Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Власти гораздо милей и ближе правый либерал Навальный, чем левак Удальцов
Но я всё-равно пока Удальцов замурован,за Н агитировать буду,либо он пусть дальше раскачивает,либо облажается--меня оба варианта устраивают. Пусть буржуи почву для левых готовят,как в феврале 17-го.
Александр, на ветке "Мосгорсуд отказался назначить экспертизу почерка Путина"
Сегодня в 10:57, я высказался по части скволыжничества Навального вокруг оформления "согласия" Путина, рассматриваемого мною как неграмотное требование. Посмотрите пож. Важно знать Ваше мнение.
Читать следует:
Удальцов - левак...и по определению (если нет личного) должен поддерживать.
Все навальный, навальный...
Кстати сегодня в Аргументах Недели (вобщем-то про- Путинское издание, хотя и несколько скрытое) статья, где Навальный рассматривается скорее в положительном аспекте...
Сценарий спектакля сложен и нет его пиратских копий
Пингвины штурмовать Кремль не в состоянии.
"Как вы относитесь к решению Удальцовых поддержать Мельникова?"
Или вы сформулируете как-то иначе?
Так и у вас получилось.
Я еще год назад - понимаете - год назад писал здесь на Портале, что Удальцову нужно порвать с Навальным.
Ибо миром правят не просто интересы, а классовые интересы.
Что общего было у левака Удальцова (хотя бы на словах, в лозунгах, в программе) с мелким жадным буржуйчиком и ставленником "Госдепа" Навальным
ничего сенсационного тут нет. правильно сделала. уважаю ее позицию, только две реальные кандидатуры
Мельников и Удальцов. нормальные люди будут выбирать из этой пары. дебилы и полу-дебилы будут голосовать за собянина.
Ибо миром правят не просто интересы, а классовые интересы.
Что общего было у левака Удальцова (хотя бы на словах, в лозунгах, в программе) с мелким жадным буржуйчиком и ставленником "Госдепа" Навальным?
Коммунисты уже показали, что сидят в одном из карманов пиджака Путина.