Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Там тоже во весь рост этнозамещение . Осталось ещё больше беженцев принимать . Нужны ведь инкубаторы для их производства . Аравия , Эмираты , Кувейт на одном месте вертели проблемы неграждан , пусть и соплеменников -единоверцев
что петь будут они и все либерасты???
что они пели когда штаты бомбочки теряли?
На следующий же день в Швеции найдут нарушения прав человека.
Райнфельдт такой же швед, как клювгант или баумгертнер.
===
А русские глупый и агрессивный - разбили шведов под Полтавой.)
И шведы все знают, но они там уже очень аполитичные, примерно как мы при СССР - работа-жена-любовница-выжрать пива с друзьями-поехать на море бухнуть - вот такие, далеки от политики.
То, что случилось в Норвегии с Брейвиком - пошло им на пользу - немного понимают, что к чему, в том числе и на БВ, немного разобрались даже с протестантизмом (тамлиеры - не христиане), примерно так.
На этом фоне вот такие личности получили указание центра мирового зла - втянуть Швецию в НАТО.
И они (личности) так и действуют, в этом ключе.
Вот и портрет этого "шведа", этакого БВ-викинга:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%84%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D1%82,_%D0%99%D0%BE%D0%BD_%D0%A4%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%BA
И кто сказал что шведы нейтральны? Во время второй мировой войны торговля Швеции с нацистской Германией составляла 90 процентов всей шведской внешней торговли.Обычное капиталистическое двуличье, снабжать нацистов стратегическим сырьем и одновременно представлять интересы СССР в Германии.
Встретится с Путиным - скажет Обама виноват, педы они такие, кто ближе, для того и в позу.
"Все великие страны ведут себя как бандиты с большой дороги, все малые страны - как проститутки" С.Кубрик
Они уверены, что США самый большой бандит, вот и метят его в свои сутенёры. Собственно и голубыми они все стали с поощрения США! Попробуй не дать такому уважаемому государству-демократизатору... права устанавливать свою мораль в чужих странах?
4 сентября 2013
http://vz.ru/news/2013/9/4/648689.html
=================================================
Пусть он её себе в зад...у заколотит!!!Будущим получателям премии просто отказываться от неё в протест Обаме.
Об этом сообщает Россия-24. Имена тех, кого выдвигали, до этого времени хранили в секрете.
Теперь оказалось, что среди номинантов был, например, Иосиф Сталин. Причем дважды: в 1945-м и 48-м годах. Претендовал на премию мира и Адольф Гитлер: в 39-м году его кандидатуру предложил один из шведских парламентариев
http://korrespondent.net/world/1269906-na-nobelevskuyu-premiyu-mira-vydvigali-stalina-i-gitlera
вы там славно потрудились все вместе: ты на клаве, твои друзья бомбили...
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".-
Сказал и в темный лес Ягненка поволок. http://www.stihi-rus.ru/1/krylov/3.htm
По данным sipri.org, расходы на оборону в 2012 году во всем мире составили 1,75 трлн. долларов США. Военные расходы США составили около 700 миллиардов! Фактически расходы США на вооружение, военную технику и оборону составляют 40% от мировых! В оборонке США занято большое количество людей - на 700 миллиардов долларов США можно обеспечить занятость более десяти миллионов трудоспособного населения. Подумайте сами о том, чем будет заниматься это население, если не будет сбыта их продукции? Кому можно сбыть крылатую ракету Тамагавк стоимостью полтора миллиона долларов, если не будет вооруженных конфликтов?
Кому нужна высокоточная бомба, напичканная современной электроникой и стоимость которой составляет 64 тысячи долларов, если не будет вооруженных конфликтов? Взято здесь http://gornomari.livejournal.com/290888.html
в каменный век за кого возьмутся потом вопрос .
а вот шведы на Обаму кладут (http://newsland.com/news/detail/id/1240800/)