Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Поганые еврейские "эмираты" и "королевства" Джазиры закусили губу. Сирия для них принципиальна. Ведь там - клубок противоречий - Карабах, Грузия, Иран, Курдистан, Турция, Сев. Кавказ, - и дальше оно пойдёт полыхать само. ПЛЮС: балканцы это никогда не поддержат - в НАТО они или нет = почти развал НАТО.
ПЛЮС: В этом всём заинтересован Израиль, а у них в США мощное влияние. Сирийская армия, в случае её победы, стновится №1 на БВ - израильяне бздят + Иран + Хизбалла.
Уважаемый Нассер Кандиль, нет необходимости закрывать Ормузский пролив. СМОТРИТЕ: поднять цены на УВ - легко - танкеры видели? Вот. Сам катар - пиратский берег - стреляют. А тут Аденский пролив - там сомалисты, они негордые, берут немного (в исламе гордыня - грех).
Далее - Красное море - там из пустыни могут шмальнуть (аль-Каида,..), далее - Суэц - там их много разных...
США заменит Россию на этом рынке!
Правда среди гражданских много наверное и бывших военных..
Увы! Не государство. А только его верхушку. Как это происходило раньше, происходит теперь и будет происходить и дальше. Денег много не бывает, верхушка освоит все.
У авторов сайта 3mv, что, Европа на первом месте ?!
у меня вот тут водочка дипломат!!
сальцо селёдочка чёрная икра кубинские сигары!!
и бабы с длинными ногами
вот щас с ними в баню свингерскую поиду чего и всем желаю!
Кердык -АМЕРИКЕ не за горами...