Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Лукашенко - следующий!
Народ источник власти, народ власть дал, народ власть отнял.
Если народ сказал уходи, значит собрал наворованное, сиди и жди суда.
Никому не позволено уничтожать свой народ!
Лукашенко - следующий!
с чьим мнением?
Не ешь грибы сырыми!
Обама не даром получил нобелевскую премию Мира. Он борется за мир во все мире.
К сожалению, наша реальность такова, что добиться мира сугубо дипломатико-политическими методами не всегда получается. Иногда необходимо показывать и силу.
Благодаря им в Сирии погибло десятки тысяч мирных граждан.
Живите честно, по Закону, и вам бояться будет нечего.
У каждого человека есть своё мнение, и оно не обязано совпадать с вашим.
Вы строите своё мнение на осколках своего воображения, а я на основе норм международного права.
Вы хоть когда-нибудь, хоть какой-нибудь закон читали?
Сам то понял, что спросил?
2. "законноизбранным" диктатор быть не может.
3. если бы ваши слова были правдой, то такие сценарии можно было бы проделать в ЛЮБОЙ стране, в том числе и европейской.
Но сомневаюсь я.
Переворачиваешь всё с ног на голову, ципляешься к каким-то левым фактам, которые берешь из головы )) Плетешь какие-то полупонятные реплики и думаешь кто-то твою пургу
всерьёз воспримет? Я тебя разочарую..., но дураков в этом мире остается всё меньше,
американцы уже вкусили все прелести Вьетнама, Ирака, Ливии, и это эхо еще о себе не раз напомнит! Именно поэтому они выходят сегодня с протестами во многих городах не только мира, но и самих штатов.
Знаю, ты снова будешь бубнить свой бред. Хотя какая разница, если тебе за это платят, верно?
Для определения таких сущностей как ты, сложно подобрать слова даже в самом могучем и богатом русском языке.
Обычно таким лже-ментам настоящие менты зубы все выбивают.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Полный абсурд. Мнение складывается на основе личного опыта и собственных впечатлений.
Законноизбранного президента можно назначить диктатором .
Такие сценарии можно проделать в любой стране имеющей неоднородный состав населения по религиозному или национальному признаку , что бы на возможных противоречиях противопоставить одну часть общества другой . И главное что бы был мотив -что грабить. Все спланировано и роли расписаны : Асад - диктатор , народ - терпилы , саудиты - спонсоры ,террористы - "повстанцы" Голливуд нервно курит .
Асад - это законно избранный президент Сирии.
А вот обамка, начав бомбардировку суверенно страны без санкции Совбеза рискует потерять легитимность.
не прибавит тебе ума.
http://www.newscom.md/rus/sammit-g20-rezko-obrivaetsya-obama-nazivaet-putina-oslom.html
Благодаря им в сША погибло десятки миллионов мирных граждан.
Благодаря им в сША погибло десятки миллионов мирных граждан.
Благодаря им в сША погибло десятки миллионов мирных граждан.
Пиндосы - устроят нам вечный мир.
как тогда с бомбардировками Ливии и Сербии?
"Экспорт революции невозможен"
Практически все арабские страны не приемлют алавитский режим в Сирии, а арабы его ненавидят. Несколько миллионов сирийцев спасаясь от режима находятся в эмиграции. Восстания против режима регулярны, предыдущее было в 1976-82 годах. В реалиях сегодняшнего дня продолжение существования этого одиознейшего режима вызов как арабскому миру, так и остальному человечеству. Однако режим продолжает держаться исключительно на штыках, в основном за счёт военной и финансовой поддержки Кремля.
- Уточните. О ком это!
- Причем толкует в выгодных только ему вариациях!
Между тем твой бздиловатый Обамка про Сноудена даже не заикнулся. А свои слова один на один Путину сказать побоялся, ибо знал, что тот его черную обезьянью морду быстро бы выкрасил в красный цвет.
Ну, да если не считать такой мелочи, как то, что уровень жизни сирийцев на несколько порядков выше, чем уровень жизни северных корейцев.
Кстати, а зачем путин закрыл разведбазу под боком у США??? В своё время СССР так отстаивала свои позиции на Кубе, что чуть Третья мировая не началась! А путин спокойно сдал! И кто у нас после этого подпиндосник?
Леонид Фейгин
Кто правит миром - КРИМИНАЛ!
Он войны разжигает в мире.
Народ от этого устал,
Но изменить всё он не в силе!
Какой бы строй не предлагали
И обещая чудеса...
Они давно всю власть забрали
И землю, воду и леса...
Живут рабы! И верят - Богу!
Не доверяют лишь себе.
Они - как все шагаю в ногу,
Вот так живут в любой стране.
Там хорошо, где нету нас,
Так говориться в поговорке.
Я так хочу, чтобы у вас
открылись бы - скорее створки.
Я знаю, что мы не слепы.
И знаю, что всё понимаем.
Нас давят, мы для них клопы...
Земля для всех должна быть - РАЕМ!
Леонид Фейгин.
1. Финляндия была частью РИ, а значит должна была стать частью СССР. То же самое с Фолклендскими островами.
2. Афганистан. Когда к тебе напором прет наркота из южных республик, по неволе начнешь задумываться... И мы так Афганистан разбомбили, что там образовались асфальтированные дороги, заводы, фабрики, шахты, а людям стало, чем заниматься, кроме, как орать "Аллах Акбар".
3. Грузия. Вот тут то вы меня рассмешили... И не надо мне тыкать фото Reiltals из Горэ. Эти фото распинали в пух и прах. И в саму Грузию наши войска не пошли. Испугались? Не смешите мои тапки, ТоварисЧЪ... Максимум три часа, и их правитель ел бы не только галстуки...)))
Что значит Мировое сообщество? Это группа государств, которая действует по общим законам? Когда такое было? Может во времена др. Рима, только что... Но там был монополитический Мир.
США, а точнее их хозяева с европейских островов, это добиваются...
Если США полезет в Сирию Начнут ронять $ и Евро.
Под тобой целая страна, перед которой не только Германия, а и вся Европа, в ЖОПЕ... Зачем Революция, в отдельно взятой стране... Тем более считается, что Германское правительствопомогала Ильичу.
Ты давай еще завопи, что мол зачем пендосам Аляску продали.
Я хочу, что бы до тупых сурковских тролльчат это дошло!!! Как оцениваешь (про ДУМАЕШЬ язык не поворачивается) - есть шанс на это???
========
А Вы почитайте. Зачем у меня спрашивать, если доступны первоисточники? Из них Вы узнаете, что речь шла не только об экспорте революции лишь в Германию, но и во всю Европу. Не надо молиться исключительно на "Википедию".
Даже у Шолохова в "Поднятой целине" (если читали, конечно) отражено: Нагульнов по ночам учил английский язык и объяснял Давыдову, что он учит его для того, чтобы принести пролетарскую революцию рабочему классу Англии. Мировая революция во главе с российским пролетариатом одно время была частью официальной идеологии Советской России.
А о чем пелось в известной песне М. Светлова "Гренада"?
"...Я хату покинул,
Пошел воевать,
Чтоб землю в Гренаде
Крестьянам отдать..." и т.д.
Таким образом, ленинская идея "мировой революции" вначале была непосредственно связана с ее экспортом в другие страны. Она, действительно, началась было в Германии, но была подавлена, если не ошибаюсь, в 1918 г. и тогда (вопреки Марксу) Ленин выдвинул тезис о "победе социализма первоначально в одной ст...
Не США воюют, а только их дубоватые президенты. Это - не американцы!!!
интересная теория. тоесть мнение финов не важно?
"Афганистан. Когда к тебе напором прет наркота из южных республик, по неволе начнешь задумываться... И мы так Афганистан разбомбили, что там образовались асфальтированные дороги, заводы, фабрики, шахты, а людям стало, чем заниматься, кроме, как орать "Аллах Акбар". "
А это вообще ложь
Асад будет и дальше бить всю эту сволочь.
Лукашенко тронуть не смогут, как бы не хотелось.
Россия рядом.
Кто осмелится? - покажи, юродивый..
Ждём-с!
Понял?
Ну, конечно, США не просто боятся, а бздят Россию.
Ты это уясни.
Соответственно, Сов. Россия, была вынуждена решать эту проблему, что называется - коренным образом.
Сов. Россия, действительно, социально и экономически здорово помогала Афганистану, что и обеспокоило капиталистический мир, что эта страна может влиться в состав Советской империи. Соответственно, и были предприняты действия с их стороны, что бы этого не случилось. Сейчас они поняли, что совершили глупость, пойдя на поводу капиталистического мира, который им ничего не дал. В итоге, Афганистан, опять снизошёл до уровня средневековья, а теперь воюют и с ними, кого в своё время посчитали - верными друзьями.
Американцы...
Я тебя тоже люблю, сибирское.
Афганистан. Кто по вашему, восстановил железную дорогу, и параллельно автомобильную Кабул-Кандагар? Я истории про Афган слушал из первоисточника, из уст своего отца. Когда на блок-посты, прибегали мальчишки с записками, где говорилось "Русские, мы ночью пойдём в атаку, спрячьтесь. Нам приказали." И сколько раз эту железную дорогу бомбили... А наши всё равно помогали, так называемому афганскому народу. Хотя на самом строительстве в основном были узбеки, таджики, казахи, жители средней
Работаешь???
НУ НУ НУ!!!
На боевом посту по защите прав и достоинства воров олигархов...
НЕТ ТОЙ СИЛЫ, КОТОРАЯ СМОГЛА БЫ ОСТАНОВИТЬ ШТАТЫ.
Увы - нет...
Почему молчит КИТАЙ??
Тоесть таким образом вы опрадываете любую агрессию?
ссылка:http://www.hrono.ru/dokum/193_dok/1938myunh.php
Разгром Польши в сентябре 1939 года http://www.great-country.ru/rubrika_articles/history/110502-02.html
Советская Россия, никогда не входила в союз с фашисткой Германией, хотя и находились во взаимовыгодных экономических партнерских отношениях. С фашисткой Германией, практически, вся Европа заискивала.
Если бы Сов, Россия, не вошла бы в Польшу, то, война Германии с Россией началась бы на два года раньше, я так думаю.
Советско-польская война и причина нападения СССР на Польшу.
http://www.hrono.ru/sobyt/1900war/1939pol2.php
Мюнхенский сговор позорная страница истории Франции и Англии и оони это признают. Пришло время и СССР/России покаятся за преступления
и пока ещё не исчерпала свой лимит )))
Тогда нечего на зеркало пенять, когда власть плюёт на ваше мнение, деля народ на людей первого и второго сорта, так же как и вы.
Называется - блицкриг.
Где-то это слово уже звучало ?!
то самолет от террористов спасают в одиночку,
то во время армагедона остаются с народом, в то время как все сваливают на марсы-венеры.
А в жизни все они марионетки дешевые не имеющие собственного мнения.
Мужиком был только Кенеди!
Выключи уже дуру )
Если ваши слова правда, то их мнение будет услышано, и операция по принуждению Асада к миру закончится в течении ОДНИХ суток !!!
Перед тем как янки вторглись в Ирак (где не справившись с сопротивлением, белым фосфором выжгли всё в радиусе нескольких километров), так вот, против этого вторжения были также более 60%. Ты какую-то пургу постоянно несешь, ЧИПнутое создание с вшитыми мозгами.
Так что не заливай!
А Вову нашего походу зашугали на Г-20.Он весь бледный ажно на пресс-конфернеции был.Пригрозили наверное денюжкой за кардоном, дочерьми, Олимпиадой и др.
Про Диму Айфонщики и речи нет.
Сначала говорили 3 месяца, теперь уже решили в течении трёх дней отбомбиться ...
Совсем "одинаковые" отрезки времени ))))
Ощущение как будто они в компьютерные стрелялки обыгрались.
Скажете Вьетнам?
За отказ освободить пленных американцев. США за неделю сравняла Вьетнама с землей не спасло и советская ПВО.
И Вьетнам в срочном порядке освободила американцев.
Кому интересно, погуглите Рождественские ковровые бомбардировки.
Плевала США, что русские понесли больше всех потери в 2 мировой и получила 75% Германии, всю Италию и почти всю Японию.
Более того в Берлине расположенной в центре русской части Германии, США хапнула тоже 75% города.
2) Англия- провинция США.
3) Это США подключила Францию к победительницам, чтоб СССР меньше досталось.
4)Югославы, поляки ито больше вклад внесли чем Франция, но долю не получили
А США и Китай не подпустила к суду над Японией, ни Англию, ни Голландию... они, американцы,- полноправные и единоличные победители над Японией.
2. США и сейчас провинция Англии. Англия - мировой финансовый центр... а тогда в 45-м была поболее чем США - Империя в которой не заходило Солнце.
3. см пункт 1
4. Все остальные оккупированные Германией страны в расчёт не брались вне зависимости от их вклада в общую победу.
==========
Это можно видеть по кинохронике, где одни американские солдаты в белых касках охраняют Нюрнберг.
Достаточно точечных ударов, чтобы вся эта кровавая паства Асада забилась под веники, и ждала справедливого возмездия за уничтожение своего народа!
Трехдневная операция это вполне нормально. Можно уничтожить ключевые позиции врага (Асада) и свести количество жертв к минимуму.
Всего то, на какуе ту сотню другую $ триллионов. Всего нечего просто прогулка по Б/Востоку!
А несогласные могут быть статистами в этом театре абсурда - кто же с ними считаться будет
«Сдам АУГ. В хорошем состоянии. Торг уместен. Звонить в барак, спросить Обаму»
А "Жидовский принцип ведения войн" вы не там ищите... там евреи, где вы привели примеры, не воевали... У евреев достаточно славная боевая история со дня образования гос. Израиль (1948)... "Жидовский принцип ведения войн" как раз там, в той истории войн Израиля, если вы специалист и интересуетесь...
Всё будет хорошо, союзники помогут.
Гейропа и Пиндосия, может перестанете выделываться и захватывать власть во всём мире пол видом демократии? Запомните, если взбесите Россию, они не выдержат и запустят "Тополь", либо "Сосна-11" и тогда можете забыть о своём ещё каком-то влиянии в мире. Рашу защитят комплексы "С-300" и "Яхонт". Дорогие Американцы и Европейцы не лезьте, если пиписка мала.
Пока - да, не ответит. Но начать можно с малого. Например, пусть покаются за Хиросиму с Нагасаки, или хотя бы за Дрезден, хотя лучше и за то, и за другое - а что? Нас то за Катынь, то ещё за что ну уж так зовут покаяться! Может, пора закинуть удочку? Затем спросить за остальные гадости "помельче". А там, глядишь...
И правильно думает.
... арабы тоже не дураки, янки втянут в разборки и на 2 года минимум ...
Сирия приглашает США и их марионеток в АД!
Панове,
поспішайте придбати квитки у театр військових дій.
Кращі місця - бель-етаж.
В партері може бути небезпечно - " а раптом не туди полетить"
:)))
Его давно надо было убрать!
Таких президентов под суд!
Один бомбардировщик заблудится и начнёт бомбить деревню, где родился весь род Обамы. Этому лётчику дадут Нобелевскую премию Мира.
31 августа 2013г. когда уничтодились 4 эсминца ВМС США и подлодки США и Британии