В Екатеринбурге крокодил скрылся от полицейских в реке

В Екатеринбурге возле цирка, расположенного на берегу реки Исети, очевидцы видели сбежавшего и скрывшегося в воде крокодила.

В дежурную часть полиции поступило сообщение от жителя Екатеринбурга, что возле на берегу реки в районе цирка он видел крокодила, направляющегося в водоем. Звонивший мужчина сообщил, что никого из людей рядом с животным не было. Позже данную информацию подвертел и наряд ППС, дежуривший неподалеку и тоже видевший крокодила, но не успевший его словить.


В связи с данным инцидентом полиция Свердловской области обращается к жителям города, особенно проживающим в Ленинском районе, не предпринимать никаких самостоятельных действий при обнаружении животного. Необходимо проявить бдительность и поставить в известность органы правопорядка.