Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
http://www.youtube.com/watch?v=MQA9DJPCMpA
http://www.youtube.com/watch?v=Bp_txP9Dyjw
Зачем выпячивать свою веру и плодить недовольство? У народа куча проблем и забот, а тут ещё какие-то приблуды со своей верой и торжеством победителей, все олигархи евреи, все правители евреи в стране творится беспредел - зачем все это? Это я выдаю при моем уважительном отношении к ним, а что думают те кто их ненавидит или просто ищет виноватых в своей нищей жизни?
http://www.youtube.com/watch?v=MQA9DJPCMpA
http://www.youtube.com/watch?v=Bp_txP9Dyjw
конечно по колесам и по харям давать будут им...
но зато завоют...." фашисты,права людей,помогите.....
А МЫ ЗАТО ЗИМОЙ НАД ЧЕЛЯБИНСКОМ АНТИХРИСТА -МЕССИЮ СБИЛИ! Урааа❗