Устроивший бойню в здании ВМС США убит
Злоумышленник, открывший огонь в здании Управления Военно-морскими силами США в Вашингтоне, убит. Меж тем, полиция не исключает, что он действовал не в одиночку. Правоохранители продолжают поиски предполагаемых преступников, жертвами которых стали работники военного ведомства.
"Стрелявший был один. Мы считаем, что он был убит", – сказала представитель полиции. Кроме того, она добавила, что "возможно", на свободе находятся еще двое стрелявших. Однако эта информация не подтверждена.
Полиция сообщила приметы этих двоих мужчин. Один подозреваемый – белый, второй – афроамериканец примерно 50 лет, в руках у него огнестрельное оружие – винтовка или автомат, передает РИА Новости.
Тем временем, представители ВМС США заявили, что число погибших при стрельбе в комплексе зданий составило, по меньшей мере, шесть человек. В свою очередь, представитель больницы, куда доставили раненых, подтвердил информацию только об одном погибшем. Он поступил к ним со смертельным пулевым ранением в висок.
Сообщается также, что в перестрелке был ранен один полицейский.
Президент США Барак Обама подтвердил о наличии убитых и пострадавших при стрельбе на объекте ВМС в Вашингтоне. "Мы пока не знаем все факты, но знаем, что в нескольких человек стреляли, некоторые были убиты", – сказал он.
Напомним, ЧП произошло на этаже административного здания, которое занимается церемониальными и административными делами Военно-морского флота (ВМС) США. Правоохранители прибыли на место происшествия через семь минут после первого поступившего звонка.
Следует отметить, что речь идет о здании, расположенном на берегу реки Анакостия. Это старейшее помещение ВМС США, здесь расположены старая верфь и арсенал оружия. В офисе располагаются церемониальный и административный центр ВМС: штаб-квартира Военно-морского командования, военный трибунал, а также культурные учреждения – Морской исторический центр, Департамент морской истории и корпус ВМС.
Комментарии
Молодец, что завалил несколько подлых пендосовв.
А вот до тупой нации пендосов и англосаксов, которые провоцируют терроризм во всем мире, в том числе и в России, пусть доходит через жопу, если через мозги до них не доходит.
Очень жаль, что так и не ответили на вопрос о пендосах и англосаксах, провоцирующих терроризм в РФ. Видимо, банан мешает?
Так что и я могу пожелать Вам на будущее ни пера, ни пука.
Но если вас так волнует, то можете ознакомиться со списком хотя бы госсекретарей США, начиная с периода Горбачева.
Так что не надо тут переходить на то, что кто-то лично чего то знает или не знает.
Сами свой детский сад не разводите.
И до сих пор, например вот так с ходу в Англии обретается террорист Закаев и много других таких же выродков, которые ждут своевого времени.
Так что тетя, пошла ка ты в жопу со своими распросами тупыми.
Чеченец Закаев был гражданином СССР, но никак не англосаксом. Так дяденька и не смог ответить на мой вопрос.И правильно. Потому что, когда дурак с повреждённым темечком иолчит, никто не знает, что он дурак Ляпни ещё, какую нибудь грязную пакость на бис для шести единомышленников.
Так что дура, сиди и не крякай.
И помни, что до тех пор, пока вот такой бред будут нести там на западе, здесь в России каждая смерть пендостанца, тем более военного, будет вызывать только радость.
Все по честному. И ГЛАВНОЕ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ.
И запомни, что никакого международного терроризма нет вообще в природе.
Есть лишь подонки и негодяи, которых нанимает ЦРУ и которые время от времени выходят их под их контроля.
Они все эти террористы конкретные и при конкретных странах действуют.
Да и что такое международный терроризм тоже совершенно непонятно. Это опять все та же самя хрень, коей гавнюки из США награждают тех, кто не согласен с политикой США.
Одним словом, существо без признаков пола и совести.
Стадо парнокопытных уже устало стучать рогами по (-) и (+).
Что-то подсказывает, что это не последняя у них бойня.
Вот она настоящая дружба народов.
""Стрелявший был один."
"возможно", на свободе находятся еще двое стрелявших"
"число погибших....по меньшей мере, шесть человек."
"представитель больницы....подтвердил информацию только об одном погибшем."
"Обама....знаем, что в нескольких человек стреляли, некоторые были убиты""
Напоминает третьесортный боевик, в котором даже к финалу нифига не понятно.