Путин 26 августа проведет в Кемерово заседание по ТЭК
Владимир Путин 26 августа проведет в Кемерово заседание Комиссии по вопросам стратегии развития ТЭК и экологической безопасности
Президент России Владимир Путин 26 августа совершит рабочую поездку в Сибирский федеральный округ - город Кемерово, где проведет четвертое заседание Комиссии при президенте Российской Федерации по вопросам стратегии развития топливно- энергетического комплекса и экологической безопасности. Об этом сообщила сегодня пресс-служба Кремля.
"В ходе заседания планируется обсудить вопрос реструктуризации угольной отрасли и реализации социальных мероприятий. Основным акцентом обсуждения станет развитие внутреннего рынка угля за счет усиления угольной генерации в энергетике и ЖКХ", - сообщили в пресс-службе.
В заседании примут участие постоянные члены Комиссии, федеральные министры и главы федеральных служб, губернаторы, а также руководители крупных добывающих компаний.
По итогам 2012 года угольная промышленность продемонстрировала рост по всем направлениям отрасли: добыче, переработке, экспорту продукции. Планируется, что в режиме видеоконференции Владимир Путин свяжется с несколькими угледобывающими предприятиями страны.
Комиссия была образована в соответствии с Указом президента № 859 от 15 июня 2012 года. В ее состав вошли представители крупного бизнеса и органов государственной власти. Среди основных задач Комиссии - координация деятельности органов власти всех уровней по развитию ТЭК, обеспечение промышленной, энергетической и экологической безопасности, рационального использования и эффективного воспроизводства минерально-сырьевой базы.
В ходе посещения угольного края президент также проведет неформальную встречу с шахтерами Кемеровской области, добавили в пресс-службе.
Комментарии
А куда ты меня запишешь- мне фиолетово.
Значит модульные газовые котельные только построенные будут менять еще на более новые угольные кочегарки?
Какого же черта вы не отвечаете за ваши поступки,
ссыте в подъезде, плюете в лифте, бросаете мусор мимо урны, ездите не по правилам, не уступаете место в общественном транспорте, даете и берете взятки, напиваетесь вдрызг, не уважаете свою историю и культуру,
а также расхищаете бюджеты, вывозите капиталы, пилите, катаете
и при этом киваете на других, возводите поклепы, клевещете, сваливаете свою вину на других,
нахально врете, занимаетесь педофилией, итп
?
Не знает ли кто,
что такое "угольная генерация",
и какие последствия ее усиления ожидаются в дальнейшем совершенствовании ЖКХ?