Задержан руководитель овощебазы в Бирюлеве
Полиция задержала председателя совета директоров компании «Новые Черемушки», которая управляет овощебазой в московском районе Бирюлево Западное, Магомеда Чурилова. Об этом говорится в сообщении на сайте Следственного комитета России.
Генеральный директор фирмы Алиасхаб Гаджиев объявлен в федеральный розыск. Против Чурилова и Гаджиева возбудили дело об организации незаконной миграции (статья 322.1 УК РФ). «Сейчас пока речь идет о двух гражданах Узбекистана и одном гражданине Молдовы, которым подозреваемые выплачивали заработную плату и предоставляли место для проживания», — рассказал официальный представитель СК Владимир Маркин. Незаконное трудоустройство, по данным СК, имело место в период с 1 по 15 октября 2013 года.
Задержан также генеральный директор обеспечивавшего охрану базы агентства «Конкорд» Виктор Котелевский, с ним проводятся следственные действия. Вместе с тем Маркин отметил, что руководство базы «практически самоустранилось и никакого содействия следствию не оказывает».
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявлял в интервью телеканалу «Дождь», что в руководстве бирюлевской овощебазы значатся подставные лица. Всего, как выяснили журналисты, владельцами ЗАО «Новые Черемушки» значатся 160 физических лиц, а главными бенефициарами предприятия называют братьев Игоря Исаева и Ибрагима Гаджиева. Исаев в настоящее время находится в бегах, а Гаджиева 15 октября видели в городском департаменте торговли и услуг.
Комментарии
После взрыва в Домодедово, реальных владельцев аэропорта так и не нашли...
ГосДума принимает закон о том чтоб на рынках работали только русские,а"герои"типа Толбоева вместо чтоб летать защищают свою диаспру на рынках.
То прямо в глаза сказал Эльцину:
"Я воюю не с русскими,а с евреями в России".
Я лично считаю:"Если б Дудаев не поднял восстание,то единой России сейчас не было".
Дудаев сплотил народ в России.На бойне в Чечне,которую устроили евреи.Генералу Дудаеву,как Герою Советского Союза отступать было не куда,как и Кадырову сейчас.Ведь Кадров-это ученик Дудаева.
Авраам праотец еврейского народа родился во времена правления царя Нимрода. в 1812 г.до н.э.
Отец праотца еврейского народа быт Терех,он был придворным министром.
Евреи умеют только воровать,но не создавать
-------------------------------------------
И кто же это организовал незаконную миграцию в стране? Неужели Магомед Чурилов?! В одну каску!
По этой статье (и по многим другим) нужно сажать всю властную вертикаль! Мигранты и незаконная миграция, это их детище.
Ажно 3 нелегала на все Бирюлево!!
Значит тамошние жители - ну точно хвошисты и ксенофобы, не иначе.
Оба здесь: http://tatyana-phoenix.livejournal.com/
1. "Из-за тебя нашу овощебазу накрыли"
2. "По оперативным данным в результате поиска убийцы Егора Щербакова арестовано 300 русских".
мусорные баки переворачивалирочи- русские
с овощебазы арбузы с дынями- под шумок-тырили русские- типа с чернотой так мы боремся- за правду- матку,
машины русских переворачивали- русские
Учись, щанок как надо врать и ненавидеть титульную нацию:
http://ru-nsn.livejournal.com/3614464.html
Явный заказ!