Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
 
                                 
                                 
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                        
Комментарии
"..Твои знания нулевые и не тебе судить.." не тебе решать))
"..кьто.." - язык подучи))
p s смени ник - не соответствуешь))))
Перешёл на пафос. Ну вот. Теперь я точно знаю что ты тролль. выдал себя.
Уж если мои знания нулевые, то о тебе и говорить нечего. Да и вообще ты кто такой что бы судить о моих знаниях? А никто. Как раз тот самый ноль.
Тролль меня учит что мне делать))). Если ты учишь меня что мне делать, то я знаю куда тебе идти.
"..Перешёл на пафос...." мне жаль тебя, маугли))
"...Да и вообще ты кто такой что бы судить о моих знаниях?.." твой учитель с розгами)))
"..Перешёл на пафос...." мне жаль тебя, маугли))...Это ты тарзан. Так как ты в исламе. И другим не можешь быть по определению.
"...Да и вообще ты кто такой что бы судить о моих знаниях?.." твой учитель с розгами)))....Точнее с рогами и с 6 палаты)))
"..Кто против на расстрел..." начнем с тебя , ортодоксальный ты наш))
Я тебе и не давала советы глупый обрезанец. Видимо тебе и мозг обрезали. Рано или поздно и вторую половину мозга уберут.