Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
-Ну, чего вчера интересного по ящику было?
-Да нифига.
-Опять делать нечего. Может, по пивку?
"Прокуратура проверит связь Ройзмана с преступными группировками"
Ааха)) С бандой навальной кучи:)))
Эх тролли,до сих пор не поймете,что не верит уже никто вашим подкаблучным "правоохранителям"
Ройзмана неоднократно пытались привлечь за действия против национальной преступности
а тех,что под боком воруют,тоже нельзя сажать?
Сажать надо всех кто ворует. Как Вы считаете приватизация 90-х это цивилизованное обогащение и мошенническое?
Как мне представляется, ребята их Екатеринбурга столкнулись с полицаями, прокурорами и чиновниками, которые крышуют наркоту и делают на этом бабло.
а дальше,товарищ сталинец, я говорю,что ты брехун и клеветник. И если ты докажешь документально,что "Путин-ставленник США", то я поставлю тебе ящик коньяка. А если не докажешь,то с тебя хотя бы бутылка.
Принимаешь пари?
Только без ссылок на брехливые прокоммунистические сайты, а на серьёзные документы,которые можно проверить.
Тут все факты будущего разграбления на лицо, точнее на фамилию.
Будут.
фамилия не та
скорей всего, после того как изучил его подробней
фамилия не та
в реальности те кто идёт на выборы официально в половине случаев безработные живут за счёт жены
и лишь 5-10% кандидатов в местные органы власти получают больше меня
какой заработок у Ройзмана не знаю
знаю что он идейный, а у такого заработок может быть любым
это однозначно был бы фашизм
Объясняю. Создали этот лютый шедевр для нас, Уральцев четыре москвича.
Леонтьева, по прозвищу Лемур, конченая нарколыга и наркоторговка, которая не прекращала колоться даже когда была беременной, родила ребенка наркомана, сейчас ее лишают родительских прав, мало того, в настоящий момент она сидит за торговлю наркотиками, что для нее не плохо, потому что муж ее от наркотиков умер.
Полицейский Строганов, которого сюда перевели из Москвы, явно не на повышение, а скорее всего, просто спрятали.
Полицейский Мезитов, тоже приехавший из Москвы, которого с Уралом связывает только то, что какой-то родственник сидит в Тагиле, на 13 за вымогательство.
И, наконец, сам потрепанный Караулов, который имел наглость меня, свободного человека, хватать за пальто и настойчиво зазывать в свою передачку.
Мне 50 лет. Ни разу в жизни я не пользовался услугами проституток. С чего вдруг Караулов решил, что я сделаю для него исключение?&qu...
НИ ОДНОГО!!!
"Далее собеседницей Караулова стала бывшая узница ФГБН Кристина Леонтьева, которая добровольно пришла в фонд за помощью, а затем не знала, как сбежать – от избиений, наручников, системы пыток, карцеров и прочих «оздоровительных процедур». «При мне принесли девочку Татьяну Казанцеву, Игорь (Шабалин) ее ударил ногой, она потом в фонде погибла», – вспоминает Леонтьева. «То есть фонд – это частная тюрьма с наручниками, карцерами, пытками и прочим. Здесь людей забивали до смерти. Причем, это тюрьма, в которой зарабатываются деньги», – делает вывод Караулов. Расценки «за отдых» в ФГБН, по словам Леонтьевой, действительно довольно конкретные – в среднем 20 тысяч рублей в месяц, и в разы дороже, если речь идет о вывозе жертв, к примеру, из Москвы – это стоит уже 160 тысяч рублей."
Да в тюрьме его место, уголовная сущность человека не может измениться!!!
Да это и по его бандитской роже видно!
А показания наркоманки ничем не хуже показаний уголовника Ройзмана.
Ройзман сидел не случайно за драку или единичную кражу. Преступления он совершал целенаправленно и осмысленно.
Судимость снять можно, а вот сменить преступную сущность невозможно!!!
Система - это очень серьезно и в помощниках одни уголовники. Система не может работать на одном альтруизме, ей нужны деньги, ей нужна для крыши власть.
в какой-то передаче.
Не погашена, а снята Это две "большие разницы"
"Те кто власть захватила и в мундиры незаконно обрядился" - ни один факт захвата Путиным власти миру неизвестен. И как вы определили, что в "мундиры обрядились незаконно"? У вас есть судебное решение, подтверждающее такую незаконность?
"Глав.пахан ваш" - это кто? Мы законопослушные люди, паханов у нас нет. А если речь о Путине, так он не пахан, а Президент, и не "ваш", а российский.
Уголовные дела были заведены и прекращены. Есть большая разница между возбуждением уголовного дела, прекращенного за недоказанностью, и осуждением за преступление
"за бабло рассосались..., на мой личный взгляд" - а на мой личный взгляд некто под ником Перфоратор питается исключительно мясом убитых им людей. И что дальше? Такие "личные взгляды" можно штамповать пачками, только цена-то им - слюнявое дерьмо
"И в этот раз облажаются" - а если нет, вы, конечно, закричите, что всё подстроено и подделано
Партии коммунистов и лдпр замерли в росте. Партия прохорова этакое эфемерное образование, которую топит своим присутствием сам Прохоров. А остальные вновь образовавшиеся это такой мизер, что в процент ошибки не входят. Вот и поднят тренд - не честные выборы, подтасовки на выборах. Пример Гудков Г. кандидат в губернаторы подмосковья - владелец ЧОПов и пр. ООО, ЗАО ну кто его выберет, я смотрел его встречи с избирателями - одно недоумение. Вот он и будет кричать о фальсификации.
Думаю другие кандидаты из этой же оперы.
А проверять связь Хуйвашева с теми же группировками никто не хочет.
Жида надо сажать . Караулов молодец вывернул наизнанку эту жидовскую тварь.
вот и вся проза жизни! А караулов обычная шестерка,
кто влиятельнее из этих жидов, тому и подпевает.
есть что по сути
У нас сейчас все общество похоже в криминале, если смотреть с разных ракусов подхода.
Миллионы дающих и не менее стерегущих, мое мнение вылечить можно только временем
ЛЕВОСУДИЕ в стране
Громко процветает,
Непонятно только мне,
Кто об этом знает?
Нет такого человека
В нашей высшей власти,
Не нужна судам опека,
Справедливость дайте!
Кто исправит положенье
В нашенской России?
Где набраться нам терпенья?
Зря писал стихи я !
"Моменты истины" лопатой разгребая, нашёл следак на Ройзмана намёк. Ему и невдомёк, что жопу подтирая, сам прокурор его и обронил.
И что это за статья такая : " за связь с этническими группировками"?
а не пора ли проверить прокуратуру свердловской области на связь с преступными группировками и наркомафией??? уж очень старательно они борются с "городом без наркотиков"
Найдёте без труда былины про ментов, служб наркоконтроля, ФСБ, разведки (фирма Фаринвест)
с наркодельцами, и разносчиками (цыгане и пр).
И вдруг, они - крышуемые Кремлём, заволновались!
Честный и не покупаемый в их огород пытается забраться
Как они мзду в Кремлёвский общак собирать будут?
Комментарий удален модератором
http://shturmnovosti.com/view.php?id=45258
(Советник генпрокуроров СНГ замир абдулкеримов, сбивший насмерть москвичку, скрылся в дагестане)