Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
===================
Мясо сложно подделать)))
Сколько живу, никогда мясной павильон на нашем рынке не пустовал (разве что в начале 90-ых, сразу после падения СССР, но такие Апокалипсисы я в расчёт не беру). На прошлых выходных наблюдал там больше сотни продавцов. И это явно жители окрестных деревень, а не какие-нибудь наёмные продавцы какого-нибудь чурбана (они все ВОЗЛЕ рынка торгуют фруктами, чтобы местовое не платить).
А откуда у вас инфа о том, что в Украине нет своего мяса ?! Из статей типа "Украина покупает сало в Польше" ?!
:)
кстати не исключён вариант обратных поставок полуфабрикатов с какой-нибудь китайской пластмассой внутри.....
В связи с падением спроса на мясо, на рынках оно лежит,, несмотря на то, что его производство упало в разы.
Спрос на мясо падает из за низкого уровня жизни. Маленьких з.плат.
"не исключён вариант" - хорошее заглавие для вашего комментария.
НЕ исключены так же другие варианты, о которых вы НЕ написали :)
Что ещё сказать ?! Люди чаще едят курятину. Но от мяса никто не отказывался.
Лично я предпочитаю хорошую рыбу и солёное с чесноком сало, подчерёвок. Поэтому мясо покупаем нечасто. Я вообще как-то ровно отношусь к мясным продуктам, акцентирую на них внимание как только начинается сезон шашлыков в мае.
Тебе должно быть достаточно описания картины мясного павильона рынка моего города, если у тебя патриЁтизьма не зашевелиться, как в прошлый раз, когда ты заявлял, что в России даже не пахнет украинским продуктами питания и даже звонил в г. Артём, что возле Владивостока, в поисках украинских продуктов. Вот это, действительно, было смешно :)
Украина это не Киев, с мясным павильоном. Киев, это нахлебник - грабитель страны. Такова судьба всех столиц. Украина, это то, что находится за пределами Киева. И истинную картину рисуют не твои слова, а цифры дохода людей живущих на территории страны, цены на продукты и покупательная способность укра.
Во вторых, истинную картину рисуют слова очевидцев. Словам можно верить, а можно НЕ верить, так же, как и данным какой-то статистики, каких-то соцопросов, и т.д. и т.п.
Ты будешь верить всему, что вкладывается в твой шизопатриЁтизьм.
Китай крупнейший экспортер мяса.
а хохлы сами мясо недоедают, и скоро будут меньше есть чем китаец.
Новости /
Дальнее зарубежье /
Потребление мяса в Китае теперь вдвое больше, чем в США
787
p.s: Ты тролль.
А мясо отправлять в Китай.
Предлагаю наладить экспортную линию.
... ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ...
... китайцы всю сознательную жисть на рисе сидят ...
... так что надотЬ украм рис взращивать, ну иль кукурузу ...