Вы одобряете табу Путина на однополые браки в России?

На модерации Отложенный

Согласно последним указаниям мирового гомосексуального и педофильного лобби, президент РФ В.Путин должен срочно пойти на ряд кардинальных уступок в вопросах пола.

А именно: отменить закон запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, разрешить гей-парады и регистрацию однополых браков.

Однако не секрет, что нахлебавшаяся западной «толерантности» нормальная мировая общественность с надеждой смотрит как раз на Россию: устоит или дрогнет?

Понятно, что если дрогнет, то по традиционным семейным ценностям, институту семьи, а с ними по самому государству будет нанесен смертельный удар. Поскольку у нас испокон веков семья – ячейка общества.

В России у «толерастов», как известно, очень много сторонников. Читаю на нашем портале признания прославленного «борца с коррупцией»:

- Я считаю, что люди имеют право оформлять между собой гражданские взаимоотношения так, как они хотят нужным, – признался кандидат в мэры Москвы.

- Кто там они, мужчины, женщины, бабушка и бабушка, дедушка и дедушка – мне все равно, – заявил оппозиционер, добавив: «Пожалуйста, я не возражаю, если появятся «либеральные города», где законодательно можно будет регистрировать однополые браки».

И как тут быть? Если ты, допустим, поддерживаешь неуступчивость Владимира Владимировича, то ты «пукинист» и «пукиноид». А если одобряешь «однополые инициативы» Алексея Анатольевича, то кто ты тогда?

Вы одобряете табу Путина на однополые браки в России?