Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Уровень Культуры ,Гигиены,Грамотсноти и даже Веротерпимости Исламской Испании и Южной Италии например был таким,которого Пришедшие на смену Крестоносцы Католики не достигли и через 800 лет! В Кордове(Испания) в 9-11 веке было порядка Миллиона Жителей! Сотни Публичных Библиотек и Бань..Гостинциы и УНИВЕРСИТЕТЫ! Причём учились и тысячи Немусульман..
НАУЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ МУСУЛЬМАНСКОЙ ИСПАНИИ
Список достижений Исламской Испании, внесших выдающийся вклад в развитие Науки , почти бесконечен..,ветряные мельницы ,обработка металла, ткац...
Опубликовано islamheritage на Март 25, 2010
Вклад Исламской Испании в Европейскую и Западную цивилизации был огромен...
список достижений Исламской Испании, внесших значительный вклад в развитие науки на Западе, почти бесконечен. В дополнение к достижениям Исламской Испании в областях математики, экономики, медицины, ботаники, географии, истории и философии ученые Аль-Андалус также разрабатывали и применяли важные технологические новшества: ветряные мельницы и новые технологии в таких ремеслах, как обработка металла, ткацкое дело и строительство...//
ПЕРВЫЙ КРЕСТОВЫЙ ПОХОД КАННИБАЛОВ(загол.)
Если поведаем правду - превзойдем всякую вероятность
Раймонд Ажильский, историк похода
Освободители Гроба Господня
..
Раймонд Ажильский:
"Тут ты увидел бы поразительное зрелище ... На улицах и площадях города можно было видеть кучи голов, рук и ног. Если поведаем правду - превзойдем всякую вероятность. Достаточно сказать, что в Храме Соломоновом и в его портике передвигались на конях в крови, доходившей до колен всадника и до уздечки коня ... Драгоценным зрелищем было видеть благочестие пилигримов перед Гробом Господним и как они рукоплескали, ликуя и распевая новый гимн Богу".
Фулькерий Шартрский:
"Спасавшиеся арабы и эфиопы, бежав, приникли в башню Давида; а другие заперлись в храме возле Гроба Господа и Соломона: В этом храме было зарезано почти десять тысяч человек.
И если бы вы там были, ноги ваши до бедер обагрились бы кровью убитых. Что сказать? Никто из них не сохранил жизни... Не пощадили ни женщин, ни младенцев".
В Маре НАШИ ВОИНЫ (КРЕСТОНОСЦЫ) ВАРИЛИ ВЗРОС...
ПЕРВЫЙ КРЕСТОВЫЙ ПОХОД КАННИБАЛОВ(загол.)
Если поведаем правду - превзойдем всякую вероятность
Раймонд Ажильский, историк похода
Освободители Гроба Господня
..Рауль Канский:
В Маре НАШИ ВОИНЫ (КРЕСТОНОСЦЫ) ВАРИЛИ ВЗРОСЛЫХ "НЕВЕРНЫХ"(Язычников и Мусульман!) , ДЕТЕЙ ЖЕ НАСАЖИВАЛИ НА КОЛЬЯ И ПОЖИРАЛИ ИХ УЖЕ ПОДЖАРЕННЫМИ"(16).
Вопрос о корреляции этого реально происходившего каннибализма с принятием догмата о поедании реального тела Христа в Евхаристии.
В 1059 "КАННИБАЛЬСКИЙ ДОГМАТ" о присутствии (и ПОЕДАНИИ))"истинной ПЛОТИ ИИСУСА ХРИСТА" в евхаристии становится новым догматом Церкви. Теперь христианин, причащаясь, должен есть не хлеб, "но подлинное тело Христа, которое едят зубами" (Беренгар Турский, 1059 год), должен "наложить зубы на Его Плоть", ощущать эту плоть "дрожащим языком, покрасневшим от крови" (Святой Иоанн Златоуст).
И следующие Поколение Христиан в Первом Крестовом Походе Ничего Предосудительного В ЛЮДОЕДСТВЕ(Каннибализме) уже не видит!
//Кроме того Па...
Исламизация и арабизацию проводили с невиданными нигде ранее зверствами.
Достаточно напомнить вам, что битва аравитян с персами при Кадиссии, когда юго-аравитяне опрокинули парфян, сирийцев, мидян и персов была в середине 7-го века, а Ислам в качестве гос. религиии был принят Персией в начале 16-го века, то есть персы сопротивлялись им 850 лет!!!!
И они так и не приняли юго-аравитянский вариант Ислама, и ненавидят их до сих пор.
И что сейчас-то говорить? Юго-аравитянские зверства выложены ими самими на ю-тубе, включая и пытки душевно-больных. Это они так в видимо в рай хотят, к гуриям. Правду говорят наши имамы, что эти салафиты-ваххабиты вообще не мусульмане.
Они вернулись к человеческим жертвоприношениям добиблейских времён дикого аравийского полуострова, где никогда не было ни цивилизации, ни культуры. Дикари. Рептилоиды.
Неведомо, что "монархи" Джахиры - евреи?
Надо было Вам на площадь Тахрир (это в Каире, Вы, наверное, тоже не в куспе, а Каитр - столица Египта), или хотя бы смтотреть ТВ.
Реконкиста готами Испании завершилась в 1492 г.
И начался процесс обращения евреев в христианство - инквизиция.
Так кто там был, в Кордове и Андалуссии? Если арабы якобы так не любят евреев? Идите к... неуч
Это всё одно и то же, юго-аравитяне джазиры = евреи.
на этом сайте ты никого в сирию не завербуешь
так что не трать время
тут недавно был такой один но действовал не так топорно ка ты