"ЕР" нацелилась на 97% мандатов на выборах в Подмосковье
На муниципальных выборах в Московской области, которые пройдут 8 сентября, зарегистрировано более тысячи кандидатов от «Единой России». Это составляет 97% от общего числа мандатов, сообщила в среду, 7 августа, пресс-служба регионального отделения Партии.
«Регистрацию прошли 1 252 кандидата «Единой России». Это 97% от общего числа мандатов. Если расшифровать эту цифру, то картина следующая. По муниципальным районам и городским округам зарегистрировано 10 кандидатов на должности глав (90,9%) и 171 кандидат (96,6%) на должности депутатов местных советов», - цитирует секретаря Московского областного отделения «Единой России» Сергея Юдакова РИА Новости.
Он уточнил, что на должности глав городских и сельских поселений от Партии регистрацию прошли 75 кандидатов (93,8%) и 996 кандидатов (97,5%) – в местные советы депутатов.
По словам руководителя исполкома регионального отделения «Единой России» Подмосковья, депутата Мособлдумы Владимира Шапкина, столь большой процент выдвинутых кандидатов объясняется сформировавшимся и постоянно пополняющимся кадровым резервом.
«У нас постоянно ведется работа в 72 местных отделениях. Областное отделение «Единой России» - это почти 70 тысяч членов Партии, плюс сторонники, а также представители общественных организаций, с которыми у нас налажены давние партнерские отношения», - сказал Шапкин.
Комментарии
Альберт МУХАМЕДЬЯРОВ: "Единая Россия поступила подло, бросив нам перчатку войны. У нас сегодня полное моральное право показать, - кто же они есть на самом деле".
http://bashmedia.info/video/novosti_bashkirii_2_avgusta/
Единороссы Башкирии, сначала отчитайтесь на что потратили деньги от продажи 168 000 000 т. нефти ,а потом избирайтесь. Это вы украли у каждого жителя Башкирии 20 кв. метров жилья или 1 200 000 рублей.
В Норвегии нефть объявлена достоянием народа, как и все природные ресурсы страны. Деньги от нефтяных доходов идут на социальные программы.
Это – основные темы, которые интересуют Башкортостан в составе РФ. В чем логика? В уровне и качестве жизни. 1993 год стартовые условия ,БАШКОРТОСТАН ,Чехия,Словакия. Уровень и качество жизни: Республика Чехия и Республика Словакия 18000 $ в год на 1 чел. на 2012 год. Республика БАШКОРТОСТАН 6000 $ в год на 1 чел. на 2012 год. Где за 2012 добыто 14 000 000 т. нефти x 12 лет = 168 000 000 : 4 000 100 чел.= 40 т. на чел. Вот в чем логика. Город Уфа , где половину города составляют дома развалюхи 1890 годов и сплошная бедн...