Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
В ВТО жить по ВТОшному выть.
Ни куды милок не денеся. Все так и задумано было.
А выходить с ВТО...Позору не оберешься, куры и те смеяться будут.
Еще Европейская коммисия к этому обязательно подключится.
Вы думаете Украина останется один на один с Россией, если каТсапы начнут давить???
Скоро вы все поймете.
Так что покупай вазелин, тренируй очко огурцом и давай в Европу на заработки.
Так что Путин и К упорно выталкивают Украину и с СНГ.
Вот и хорошо, псё к тому идет.
Евросоюз отменил квоты на поставку молдавских вин, не дожидаясь ратификации соглашения о свободной торговле между ЕС и Молдавией. Об этом 25 сентября в эфире молдавского телеканала Publika-TV заявил еврокомиссар по сельскому хозяйству Дачан Чолош.
Так будет и по Украине.
Чем больше вони будет, тем сильней отдача.
Скоро на Пу (а из-за него - на всю Россию) будет положен еще больший болт.
Спасибо Путину за этто...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Зона_свободной_торговли_СНГ
"Украина вышла из СССР-Россия виновата.Украина не желает в ТС-Россия виновата.Из-за этой вечно виноватой России приходится вступать в ЕС"-вот ваша позиция.
----------
С чем возникаеють проблемы
При переходе в расчётах с USDаджалей на региональные валюты ВТО само умрёт. Уже помирает.
Всем плевать (ну, кроме США и МВФ).
Вплоть до того, что объявъляет неввозным мясо животных, которых не выгуливают на зелёных лужайках, а держат только в свинарниках/коровниках. Говорят, животные типа испытывают дискомфорт.
Таких лазеек там идиотских - сколько хочешь, можно чемпионат мира страивать.
Китай в ВТО.ЕС вломила Китаю пошлины на солнечные панели 56%.Так что все эти ВТО это для мурзилок.
-3 5 минусов | 2 плюса
В разные эпохи, в разных местах, в Персии, Вавилонии, Шумере, Египте, Римской империи, у древних славян, их величали по разному: мудрецами, пророками, Сыновьями Божьими, отцами, старейшинами, пророками, волхвами (волхвами-украми).
Первые укры появились когда ещё не было человечества. Их создали древние протоукры,, впоследствии покинувшие землю и переселившиеся на солнце, чтобы управляя им обеспечивать землю нужным теплом. Укры сообразили, что в океанах больше продуктов, легче жить и переселились в глубины океана. Сейчас они изредка посещают землю и мы видим их корабли, которые зовём НЛО. На земле они оставили отбросы своего общества - пьяниц и наркоманов, которые создали Атлантиду и были уничтожены подводными украми, с помощью природных катаклизмов. Часть этих пьяниц и наркоманов выжила и составила костяк народа нынешней украины. Вот почему нынешние украинцы поголовно или пьяницы или наркоманы и не могут создать нормального государства, а просят европу сделать это вместо них..
"...правила ВТО, которыми руководствуются и Россия, и Украина, дают достаточно возможности, чтобы регулировать и возможный реэкспорт, и множество других вопросов, о которых сейчас говорит российская сторона"
Артисты говорят, что если часто играть "идиотов", то им и становишься.