Рогозин: процесс регистрации концерна "Калашников" завершился
Процесс регистрации ОАО "Концерн "Калашников" завершился. Об этом заявил 12 августа в своем микроблоге в Twitter вице-премьер России Дмитрий Рогозин.
"Концерн "Калашников" только что получил официальную регистрацию. С днем рождения! И удачи в большом деле!", - говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что концерн может начать работу в канун Дня оружейника в России, 18 сентября.
Дать новому концерну свое имя согласился конструктор Михаил Калашников, который многие годы работал на "Ижмаше", сообщает ИТАР-ТАСС.
Концерн "Калашников" становится единоличным исполнительным органом другого ижевского завода — "Ижевский механический завод". Сегодня "Ижмаш" — это многопрофильное предприятие, которое выпускает кроме автоматов, пушек и артснарядов, еще и охотничье оружие, а также станки и инструменты.
Объединение всех производств под одним названием, как ожидается, сделает всю продукцию более конкурентоспособной.
"Ижмаш" и "Ижмех" входят в состав госкорпорации Ростех, до декабря 2012 года — Государственная корпорация "Ростехнологии".
В будущем в концерн "Калашников" войдут НИТИ "Прогресс", Вятско-Полянский завод "Молот", КБАЛ Кошкина. Возможно, что со временем концерн объединит и другие предприятия производства боеприпасов и стрелковой отрасли.
Концерн "Калашников" консолидирует активы и ресурсы стрелковой и боеприпасной отраслей России.
Комментарии
Сейчас Быдлоф заглаголет про Рогозина
Из фильма "РОССИЯ С НОЖОМ В СПИНЕ" ...
Кстати - запрещенный фильм. Не качайте его, а то вас могут посадить.
Так вот, в этом фильме Рогозин говорит, цитирую:
********
"Я считаю предателем Кудрина, Зурабова. Я уж не говорю про Гайдара, про Чубайса, про Ельцина.
И я удивлен, как ведет себя президент России Путин. Потому что до сих пор у меня какие-то внутренние сомнения.
Он говорит правильные вещи. Все, что он делает - абсолютно противоположно его словам.
Возникает ощущение, что власть ничтожна слаба и поэтому всякого рода мразь заполонила все.
Эта власть - либо коррупционеров, либо предателей.
Но проблема в нас. Мы при этом смотрим на все, сидя на кухне, хлебаем борщ и говорим:
-Во, суки! Продали Россию !
Сегодня у руководства стоят люди - антирусские, антихристианские.
Православие для них - это маргиналы, краснокоричневые, патриоты, фашисты.
Для нас реальный организованный противник здесь находится, а не в Израиле и не в Лондоне."
С тех пор, когда Рогозин костерил Путина, прошло много лет.
Изменился ли Путин с тех пор ?
Не изменился.
Значит, если теперь такого же (не изменившегося) Путина уже не критикует Рогозин, значит изменился сам Рогозин.
Почему Рогозин изменился, когда ?
Тогда, когда от Путина Рогозин получил портфель и, соответственно, толстую зарплату и доходы.
С тех пор он и заплыл жиром.
И не только заплыл, но и выходит на митинги в поддержку Путина, которого когда то ругал !
Я имею ввиду Поклонную Гору, на которой Рогозин лизал Путина с Кургиняшкой, Дугиным, Шевченко, и др. холуями власти.
И теперь Рогозин смотрит на всё, сидя на кухне, хлебает борщ и говорит:
-Во, суки! Ругают моего любимого Путина !
Раз речь зашла о консолидации активов, значит опять будут воровать.
Там показывали, как друг Путина Ельцин - расхерачил парламент.
Кстати, Путин тоже участвовал в этом тягчайшем преступлении
http://shturmnovosti.com/view.php?id=39764
(Рогозин прихватил заводик сыну)
Не надо их так часто упоминать, а то они вам сниться начнут.
Не позорь русскую нацию...
Критиковать евреев легче, чем думать своей головой, вот рабы и критикуют сидя на своих дырявых диванах в грибковых квартирах, где туалет воняет так, что все крысы сбежали.
Можешь обучаться, если заставить, можешь.
Я когда покупал квартиру у евреев - был неприятно удивлен дважды. Во-первых, они надули меня с ценой. Подписали договор, дали задаток, а потом они вытащили какую-то сраную бумажку и говорят, что не могут продать дешевле чем (на 50 000 дороже обозначенной в договоре суммы). Какой-то родственник у них помер. Хрен с вами, подавитесь, знали суки, что мы свою продали и уже по времени не было возможности дергаться.
Но больше всего я был поражен, когда въехал в квартиру. Она ВСЯ была заражена тараканами. Я НЕ знаю, как они их разводили, но в жизни встречал только одну семью, способную довести квартиру до такого состояния. В итоге пришлось еще вкладываться в ремонте сверх запланированного.
Вот уже 5 лет как живем и никаких тараканов более не видали.
т.ч. вся грязь от вас, жидов.
То не дворник, не лакей,
Он повсюду рулевой,
Жид пархатый с головой.
Евреи, евреи, ну и умные ж евреи...
Да, бабка у этих рулевых жила в чулане, раскладушечка у нее там стояла, у меня там чулан, как и положено, собака там же живет, закуточек у нее.
Никто ведь не станет ненавидеть незаметный народец вроде эскимосов.
Мы - русские - слишком трепетно относимся к такому явлению, как русофобия.
Нам почему-то кажется, что весь мир непременно должен нас любить и быть нам за что-то благодарен. А если кто-то где-то проявляет к нам враждебность - явную или скрытую - то это всё, конец света. Нам тогда становится очень плохо, мы грустим, впадаем в стопор, истерику, пытаемся кому-то доказать: «да если бы не мы, то вообще бы тогда…»
Как не грустно, но мы всё больше становимся похожими на евреев, которые при любом их упоминании не в превосходной степени, тут же начинают вселенский ОР об антисемитизме.
Камрат, когда делаешь откуда-то копипаст - ставь в кавычки, ну ты же не первый день на русском пишешь, ну право слово, никто тут не поверит, что вы, евреи - русские.
Ну извини, я не христос, которого кстати жиды распяли. Видимо из этих твоих чувств, как это: "нелюбовь, неприязнь, враждебность, ненависть"?
Я к чему, не вызывают у меня хитрожопые люди, какой бы они ни были национальности - любви. Настороженность и брезгливость, вот это пожалуй самое оно.
Я тебе открою секрет, который вы евреи все равно понять не сможете, нету у нас ненависти к вашему народу. Даже к янки ее нету. Потому что есть понимание, что народ - не правительство, народ там не является выразителем тех действий, которые против нас предпринимаются. А любить вас никто не подряжался. Любовь надо заслужить, но сначала - уважение и доверие. Есть в твоем словаре такие понятия? Рекомендую изучить.
А касательно того, на кого мы похожи - мы меняемся вместе с миром, к сожалению, не получается менять мир под себя так, как ты считаешь правильным. Просто делаем выводы.
Национализм плох тем, что он пытается отгородиться от другой нации или людей других взглядов; и получить преимущества или обвинить их в своих бедах.
Любая нация может заставить уважать себя только знаниями, опытом, талантом, интеллектом, умением лидировать в обществе.
В то же время эти качества позволяют нации своевременно распознавать и пресекать любые поползновения зла, обмана, насилия.
Такой нации не будут страшны никакие враги, потому что она (умная нация) всегда будет иметь над ними преимущество и превосходство.
Мы же русские в своей массе глупы, ленивы, необразованны, много пьём и пытаемся переносить свои проблемы на евреев, либералов, внешних врагов и т.п.
А кто может обмануть дурака, естественно тот, кто умнее. Справедливости ради надо научиться отличать ум и добро, от подлости и зла. Поэтому среди тех, кто нас умнее, грамотнее, креативнее, и кого мы виним во всех наших бедах, бывают разные люди хорошие и плохие.
И ещё, У меня был друг еврей, простой бесхитростный парень, после окончания института добровольно поехал ликвидатором в Чернобыль. Получил дозу и чере...
Поэтому сделал вывод , что ВСЕ евреи разводят тараканов...
Семья, про которую писал - не евреи. Просто распизд..
И единственный раз имел дело с евреями : на*бали, + жуткий срач и антисанитария.
Если есть вопросы про тараканов - читайте весь топик, вырывать запись из контекста в данном случае неверно. Речь была о том, что тут куча провокаторов и среди них множество евреев выдающих себя за русских. И все льют слезы крокодильи за судьбу России, на самом деле являясь русофобами. Читайте короче..
Я не читал все посты . Я прочитал пару постов. И в одном из них увидел откровенную чушь. Что и отметил сразу же. Слез не лью . Работаю себе и никто мне не нужен. Ни Камрат , ни Комбат , не автомат...
Де кінські танці???
Видовища! видовища!
Надеюсь, за использование своей фамилии, как бренда, настоящему Калашникову что-то перепадёт?!
А справа дійсно велика. Чим більше людей вб'є
"Калашников" - тим краще.
:)))