Блогеры: наказать омоновцев, избивших задержанного в автозаке
В Интернете появились фотографии, на которых видно, как трое сотрудников ОМОНа избивают в автозаке задержанного в ходе протестной акции 18 июля в Москве.
"Ау, Следственный Комитет! Как насчет того, чтобы "установить" вот этих мерзавцев в форме, которые избивают в автозаке задержанного?", - написал в "Твиттере" известный блогер Рустем Адагамов, при этом иронично высказавшись на тему уголовного дела, возбужденного по поводу оторванного у полицейского погона.
В своем посте он опубликовал фотографии инцидента.
"Даже нагрудные номера, оказывается, известны: 008424, 008310, 008187. Давайте позаботимся о том, чтобы преступники не ушли от ответственности", — отмечает Адагамов.
18 июля кировским судом был вынесен приговор Алексею Навальному и Петру Офицерову. Решение суда привело к несанкционированным протестам рядом с Госдумой, на пересечении Тверской и Моховой улиц.
Акция была разогнана ОМОНом, в отделах полиции оказались около 200 человек.
Ранее стало известно, что СКР возбудил уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти (статья 318 УК).
"18 июля 2013 года примерно в 20 часов напротив дома 2 по Тверской улице города Москвы при большом скоплении граждан неустановленный следствием человек увидел, что командир отдельного батальона ППС УВД по ЦАО ГУ МВД по городу Москве, находящийся при исполнении своих служебных обязанностей, произвел задержание гражданина, допустившего административное правонарушение. С целью воспрепятствования законной деятельности полицейского неизвестный высказал сотруднику правоохранительных органов угрозы применения насилия, при этом насильно удерживая полицейского за плечи, сорвал с его форменной рубашки один из погонов, после чего скрылся", — говорится в сообщении ведомства.
Комментарии
это уже закрепившийся бренд пособников карнавальногою
**************************************************************
Источник: Средняя заработная плата в 2013 году в России и мире сайт http://bs-life.ru/rabota/zarplata/srednyaya-zarplata2013.html -
Среднемесячная зарплата, тыс. рублей
Российская Федерация 27,0
Источник: Средняя зарплата в России в 2012 году http://ipipip.ru/srednyaya-zarplata/
Средняя зарплата в России в 2012 году (по регионам) Российская Федерация 22871,83 тыс.р
и.т.д..
Возразите по сути, или дайте ссылки на фото, где клоуна "избивают". :)))
"кроме как по клавишам стучать- перед Зулиганом не то что в АВТО ЗАК тащить" :-) Тебе бы в школу
, грамоте выучится, да в армию сходить. Товарищ "авто-зак" :-)
Пусть в автозак людей таскают такие как ты, хорьки.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот когда дадут Цукербергу пожизненное тогда и этих людей превысивших полномочия, если превысили можно судить. То что говёный госдеп шатает ситуацию в стране посредством зарвавшегося уголовника становится очевидно даже для далёких от политики людей.
там еще и негров линчуют :-) Негр накинулся на добровольного помощника полиции. За что и получил пулю. На тебя чечен накинется с ножом и ... а пистолета у тебя то и нет. Каюк тебе будет.