне кажется, надо всё-таки репетировать. Сначала, может быть, на стерхах или на ком-то...
Погромы устроили не националисты, а жители Москвы разных национальностей - ОТ ОТЧАЯНИЯ и БЕЗЫСХОДНОСТИ.
P.S. Это вопрос и одновременно тест на обнаружение стада парнокопытных из которых сейчас посыпятся, как помёт, минусы. 17 баранов насчитала. Жду увеличения поголовья..
А где сопротивлялся, там мордой в землю и ткнули !
Чего этот Маркин всё оправдывается ?!
Будто не знают, КАК себя ведут в России представители Восточного Туркестана! Прикинулись валекнками.
Навсчёт издевательств полиции над турком- ДИПЛОМАТА РОССИИ ИЗМОРДОВАЛИ В СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЕ НА ГЛАЗАХ ДЕТЕЙ И АРЕСТОВАЛИ НА СУТКИ(вместе с детьми!!!-это почему-то рюськие СМИ замалчивают!) - и пре5дставитель голландского МИДа эти действия ПОЛНОСТЬЮ ОПРАВДАЛ!
Ну, а если каким -то маленьким, но гордым Нидерландам можно так хамски себя вести, то уж великому Азербайджану- тем более! Прям, как США пыряются на Россию, что удивляет и настораживает.
А не слили ли Русь-матушку, как никчемную страну, подлежащую стиранию с лица планеты? Что-то уж больно грозно себя ведут американские шавки!
И почему наш МИД продолжает мямлить, объяснять и оправдываться, вместо того, чтобы ответить так, как подобает??? Сергей Лавров, похоже, старается портить имидж страны, а не приучать дураков к элементарной вежливости.
Дибилльное шоу без пользы и без смысла, для телевизора. Тем более что русского парня явно убил не кавказец, а среднеазиат, к тому же.
возможно...
но вы пройдите по участкам - там их уже больше половины наверное...
и это не просто так...
это целенаправленное вытеснение местных
скоро весь низший чин будет из детей гор...
они так не только бандюков кладут, но и в офисах банальных контор, где девки сидят и прочий офисный планктон - на новостные камеры работают...
впрочем, все методы по закону жанра - одна опг на разборках с другой...
в старые времена работали чисто, по возможности без шума, наоборот старались, чтоб никто не заметил...
а сейчас они главные ньюсмейкеры...
маркин, тот вообще, телезвезда... больше него только дикторы светятся...