Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
-------------
Это хорошо... Химоружие у Сирии пока еще в руках
по ситуации видно, что, скорее всего, имела место изощренная пиндосовская провокация с использованием предателей или перебежчиков из числа военных правительственных войск Асада, осуществивших атаку...
...по ситуации видно, что, скорее всего, имела место изощренная пиндосовская провокация с использованием предателей или перебежчиков из числа военных правительственных войск Асада, осуществивших атаку...))-опять уникальные способности,уникальна прозорливость,человек- ренген,ВЫ случайно не из ФСБ,а может быть...из ЦРУ,а может ВЫ в МИДе советник Лаврова по востоку??
Нееет, это уже не давление, это уже силовая акция. Уговоры закончились, хватит. Пора уже по счетам получить асаду. И он обязательно получит.
Обсуждают вторжение. Вот Германия пообсуждала и решила не вторгаться. Так и остальные сделают. Ведь это же преступление! По явно ложному поводу вторжение в независимое государство, поддержка терроризма в открытую!
Слышишь, ландух? Это ПОДДЕРЖКА ТЕРРОРИЗМА! Так что ответите за все.
не дождетесь!!! :)))
А кто знает?Одно наводит на размышления -не сильно торопятся империалисты и сионо-фашисты нападать на Сирию.
"Уйди в сторону, обеспеченный человек, мы тебя больше не тронем". Не понимали. Ощущение, что у лидеров небольших богатых тоталитарных государств на каком-то этапе их правления возникает надлом. Они начинают искренне верить в своё "величие". Потом приходит абзац с полным набором средств. Вначале - устрашения. Потом - уничтожения. Абзац безжалостен и не имеет никаких национальных или социальных предпочтений. Его предпочтения - матценности. Его идеология - сугубый монетаризм. Не испорченный сентиментами.
А хищники своё дело знают. В любом случае, у Сирии не будет больше спокойных дней. С Асадом или без него.
бежалась. Пожелаем удачи Асаду и сирийскому народу, спокойствие им точно не светит.