Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
- Не знаю...
-А как вам судЫ?
-СудЫ не ссУды... Я к ним привыкший. Ну, объединятся...Придется давать двойную...Эка невидаль.
Мне по барабану. Свои терки мы обделываем в Высших судах ЛондОна. Мы делим Россию в Лондоне. ПонЯл?
- А как вам амнистия ?
-Та , то для шушеры. Не тот уровень. Пусть высвобождают . Шестерок и быков в нашем деле всегда не хватает. Кто-то должон за нашим имуществом в Рашке присматривать. Вот , Голодец и говорит : специалистов очень не хватает.
-А что думают остальные Шохин , Чубайс ,Дерипаска, Прохоров?
- А им тоже по барабану. Прибавить можно. Отнять - шиш вам...Мы люди известные , популярные , пиарные . У всех на слуху , перед глазами и на зубах...Но нас не перекусишь , не прожуешь без последствий. Нам грехи замаливать некогда и не перед кем. Не успеваем новые делать. Все. Времени нет. Слыхали ? Половина фонда развития на базар пацанам выкинули? Надо к дележке поспеть.
Я и забыл! Сегодня - футбол!