Алексей Навальный: Якунино царство
Еще один "недвижимый" скандал под авторством Навального оказался связан с дачей главы РЖД Владимира Якунина. По данным Рунета, излечившийся в немецких клиниках от рака главный железнодорожник России именно здесь проводит большую часть своего времени.
Подмосковная деревня Акулинино давно известна как "самая железнодорожная" в России. Якунин совершил мелкую, но непростительную ошибку – обидел кого-то из своих слуг, который, в отместку, и сфотографировал барские хоромы, после чего выложил фото в Интернет.
От этого же анонимного "шпиона" мы теперь знаем и некоторые шокирующие детали жизни якунинского дворца-усадьбы. Например, о полуторакилометровом туннеле от дома до гаража на 15 автомобилей, прорытом специально, чтобы глава РЖД не "светился" на поверхности.
Под якунинский "майбах" - отдельный бокс. Искусственные озера на территории размером с небольшой город. 50-метровый бассейн. Банька метражом с "хрущевку". Особая система вентиляции для молитвенной комнаты, где хранятся баснословно дорогие иконы и старинные книги. Это, кстати, не удивляет – после, фактически, возвращения с того света, Якунин, говорят, стал очень набожным.
"Относительно богатств Якунина никаких сомнений конечно нет. Человек этот долларовый миллиардер. По другому и быть не может. Якунин патриот и чтит традиции, а ведь ещё Салтыков-Щедрин установил: "Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас, сверх того, и для воровства". Кто такой Якунин, чтобы перечить Салтыкову-Щедрину?", - язвительно замечает в своем блоге Навальный.
Комментарии
Твоя "поднАготная" - безграмотность ниже плинтуса и непроходимая тупость. Да, расслабилась наша политическая охранка, раз выпускает сюда без намордников "представителей народа" типа тебя!
А вот почему в Сочи дороже, это к Якунину вопрос и к Путину.
На один майбах честного Якунина, детские дома смогут год отдыхать в Мексике.
Дай бог чтобы немецкие врачи плохо с ним поработали! Пора бы и на небеса,ответ держать,раз здесь подельники не спрашивают.
Честно говоря не знала,что Якунин так болел... есть надежда что все таки окочурится скоро.
Не спал говоришь неделю?
Навальному что там делать,это якунинский огород,пусть хоть не поспит имея такие хоромы!Ничего.. скоро заснет навечно...
От жары поезда не сходят.. это от того,что аппетиты растут они сходят. На людях сволота экономит,чтобы очередную шубу купить или икону. А потом свой ожиревший от глухарей и виски организм лечить от рака в Германии... изображая из себя святошу.
Под бабу косишь?
Размер чего? Ты в магазин пришел,чтобы всем свой размер говорить?
Скорее всего это твой IQ.
А чего в Германии лечился патриот,чем наши не угодили?
Сердюкова в пример не хочешь привести? Иванова,чей сынок не служил,да еще и сбил человека.
Чего патриот не лечится в России? Как до задницы дело доходит,так они быстро находят лучшее и плюют на свои достижения в России.. Бегом бегут на гниющий запад за помощью.Как же, пропаганда пропагандой,а тут своя шкура болеет!
В 1972 году окончил Ленинградский механический институт («Военмех», ныне Балтийский государственный технический университет) по специальности «Производство летательных аппаратов», инженер-механик, специализировался в сфере проектирования и обслуживания баллистических ракет дальнего радиуса действия[3].
Трудовую деятельность начал младшим научным сотрудником Государственного института прикладной химии. В 1975—1977 годах служил в Вооруженных силах СССР. Обучался в Краснознаменном институте КГБ СССР (ныне Академия внешней разведки)[4][5][6]. После окончания службы в Советской Армии в 1977-82 гг. работал инженером, старшим инженером Управления Государственного комитета Совета Министров СССР по внешнеэкономическим связям (ГКЭС). В 1982—1985 годах начальник иностранного отдела Физико-технического института им. А. Ф. Иоффе АН СССР[2].
По опубликованным неофициальным данным, являлся офицером КГБ СССР и проходил службу в научно-технической разведке — Первом главном управлении КГБ СССР (ПГУ)[7][8][9]. Всего в разведке Я...
Про членство в кооперативе "Озеро" читал. И все из "Озера" шибко много доходов имеют. Удивительно! Волшебное озеро - то "Озеро".
А так, станет мЭром МСК, и? Что он тогда будет вякать о Мальте?:-) Мол - сурковская пропаганда?:-)
Навального обвинили в фальсификациях и подлоге
15.07.2013 | 13:47
Андрей Илларионов пишет:
... Полезно на время вернуться к событиям, произошедшим в КС около месяца тому назад. Представляется, что они проливают свою толику полезного света на то, с какими проблемами уже столкнулись и, не исключено, что и в дальнейшем могут сталкиваться КС, российская оппозиция и в целом российское гражданское движение.
Речь идет о саботаже решения КС, о подлоге (подмене принятого решения на другое), о фальсификации решения КС. Такие действия, осуществленные в том числе путем нарушения Регламента КС и используемых в КС процедур, следует признать аферами (вар.: жульничеством, мошенничеством).
опять по стране развелось иуд
шатание и разброд
но есть у нас строгий басманный суд
вставай, он уже идёт
на каждом первом лежит вина
никто не уйдет домой
свобода на*уй нам не нужна
а нужен тридцать седьмой
припев:
Празднуй победу, страна чудес
заговор тайных врагов раскрыт
найден украденный кировлес
ё**ный, ё**ный стыд...
овчарки зорко следят за добром
народ, не мычи из стойл
и сена тебе насыпет газпром
а водки нальёт лукойл
и если я песню спел не о том
наверно, я тоже влип -
нужны тут певцы с проверенным ртом -
иосиф, стас и филипп
http://www.youtube.com/watch?v=ekRJgeM0AMQ&feature=youtu.be
Хиллари, оторвавшись от клитора подружки, выражает возмущ(ж)ение? Маккейн грозит новым истребителем? Немцов угрожает из Испании проклятием? Обама клянется сделать обеливание и стать новым Джексоном? Косовские *патологоанатомы* клянутся на коране разделать путина на органы и продать на Запад? Прибалтика угрожает вторжением единственным танком в Калиниград и Пскопскую область?
Алексеева с племянником готовят новый гей-парад?
И?