Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Сцука, грязно "победил"!
Виталий при честной борьбе раздавил бы, эту чёрную и подлую гниду!!!
"Кличко удавалось пробивать в подбородок Льюиса в опережении, он едва ли не свалил Льюиса в один из таких моментов. Но в третьем раунде Леннокс Льюис посредством грязных ударов головой и ребром перчаток разодрал надглазную дугу Виталию так, что его лицо тут-же залило кровью. В результате этого тяжелого рассечения в перерыве между 6-м и 7-м раундами бой остановили. Льюису присудили победу техническим нокаутом, Кличко не согласился с таким решением рэфери (решение было по рекомендации врача), он требовал продолжения боя или последующего проведения матча-реванша. Согласно судейским карточкам, Кличко выиграл 4 раунда из 6-ти . Данный бой оставил у экспертов и болельщиков массу сомнений и споров."
Это пустое балабольство, а общепризнанным фактом является то, что Владимир Кличко на сегдняшний день является лучшим и сильнейшим боксёром.
Даже Поветкин признал очевидное превосходство Владимира.
Если для тебя все женщины красивые, то ты или дряхлый старик или урод от рождения, которому красивые не дают. -)))
Поветкин в профбоксе не авторитет.
и надо иметь ввиду,что Льюис...уже покинул ринг....только призовые его вернули на бой...
но если бы он серьёзно подготовился...то Виталию ни кто не позавидовал...
Льюис с такими бойцами дрался...что у Виталия...да что тут...и так все понятно
при любом раскладе.....Виталий бы все равно проиграл бы это бой...
Ну уж а Кличко авторитет в сравнении с тобой на порядок мельче.
А если серьёзно, то за последние 30 и более лет показатели в спорте только выросли.
Питание, спортивная медицина, допинги и т.д.
Так что и гладиаторы стали не слабее, а несколько сильнее. Выросли и призовые суммы.
Так что критиковать бессмысленно.
Если ограничиться только нашими..Кто из современников(в тяже) может сравниться с И.Высоцким(дважды победил Т.Стивенса-трехкратного ОЧ,ЧМ, Королевым,Александровым,Горстковым..
И количество раундов в поединке здесь не причем..
2. И как вы их собираетесь равнять? Если только по личным симпатиям и предпочтениям.
Достижения И.Высоцкого более чем скромные даже в любительском боксе.
Я уж не говорю о том, что он не супертяж и равнять любителей и профессионалов не следует.
Ну победил он Стивенсона дважды, когда у Стивенсона были критические дни и что?
А нашими ограничиваться не нужно, ибо в Срашке сейчас действительно в упадке находится всё. Даже заметно снизился средний рост и вес призывников.
"А нашими ограничиваться не нужно, ибо в Срашке .."
Вы могли бы так говорить, если бы я подобную аналогию провел с Украиной. Но я так НИКОГДА не скажу.
В этом Ваша и есть ущербность понимания действительности.
Если и есть упадок, ка Вы говорите, он характерен для всех нас(РФ,Украина и т.д..)
У нас, действительно, проблема с призывниками. Но на Украине, их совсем скоро не будет.
На Украине, на армию всем посрать..
Есть такие люди, понимают, что перед ними белое, но из чувства противоречия будут утверждать обратное и стоять на своём до конца.
2. Владимир Кличко - ВЕЛИКИЙ боксер, Стивенсон в сравнении с ним пренебрежимо малая величина, а И.Высоцкий просто ноль. Нужно уметь признавать очевидное, хотя я был бы рад, если бы Кличко побил Поветкин, на заранее было ясно, что у него нет шансов. увы.
Да и может скажете каких соперников Кличко избегал, подыскивая "недоносков"? Вы, очевидно, перепутали его с Колей Валуевым. Не позавидовал бы я вам, если бы встретились с этими "недооносками".-)))
А насчёт бабла, так это профессиональный бокс, слышали о таком? Так что в зарабатывании нет ничего зазорного.
3. Положение на Украине меня волнует в гораздо меньшей степени, чем положение в Срашке. И то, что на Украине тоже упадок для Срашки не является утешением и оправданием.
!!!!???
Разговаривать больше не о чем...
Понятно, что бои Кличко никакого интереса для истории бокса не представляют.
Другое дело в том, что либо ими система выстроена так, что достойных мы не видим, либо просто упадок в боксе.