Мысли тренера Кадры перед матчем с Украиной
На пресс-конференции, которая прошла перед матчем Украина-Польша, тренер Кадры пришел не сам, с ним был нападающий сборной Левандовски. Начало немного задержалось, ведь представители Польши попали в пробку. Тренер соперника сборной Украины осознает всю важность предстоящего матча. Он полагает, что у его подопечных не слишком много шансов, но их необходимо использовать на 100%.
Игроки Кадры, а также тренеры сборной сохраняют уверенность в предстоящем успехе. Вот только болельщиков гложут сомнения. Однако Форналик пообещал: его команда выложится по полной. О козырях соперника тренеру известно, но также он знает и о слабостях сборной Украины.
К сожалению, не каждый болельщик Кадры сможет прибыть на матч. Все дело здесь в недавнем скандале, который связан с украинскими болельщиками. Однако Форналик надеется, что данный факт серьезно не повлияет на игру его подопечных.
Первый матч с Украиной Польша провалила, ведь Ярмоленко отметился в воротах соперника уже на 2-й минуте. Теперь очень грозным оружием является Коноплянка. Тренер заявил, что игра этого футболиста разобрана, прошлые ошибки учтены, команда готова выйти на поле и продемонстрировать свои лучшие качества.
Комментарии
1:0 в пользу Украины.