Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
------------------------------
Пропаганда налицо!!!
Какие приняты меры к этой "непонятнокто"?
Цитирую "Ко мне то и дело обращаются «сэр», в лифтах или на улице..."
Жалеют у нас иностранных... ледей... лебедей
http://esquire.ru/wil/tilda-swinton
И потом: "тильда" - это вот такой символ: ~
Да,нет,конечно.Тильд и матильд всяких вроде Мадонны,трогать ни-ни.Они же лучшие друзья наших нуворишек,которые за бешенные бабки их приглашают на свои тусовки,чтобы по обезьяньи оторваться.
прошмадновка перепутали наших мужкиво с со своими дружками геями...видимо отведали от них...курва
Разговаривают 2 мужика.
Один говорит другому: да ничего страшного, эти геи. Вот только дети у них какие-то ГАВНИСТЫЕ.