Акция "Свеча памяти" начнется панихидой в Елоховском соборе
Общенародная акция будет проводиться в рамках проекта Патриотической платформы «Единой России» «Историческая память».
При поддержке Патриотической платформы партии «Единая Россия» в пятницу, 21 июня в рамках проекта «Историческая память» во многих регионах России будет проводиться общенародная акция «Свеча памяти». В Москве акция начнется панихидой и возжжением «свечи памяти» в Богоявленском кафедральном соборе в Елохове в 16-00.
Основная часть акции будет проходить на Поклонной горе в 20-00 в Центральном музее Великой Отечественной войны. Символическая свеча будет установлена в Зале памяти и скорби на вахту памяти до вечера 22 июня. Будут установлены также 16 символических свечей в память жертв, понесенных в Великой Отечественной войне братскими народами СССР. Состоится митинг.
В мероприятиях примут участие депутаты Госдумы Патриотической платформы «Единой России», ветераны, байкеры «Ночные волки», представители ДОСААФ, общественных организаций.
Среди участников - координатор Патриотической платформы «Единой России», председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Лисовский, первый заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи Марат Бариев, первый заместитель председателя комитета Госдумы по промышленности Владимир Гутенев, первый заместитель председателя комитет Госдумы по природным ресурсам, природопользованию и экологии Анатолий Карпов, член комитета Госдумы по образованию Марина Назарова.
Комментарии
В немецкой традиции оборотень превращался в волка (вервольфа).
Когда вервольф пребывает в волчьей форме, у него доминирует агрессия, ярость и жестокость с очень малыми проблесками интелекта.
Эти бесы на своих бесовских тарахтелках без глушителей, уже всех достали по ночам. Когда такие ездят и будят спящих работящих, многие вслед им посылают весьма нехристианские пожелания.
Тоже читали? "Голубые батюшки", "Голубое лобби в Русской Православной Церкви", "Как сделать карьеру в РПЦ за три года и сказочно разбогатеть".
Я конечно, этому не верю, но почему они заставляют меня в это поверить?
Прогноз неблагоприятный!
Польский священник Марсин Козюра в средней школе города Любина заставлял учеников лизать свою больную коленку.
так что ты там про Западных католиков..?
25-летняя девушка погибла во время жестокого обряда экзорцизма, который устроили ее отец и мать. Супруги затоптали насмерть родную дочь, решив, что в нее вселился дьявол. Обряд экзорцизма любящие родители устроили прямо во время праздничного семейного застолья в честь долгожданного приезда дочери. К немалому удивлению следователей, на допросе супруги даже не раскаивались, утверждая, что, убив в дочери беса, они спасли ее вечную душу.
Успешный молодой предприниматель, руководитель фирмы устроил кровавую расправу вечером 27 марта в квартире в доме на Белореченской улице столицы. Он религиозно убил свою бабушку (к слову, мужчина был любимым внуком женщины). Изгоняя беса из бабушки, внук стал избивать несчастную женщину руками, ногами и табуреткой, а затем задушил шарфом. Первым о случившемся узнала мать молодого человека, которая вернулась домой и увидела труп пенсионерки. По квартире бегал ее голый сын.
------------------------------------------------------------
Может быть, вовлечение православной церкви в данное мероприятие как-то связано с громким заявлением православного Пылетраха всея Руси о том, что Великая Отечественная война была карой божьей для советских людей за вероотступничество..., а Гитлер, напавший на безбожный Советский Союз, был орудием справедливого возмездия в руках господа бога за кощунство и издевательства над церковью и за лишение попов государственного денежного содержания?...))) По всему вероятию, в этом, наверное, и есть причина привлечения к данной акции церкви, и именно и только православной...)))