Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Игорь Коротченко: Таскать каштаны из огня вместо Асада Россия не будет. Поэтому мы не можем ничего противопоставить. Мы можем заблокировать любые антисирийские резолюции в Совбезе. И это максимум. Дальше Асад должен делать все сам.
В этих словах всё изложено.Ни там ни у себя ничего делать не можем.На 7+1 посидели ,поговорили,душу отвели.Сделали вид,что работаем
Они это и не скрывают.ПУТИН-ЗА три века россйский народ верит и ждёт свершения сказок низя воровать и в справедливость.А если подсчитать на какую сумму продали россию и сколько досталось народу,не имея ввиду Шайгу,.
Чем кумушек считать-трудиться..... ни лучше ли тебе на себя оборотиться
Гнидяра расистская ((
А вот скажи ,ты еще все распечатываешь на своей "эре"
и листовки около метро раздаешь ?