Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
"Статья 32
1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.
2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме."
Заметьте; ГРАЖДАНЕ, а не безликие "партии".
Пословицы Русских людей про жидов:
"Чтобы выгоды добиться, жид всегда готов креститься.
Жиду верить, что воду ситом мерить.
Не жид одолел, а страх перед жидом задавил.
Жид правды боится, как заяц бубна.
У рака мощь в клешне, а у жида в мошне.
Бойся жида пуще огня: вода огонь потушит, а жид тебя задушит.
Жид, что крыса - силён кучей.
Жид, как бес: никогда не покается.
Кто жиду волю даёт, тот сам себя продаёт.
Когда русский мрёт, жид в три горла жрёт.
Послужить жиду - предать своих врагу.
Жид крещёный, что волк прощёный.
Хочешь жить - гони жида!"
А ведь открытый экстремизм прописан в"Основах Социальной Концепции РПЦ" в III.5.
" Если власть принуждает православных верующих к отступлению от его церкви,а также к греховным,душевредным деяниям.Церковь должна отказать государству в повиновении.Христианин,следуя велению совести,может не исполнять повеления власти,понуждающего к тяжкому греху.В случае невозможности повиновения государственным законам и распоряжениям власти со стороны церковной Полноты,церковное священноначалие по должном расмотрении вопроса может предпринять следующие действия:
1.Вступить в прямой диалог с властью по возникшей проблеме.
2.Призвать народ применить механизмы народовластия для изменения законодательства или пересмотра решения власти.
3.Обратиться в международные истанции и к мировому общественному мнению.
4.Обратиться к своим чадам с призывом к гражданскому неповиновению.
И"наша"ГосДума ещё что то вякает о законах.
То евреев нужно всех казнить.
не боитесь такие законы принимать ?
Не финансируйте религиии! Вы не можете быть уверенными, что ваши деньги не используются религиозными фанатиками и религиозными эксремистами.
"По закону" добиться давно ничего невозможно.
В одиночку, как Брейвик (для тех, кто достаточно смел),
Или пару вокзалов взорвать здесь железнодорожных.
Но причем пассажиры? Увы, невиновных тут нет.
Кто семьей и работой живет - соучастники тоже.
Голосуешь за Путина? Что ж, шагом марш на тот свет,
Раз за горе Чечни вас и Грузии совесть не гложет!
И великий Басаев с небес пусть нас благословит,
Самым страшным кошмаром для путинцев бывший при жизни.
Пусть Россия взрывается, рушится, тонет, горит -
Государство рабов, равнодушных к любой укоризне.
Здесь на каждом вина, кто за Путина голосовал,
Персональная - за геноцид в Чечне и тиранию,
За политзаключенных, которых ты не защищал,
Реваншизма разгул и мечты о "великой России".
Из мильона чеченцев ваш Путин четвертую часть
Уничтожил - и вы ни при чем? Вам понять недоступно,
Почему вдруг тут бомба живая в метро взорвалась,
"Неповинных ни в чем" москвичей превратившая в трупы?..
....................
Блеать, это что же такое твориться, и так уже тысячи политзаключенных, теперь жиды еще и обогащаться будут.
На мой взгляд, настоящие экстремисты давным-давно сидят на вершине известной "вертикали власти"... Разумеется, я имею в виду В.Путина и его, так сказать, "соратников" (или подельников) из ЧК-КГБ-ФСБ, возглавляющих правящий в России режим.
По-моему, сущность этого узурпаторского, по-настоящему экстремистского государственно-бандитского режима убедительно подтверждается множеством его кровавых дел, включая, например, ряд заказных убийств, близкую к геноциду и совершенно преступную войну в Чечне, а также несколько очень крупных и необычайно жестоких терактов (начиная с известных взрывов жилых многоэтажных домов вместе с их жителями в сентябре 1999г.).
Подробнее об этом и о многом другом подобном можно прочитать, например, в моих статьях «Террористократия. Будет ли ей конец?», ««Норд-Ост»: 10 лет почти повсеместной лжи», «Правда о Беслане ещё страшнее, чем Вы думали», «Мёртвые души -- за Путина! Живые -- не при делах...», «Путь России в сортир. К Путину», «К 10-летию рязанских «учений». Один забытый факт», &laq...
...«Не на Лубянке ли штампуют «заморские» штаммы?», «Повестка на тот свет» и т.п. В конце прилагаю ссылки на некоторые из публикаций вышеперечисленных и других своих подобных материалов.
Всем читателям — всяческих успехов!
Дм.Воробьевский, редактор самиздатской газеты «Крамола» (её сайт: http://krrramola.narod.ru/ ), г.Воронеж.
————
http://krrramola.narod.ru/new.html#17
http://forum-msk.org/material/power/9613680.html
http://krrramola.narod.ru/osnova.html#11
http://progorod43.ru/node/84561
http://krrramola.narod.ru/new.html#16
http://newsland.com/news/detail/id/358336/
http://www.liveinternet.ru/users/5246401/post273555149/
http://newsland.com/news/detail/id/514115/
http://irwi99.livejournal.com/206894.html
http://www.voinenet.ru/prestupleniya-na-voine/nordost/35757.html
http://forum-msk.org/material/kompromat/1372024.html
http://newsland.com/news/detail/id/384808/
http://krrramola.narod.ru/war.html#09
http://www.slovods.narod.ru/...
...
http://www.liveinternet.ru/users/5246401/post268491218/
http://krrramola.narod.ru/prizyv.html#14
http://polskaprawda-lardarxo.blogspot.com/2011/04/2_10.html
http://krrramola.narod.ru/vibori.html#11
http://newsland.com/news/detail/id/435843/
http://novgaz-sup.livejournal.com/3175385.html?thread=30097881#t30097881
http://www.krrramola.narod.ru/osnova.html
http://vestnikcivitas.ru/docs/841