Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Максимальное количество автомобилей на 1000 населения - в Италии и Люксембурге: по 610.
Не всегда количество автомобилей напрямую связано с уровнем жизни. Так, в очень богатой Дании на 1000 жителей приходится 385 автомобилей. Вот решили многие датчане, что с литром пива в желудке удобнее каждый вечер идти домой пешком, а не терять водительские права из-за повышенного промилле.
Комментарий удален модератором
наши-же чушки из кожи вылезут, залезут в долги либо родителей разорят... НО!
обязательно будут ездить на любом хламье (если денег не хватает на новое).
процентов 40-50 молодёжи уже ездят на личном авто, ещё не начиная трудится ....
Только и умеют что ПОТРЕ_БЛ.. ЯТЬ и ПОТРЕ_БЛ.. ЯТЬ.... без головы...