Правозащитники: новый законопроект о мигрантах слишком жесткий
Предложение депутатов законодательного собрания Санкт-Петербурга о том, чтобы обязать иностранных граждан при въезде в Россию без визы иметь при себе сумму, шестикратную размеру прожиточного минимума лишь увеличит коррупцию. Так считает руководитель интеграционного центра «Миграция и закон», президент фонда «Таджикистан» Гавар Джураева. Об этом она рассказала «Русской службе новостей».
«Это очень тяжелая форма давления на трудовых мигрантов. Есть ощущение показухи. Поднимают коррупционный уровень легализации до небес. Те, которые могли бы быть нужны России, они уже не смогут сюда приехать.
Мы их наказываем за то, что они не могут вписаться в легальную систему. У меня подозрение, что есть очень большое лобби работодателей, которые не хотят иметь легальных рабочих, потому что они бесправны», — сказала она.
Ранее депутаты законодательного собрания Санкт-Петербурга внесли на рассмотрение Госдумы законопроект, согласно которому мигрантов могут обязать при въезде в РФ иметь не менее 36 тыс. рублей. Авторы документа предлагают обязать иностранных граждан при въезде в Россию без визы иметь при себе сумму, шестикратную размеру прожиточного минимума. На данный момент он составляет 6 тысяч 131 рубль.
Комментарии
Странно ,если бы выходцы из Чухмерии Чикистон считали по-другому.
У вас вся система построена на ВЗЯТКАХ!
И все это Законы - методика дополнительного их получения!
Он у меня - капитан, физик-математик!
УжОс!
Теперь понятно в кого ты, недоносок!
Больше мне не пиши, отвечать не буду!
С гадостью говорить!
15. 09. 2013
"Число людей, пропавших без вести в результате катастрофического наводнения в штате Колорадо, США, достигло 500. Пять человек признаны погибшими.
Наводнение началось в середине прошлой недели, когда в результате ливневых дождей, прошедших в Скалистых горах, горные реки вышли из берегов и затопили равнинную часть штата. Это наводнение стало самым мощным и разрушительным за всю историю штата Колорадо.Сильнее всего пострадал округ Боулдер с его центром - университетским городом Боулдер. На ремонт дорог и мостов там придется выделить 150 миллионов долларов, что в 15 раз превышает годовой бюджет местного самоуправления.Из зоны бедствия эвакуированы 4000 человек. Спасением людей занимаются несколько сотен национальных гвардейцев." Источник - news.israelinfo.ru
Прикинь, в России не погиб ни один человек! Это надо же светочам демократии так не любить свой народ и бросить людей на произвол судьбы. Деньги как всегда украли, а вода смыла все следы. Обамыш ващще латентный маньяк, с извращённой психол...
Вы всегда все врете!
Это во-первых и во-вторых, чем вы от США отличаетесь!
Там жители получат РЕАЛЬНУЮ компенсацию и РЕАЛЬНУЮ помощь от государства, а у вас один - звиздешь, ибо все раскрадут!
Как и в любой системе подобного рода, наиболее богатыми ее участниками являются те, кто держит под контролем колоссальный капитал. Речь идет об настоящей индустрии, оборот которой достигает миллиардов шекелей в год. И это лишь приблизительная оценка. Многие полагают, что речь идет о гораздо более крупных суммах, о которых ничего не известно - ни налоговым службам, ни общественности.
Раввин Пинхас Абухацира, 36 лет. Состояние – 1,3 миллиарда шекелей
Раввин Давид Раввин Хай Абухацира. Состояние – 750 миллионов шекелей
Рабби из Гуры, Яаков Арье Альтер, 73 гСостояние – 350 миллионов шекелей
ВОТ ЭТО ВОРУЮТ !!! :-))))
Хотели независимости?
Хотели!
Получили?
Да, получили, ну и пускай работают на процветание родной независимой страны.
Что касается работодателей, то вполне естественное желание бизнесмена снизить затраты. а мигрант-гастер это лучший выход, можно заплатить копейки, заставить работать без выходных, забыть о бытовых условиях и правилах техники безопасности.
Галка, на Алтушке сегодня не так много гастеров - расслабься!
Ты не от меня, галка, охреневаешь, а от собственной безнаказанности.
ты бы уняла свои эмоции, а то слюнями весь сайт забрызгала)))
смешная ты, и глупая))))
Ты этому набралась у своего "патрона" или всю жизнь собирала сплетни на своем заводе?
Назови мои "клоны", и тогда поговорим отдельно по каждому из них.
Я жду.
Это твое личное дело, клонируйся на здоровье, каждый развлекается в силу своего разумения. Поверь, мне абсолютно все равно, сколько у тебя аккаунтов.Это твое личное дело.
Можешь со своей сворой заминусовать мой аккаунт. Тут делать в общем не чего, обсуждения в стиле сам дурак, мне не интересны. Если бы не Александр Михайлович, я бы сюда и не вернулась)))
Я тебе говорила и ещё раз повторюсь: это не клон, а дополнительный аккаунт, который родился благодаря твоим с головенкой жалобам. Помнишь, я писала тебе, что не могу позволить всякого рода прохиндеям закрыть мне рот, когда есть что сказать?
И почему ты не обратила внимание, что я не пользуюсь другими акками, когда пишу с одного? Да и как я могу с них минусовать, если все мои аккаунты "Василина Хренова", "ВасилинаХренова2" и этот - в глубоком минусе?
А знаешь, почему "стотысячраз"? Или ты действительно недалекая?
Именно потому что я создам ещё сто тысяч акков, если понадобится, и тебя не спрошу. Я даже куплю сто тысяч модемов, если надо будет.
"Можешь со своей сворой минусовать меня". Ты о какой "своре" теперь мычишь?
Опять пытаешься за этими "громкими" обвинениями показать, что ты - белая и пушистая?
"Если бы не Александр Михайлович, я бы сюда не вернулась" - это что, он тебя здесь держит? И чем и по чем купил? Любишь его? Так и это не новость: вы оба - два сапога - пара.
И хватит пытаться мен...
=================================================
Легкой жизни захотела грантоедка?
Во-первых, где ты увиденл в России демократию, когда Путин по 282 статье сажает всех несогласных с ним.
Во-вторых, только имея в планах провести замену населения, можно оставить открытыми границы, чтоб вся Средняя Азия и Закавказье шастало в Россию, как к себе домой.
Только враги России могут не препятствовать тому, что все зверушки из Средней Азии рожают своих черномазых выродков бесплатно в московских и питерских роддомах.
Надо быть лютым врагом России, чтоб не препятствовать тому, что все азиатские выродки, живущие в московских подвалах, наравне с коренными жителями, идут учиться БЕСПЛАНО в московские школы, занимая места НАШИХ детей.
Неаааа...ты - не мой вариант!
Вали отсеееееедова!!!!!!!!!!!
По какому праву эта зверушка живёт в России и проводит политику во вред России и русским?
ВСЕЛЕНСКИЙ ПОЭТ АЛЕКСАНДР ГРЭЙ-БИРКИН
http://nm-union.ru/index.php/homepage/politika/natsionalnaya/817-svoi-sredi-chuzhikh-o-russkikh-detyakh-v-okruzhenii-migrantov