Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Демократов тошнит от правды Маркса, ну так вот им цитата их кумира
Адам Смит,
- «не от благожелательности мясника, пивовара или булочника ожидаем мы получить свой обед, а от соблюдения ими своих собственных интересов».
То есть плевать на то что вы хотите и на вас и хоть вы передохните - если с вас содрать нечего...
А во вторых... не из за благожелательства люди ходили в СССР на работу а из за того того что корыстные - зарплату хотели. И из за страха - статья за тунеядство была.
Так что говно ваша комуняцкая теория. Обычное говно. Для дебилов и быдла.
Причина этого настолько проста, что её никто не хочет видеть - ВСЕ ХОТЯТ ХАЛЯВЫ! А УЧИТСЯ И ВКАЛЫВАТЬ НЕ ХОЧЕТ ПОЧТИ НИКТО!
Сейчас по факту в России роботизированную промышленность НЕЛЬЗЯ ПОСТРОИТЬ в принципе - менеджмент некомпетентен!
Немножко лирики...
Что в принципе отличает человека от пресмыкающегося? - То, что он умеет думать и обучатся! Но посмотрите на наших управленцев всех уровней. У них в чести агрессивность, стайные инстинкты, умение молниеносно задавить соперника. Желания обучатся у них нет! Опытом обмениваться они не умеют! По сути, это говорящие динозавры! Что от них можно ждать?
- Это, к моему большому сожалению, так и есть.