Израильтянки предпочитают русских и восточных европейцев

Какую сперму предпочитают израильтянки? Согласно результатам проверки запросов клиенток местных банков спермы, выяснилось, что они считают идеальным биологическим отцом своих детей высокого светловолосого и образованного выходца из России или Восточной Европы.

Если вы высокий, светловолосый, образованный, с голубыми глазами, выходец из России или Восточной Европы, знайте, что клиентки израильских банков спермы предпочтут вас в качестве биологического отца своих детей. К такому выводу пришли журналисты газеты Calcalist, которые проверили запросы израильтянок, обращавшихся в последнее время в банки спермы. Результаты практически идентичны по всей стране, отклонения от этого "норматива" – минимальны, отмечает издание.

Так, например, в больнице "Ихилов" в феврале этого года самым большим спросом пользовалась сперма молодого светлокожего уроженца России, чей рост 185 см, а глаза – зеленовато-карего цвета.

В больнице "Элиша" самой предпочтительной оказалась сперма трех уроженцев Восточной и Центральной Европы, чей рост составляет 180 см. В больнице "Шиба" 10% обратившихся женщин в феврале этого года выбрали сперму молодого шатена, уроженца Восточной Европы, ростом 180 см, медика по профессии. Все 250 женщин, пришедших в этот банк спермы, отказались выносить ребенка, зачатого от студента с египетскими корнями, чья кожа и волосы темны, а рост составляет 175 см. Не помогло даже то, что, по описанию работников банка, он очень красив и имеет телосложение атлета.

В банке спермы больницы "Ассута" особой популярностью пользуется семя семи доноров – им воспользовалась половина обратившихся туда женщин. Только один из них – темнокожий уроженец восточной страны. Рост всех семерых – более 180 см. Как подчеркивает издание, в некоторых больницах ощущается нехватка "популярной" спермы.

Источник: http://izrus.co.il/obshina/article/2013-08-12/21967.html

423
8901
0